Пятница, 03.05.2024, 12:40
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
По поводу игровых квестов 1
Джо_КлинффордДата: Пятница, 18.06.2010, 19:27 | Сообщение # 81
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Если, конечно, он не одел её, когда отправился на доклад к капитану Колбэрну (в чём я сомневаюсь).

Разумеется, не одел, мэм, это было бы самоубийством. И вообще Джо мучила совесть, что он ее взял, но раз взял - значит, лежит в кармане.
Он обязательно вспомнит об этом, когда будет расписываться в амнистии - обещаю.


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Август_МакЭлрэйДата: Пятница, 18.06.2010, 20:40 | Сообщение # 82
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Поскольку мистер МакЭлрэй ещё не обыграл свою встречу с губернатором, то этот вопрос он, как опытный человек, должен бы решить.

Решим! Спасибо что напомнили! Потому как я-то мог это забыть, а вот Август МакЭлрэй вряд ли)))


Любимая кобыла Августа
 
Крапчатый_КроликДата: Пятница, 18.06.2010, 22:41 | Сообщение # 83
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Мы опять как-то упустили один интересный момент! Шериф О'Рейли выдал Крису и Джо по рейнджерской звёздочке. Правда, Крис, когда попал в руки индейцев, его раздели до абсолютно ничего, оставив только сыромятные ремни, которыми он был связан. Так что где именно канула его звёздочка - надо вычислять.

А! Да!
Сознаюсь честно - забыл. А если совсем точно - не учёл. А если ещё точнее - просто не прочитал предыдущую тему с Крисом.
Виноват!

Пусть Крис уточнит, где у него была звёздочка - в кармане или на виду. Хотя результат будет одинаковый - индейцы, как дикари, любят всякие блестящие фишки. Естественно, тот индеец, который потрошил одежду Криса, звёздочку увидел и прикарманил. А поскольку у диких индейцев карманов нет, он повесил её себе на шею прицепив на верёвочку вместе с другими амулетами.

Так что если Август и Джо немного повнимательнее присмотрелись к индейцам, они бы её обнаружили. (Возможно, её Джо нашёл - он же подбирал подходящую одежду для Криса и должен был звёздочку увидеть - она оставалась на виду, на шее индейца. А Август - оружие у них собирал - тоже мог увидеть звёздочку ещё раньше).

 
Крис_ВинтерДата: Пятница, 18.06.2010, 23:13 | Сообщение # 84
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
Пусть Крис уточнит, где у него была звёздочка - в кармане или на виду.

Я думаю, все-таки в кармане. Вряд ли Крис бы ее на грудь повесил.

 
Крапчатый_КроликДата: Суббота, 19.06.2010, 16:43 | Сообщение # 85
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
В Этот пост вставите, пожалуйста:

Встряхнув лохмотья, в которые обратилась одежда Криса индеец заметил, что на землю выпала блестящая металлическая звёздочка - вручённый шерифом значок рейнджера.
Индейцы, как и все дикари, имели тяготения ко всяким блестящим предметам. Индеец, который потрошил одежду Криса, тут же выпавшую звёздочку прикарманил. А поскольку у диких индейцев карманов не было, он повесил её себе на шею прицепив на верёвочку вместе с другими амулетами.

Увидев слегка зажившую рану на боку Криса, ткнул её кулаком и громко засмеялся.

Такое начало совсем не вселяло радужных надежд на дальнейшее времяпрепровождение.
______________________

А дальше пусть Август добавляет - как он нашёл звёздочку и оставил ли себе (у него ведь Сандерс упёр) или вернул Крису.
Он вообще мог предположить, что она - чужая, неизвестного погибшего рейнджера.

* * *

К современной ситуации в игре.
Джо и Крис (если она у него есть) быстренько достали из карманов звёздочки и нацепили их! Колбэрну стало совсем плохо...

(Про "радужные надежды" если не хотите, можно не добавлять).

Сообщение отредактировал Крапчатый_Кролик - Суббота, 19.06.2010, 16:46
 
Джо_КлинффордДата: Суббота, 19.06.2010, 17:13 | Сообщение # 86
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
Джо и Крис (если она у него есть) быстренько достали из карманов звёздочки и нацепили их!

Я могу ошибаться, но, по-моему, Колбэрна это совершенно не удивит biggrin , он уже в Крисе и Джо разочаровался целиком и полностью.


