Воскресенье, 19.05.2024, 11:11
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Салун "Луна команча" - 2
Wild_WestДата: Пятница, 11.06.2010, 14:50 | Сообщение # 121
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лорена_Вуд, больше спасибо за всё, что вы выложили. Фото я, разумеется, заберу и раздел под них сделаю
Сейчас я решаю проблему с тем. что у нас почти не осталось места на этом сайте под фотографии. Я уже завела новый сайт, меняю фрагменты дизайна и настраиваю.
Единственный минус - придётся всем желающим, кто захочет выкладывать на нём фотографи, зарегистрироваться на нём заново. Я, правда, регистрацию облегчила по максимуму.
Адрес сайта почти такой же: http://wild-west2.my1.ru/

Заявки на создание фотоальбомов, чтобы в них загружать фотографии, можно делать в Гостевой того сайта, которая у меня так и названа: Заявки на фотоальбомы

Другого выхода я не нашла, так что у нас теперь есть сайт сугубо под фотографии. Часть здешних фотоальбомов я постепенно туда перенесу, потому что места остаётся совсем мало, а от этого и сайт медленнее работает.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:17 | Сообщение # 122
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
Меня не будет с четверга по понедельник.

М-дя... "Уж полночь близится, а Германа Кролика всё нет..."


Любимая кобыла Августа
 
Крапчатый_КроликДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:38 | Сообщение # 123
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, да здесь я уже, здесь!
Вообще, зловещая фраза получилась, если вдуматься: ...полночь... индейский вождь Крапчатый Кролик... Команчи... здесь...

Вам ещё не страшно?

 
Wild_WestДата: Вторник, 15.06.2010, 11:02 | Сообщение # 124
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
Вам ещё не страшно?

... Тогда мы идём к вам! ((с) Реклама стирального порошка)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крапчатый_КроликДата: Четверг, 17.06.2010, 14:57 | Сообщение # 125
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Леди и джентльмены!
Обязательно прочитайте разговор Августа и Лорены - потрясающая вещь! Мне очень понравилось!

Говорят Август и Лорена как раз об отряде Колбэрна.

 
Лорена_ВудДата: Пятница, 18.06.2010, 00:01 | Сообщение # 126
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, спасибо, сэр, за приятный отзыв о нашей игре с мистером Гасом!

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Джо_КлинффордДата: Пятница, 18.06.2010, 19:17 | Сообщение # 127
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
*едва вылезший из реала Джо, наконец-то ознакомился с тем, что написали пока его не было*
Quote (Лорена_Вуд)
А вообще, то что я читала о судьбе женщин, попавших в руки индейцев - ужасает. По правде сказать, только в "Одиноком голубе" я прочла, что индейцы вступали в сексуальный контакт с белой женщиной, больше нигде такого не встречала. Ее или убивали на месте или привозили в лагерь. Причем, что парадоксально, особой жестокостью в этих случаях отличались как раз женщины-индианки. Несчастную пленницу истязали всем кланом, по нескольку дней, а то и недель! Если пленница уже не могла больше выносить издевательств, ее подлечивали и продолжали пытки. Мужчины, как правило, в этот процесс не вмешивались!

Какие ужасы вы говорите, мэм! Страшно, страшно было быть дамой на Диком Западе. Мужчину, по крайней мере, хоть убивали чуточку побыстрее, хотя и тоже с пытками.
Крапчатый_Кролик, Очень интересный пример из игрового опыта, я вообще очень люблю примеры, так что рассказываете еще. smile

Quote (Крапчатый_Кролик)
Всё это написано вот к чему - как бы не казалось предсказуемым поведение другого игрока - оно всё равно будет не таким, как его представляешь, даже если тебе кажется, что ты представляешь очень хорошо.

Совершенно верно. Дело в том, что даже я, творец своего персонажа, знающий его фактически с пеленок, не всегда гарантировано могу сказать, как он поступит в той или иной ситуации и чем будет руководствоваться. Все зависит от его настроения в данный момент и от высказываний других персонажей, на которые он реагирует. По мелочи, конечно, что-то можно отписать за меня (по согласованию или без) - я обычно не сержусь. Но тут был очень сложный момент - Джо мог поступить как угодно и взять любую сторону sad Так что мастер поступил более, чем верно.
Wild_West, Красивый аватар, кстати, более романтичный, чем ваш нынешний. flower


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо


Сообщение отредактировал Джо_Клинффорд - Пятница, 18.06.2010, 19:20
 
Крапчатый_КроликДата: Суббота, 19.06.2010, 19:03 | Сообщение # 128
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote
А вообще, то что я читала о судьбе женщин, попавших в руки индейцев - ужасает.

Меня очень впечатлил фильм "Искатели", где два энтузиаста 7 лет ищут украденную индейцами девочку.
Там есть один эпизод, когда солдаты разгромили каких-то очередных индейцем и встретившись с нашими Искателями предлагают им: "Мы освободили несколько белых женщин, которые были в плену у индейцев, посмотрите, нет ли среди них той, которую вы ищете".
Наши искатели идут и смотрят - там действительно несколько белых женщин, молодых, но они все - сумасшедшие. Все до одной.

