Пятница, 29.03.2024, 00:49
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
По поводу игровых квестов 1
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 15.06.2013, 20:43 | Сообщение # 461
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
И вообще, гоните вы Элмара палкой, а то он уже, по-моему, не о деле думает ))))

Зачем палкой? *искренне удивилась* Мистер Фланнаган уехал в длительную командировку, а Аббигейль и так все закорили за недостаток патриотизма, мол, на уме одни янки)))))) Вот пусть будут не одни янки.

Я шучу, естественно.

Цитата (Wild_West)
А что там у нас с Бесс?

Бесс сидит дома, с двумя своими отпрысками. Но если есть желание - она может помочь бабушке Уне выполнить просьбу Эйбби. Там что-нибудь можно "налить". В сюжетном смысле.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Август_МакЭлрэйДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:32 | Сообщение # 462
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, кстати, я так понял, что Джо должен вернуться в Остин примерно к тому времени, когда Фланнаган уже будет дома?

Любимая кобыла Августа
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:42 | Сообщение # 463
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Август_МакЭлрэй)
Джо должен вернуться в Остин примерно к тому времени, когда Фланнаган уже будет дома?

По-моему, нет. Ехать до Ла Эскалера чуть дольше (две недели или около того), к тому же события там неизвестно как будут развиваться. Я бы не стала забегать вперед.

Джо вернется раньше и доложит обо всём Джону. А там уж, как Фланнаган разберется со своими делами, вернется домой, тогда и поговорит с ними обоими или как захочет.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:06 | Сообщение # 464
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, это вы о письме? Росс его получит по возвращении, так что не будем спешить. Конечно если оно не будет адресовано сразу двоим: Фланнагану и Риддону.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
А там уж, как Фланнаган разберется со своими делами, вернется домой, тогда и поговорит с ними обоими или как захочет.

Конечно поговорит! Затея-то его, вообще-то ))

А до Городка - 10 дней. Кстати, кто раньше выехал, Росс или Джо?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Росс_ФланнаганДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:09 | Сообщение # 465
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Мистер Фланнаган уехал в длительную командировку, а Аббигейль и так все закорили за недостаток патриотизма, мол, на уме одни янки)))))) Вот пусть будут не одни янки.

В каждой шутке только доля шутки ))))))
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:16 | Сообщение # 466
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Конечно если оно не будет адресовано сразу двоим: Фланнагану и Риддону.

Да, если письмо Риддону будет - это надо будет отметить. Насчёт разговора Джо и Джона - если будет время, напишу и выложу. Если нет - пусть будет по умолчанию.

Цитата (Wild_West)
А до Городка - 10 дней. Кстати, кто раньше выехал, Росс или Джо?

Росс выехал пятнадцатого, Джозеф чуть раньше. Но Клинффорд задержался по объективным причинам)

Цитата (Росс_Фланнаган)
В каждой шутке только доля шутки ))))))

Да нет, я, действительно, шучу. Как я уже писала - для Аббигейль (и для всей её семьи) характерна жертвенность. И её любовь тоже носит такой жертвенный характер. Так что Эйбби многими вещами может поступиться ради тех кого любит, не торгуясь. Так что пока мистер Фланнаган в списке дорогих ей людей, он может быть спокоен.
*подумав* Если вдуматься, эта черта роднит Аббигейль с другим моим персонажем - Оливией, но есть ньюанс. Если Эйбби предпочтёт, образно выражаясь, положить себя на алтарь, то Ливи - как менее самоотверженная - сначала поищет другие способы помочь близким. И если уж не поможет - тогда сама сложит голову. Так что, невзирая на внешнюю мягкость и безвольность, это довольно сильные персонажи. Просто повезло с кровью в жилах, легче убить, чем сломать)

Бесс немного другого склада. Её сломать нельзя, но можно погнуть. Но надо очень хорошо знать куда бить, что не так-то просто. В ней много энергии, но она вся уходит на то, чтобы идти своим путем. Вот тут - каюсь, я её упустила. Она в сомнениях, потому что я в сомнениях. Но попробую вытащить.

