Суббота, 20.04.2024, 12:48
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
По поводу игровых квестов 1
Крапчатый_КроликДата: Среда, 09.06.2010, 15:37 | Сообщение # 41
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
А негра... Скажем, тут ему повезло и негра он убил.

Даже если бы О'Нил его не убил - Фишер бы его точно добил.

М-да... негру действительно не повезло!
Надо было меньше револьвером размахивать.
Спички детям не игрушка!
А тем более психованным детям.
А тем более - черномазым психованным детям.

Ужас какой! Что у нас творится на игре!!!

Сообщение отредактировал Крапчатый_Кролик - Среда, 09.06.2010, 15:39
 
Август_МакЭлрэйДата: Среда, 09.06.2010, 17:54 | Сообщение # 42
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
На месте Армстронга я бы поторопился))) А то у него уже побоище начинается во дворе.

...- Ну наконец-то тишина! - сказал Армстронг, опуская пулемёт гатлинга. - Можно спокойно вернуться доделывать свою печку...


Любимая кобыла Августа
 
Джо_КлинффордДата: Среда, 09.06.2010, 19:14 | Сообщение # 43
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
Ужас какой! Что у нас творится на игре!!!

а что так мелко? biggrin Мне вот так хочется написать (в силу слабых нервов):
Ужас какой! Что у нас творится на игре!!!
Quote (Август_МакЭлрэй)
...- Ну наконец-то тишина! - сказал Армстронг, опуская пулемёт гатлинга. - Можно спокойно вернуться доделывать свою печку...

И суд его оправдает... biggrin сколько можно испытывать терпение хозяина дома)))))
Жаль, у меня уже ночь, всю драку пропущу.
Завтра утром, пожалуй, в теме останутся только раненые и убитые(((((((


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Лорена_ВудДата: Среда, 09.06.2010, 19:22 | Сообщение # 44
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
А мне нравится!))) Вот это игра, эмоции, характеры и накал страстей - все по-честному)

Вы все просто молодцы!

/Поет/ " Ая-я-я-й убили негра, убили негра, убили. Ни за что ни про что негра "замочили")))


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

Сообщение отредактировал Лорена_Вуд - Среда, 09.06.2010, 19:29
 
Wild_WestДата: Среда, 09.06.2010, 19:36 | Сообщение # 45
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Лорена_Вуд)
/Поет/

А почему поёт? От радости?

Quote (Джо_Клинффорд)
Завтра утром, пожалуй, в теме останутся только раненые и убитые

Ничего, народу много - на всех хватит пострелять


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Лорена_ВудДата: Среда, 09.06.2010, 20:14 | Сообщение # 46
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Wild_West, нет, песня в тему))))

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Wild_WestДата: Среда, 09.06.2010, 21:05 | Сообщение # 47
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лорена_Вуд, я не знала, что это песня )).
Но действительно в тему.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Пятница, 11.06.2010, 18:26 | Сообщение # 48
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Интересная получилась ситуация: только Крапчатый Кролик потребовал соблюдения логики повествования в игре, как нате! - его НПС-а уже прикончили((( Бедный Фишер...

Вот так и оставь админу своего НПС-а)))


Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Пятница, 11.06.2010, 23:11 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, я долго думала, на сколько будет логично или нелогично убить Фишера. За сегодняшний день уже несколько раз меняла решение: "Вот он помер...", "Вот он не помер...", "Нет, всё-таки помер..." и так далее.

Я прошу всех участников эпизода и тех, кто за этим эпизодом следит, высказать свои мнения в данной теме:

Оставить Марка Фишера в живых?
Не оставить Марка Фишера в живых?

Если есть желание и возможность - просьба мотивировать свой ответ.

Естественно, он в любом случае тяжело ранен, и естественно окончательное решение я оставлю за собой. Я ни на кого ответственность за судьбу мистера Фишера не возлагаю. Но мне очень хотелось бы услышать ваше мнение!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Пятница, 11.06.2010, 23:28 | Сообщение # 50
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Хм, я думаю - можно и оставить :))))) Жалко убивать. Он ведь в отличие от О'Нила не собирался стрелять в спину, он просто "перестраховался". :)))

Правда, я не знаю, какова будет его дальнейшая судьба. В плане - останется он в отряде или нет. Возможно, после всего случившегося и нет.

