Пятница, 29.03.2024, 13:39
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
По поводу игровых квестов 1
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 07.11.2012, 20:00 | Сообщение # 441
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Дэвид_Миллер, Посты я мельком посмотрела, времени нет. Ваш № 4 - нет?

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:52 | Сообщение # 442
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, Лис в конце темы решил "открыть маски", и пишет:

--------------------------------
Итак, прошло два с половиной года, как состоялся этот эксперимент на "Идеальный пост"
Мы стали старше на два с половиной года и обросли игровым опытом.

Сейчас мне в голову пришло эти посты перечитать и оценить их заново.
В эксперименте принимали участие все лисоманы и Бэл, за что ему огромное спасибо, иначе бы лисоманы остались в одиночестве.

Пост Бэла выложен первым. Честно говоря, он мне не очень нравится. Хотя пост очень даже неплох для игры, но по моему мнению, он мало взаимодействует с другим персонажем и мало толкает сюжет вперёд. (Лис сейчас зажрался и ему хочется более активных действий со стороны напарника, более смелых шагов вперёд, более яркой картины происходящего, да и картины персонажа тоже)

Второй пост - Макнамары (Wanderer ошибочно приписал его Solo, вероятно памятуя о том, что у неё был похожий персонаж на форуме mybb). От Макнамары, честно говоря, я ожидал большего. Его персонажи так круто действовали на realsw и englandprevails.forum24.ru, что его сюжетные линии читались как авантюрный роман. Я, честно говоря, с тоской вспоминаю это время и боюсь произнести слова, что Макнамара всё-таки сдал...
(действия мало, описания персонажа тоже нет)

Третий пост - Solo. Как всегда (и мы уже к этому привыкли, к сожалению) Solo не описывает персонажа. На кого он похож? А может, он негр, вообще? Взаимодействие уже получше: напарник хочешь-нехочешь вынужден будет отбиваться или оправдываться. У него уже нет возможности просто взять сигарету и уйти. Хотя всё равно, картины происходящего мало.

Четвёртый пост - мой. Когда-то он мне очень нравился и я очень старался. Теперь он мне не нравится и вот почему:
о персонаже много, а вот взаимодействия с напарником - мало. Пост, по сути, вводный, но при малоактивном напарнике, он не может двинуть сюжет вперёд, слишком мало с ним взаимодействия и слишком много шансов просто взять сигарету и уйти.

И потому, пятый пост - пост Мэгги - я считаю самым лучшим, несмотря на всю его агрессивность. И внешность персонажа прорисовывается, и характер и уж взаимодействие такое, что от него не отвертишься!

В общем, Мэгги - первый приз!

http://septemberfox.forum24.ru/?1-1-0-....001.001
------------------------------------------
Он, конечно, мне польстил, но приятно ))))


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
SoloДата: Суббота, 29.12.2012, 16:16 | Сообщение # 443
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Цитата
мне один очень умный и пожилой господин, много живший на свете, говорил, что он не знавал еще ни одного брака, в котором муж оставался бы верен своей жене долее пяти лет

А.Ф. Писемский "Ваал"

Эх, как интересно было бы доиграть до того, как пройдёт пять лет с нынешних событий игры!
Мне было бы очень интересно: как отнеслась бы Карен к тому, что, например, узнала бы об измене Ната.
 
Натанаэль_ГаннДата: Суббота, 29.12.2012, 19:49 | Сообщение # 444
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Мне было бы очень интересно: как отнеслась бы Карен к тому, что, например, узнала бы об измене Ната.

Ну, это конечно будет интересно... То есть, интересно, что вообще с ними будет через пять лет)))


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:19 | Сообщение # 445
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Лис в конце темы решил "открыть маски"

Интересно, спасибо)

Цитата (Solo)
Мне было бы очень интересно: как отнеслась бы Карен к тому, что, например, узнала бы об измене Ната.

Кстати, очень интересно. smile

Я про своих тоже подумала (персонажей). У них разные характеры, они по-разному и отреагировали бы. Аббигейль - добрая и доверчивая - бы точно не поверила - даже если бы ей сказали об этом двадцать человек, это без вариантов. Бесс - как человек пылкий и руководствующийся, скорее, эмоциями, чем разумом - очень бы огорчилась, устроила бы Элмару скандал и выгнала из дому (хотя не исключено, что потом бы пожалела), Оливия бы, считающая крики и угрозы оружием мужчин, не стала бы ругаться и, учитывая общих детей и общих трупов, оставила бы дело в семье. Правда, не знаю, в каком виде...