С Джудит всё проще - она слабее всех, её сломать можно. Но зато у неё есть чувство справедливости и смирения, она умеет платить по счетам, ей это помогает, в отличие от прочих, которые несколько строптивы. Как-то так)))))))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Понедельник, 17.06.2013, 09:17
 
Wild_WestДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:47 | Сообщение # 467
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, очень интересно про ваших женщин! Надеюсь, мы ещё ко всем вернёмся. Я Марка тоже бросать совсем не хочу, просто сейчас не до него. Понадобится - всплывёт.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Насчёт разговора Джо и Джона - если будет время, напишу и выложу. Если нет - пусть будет по умолчанию.

Лучше бы выложить. Хотя бы задним числом. Разумеется, тут ещё зависит от мистера Ганна, будет ли он письмо присылать Джону.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:01 | Сообщение # 468
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Надеюсь, мы ещё ко всем вернёмся.

Да, я же не говорю, что вот прямо щас всеми надо играть) Постепенно, при наличии квеста. У меня ко всем есть, но пока надо разобраться с тем, что есть.

Цитата (Wild_West)
Лучше бы выложить. Хотя бы задним числом.

Так или иначе, пусть даже в посте я дам то, что нужно)))). Мне тяжело самой с собой играть, так что только по настроению


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:01 | Сообщение # 469
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Мне тяжело самой с собой играть, так что только по настроению

Да, это само собой.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 20.06.2013, 08:50 | Сообщение # 470
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
По-моему, мы ушли от темы, так что отвечу здесь.
Цитата (Элмар_Сайбер)
Виктор сказал, что Оуэн был пьян? Если да, то у Элмара пока нет причин озабочиваться сильно. Пьяному человеку что не придёт в голову? Но он всё равно ещё подумает впоследствии на данную тему. Сейчас другие заботы.

Да, Оуэн был пьян и Виктор может это подтвердить. А насчёт думать или не думать - это его дело. Ему намекнут, что дело не так просто, если будет повод. И не факт, что это будет правдой)))))))))))

На меня сегодня напали бредовые идеи, так что отбиться я не могу. Эпизоды я закрыла своими постами, что насчёт новых.

1. Джим приедет к Элмару поговорить и предложить сделку. Если Элмару есть что сказать Бесс- пусть говорит в новой теме. Либо пускаем по умолчанию.
2. Насчёт Бесс. Может быть, пока Мэгги поправляется, со мной поиграет Дэвид? Обосновать, что Бесс взяла с собой Дэвида вполне можно - он же внебрачный сын, его надо чаще показывать людям.
3. Насчёт Латимеров - дальше арест Питера мы играем или как?
Новые темы прямо сегодня не обещаю, надо обдумать обоснуи, а я сегодня опять плохо спала(


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Четверг, 20.06.2013, 08:51
 
Wild_WestДата: Четверг, 20.06.2013, 13:33 | Сообщение # 471
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Ему намекнут, что дело не так просто

Отлично! Я не против, чтобы намекнули.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Джим приедет к Элмару поговорить и предложить сделку

Милости просим ))

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Обосновать, что Бесс взяла с собой Дэвида вполне можно - он же внебрачный сын, его надо чаще показывать людям.

Как бы не так ))))
1. Ещё точно не установлено, поедет ли куда-либо Бесс, по умолчанию это пустить нельзя. К тому же, если речь о поисках служанки для Фланнаганов - то Элмар вообще ей ничего говорить не будет, а пойдёт прямо к бабушке Уне. Если у неё в этот момент была Бесс и предложила свои услуги - тогда другое дело, но всё равно это надо играть. У Бесс сейчас заботы с детьми, а для Сайберов это святое, чтобы отвлекать понапрасну.
2. Дэвид хоть и прожил на ранчо несколько месяцев - пока ещё относится к "младшим", так что вряд ли его отпустят сопровождать Бесс. По крайней мере, без более старшего. К тому же, о его демонстрации окружающим никто на ручье не думает, это без надобности. Он живёт так, как все молодые люди его возраста, и его ничем уже не выделяют. Разве что, Бесс сама попросит в сопровождающие именно его по каким-то своим причинам. Но опять-таки, замужнюю женщину с двумя маленькими детьми куда-то отпускать - сомнительно. Разве что к родственницам в гости.