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 19.06.2010, 18:58 | Сообщение # 87
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
А дальше пусть Август добавляет - как он нашёл звёздочку и оставил ли себе

Кстати, Скорее всего её именно Август и обнаружил, потому что собирал оружие и проверял, не остался ли кто живой из индейцев. Сейчас внесу коррективы, только откопаю пост)))

Quote (Джо_Клинффорд)
Я могу ошибаться, но, по-моему, Колбэрна это совершенно не удивит

Кто знает))) Люди - создания непредсказуемые.
_______________________________

В общем, если кому-то интересно, я вписал о том, что Август нашёл звёздочку вот СЮДА


Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Пятница, 25.06.2010, 17:00 | Сообщение # 88
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мы тут провели бурные дебаты по поводу гражданской войны как таковой и пришли к выводу, что недостаточно оцениваем состояние персонажей, действующих в игре, которые участвовали в этой самой гражданской войне Севера и Юга.

Начнём издалека. Любая война - ужасна и противоестественна для человека, но гражданская война противоестественна вдвойне. Даже и не вдвойне, противоестественнее в десять раз, а может быть в сто и более. Вот возьмём к примеру обычную захватническую войну. Например, на нас напали фашисты. Обычному человеку всё ясно: мы должны этих фашистов выгнать со своей земли, а если они не желают убираться - то поубивать.

Гражданская война отличается от любой отечественной, потому что в ней свои идут против своих. Там нет чёткого и ясного разграничения: они захватывают, потому что чужие, а мы обороняемся, потому что свои. Гражданская война, какими бы ни были её изначальные мотивы - она всегда сводится к войне со своими против инакомыслия.

Любая гражданская война меняет менталитет и порождает совсем иное поколение людей, отличное от того, каким бы оно было, если бы гражданской войны не было. Например, Гражданская война в России: 1918-20 год. Люди, которые участвовали в гражданской войне и были уже развращены постоянным убийствами своих, им было легче участвовать в репрессиях 1937 года, которые опять-таки устраивались против своих. Они привыкли убивать братьев, сестёр, соседей. В принципе, в репрессиях участвуют люди почти того же поколения, которое воевало в гражданской войне. Разница между 1920 и 1937 - всего 17 лет. Тем, кому в Гражданскую войну было 20 лет, стало всего лишь 37; тем, кому было 30 - стало 47. То есть, это как раз основа сталинской гвардии, это взрослые люди, занимающие посты и должности и представляющие исполнительную власть в стране. Я не берусь утверждать, что если бы не было гражданской войны в 1920 году, то репрессий бы тоже не было. Вероятнее всего, они всё равно бы были. Но скорее всего, они были бы менее кровопролитные, потому что взрослые люди, представляющие к тому времени дееспособное население страны не имели бы к тому времени привычки "убивать своих". А те дети (10-15 лет), менталитет и характер которых формировались в окружении картин гражданской войны, как раз к 1937 году достигли возраста 25-30 лет. Это была молодёжь, развращённая видом бойни, предательства, убийства., потому что таково было их детство. И им конечно было легко повторить то, что они видели в своём детстве, повторить картины, среди которых они выросли.

Можно вспомнить и другой пример. Наполеон пришёл к власти через несколько лет после французской революции. Французская революция в принципе тоже несла и репрессии, и уничтожение инакомыслящих, своих же друзей, родственников, соседей. И поколение, которое выросло и сформировалось, видя эту братоубийственную бойню, затем очень легко пошло за Наполеоном громить всю Европу и т.д. За ним пошли люди, которые во время революции были детьми и подростками. От 1791 го да до 1812 не очень далеко. Тем, кому было 10 - стало 21, кому 15 - стало 26, кому 20 - стало 31. Гвардию Наполеона составляли люди, которые как личности формировались во время революции, казней, гильотины, доносов. И они так легко пошли за Наполеоном, убивать других людей.

В рамках нашей игры подразумевается, что многие персонажи испытали на себе воздействие Гражданской войны Севера и Юга, которая закончилась всего четыре года назад. Причины этой войны - экономического характера. Но обыкновенным белым американцам пришлось убивать не каких-то там "немецких фашистов" и даже не индейцев, а своих же белых американцев, которые отличались лишь тем, что родились на территории другого штата. Это была самая кровопролитная война в истории Америки. Выпускники Вест-Пойнта - военной академии США, встречаясь на поле битвы на разных сторонах, испытывали растерянность - это свидетельство очевидцев. Они вынуждены были воевать с теми, кто ещё недавно был их друзьями, сокурсниками и хорошими знакомыми.

Крис и Джо - из поколения детей и юношей, которые сформировались на гражданской войне, то есть, их личности формировались среди зрелищ убийств. Сначала они стреляли в солдат, своих же американцев, а потом, уйдя в бандиты - стреляли уже в мирных людей.

