Суббота, 18.05.2024, 15:02
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Юмор нашей жизни
Юмор нашей жизни
Элизабет_СайберДата: Вторник, 10.04.2012, 19:59 | Сообщение # 101
Жена Элмара Сайбера
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Натанаэль_Ганн)
Интересно, про кого у нас так можно сказать?)))))))))))))))))))))000

Из персонажей?

Про Элмара Сайбера, естественно. Сколько бы его Бесс не оплетала своими золотыми локонами, он все равно смотрит в сообщество. Только вот не растений, а политических преступников и заговорщиков biggrin
 
Wild_WestДата: Вторник, 10.04.2012, 21:01 | Сообщение # 102
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Элизабет_Сайбер, это точно ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 12.04.2012, 09:10 | Сообщение # 103
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Зашла сегодня в одной поисковой системе на несуществующую страницу, а она мне ответила стихами:

Мой юный друг, спросивший о странице!
Неумолимо время. И былых
Страниц теперь уж нет на тех местах,
Где ранее цвели, подобно хмелю!


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Четверг, 12.04.2012, 13:01 | Сообщение # 104
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Потрясающий стишок! С юмором biggrin

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Wild_WestДата: Четверг, 12.04.2012, 22:20 | Сообщение # 105
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Поставила в тупик фраза, которую вычитала в одних новостях по поводу каких-то гринписовцев, которые жалуются на то, что их обижает охранная служба некоего предприятия:

"Ведут себя крайне агрессивно, швыряют женщин, нападают на людей"...

Вот теперь гадаю: вроде как, уже доказали наши любители эмансипации, что "женщина - тоже человек". Или опять всё по новой доказывать надо? wacko


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Пятница, 13.04.2012, 18:25 | Сообщение # 106
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Вот теперь гадаю: вроде как, уже доказали наши любители эмансипации, что "женщина - тоже человек". Или опять всё по новой доказывать надо?

Почему? Прозрачно же сказано: на мужчин просто нападают, а на женщин нападают и вдобавок швыряют. Повышенное внимание, так сказать. cool

А вообще неграмотность авторов, конечно, убивает(


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 17.04.2012, 18:12 | Сообщение # 107
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Вы говорили, что у вас потепление... Мне понравилась вот такая картинка



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 17.04.2012, 18:47 | Сообщение # 108
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, да, картинка в тему к погоде)))

Нат - плантатор


А это - его конь
 
Джо_КлинффордДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:30 | Сообщение # 109
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Вычитала забавную штучку. Рыцарь чем-то напомнил Элмара Сайбера biggrin

-Ай! Всё, сдаюсь, пусти! Ну больно же! Ой, мамочки! Ты мне хвост сломаешь!
-Сдаешься?- уточнил рыцарь.
-Ой-ой-ой, да! Сдаюсь!
Рыцарь выпустил лапу дракона из болевого захвата и тот сел, потирая плечо.
-Я тебя сразил в честном поединке,- заявил рыцарь.
-Но нечестным приемом,- проворчал дракон.
-Неважно. Главное, сразил. Где мой приз?
-Щас, вынесу.
Дракон поднялся и, прихрамывая, ушел в пещеру. Через недолгое время он появился снова, ведя за руку принцессу.
-На. Вот твой выигрыш.
-Ты что, смеешься?- завопил рыцарь.- Что мне делать с этой бабой? Я же тамплиер, служитель Церкви! Где Святой Грааль?
-А я почем знаю?
-А кто должен знать?
Дракон пожал плечами и охнул, когда левое отозвалось болью.
-Ну, парень, это уж твои проблемы. Берешь её?
-Тьфу на тебя!
Рыцарь грязно выругался, собрал разбросанное оружие, сел на коня и ускакал.
-А если бы он за мной пришел?- спросила принцесса.
-Ну, тогда бы я ему вынес Грааль,- хмыкнул дракон.

(с) bormor


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:26 | Сообщение # 110
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Джо_Клинффорд, интересненько)))
Бедный дракон(


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Росс_ФланнаганДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:01 | Сообщение # 111
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
lol Бедная принцесса!
 
Wild_WestДата: Четверг, 10.05.2012, 22:40 | Сообщение # 112
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Любопытный снимок, сделаный мной лично рядом с нашей железнодорожной станцией:

Прикрепления: 7106835.jpg (62.4 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Пятница, 11.05.2012, 02:32 | Сообщение # 113
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, да, это уже не юмор, а кошмар(

25 слов, которых, к сожалению, нет в русском языке:

Tartle (шотландский) - паническое состояние, когда вы должны познакомить с кем-то человека, а имя его вспомнить не можете.