Насчёт Латимеров - это, как я понимаю, к Лису ))

Отдохните, а то вы по-моему сами уже устали хронически, потому и спите плохо.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
SoloДата: Четверг, 20.06.2013, 14:06 | Сообщение # 472
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
а я сегодня опять плохо спала(

Могу предложить для борьбы с этим явлением гимнастику или танцы каждый день минут по сорок, прогулки перед сном (только не в одиночестве, а в сопровождении кого-нибудь)
и какую-нибудь диету, например кремлёвскую или диету против депрессии.
Проверено на своём опыте!
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 20.06.2013, 15:31 | Сообщение # 473
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Вы невнимательно читаете мое сообщение. Я спросила Дэвида, согласен ли он со мной поиграть. Он, может быть, ещё будет и не согласен)))) Времени не будет, желания или захочется доиграть Латимерами) Поэтому жестко я план не продумывала. Может быть, это будет что-то внутри ранчо.

Цитата (Wild_West)
У Бесс сейчас заботы с детьми, а для Сайберов это святое, чтобы отвлекать понапрасну.

Я помню, однако Сайберы - это её родная семья, которые её хорошо приняли. Понятное дело, что её не просят о дополнительной помощи, потому что хлопот и так много, но если она сама предложит помочь - нет поводов ей отказывать.

Цитата (Wild_West)
К тому же, если речь о поисках служанки для Фланнаганов - то Элмар вообще ей ничего говорить не будет, а пойдёт прямо к бабушке Уне.

Это другой разговор. Тогда ни о какой помощи не будет идти и речи, потому что Бесс очень обидится. Такой человек - она не любит, когда у неё за спиной что-то делают. И если политическую деятельность Элмара она терпит, поскольку это не её дело, то дела, касающиеся других женщин - это очень даже её. В принципе, я не возражаю, пусть обидится. Это мне в сюжете так же даёт возможности.

Цитата (Wild_West)
Дэвид хоть и прожил на ранчо несколько месяцев - пока ещё относится к "младшим", так что вряд ли его отпустят сопровождать Бесс.

Я не сказала, что других сопровождающих не будет.

Цитата (Wild_West)
Но опять-таки, замужнюю женщину с двумя маленькими детьми куда-то отпускать - сомнительно. Разве что к родственницам в гости.

Замужняя женщина - это не заключенная, при всем уважении. Женщины ездили/ходили друг к другу в гости, это по-моему, неоспоримый факт. Помогали другим - тоже факт. При этом брали с собой в сопровождение родственников и родственниц.

Solo, спасибо, вы очень любезны.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Четверг, 20.06.2013, 16:36 | Сообщение # 474
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Такой человек - она не любит, когда у неё за спиной что-то делают

Почему за спиной? Элмар ведь не обещал клятвенно, что будет передавать жене просьбы всех жителей Техаса ))
В данном случае, его попросили помочь, как члена семьи, он предположил, что нужно обратиться к бабушке, и обратился. Он не будет ничего скрывать от Бесс, но сочтёт, что достаточно одной бабушки Уны. Ситуация не такая уж критическая, чтобы задействовать сразу всех женщин на ранчо. По-моему, тут было бы странно обижаться на что-то.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Вы невнимательно читаете мое сообщение.

Я всего лишь пояснила некоторые моменты по поводу пребывания Дэвида на ранчо. Впутать можно кого угодно и куда угодно при желании.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Замужняя женщина - это не заключенная, при всем уважении. Женщины ездили/ходили друг к другу в гости, это по-моему, неоспоримый факт. Помогали другим - тоже факт. При этом брали с собой в сопровождение родственников и родственниц.