Хотя это только предположения... А как насчет обратной ситуации, уважаемые соигроки?))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:25 | Сообщение # 446
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, интересно, про женщин! А я даже не знаю насчёт своих мужчин. Мне кажется, Элмар слишком категоричный, он бы забрал детей и сам уехал на Шакалий ручей, и кто знает, что бы было дальше. Само собой, сперва изничтожил бы соперника. Про Марка не знаю, он в этом отношении загадка. Фланнаган мог бы понять, но вот смог бы простить - это тоже вопрос. Хотя возможно, он бы как раз предпочёл не поверить и не проверять.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:55 | Сообщение # 447
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Мне кажется, Элмар слишком категоричный, он бы забрал детей и сам уехал на Шакалий ручей

Элмар и Бесс - одного поля ягода, кстати. Категоричные, вспыльчивые и не любят уступать.

Цитата (Wild_West)
Фланнаган мог бы понять, но вот смог бы простить - это тоже вопрос.

Но мне почему-то кажется, что Фланнаган не отобрал бы у Эйбби ребенка. Он добрый, в глубине души-то. Хотя ему-то точно боятся нечего - это небо должно на землю упасть, чтобы Аббигейль ему стала изменять. Хотя, может быть, он этого и не знает


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Натанаэль_ГаннДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:31 | Сообщение # 448
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
А мне как-то не верится, чтобы Карен стала изменять Нату))) Хотя, если чисто гипотетически - он бы разочаровался, и скорее всего, пришёл бы к выводу, что раз она ведёт себя так нехорошо, значит ничем не отличается от... ну, гулящих, в общем.

А Ричард бы ревновал сильно, категорично, и скорее всего, с последствиями для всех трёх сторон. Вот в этом я уверен.

Кстати, Аббигейль_Фланнаган, Вы говорили, что у Вас пять женщин. А я насчитал только четыре) Кого я, нехороший человек, забыл?


Нат - плантатор


А это - его конь


Сообщение отредактировал Натанаэль_Ганн - Воскресенье, 30.12.2012, 19:33
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:15 | Сообщение # 449
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Ну, Нат - добрый парень и всегда им был) А Ричард - не сказать, чтобы злой, но собственник)))))

Цитата (Натанаэль_Ганн)
Кстати, Аббигейль_Фланнаган, Вы говорили, что у Вас пять женщин. А я насчитал только четыре)

Какая дотошность) Сейчас в сюжете активны три. А на момент того нашего разговора их было пять, поскольку была Джудит и Эстер. Я последнюю временно вывела из сюжета, но всё равно ее пришлось бы в дальнейшем писать.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 16.01.2013, 13:15 | Сообщение # 450
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Хьюстоновским заговорщикам))))) Немного позитива



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Среда, 16.01.2013, 13:16
 
Wild_WestДата: Среда, 16.01.2013, 13:46 | Сообщение # 451
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Жестокий юмор ))))

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 16.01.2013, 14:27 | Сообщение # 452
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Так и эпизод немягкий)

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Среда, 16.01.2013, 17:37 | Сообщение # 453
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Да, пожалуй smile

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Ричард_УильямсДата: Среда, 16.01.2013, 19:38 | Сообщение # 454
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Крутой зайчик))) Ну, и правильно, мочить их всех, мочить)

Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
SoloДата: Четверг, 07.02.2013, 23:11 | Сообщение # 455
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Я всё жду-жду, когда же у Карен с Натом будет первая ссора?!
 
Wild_WestДата: Пятница, 08.02.2013, 07:27 | Сообщение # 456
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Solo, у Карен с Натом такие трогательные отношения, где им ссориться? wink

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Элизабет_СайберДата: Вторник, 04.06.2013, 10:35 | Сообщение # 457
Жена Элмара Сайбера
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата (Элмар_Сайбер)
Наверное поэтому он снова вернулся к созерцанию миссис Фланнаган. Эта женщина привлекала его, хотя он не отдавал себе в этом отчёта.

А у Элмара Сайбера свою жену посозерцать желания нет?)))))))

Эх, никто не любит блондинок


Сообщение отредактировал Элизабет_Сайбер - Вторник, 04.06.2013, 10:36
 
Wild_WestДата: Вторник, 04.06.2013, 14:06 | Сообщение # 458
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Элизабет_Сайбер)
А у Элмара Сайбера свою жену посозерцать желания нет?

Есть! Вот сейчас Виктора домой привезёт, и может посозерцать Бесс ))))


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 04.06.2013, 14:13 | Сообщение # 459
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Есть! Вот сейчас Виктора домой привезёт, и может посозерцать Бесс ))))

Это хорошо)))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Суббота, 15.06.2013, 17:21 | Сообщение # 460
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
А что там у нас с Бесс? И вообще, гоните вы Элмара палкой, а то он уже, по-моему, не о деле думает ))))

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024