Fond de l’air (французский) - дословно переводится, как "дно воздуха". Вообще же, выражение означает следующее: на улице лето и светит солнце, и вроде бы нужно одеться легко, но на самом деле - очень холодно. Не просто холодно, а прямо до дрожи.

Lagom (шведский) - не слишком много, не слишком мало, а так, чтобы в самый раз.

Myötähäpeä (финский) - когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

侘 寂 (Wabi-Sabi) (японский) - возможность увидеть нечто прекрасное в несовершенстве. Например, в трещине на Царе-Колоколе, или в отсутствии рук и головы у статуи Ники Самофракийской.

Rwhe (язык тсонга, разновидность банту, Южная Африка) - упасть пьяным и голым на полу и заснуть.

Iktsuarpok (язык инуитов) - представьте, что вы у себя дома кого-то ждете, а этот кто-то не идет и не идет, и вот вы начинаете выглядывать в окно, выбегать за дверь, чтобы посмотреть, не идет ли гость. Как-то так.

Yuputka (язык ульва, индейцев Гондураса и Никарагуа) - ощущение, когда идешь по лесу, и тебе кажется, что к твоей коже кто-то прикасается. Например, призраки.

Cafune (бразильский португальский) - нежно проводить пальцами по волосам того, кого ты любишь.

Desenrascanco (португальский) - возможность выпутаться из затруднений, не имея для этого ни продуманного решения, ни вообще каких-либо возможностей. Самый приблизительный аналог - "родиться в рубашке", но это все равно совсем не то.

バックシャン (bakku-shan)(японский) - когда барышня со спины кажется привлекательной, а при виде ее лица тебе становится страшно. В общем, нечто вроде: "эх, такую задницу испортила!"

Ilunga (южно-африканское Конго) - человек, который может забыть и простить в первый раз, снисходительно отнестись во второй, но в третий раз, если ты его подставишь, надерет тебе задницу.

Mamihlapinatapai (яганский, язык кочевых племен Огненной Земли) - невербальное взаимопонимание, когда люди обмениваются взглядом и осознают, что оба хотят одного и того же.

Oka (язык ндонга, Нигерия) - затрудненное мочеиспускание, вызванное тем, что объелся лягушек, прежде, чем начался сезон дождей.

Kaelling (датский) - видели женщин, которые стоят во дворе (ресторане, парке, супермаркете) и орут, как подорванные, на собственных детей? Ну, датчане называют их именно так.

Kummerspeck (немецкий) - дословно переводится, как "бекон горя". Вообще же обозначает действие, когда вы начинаете неумеренно есть все подряд, чтобы заглушить свою депрессию.

Glaswen (уэльский) - неискренняя улыбка: когда человек улыбается, а ему совсем невесело.

Koyaanisqatsi (язык индейцев Хопи, США) - "природа, потерявшая баланс и утратившая гармонию" или "стиль жизни, настолько сумасшедший, что это противоречит самой природе". Наилучшее описание жизни современного человека в мегаполисе.

Tingo (паскуальский, Океания) - брать взаймы у друга деньги или вещи, пока у того вообще ничего не останется, кроме голых стен.

Sgiomlaireachd (гэльский шотландский) - раздражение, которые вызывают люди, отвлекающие тебя от еды, когда ты чертовски голоден.

Nakakahinayang (тагальский, Филлипины) - чувство сожаления, которое испытываешь от того, что не смог воспользоваться ситуацией, или предоставленными возможностями, потому что побоялся рискнуть, а у кого-то все получилось, как надо.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Натанаэль_ГаннДата: Пятница, 11.05.2012, 22:06 | Сообщение # 114
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, хорошие словечки, нам таких действительно иногда не хватает)))

Wild_West, особенно примечательно, что кто-то пытался с этой свалкой бороться. Только наверное не теми методами.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Wild_WestДата: Суббота, 09.06.2012, 21:01 | Сообщение # 115
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Очень понравилась картинка:

Прикрепления: 9792048.jpg (23.1 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Оливия_УильямсДата: Суббота, 09.06.2012, 21:02 | Сообщение # 116
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Wild_West, biggrin

Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Wild_WestДата: Вторник, 19.06.2012, 19:44 | Сообщение # 117
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Писать посты пока не в состоянии. Очень устала. Зато нашла в инете сменые высказывания про блоги и прочие такие интернетские вещи:
-------------------------------------------------------------
Ответы на мейле.
Вопрос:
- Что такое кряк?
Ответ поразил:
- Это единичный акт голосовой самоиндентификации утки.
***
Собрала как-то операционка все браузеры и строго говорит:
- Предупреждаю! Любого, кто будет чрезмерно жрать память, сразу буду бить по морде. Да-да, по этой наглой рыжей морде!
***
Недавно в кэше Яндекса были найдены: убийца Кеннеди, чаша Грааля, бозон Хиггса и ВТОРОЙ НОСОК!
***
ЖЖ научился защищаться от атак хакеров. Чуть что - ложится и притворяется дохлым.
***
Блог - самый простой и быстрый способ рассказать всему миру, почему ты никому не интересен.
***
Были проблемы с жестким диском. Зашел в группу в контакте, посвященную этой теме и долго расписывал свой пост, пытаясь объяснить что к чему. В итоге ответа я не получил, но 38 человек поставили над моей проблемой Мне Нравится.
***
Ради меня он поменял Shift+Alt на Shift+Ctrl, как и у меня на компе... Говорит, чтобы мне было удобнее.
Наверное, это любовь)
***
Не оставляйте надолго социальные сети.ПЧ могут подумать,что у вас началась интересная жизнь...
***
Дети в садике.
- А меня аист принёс!
- А меня из интернета скачали!
- А у нас семья не богатая, папа сам всё делает!
***
Хорошая вещь интернет: 5 минут посидел - 2 часа прошло.
***
В жизни надо попробовать всё. Главное - не начинать с Интернета.
***
Один терапевт -Это!!
1024 мегапевтов или 1 048 576 килопевтов ... (у меня уже давно электричество исчисляется мегабайтами)
***
Сила воли - это увидеть надпись "Мои сообщения (1)", выключить компьютер и лечь спать.
***
Только у программиста фразы "Все повисло" и "Все встало" означают одно и то же.
***
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень :
Весь дом сверкает , ни пылинки,
Бельё постирано, не лень супруге было мыть посуду ,
Стол накрывать , варить обед !
«Родная, это просто чудо !»
«Да … Отключили ИНТЕРНЕТ
***
Мальчик, воспитанный блогерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике
***
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены...
***
- Мама, я люблю Васю и хочу выйти за него замуж.
- Да ты что! Не вздумай! У тебя родители — многотысячники, да ты сама тысячница и модератор, у тебя сам D….. во френдах и ты хочешь выйти замуж за этого Васю, у которого один-единственный пост без комментов ?!
***
И послал блоггер свой компьютер на три кнопки – Ctrl+Alt+Del…
***
- Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький… с красными
глазками… всю ночь сидит?
- Не бойся, малыш… это же наша мама блог ведет…
***
Собери три флуда, два мата и одно оскорбление модератора и получи ЗОЛОТОЙ бан по IP.
***
Ничто так быстро не остывает,как чашка чая возле монитора!
***
Жена - мужу: я отлучусь блог проверить на минутку, а ты помешивай суп каждые полчаса
***
На приеме у психотерапевта:
– Комменты пишете?
– Пишу!
– Сколько в день?
– Три тысячи.
– И что при этом чувствуете?
– Власть, могущество чувствую!..
– Примеры, примеры, подробнее!
– Ну, допустим, снял Бондарчук фильм, сорок миллионов потратил, семьсот профессионалов с ними работало. А я сел и написал: «Обитаемый Остров – полное ... ». И всё! Мощь чувствую! Власть чувствую!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 19.06.2012, 19:53 | Сообщение # 118
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Конечно, отдыхайте) "По хозяйству" и потом можно похлопотать)))))))))))))))))))))

Смешно, мне очень понравилось)

Quote (Wild_West)
Собрала как-то операционка все браузеры и строго говорит:
- Предупреждаю! Любого, кто будет чрезмерно жрать память, сразу буду бить по морде. Да-да, по этой наглой рыжей морде!

как мило)


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Вторник, 19.06.2012, 19:55
 
Ричард_УильямсДата: Вторник, 19.06.2012, 21:13 | Сообщение # 119
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
А я в последнее время с фаерфоксом не дружу(((
Мэгги! Насмешили, однако lol


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Wild_WestДата: Вторник, 10.07.2012, 17:52 | Сообщение # 120
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Понравился афоризм:

Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Юмор нашей жизни
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024