А фильм, между прочим, снят по мотивам документальных событий.

 
Джо_КлинффордДата: Суббота, 19.06.2010, 19:16 | Сообщение # 129
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
Наши искатели идут и смотрят - там действительно несколько белых женщин, молодых, но они все - сумасшедшие. Все до одной.

Почему-то я не удивлена sad


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 19.06.2010, 21:00 | Сообщение # 130
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Кстати!
Уважаемый Крапчатый_Кролик сделал нам новую рекламу, которую сейчас разносит по другим форумам!

реклама выглядит так:
_____________________________________

Вы любите читать игры? Если - да, то читайте игру Wild West - Техасские приключения!!!
Игра очень интересная!

Скажу пару слов только об одной сюжетной линии игры:

Разногласие в бандитском отряде: что выберут бывшие солдаты-конфедераты, проигравшие войну: бандитизм или честную, но полную опасностей службу рейнджером?
Страсти и разногласия в отряде до того накалились, что привели к неожиданной перестрелке! Такое в отряде произошло первый раз за все четыре года, пока отряд вместе.

Теперь в отряде осталось чуть больше половина готовых к бою людей - остальные или ранены или убиты, командир тяжело ранен, а ведь этим людям предстоят дела полные опасностей!

Но амнистия просто так не выдается. Если не погибнешь - то будешь оправдан, и тебе простятся все прошлые преступления (во всяком случае, на территории одного штата - Техас)!
Подробности эпизода читайте ЗДЕСЬ

Если есть желание ознакомиться с игрой с самого её начала, то действующее оглавление вы найдёте ЗДЕСЬ

Вы ожидаете, что теперь я скажу: "Требуются игроки"?
М-м-м... В общем-то, не требуются! Штат укомплектован.
Единственный персонаж, который можно было бы предложить человеку, который знает и любит мир Дикого Запада и хочет с нами поиграть - один из членов отряда Колбэрна, который на данный момент отыгрываются НПС-ом, но вполне может стать полноценным персонажем: Джо Долхарт

Но самое главное - мы желаем вам приятного прочтения игры!

К слову: на сайте существует не только игра. Сайт посвящён изучению истории Дикого Запада, а также истории Северной Америки XVIII-XIX веков. На сайте собраны статьи, книги, фотографии и картины художников, посвящённые Гражданской войне в Америке, рейнджерам, индейцам, оружию XIX века, быту, нравам, ковбоям, лошадям... и многому другому.
Так что - приходите!


Любимая кобыла Августа
 
Лорена_ВудДата: Суббота, 19.06.2010, 21:35 | Сообщение # 131
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Здорово написано! Приведись мне почитать такой отзыв, я бы обязательно клюнула))) Жаль только, игроки больше не требуются biggrin



Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 19.06.2010, 21:39 | Сообщение # 132
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Лорена_Вуд, Мэгги заподозрила, что это - маркетинговый ход, типа: "Срочно! Последний персонаж остался! Кто не успел - тот опоздал!"...)))

Любимая кобыла Августа
 
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 19.06.2010, 22:17 | Сообщение # 133
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Случайно нашёл: Роберт Дюваль в роли генерала Ли:

на сколько я знаю, Дюваль (который сам из семьи потомственого военного) является отдалённым потомком этого знаменитого генерала. И, кстати, если сравнить с портретом генерала Ли - они похожи.

Портрет генерала Ли:



Любимая кобыла Августа
 
Лорена_ВудДата: Суббота, 19.06.2010, 22:35 | Сообщение # 134
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (Август_МакЭлрэй)
Мэгги заподозрила, что это - маркетинговый ход, типа: "Срочно! Последний персонаж остался! Кто не успел - тот опоздал!"...)))


В этом есть резон)))


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Август_МакЭлрэйДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:42 | Сообщение # 135
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, смотрю на Ваш аватар и думаю: так похоже, что Крапчатый Кролик пришёл фотографироваться на паспорт)))

Лорена_Вуд, надеюсь, что на эту "провокацию" кто-нибудь поддастся и придёт на роль Джо Долхарда)


Любимая кобыла Августа
 
Джо_КлинффордДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:37 | Сообщение # 136
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Август_МакЭлрэй)
надеюсь, что на эту "провокацию" кто-нибудь поддастся и придёт на роль Джо Долхарда)

И будет в отряде два Джо. А все я виновата - не заметила, что один Джо-бандит уже имеется. sad


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Wild_WestДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:16 | Сообщение # 137
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Джо_Клинффорд, можно мистера Долхарда перезвать, пока на него никто не претендует. Напримердобавить буковку "н" и получится Джон Долхард wink

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джо_КлинффордДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:31 | Сообщение # 138
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Например добавить буковку "н" и получится Джон Долхард wink

Да, это было бы замечательно, чтобы не путаться потом... flower


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Wild_WestДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:05 | Сообщение # 139
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Джо_Клинффорд, где нашла - исправила. Где ещё попадётся - потом поправлю. Так что Долхард у нас теперь - Джон.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джо_КлинффордДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:20 | Сообщение # 140
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Wild_West, Благодарю flower

Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024