 
Лорена_ВудДата: Пятница, 11.06.2010, 23:36 | Сообщение # 51
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
С любезного разрешения уважаемой Wild_West, позволю себе высказаться: я бы оставила Фишера в живых. Персонаж яркий, в известной степени непредсказуемый, чтобы время от времени кидать ситуацию в ту или иную сторону. К тому же "хороших" и "правильных" персов у нас достаточно, а мистер Крапчатый Кролик за реализм ( впрочем, здесь я его поддерживаю)))

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Джо_КлинффордДата: Суббота, 12.06.2010, 05:11 | Сообщение # 52
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Wild_West Так как Фишер поймал всего одну пулю (хотя и с достаточно близкого расстояния), выжить он сможет, я думаю. Да и наличие в отряде субъекта, способного без особых колебаний всадить нож в спину, довольно полезно в сюжетном плане.

Хотя я бы предложила дождаться мнения мистера Кролика, как он сам считает логичным. Так будет справедливее, на мой взгляд. А Фишер пусть пока на грани жизни и смерти...


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо


Сообщение отредактировал Джо_Клинффорд - Суббота, 12.06.2010, 05:14
 
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 12.06.2010, 16:10 | Сообщение # 53
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
В общем-то, я тоже "за", чтобы Фишер выжил. Иначе получается, что мы тут всех "плохих парней" перебили напрочь, ни одного не оставив))) Да и жалко его. Что он сделел? Всего лишь не подумав выпалил не в того)

Любимая кобыла Августа
 
Капитан_КолбэрнДата: Суббота, 12.06.2010, 23:34 | Сообщение # 54
Бандит и джентльмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline
Обеими руками за выживание Фишера.
Был очень удивлен, что его вообще ранили. У меня сложилось впечатление, что он везунчик. Будет обидно такого потерять.
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:01 | Сообщение # 55
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Друзья! Больше спасибо за ваши отклики!
Подождём теперь мистера Крапчатого Кролика, что скажет он, когда появится.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крапчатый_КроликДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:50 | Сообщение # 56
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Август_МакЭлрэй)
Интересная получилась ситуация: только Крапчатый Кролик потребовал соблюдения логики повествования в игре, как нате! - его НПС-а уже прикончили

Да, меня тоже слегка удивило такое совпадение.

Quote (Wild_West)
"Вот он помер...", "Вот он не помер...", "Нет, всё-таки помер..." и так далее.

Направо! Нет, налево! Нет, всё-таки направо! Нет, налево! Нет напра... Бум!!!
(Это ковбой объезжает одинокое дерево в степи)

Quote (Крис_Винтер)
Хм, я думаю - можно и оставить :))))) Жалко убивать.

Да мне и О'Нила жалко! Что вы его уж так прямо сразу?! Джо постарался! И даже приказа лейтенанта не послушал! Эх, дисциплинка!..

Quote (Лорена_Вуд)
Персонаж яркий, в известной степени непредсказуемый, чтобы время от времени кидать ситуацию в ту или иную сторону.

Спасибо за комплемент! Кидать ситуацию в ту или иную сторону - это же самое интересное! Да ещё не всегда получается! Но я учусь и стараюсь!

Quote (Джо_Клинффорд)
Так как Фишер поймал всего одну пулю (хотя и с достаточно близкого расстояния), выжить он сможет, я думаю. Да и наличие в отряде субъекта, способного без особых колебаний всадить нож в спину, довольно полезно в сюжетном плане.

Да, пулю одну, но нужно учитывать, что 1) в банде, как уже оговаривалось, очень хорошие стрелки; 2) стрелял Дженкинс с очень небольшого расстояния (метра 4) и стрелял, естественно не "в ноги" т.к. непонятно (Дженкинсу) чем движимый Фишер непонятно как может на это среагировать (а скорее всего - плохо для Дженкинса). Потому Дженкинс тоже должен был стрелять на поражение, в середину туловища, а скорее всего - в грудь. Поскольку Фишер стоял боком, то повреждения слишком большие: оба лёгких и либо сердце, либо печень. Но в любом случае - оба лёгких. Посмотрите сами:

Нет, я думаю, повреждения слишком большие. Я думаю, если он и не скончался на месте - то умер в ближайшее время.
Иначе это будет - "волшебная палочка" (это у нас термин такой был в играх, обозначающий подыгрывание).

Quote (Капитан_Колбэрн)
У меня сложилось впечатление, что он везунчик.

shock
А почему - "везунчик"? В смысле, из чего это следовало?
________________________________

Очень благодарю всех высказавшихся! Очень интересно было почитать ваше мнение. Хотя мне всё-таки этот момент в игре не очень понравился.

