Воскресенье, 19.05.2024, 22:44
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Салун "Луна команча" - 2
Wild_WestДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:48 | Сообщение # 561
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Грегорио_Рамирес, я считала, что это буквально - не делая другому лицу так, чтобы было приятнее, говорить всё, как есть. Наверное, по смыслу близко. Хотя синонимом с тем же "чистосердечным" я бы конечно слово "нелицеприятный" не назвала.

Ночное бдение продолжается с переменным успехом ))))


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:58 | Сообщение # 562
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
А мне казалось, что нелицеприятный - это когда человек говорит так, что всем становится неприятно))) В общем, прямо в лоб!)))

Нат - плантатор


А это - его конь
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 07.03.2011, 05:39 | Сообщение # 563
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Грегорио_Рамирес)
НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Книжн. Беспристрастный, справедливый.

понятия не имела. Думала - "нелицеприятный" - это просто синоним слову "неприятный"
Quote (Wild_West)
Ночное бдение продолжается с переменным успехом ))))

Да, сегодня у нас форум явно "работал" круглосуточно, вы только легли спать, а я уже встала)

Кстати, Натанаэль_Ганн, спасибо за очень эмоциональный эпизод. Узнала много нового о своем персонаже)


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:22 | Сообщение # 564
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Аббигейль_Фронтайн)
Да, сегодня у нас форум явно "работал" круглосуточно, вы только легли спать, а я уже встала)

Что поделаешь, разные часовые пояса. Если появится ещё один товарищ, Джон Доджер, который с самого начала вроде у нас собирался играть и даже помогал со сбором информации, а потом исчез надолго - то будет вообще разброс часовых поясов - ого-го! Он живёт в Калифорнии.
Просто он объявился на другом Лисовском форуме. Может, ещё заглянет ))))

Quote (Аббигейль_Фронтайн)
Узнала много нового о своем персонаже)

А я-то как много узнала о ваших с мистером Ганном персонажах! Молодцы!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:08 | Сообщение # 565
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
то будет вообще разброс часовых поясов - ого-го!

*скромно*мы практически захватим охватим весь мир)

Wild_West, спасибо) кстати, в приступе графомании я написала разговор Эйбби с братом насчет расписки. Можно открыть небольшую тему?


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:10 | Сообщение # 566
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Аббигейль_Фронтайн)
Можно открыть небольшую тему?

Нужно! Обязательно нужно! Конечно открывайте!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:12 | Сообщение # 567
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Благодарю)

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Среда, 16.03.2011, 11:58 | Сообщение # 568
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Нам привет от Джона Доджера, который живёт в Голливуде. Он путешествовал по Техасу и поделился с нами несколькими фотографиями:

San Antonio Riverwalk

Прикрепления: 7246379.jpg (75.4 Kb) · 7219404.jpg (70.1 Kb) · 9537527.jpg (72.8 Kb) · 6028939.jpg (69.6 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Wild_WestДата: Среда, 16.03.2011, 12:00 | Сообщение # 569
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Продолжение:

Университетский район в Далласе:

Здание суда в Сан-Антонио:

Sheriff

Прикрепления: 6769872.jpg (57.5 Kb) · 5965535.jpg (45.6 Kb) · 6428684.jpg (44.1 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 16.03.2011, 12:54 | Сообщение # 570
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Мой единомышленник поздравил меня в блоге

Здорово! Джексон Каменная Стена вручает розу своей супруге))) Хорошая картинка на день рождения)))

И фотографии интересные. Спасибо Джону Доджеру)


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 16.03.2011, 14:30 | Сообщение # 571
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Мой единомышленник поздравил меня в блоге:

какая милая картинка)

И фото интересные)

извините за задержку с ответами - болею, увы((((


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Среда, 16.03.2011, 16:35 | Сообщение # 572
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Аббигейль_Фронтайн)
извините за задержку с ответами - болею, увы

Ничего, мы подождём. Выздоравливайте!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Wild_WestДата: Четверг, 17.03.2011, 16:54 | Сообщение # 573
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Ходила я по сайтам с шотландскими фамилиями. нашла интересную информацию. Оказывается, шотландские фамилии претерпели значительные изменения с течением времени. Особенно фамилии тех, кто переселился в Америку.
А вот фамилия Ганн (с двумя "н") является клановой шотландской фамилией, с которой ассоциируется Sandison. http://www.electricscotland.com/webclans/alphabetical.htm

Так что может быть, фамилия мистера Ганна восходит корнями именно к Шотландии wink

Впрочем, я не совсем разобралась с клановыми фамилиями, может быть Sandison как-то по другому соотносится с Ганном. Но сам по себе факт: фамилия Ганн - шотландская. И даже клановая.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 17.03.2011, 17:36 | Сообщение # 574
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, кстати, а фамилия Фланнаган - ирландская, я читала где-то

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Четверг, 17.03.2011, 17:40 | Сообщение # 575
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Аббигейль_Фронтайн)
а фамилия Фланнаган - ирландская, я читала где-то

Да, ирландская. Хотя скандинавская кровь в самом Россе Фланнагане имеется. Может быть, со стороны матери.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Марк_КэмеронДата: Суббота, 19.03.2011, 22:59 | Сообщение # 576
Конфедерат и Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 732
Статус: Offline
Тут у нас скоро Марк вернётся. Вот по этому поводу ещё картиночку захотелось подложить ))))

Прикрепления: 7285615.jpg (42.9 Kb)


Мэгпай (Сорока)
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:28 | Сообщение # 577
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Марк_Кэмерон)
Тут у нас скоро Марк вернётся.

помним, ждем))))

вот только не знаю, в каких словах Эйбби будет ему рассказывать о ситуации с уплаченными налогами и прочее. *задумалась*


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:12 | Сообщение # 578
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Аббигейль_Фронтайн)
вот только не знаю, в каких словах Эйбби будет ему рассказывать о ситуации с уплаченными налогами и прочее

Так пускай Джон об этом разговаривает. Будет у них мужской разговор, в результате которого они вдвоём пойдут бить Ната.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:21 | Сообщение # 579
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Так пускай Джон об этом разговаривает.

а разве они с Марком не разминутся? в поездках?

Quote (Wild_West)
Будет у них мужской разговор, в результате которого они вдвоём пойдут бить Ната.

а потом они вдвоем будут ночевать на улице, потому что Эйбби выгонит их из дому. Шучу, конечно. Леди слишком добра


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:42 | Сообщение # 580
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Quote (Аббигейль_Фронтайн)
а разве они с Марком не разминутся?

Разминутся. Потом поговорят wink

Quote (Аббигейль_Фронтайн)
а потом они вдвоем будут ночевать на улице, потому что Эйбби выгонит их из дому

Это было бы забавно biggrin
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 2 (Попросту флуд)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024