Понедельник, 06.05.2024, 14:21
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Салун "Луна команча" - 2
Крис_ВинтерДата: Четверг, 27.05.2010, 18:27 | Сообщение # 81
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Лорена_Вуд,

Интересные картинки :)) Спасибо :))))))

Особенно за встречу Криса и Джейн-Луизы. Надо будет взять на заметку :))))))))

 
Крапчатый_КроликДата: Четверг, 27.05.2010, 18:51 | Сообщение # 82
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Лорена_Вуд)
мистер Крапчатый Кролик.

Очень долго смеялся над Крапчатым Кроликом!
Серьёзный мужик!
И перья у него висят, как уши у печального спаниеля.
А "пиджачок" он определенно с капитана Штиля снял при их последней встрече!
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 27.05.2010, 18:59 | Сообщение # 83
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, Мне, например, его перья не напомнили ничего печального и на уши нисколько не похожи) Напротив, совершенно устрашающего вида тип. И "трофей" ему, как ни странно к лицу - военная форма и боевой раскрас))))
Настоящий воин!

Джо_Клинффорд, не за что, сэр)

Крис_Винтер, конечно возьмите))) Очень трогательная пара, на мой взгляд.


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Крапчатый_КроликДата: Четверг, 27.05.2010, 19:06 | Сообщение # 84
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Нет, то что устрашающий тип - это точно!
 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 27.05.2010, 19:07 | Сообщение # 85
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Лорена_Вуд, Вы меня просто балуете)))

Кстати, фильм "настоящее мужество", из которого первый кадр, мне нравится. Только жаль персонажа Дюваля. Не так он много плохого сделал, а его в конце прикончили((( При чём главный герой поступил весьма нечестно...

А шляпу - закажем для миссис МакЭлрэй))))))


Любимая кобыла Августа
 
Джо_КлинффордДата: Пятница, 28.05.2010, 07:09 | Сообщение # 86
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Wild_West, Аватар Дылды кажется мне знакомым. Это воришка из "Оливера Твиста"?

Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Август_МакЭлрэйДата: Пятница, 28.05.2010, 22:47 | Сообщение # 87
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
А "пиджачок" он определенно с капитана Штиля снял при их последней встрече!

Очень может быть)))

А мне перья напоминают уши кролика))) Но вообще, для аватара, я думаю, в самый раз. Что-то такое и хочется увидеть от жуткого индейца Крапчатого Кролика.

Джо_Клинффорд, мне тоже показалось, что из нового фильма "Оливер Твист", который так "разрекламили", что смотреть не захотелось)))


Любимая кобыла Августа
 
Лорена_ВудДата: Пятница, 28.05.2010, 23:04 | Сообщение # 88
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, да ну! У мистера Крапчатого Кролика и без того персонаж наводит ужас, а Вы хотите еще и на аватар такое чудище поставить?))))

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Wild_WestДата: Суббота, 29.05.2010, 13:21 | Сообщение # 89
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
А мне понравилась картинка с индейцем. Соответствует образу, на мой взгляд.

Quote (Август_МакЭлрэй)
Только жаль персонажа Дюваля

Увы, действительно жаль. Получается, что бандит поступил честнее, чем законник, а в результате убили самого бандита. Такой неоднозначный сюжет, когда вопреки всему испытываешь симпатию к вроде бы отрицательному персонажу.

Я думаю, что на молодого мистера Августа он всё-таки не похож. Но это - парадокс Дюваля как актёра. Он везде такой разный, что поставь его собственных персонажей рядом - ещё не каждый раз согласишься, что это один и тот же актёр. То есть, понимать, что это один и тот же актёр - понимаешь, да и отдельно взятые черты вроде бы общие, но согласиться - не получается.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крапчатый_КроликДата: Суббота, 29.05.2010, 14:12 | Сообщение # 90
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
С аватаром идея хорошая. Мне она тоже приглянулась. К тому же портрет будет большее соответствовать стилю форума, т.к. у всех участников на аватарах именно портреты крупным планом, а вовсе не "общий вид".
Но только одна загвоздочка: на картинке всё же индеец Сиу, а не Команч (насколько я в них разбираюсь). У команчей немного не такая бижутерия, хотя и похожая.