Quote
Долхард и Дженкинс как раз повернулись к лошадям, когда раздались выстрелы. Фишер стоял за крупом лошади так, что оба парня видели его бок, ведь он загораживался, как он считал, от негра. Над ним висел дымок от выстрела и в руках его был револьвер. А стрелял он куда-то в центр, где был капитан. Упавшего негра никто из парней не заметил. Несмотря на то, что приятели совсем не хотели в рейнджеры, капитан водил их много лет. Они бывали в разных передрягах и были по-своему привязаны к нему. Последние заскоки капитана пришлись им не по вкусу, но Дженкинс не мог позволить у себя на глазах расстреливать командира. Он моментально выхватил кольт и выстрелил в бок Фишера. Расстояние между ними было не более четырёх метров. Фишер, который даже не заметил, что в него стреляли, кувыркнулся под ноги лошади и больше не поднимался. Долхард тоже выхватил оружие, но лишь спрятался за лошадь и попытался оглядеться.

Мне не понравилось длинное и последовательное перечисление действий.
Какого-то порыва не хватает. Дженкинс должен быть удивлён, изумлён... Нужно было что-то типа: "Он что, с ума сошёл, стрелять в командира?!!!" Но разбираться в психическом состоянии Фишера было не время - надо было действовать.
Хочется какого-то порыва, динамики как раз со стороны Дженкинса.
(Извините за резкую критику снизу)

От себя могу добавить (можно вставить куда-нибудь в повествование).
__________________________________

Фишер только один раз приходил в себя и то ненадолго. Увидев над собой лицо Грэя Стюарта, он проговорил еле слышно:
- Эх... [цензура]! Надо было соглашаться в рейнджеры!..

В общем-то, если бы не его фраза: "Я не поеду!" - всё могло сложиться совсем по-другому. Нет, причина небольшого, но эффективного бунта отряда была совсем не в этих словах Фишера, но эти слова послужили поводом ей начаться. Если бы Фишер их не произнёс - были бы другие события, может, и не лучше, но - другие. И как знать, какова бы была его судьба.

А слова эти он произнёс потому, что тогда, услышав новость от Криса, сразу отказался и категорически отказался от того, что ему было предложено, он вполне сознательно, теперь уже не по приказу, а по своему выбору повернул на путь бандитизма. Расплата была вполне закономерной и возмездие, если можно так сказать, настигло его моментально.

_____________________________

В общем, история получается очень даже моральная: каждый человек отвечает за свои поступки и решения, несёт за них ответственность, испытывает на себе их последствия.
Тут даже присутствует светлая нота, потому что Фишер в конце раскаялся.

А если кого-то беспокоит, что Кролик остался без НПС-а, то я могу взять какого-нибудь НПС-а админа (всё равно их у неё много), например Дженкинса:)))

Сообщение отредактировал Крапчатый_Кролик - Понедельник, 14.06.2010, 21:51
 
Лорена_ВудДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:00 | Сообщение # 57
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, вот какой Вы вредный))) То недовольны, что мистер МакЭлрэй весь Ваш отряд угрохал в степи, а когда все высказались за то, чтобы оставить Фишера в живых, Вы настаиваете на его гибели. Что ж мы все, зря голосовали что ли? unsure

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Август_МакЭлрэйДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:02 | Сообщение # 58
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
всё равно их у неё много

На данный момент - у меня, потому что WW мне их передала (временно). Но я с удовольствием поделюсь))) Там как раз снаружи обсуждение назревает)))

По поводу Фишера - обстоятельное доказательство, конечно, с которым соглашаться не хочется. Но спорить - тоже как-то... нелогично. Не знаю, что другие думают, но мне как-то возразить нечего.


Любимая кобыла Августа
 
Крис_ВинтерДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:35 | Сообщение # 59
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик,
Ну, я бы, может, и поспорила о том, что ваш персонаж вполне может остаться в живых :)))
Но, хозяин - барин. Фишер - ваш персонаж, и только вам решать, что с ним будет.

От себя могу сказать, что мне лично очень жаль Фишера (в отличие от О'Нила, индейцев, мексиканских бандитов и прочих убиенных на этой игре :))) ). Очень колоритный был персонаж.

 
Крапчатый_КроликДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:03 | Сообщение # 60
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Крис_Винтер, хозяин вовсе не барин! У нас "барин" - логика повествования.

Так что Вы попробуйте, может, Вы меня убедите.
И потом, доводы другого человека всегда интересны.

 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024