Участники отряда Колбэрна скорее всего гораздо более циничны и испорчены, чем даже кажется на первый взгляд. Это не значит, что они тут же должны стать негодяями, потому что далеко не все люди становятся негодяями в таких условиях. И в жизни есть люди, которые проходят гражданскую войну и всё-таки остаются людьми. Но тем не менее. нужно учитывать, что у них за плечами "недетское" детство и совсем "не юношеская" юность.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Пятница, 25.06.2010, 17:58 | Сообщение # 89
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Wild_West, вот! Это как раз то, что было нужно! Я уже сориентировался в своём посте на Ваши рассуждения)))

Любимая кобыла Августа
 
Джо_КлинффордДата: Пятница, 25.06.2010, 18:46 | Сообщение # 90
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Wild_West, Мне кажется, что даже сам факт образования банды доказывает, что тамошние товарищи - люди явно не отягощенные особыми моральными принципами (соратники, не обижайтесь, пожалуйста). Потому что все более-менее порядочные бывшие конфедераты вернулись к своими мирным профессиям после войны. Что Чарли бы себе работу не нашел после войны? У Джозефа вообще семья имеется, им помощь точно бы не помешала.
Спасибо за информацию! В последующих постах я ее обязательно использую.
Так-то военное прошлое своего персонажа я в виду мысленно всегда имею, но, видимо, как-то мало отображаю *задумалась*


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Wild_WestДата: Суббота, 26.06.2010, 13:15 | Сообщение # 91
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
Спасибо за информацию! В последующих постах я ее обязательно использую.

У вас очень хорошо получается давать характер Джо. Впрочем, я бы сделала подобный комплемент всем игрокам. Получаются живые люди, очень интересно читать.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джо_КлинффордДата: Суббота, 26.06.2010, 13:49 | Сообщение # 92
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Wild_West, Спасибо за комплимент, мэм. smile

Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Крапчатый_КроликДата: Суббота, 26.06.2010, 14:33 | Сообщение # 93
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
1. Может продублировать пост WW про "Гражданскую войну и юношество" куда-нибудь в верхний раздел, для ознакомления навичкам, а то здесь он будет завален другими сообщениями и потеряется.

2.

 
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 26.06.2010, 14:47 | Сообщение # 94
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
У меня бы прсто язык не повернулся такое написать!

Ну так реализм... Куда от него денешься? И, кстати, ничего особенного. Всего лишь косвенно процитировал Синего Утка)))

Quote (Крапчатый_Кролик)
Может продублировать пост WW про "Гражданскую войну и юношество"

Кстати, поддерживаю. Для антуражности очень важная вещь. И философская.


Любимая кобыла Августа
 
Грегорио_РамиресДата: Среда, 04.08.2010, 22:23 | Сообщение # 95
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Что-то для меня большая неожиданность то, что получилось в результате с Дженкинсом.
Если б я знал, что всё так кончится... может Дженкинс и не пошёл бы у Капитана "отпрашиваться"!
 
Wild_WestДата: Четверг, 05.08.2010, 13:28 | Сообщение # 96
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Грегорио_Рамирес)
Если б я знал, что всё так кончится...

Что поделаешь, теперь все будут лечить Дженкинса.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джо_КлинффордДата: Четверг, 05.08.2010, 13:40 | Сообщение # 97
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Грегорио_Рамирес)
Если б я знал, что всё так кончится... может Дженкинс и не пошёл бы у Капитана "отпрашиваться"!

Вы же любите непредсказуемость...Как мне сказал один человек: "Лезешь в драку - будь сразу готов к тому, что тебя могут покалечить". Уточняю, речь шла об игре... Но для жизни это тоже верно


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 05.08.2010, 15:58 | Сообщение # 98
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Дженкинс-бедняга, чуть его не раздавили. Но в общем-то вполне логично получилось, если учесть то, что сделал Боб. Хотя я и не ожидал такого исхода(

Любимая кобыла Августа
 
Грегорио_РамиресДата: Четверг, 05.08.2010, 16:53 | Сообщение # 99
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Quote
Джо к тому же вспомнил, что давно не видел Винтера

Как он не решил, что Криса тоже затоптали, вместе с Дженкинсом?
И даже этого сами не заметили!


Сообщение отредактировал Грегорио_Рамирес - Четверг, 05.08.2010, 16:54
 
Джо_КлинффордДата: Четверг, 05.08.2010, 17:04 | Сообщение # 100
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Грегорио_Рамирес)
Как он не решил, что Криса тоже затоптали, вместе с Дженкинсом?

Если Крис тоже был бы затоптан, то значит, он находился недалеко от Дженкинса, его бы заметили, там же много народа топталось


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024