Но всё же я думаю, лучше его поставить. Всё же информации по индейцам мало и мало найдётся знатоков-критиков, которые начнут предъявлять претензии: "А что это у вас под портретом Сиу слово "каманч" написано?"

Поставлю!
Спасибо Лорене!

 
Лорена_ВудДата: Суббота, 29.05.2010, 14:21 | Сообщение # 91
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, Да не за что, сэр) Однако, команчи действительно здорово отличаются от сиу, они больше на апачей смахивают. Так что, может быть лучше команча поискать ? Я пороюсь в своих запасниках, если отыщу, скину)))

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Лорена_ВудДата: Суббота, 29.05.2010, 14:45 | Сообщение # 92
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Вождь команчей Куана Паркер

В нашей картинной галерее есть несколько картинок апачей, команчей, можно там покопаться.


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

Сообщение отредактировал Лорена_Вуд - Суббота, 29.05.2010, 14:53
 
Крапчатый_КроликДата: Суббота, 29.05.2010, 15:02 | Сообщение # 93
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Нет, Лорена, ваш первый вариант Кролика гораздо экзотичнее!
 
Крапчатый_КроликДата: Суббота, 29.05.2010, 15:13 | Сообщение # 94
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Бижутерия команчей такая:

Сделаем вид, что мы этого не заметили )))))

 
Лорена_ВудДата: Суббота, 29.05.2010, 15:58 | Сообщение # 95
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, ой не могу! Коленки трясутся! Очень впечатляющий облик у Вашего персонажа! А от взгляда просто мороз по коже, бр-р-р ))))

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 29.05.2010, 17:31 | Сообщение # 96
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, почему бы нам не сказать, что Крапчатый Кролик раздел какого-то сиу? И тогда наряд вполне будет соответствовать)))

Любимая кобыла Августа
 
Крапчатый_КроликДата: Среда, 02.06.2010, 22:58 | Сообщение # 97
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Какое вы имя жуткое выбрали сестре Лорены - Люси!
Люси звали девушку из фильма "Искатели" ("Searchers", 1956), которую похитили индейцы и замучили до смерти.
А ей было, кажется, лет 17.
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 03.06.2010, 10:43 | Сообщение # 98
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Мистер Крапчатый_Кролик, я фильм не смотрела, к сожалению. Героиню однозначно жаль, но надеюсь, что сестренке Лорены все-таки повезет больше. Может быть какого-нибудь свирепого индейца привлечет ее экзотическая красота ( по аналогии и необычным окрасом лошадей, которых так любят краснокожие) и ее пощадят. Мне бы во всяком случае этого очень хотелось.

А вообще, то что я читала о судьбе женщин, попавших в руки индейцев - ужасает. По правде сказать, только в "Одиноком голубе" я прочла, что индейцы вступали в сексуальный контакт с белой женщиной, больше нигде такого не встречала. Ее или убивали на месте или привозили в лагерь. Причем, что парадоксально, особой жестокостью в этих случаях отличались как раз женщины-индианки. Несчастную пленницу истязали всем кланом, по нескольку дней, а то и недель! Если пленница уже не могла больше выносить издевательств, ее подлечивали и продолжали пытки. Мужчины, как правило, в этот процесс не вмешивались!


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Лорена_ВудДата: Четверг, 03.06.2010, 20:05 | Сообщение # 99
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Вот нашла оружие времен Гражданской войны 1861-1865 гг..

Не знаю, пригодится эта информация или она уже есть в нашей WWпедии.


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Wild_WestДата: Четверг, 03.06.2010, 20:17 | Сообщение # 100
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лорена_Вуд, похожий материал есть по оружию, но всё равно спасибо!

Вообще если судить по тому, что периодически упоминаются вожди, которые родились от индейца и белой женщины, когда-либо похищенной и привезённой в племя - такой факт имеется. К тому же периодически упоминается о том, что женщину похищают, насилуют и только потом убивают.

Скорее всего подробности не приводятся, потому что люди в 19 веке были скромнее, чем сейчас и не кричали на каждом углу, что находили изнасилованных индейцами женщин. А о вождях-полукровках всё-таки информации достаточно, в том числе и у нас на сайте. Например, тот же Квахан Паркер, мать которого похитил и взял в жёны индеец.

Я думаю, Август исходил из того, что женщина может либо оказаться чьей-то деной, либо её быстро замучают.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024