Это я и не оспариваю. Тем более, что лучше в данном случае играть ситуацию, а не пытаться её вычислить. Получается, что мы просто не понимаем друг друга.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 20.06.2013, 17:06 | Сообщение # 475
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
В данном случае, его попросили помочь, как члена семьи, он предположил, что нужно обратиться к бабушке, и обратился.

В данном случае, его попросили помочь с женским делом, так что жена Элмара вполне может ждать, что в первую очередь он скажет об этом ей. И попросит передать просьбу миссис Фланнаган бабушке. Женское дело - пусть женщины сами его решают. Это открыто и никто никого не обидит. Такова логика именно Бесс, у неё такой характер.

Цитата (Wild_West)
По-моему, тут было бы странно обижаться на что-то.

Люди разные. Может быть, Элмар судит по себе и он тоже не обидится, если, ни слова не сказав ему, Бесс будет проворачивать дела с мистером Йорком или обращаться за помощью к другим мужчинам "Шакальего ручья" при наличии Элмара в соседней комнате))) Воля ваша.

Цитата (Wild_West)
Я всего лишь пояснила некоторые моменты по поводу пребывания Дэвида на ранчо.

Эти моменты я помню и - как я уже сказала - без согласия Дэвида, думать что-либо посчитала преждевременным. Может быть, Бесс сыграет с кем-то другим из Сайберов.

Цитата (Wild_West)
Тем более, что лучше в данном случае играть ситуацию, а не пытаться её вычислить. Получается, что мы просто не понимаем друг друга.

*вздохнула* так я написала в своем сообщении про сюжет

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Если Элмару есть что сказать Бесс- пусть говорит в новой теме. Либо пускаем по умолчанию.

То есть, я ждала от вас либо а) отыгрыша, б) либо вашего мнения о ситуации с бабушкой, чтобы пустить всё по умолчанию. Для того, чтобы спланировать дальнейшее развитие сюжета.

И да, скорее всего, лучше играть, потому что тяжело предположить. Это не займет много времени и, к тому же у меня появилась идея получше поездки. Только додумаю её, адаптировав на Сайберов.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Четверг, 20.06.2013, 17:41
 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 20.06.2013, 18:59 | Сообщение # 476
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, а когда родила Бесс?

Любимая кобыла Августа
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 20.06.2013, 19:09 | Сообщение # 477
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, В начале марта

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Четверг, 20.06.2013, 19:22 | Сообщение # 478
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, спасибо за подсказку! Я об этом забыла совершенно.

Аббигейль_Фланнаган, Бесс меньше двух месяцев, как родила. У неё куча хлопот с малышами, которых ещё и кормить надо регулярно, несколько раз в день, и ночью периодически. Так что делайте выводы. Само собой, Элмар ей скажет, что его миссис Фланнаган попросила помочь, и что он попросил подыскать служанку бабушку Уну, поскольку та всех знает чуть не во всём Техасе. Но для Бесс сейчас все приключения - в стенах дома. Первые месяцы жизни детей, да ещё и двух сразу - это не шутки.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
или обращаться за помощью к другим мужчинам "Шакальего ручья" при наличии Элмара в соседней комнате

Смотря что за дела wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Натанаэль_ГаннДата: Четверг, 20.06.2013, 19:27 | Сообщение # 479
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Август_МакЭлрэй, спасибо за подсказку!

Не за что)))


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 20.06.2013, 19:44 | Сообщение # 480
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Само собой, Элмар ей скажет, что его миссис Фланнаган попросила помочь, и что он попросил подыскать служанку бабушку Уну, поскольку та всех знает чуть не во всём Техасе.

Пусть скажет в эпизоде.

Цитата (Wild_West)
Но для Бесс сейчас все приключения - в стенах дома. Первые месяцы жизни детей, да ещё и двух сразу - это не шутки.

Значит, будут в стенах.

Цитата (Wild_West)
Смотря что за дела

Мало ли... У Бесс и кроме Элмара много знакомых.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024