Четверг, 28.03.2024, 19:03
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Салун "Луна команча" - 2
Wild_WestДата: Четверг, 26.05.2011, 17:24 | Сообщение # 661
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Натанаэль_Ганн, Аббигейль_Фронтайн, забавные анекдоты! Я никогда не слышала!
biggrin


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 26.05.2011, 19:55 | Сообщение # 662
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Мне еще вот этот нравится:

Идет по Лондону мужчина с сапогом на голове. Его останавливает полицейский:
- Почему вы с сапогом на голове, сэр?!
- Я всегда по средам гуляю с сапогом на голове!
- Хорошо, но сегодня четверг!
- Боже, тогда я выгляжу как дурак!!!
biggrin


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Пятница, 27.05.2011, 18:59 | Сообщение # 663
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фронтайн, отличный анекдот!

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 31.05.2011, 00:14 | Сообщение # 664
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Исторический факт. Нарыл на форуме одной милой леди:

По поводу завещаний.
Самое большое состояние, оставленное животному. С этим же завещанием связана и самая дурацкая история о наследстве. Миллионер и кинопродюсер Роджер Доркас все свои 65 миллионов долларов оставил любимому псу Максимилиану. Суд признал такое решение законным, поскольку при жизни миллионер выправил Максимилиану совершенно человеческие документы. Жене Доркас оставил 1 цент. Но она, по тем же собачьим документам, вышла замуж за пса и, после его смерти, спокойно вступила в права наследства, поскольку пес, естественно, завещания не оставил.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 31.05.2011, 12:55 | Сообщение # 665
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Ещё один интересный момент, который мне удалось обнаружить благодаря любезности мистера Last Shadow:

любопытный исторический казус:
"Жил был такой дядька, звали его Жан Батист Жюль Бернадот. Долго ли, коротко ли, а продвигался по карьерной лестнице он очень неплохо. Даже великолепно, я вам скажу. От простого, среднестатистического революционера и солдата тех лет, он дошёл до маршала Швеции. Нет бы на этом остановиться, так он ещё и мирным путём захватил престол и стал основателем новой правящей династии — династии Бернадотов.
Но была у нашего монарха тайна. Нет, он не был маньяком и не коллекционировал человеческие зубы. После нескольних лет правления Жана, придворные заметили, что он очень активно противостоит врачебному осмотру. Причину этого поняли только после смерти короля — человек, отвечавший за омовение трупа покойного обнаружил на груди (по другой версии - на руке) покойного наколку, которая гласила: "СМЕРТЬ КОРОЛЯМ И ТИРАНАМ!" (по другой версии только - "Смерть королям!").

Мораль такова: то, что ты считаешь верным сейчас, не всегда совпадает с твоим мнением завтра


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 31.05.2011, 17:23 | Сообщение # 666
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Натанаэль_Ганн)
Миллионер и кинопродюсер Роджер Доркас все свои 65 миллионов долларов оставил любимому псу Максимилиану.

Да, я тоже читала про этот случай. Как люди любят животных, это же надо. Но мадам Доркас пальца в рот не клади)
Quote (Натанаэль_Ганн)
Мораль такова: то, что ты считаешь верным сейчас, не всегда совпадает с твоим мнением завтра

Это точно.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Пятница, 03.06.2011, 17:56 | Сообщение # 667
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Я заинтересовалась животным, которое является символом 5-го пехотного полка США: Bobcat
Это - американская рысь.



Потом я полезла в англоязычную википедию, почитать об этом хищнике, и очень мне понравилась версия гуглевского переводчика, который выдал описание рыси: "С серого до коричневого пальто, усатым лицом, и черно-хохолком уши..."

)))) Типа: усатый мужик в коричневом пальто biggrin

И дальше: "Она использует несколько методов, чтобы отметить его территориальных границ, в том числе следы когтей и депозиты мочи или кала"
Прикрепления: 7177495.jpg (84.3 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
SoloДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:06 | Сообщение # 668
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
А это - то самое пиво...

Прикрепления: 5648077.jpg (60.6 Kb)
 
Натанаэль_ГаннДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:51 | Сообщение # 669
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Solo, а пиво хорошее))) Белорусы вообще делают хорошие продукты. В том числе и пиво)))

Нат - плантатор


А это - его конь
 
Wild_WestДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:16 | Сообщение # 670
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Хорошее пиво! Я после него наконец-то всё написала, что намечала ))))))))))))))))

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:18 | Сообщение # 671
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
А ещё в пиве целый комплекс витаминов группы B!
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:01 | Сообщение # 672
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
У нас в гостях была монахиня Мария!



Жизнь идёт, нравы меняются. Я понимаю, что дискредитирую современное монашество, но что поделаешь ))))
Вот, сидели мы, вспоминали старое, пили пиво. В общем, хорошо провели время.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Wild_WestДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:18 | Сообщение # 673
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Реклама очень смешная на юкозе попадается. Иногда думаешь: ну неужели нельзя заглянуть в словарь, или хотя бы через ворд прогнать то, что пишешь?



Слово "промохнись" явно происходит от слова "мох" ))))))))))))))
Прикрепления: 8394755.jpg (26.0 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
SoloДата: Вторник, 21.06.2011, 14:11 | Сообщение # 674
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Наш Техас!



Посёлок Саблино, Тосненского района Ленинградской области. Начало июня 2011.
 
Wild_WestДата: Среда, 22.06.2011, 21:35 | Сообщение # 675
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Solo, шикарный люпин, кстати. Сейчас он уже отцветает ((((

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 22.06.2011, 21:38 | Сообщение # 676
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Пиво, люпины, пирожки... Прямо идиллия))) Эх, витамины группы "В" - это хорошо)))

Quote (Wild_West)
Слово "промохнись" явно происходит от слова "мох"

Да чего в рекламе не увидишь))) У меня такое чувство, что народ вообще не проверяет, что пишет. Главное, самим так не делать)


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Среда, 10.08.2011, 21:17 | Сообщение # 677
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Несмотря на то, что я неодобряю бумажные издательства, меня тут оказывается как раз в бумажном издании и опубликовали. Не меня, конечно, а мои фотографии. Газета "Неизвестный артефакт" поместила мои фотографии Константино-Елененского монастыря сделанные ещё в 2009 году, в статье про монастырь и даже на обложке газеты.

Если кто-то заинтересовался, скачать электронную версию газеты можно ЗДЕСЬ.

(Я уже скачивала и вирусов там не обнаружила)

Справедливости ради нужно признать, что фотографии в газете гораздо худшего качества, чем у меня на сайте. А каковы они на сайте можно посмотреть на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

Кстати, фотографии были переданы мною редактору год назад и теоретически предназначались для путеводителя по святым местам Санкт-Петербурга. Но, по-видимому, с путеводителем у редакции как-то незаладилось...
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 10.08.2011, 21:58 | Сообщение # 678
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Solo, здорово! У Вас очень хорошие фотографии)))

Нат - плантатор


А это - его конь
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 11.08.2011, 14:11 | Сообщение # 679
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Solo, Фотографии, действительно, классные)

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
SoloДата: Четверг, 11.08.2011, 22:28 | Сообщение # 680
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Аббигейль_Фронтайн, спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось!
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024