Пятница, 26.04.2024, 13:05
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
По поводу игровых квестов 1
Wild_WestДата: Четверг, 28.01.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Здесь в неформальной, непринуждённой обстановке, можно обсудить вопросы по поводу игровых событий. Разумеется, когде есть что обсудить.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Wild_WestДата: Четверг, 28.01.2010, 21:06 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Вопрос заключается в следующем: через пару недель Крапчатый Кролик исчезнет (месяца на два) и неплохо бы было уже сейчас, пользуясь случаем, отыграть его вступление в игру. Чтобы все остальные знали, с кем, собственно, они могут столкнуться и кого нужно бояться

Вопрос прежде всего относится к самому Крапчатому Кролику, но если будут соображения на этот счёт у остальных - милости прошу.

Крапчатый Кролик! Сейчас у нас возвращаются в Сан-Антонио Август и Джейк. Точнее, вроде как возвращаются, потому что они всё ещё находятся на Ред-ривер. Если вас не устроит вариант "столкнуться с Августом МакЭлрэем", то я могу предложить вам побеспокоить местных фермеров. Или даже горожан. Вы у нес - серьёзная угроза мирному населению Техаса и именно таким вы должны перед ними (этим населением) предстать.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крапчатый_КроликДата: Пятница, 29.01.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Чтобы все остальные знали, с кем, собственно, они могут столкнуться и кого нужно бояться

Теоретически, они и так должны знать, особенно местные. Хотя, собственно, у нас двое приезжих...

Quote (Wild_West)
Если вас не устроит вариант "столкнуться с Августом МакЭлрэем",

Два раза подряд сталкиваться с индейцами? А это не многовато для одного эпизода?

А по поводу того, чтобы штурмовать салун, в который только что вошли Крис и Рой - мне вообще-то тоже кажется не лучшей идеей. Давайте не будем торопиться - ведь впереди ещё две недели!

 
Wild_WestДата: Суббота, 30.01.2010, 14:41 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, хорошо, подождём более благоприятных обстоятельств для вашего персонажа.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крапчатый_КроликДата: Вторник, 02.02.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Не хотят лошадь ловить...
Не нужна им лошадь!
 
Wild_WestДата: Вторник, 02.02.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, подождите, если Джейк не появится до завтрашнего вечера - тогда вашу лошадь поймают без него wink

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крапчатый_КроликДата: Среда, 03.02.2010, 21:38 | Сообщение # 7
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
В этой теме:
Quote
- Капитан Штиль... - Тут снова последовала заминка, но очень короткая. - Он тоже... болен. То есть, ранен... То есть... С него сняли скальп, сэр. И теперь он... очень расстроен этим обстоятельством, сэр.

Это что, дело рук Крапчатого Кролика? surprised
Хотя, впрочем, я не возражаю, только заранее предупредите.

 
Wild_WestДата: Среда, 03.02.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, если хотите - будет дело рук Крапчатого Кролика wink
Подробности обсудим.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крапчатый_КроликДата: Пятница, 05.02.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Ну и как лошадь?
Учтите, на поимку у вас всего одна реальная неделя!

Quote (Wild_West)
Подробности обсудим.

Где и когда? wink
 
Wild_WestДата: Суббота, 06.02.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Крапчатый_Кролик)
Где и когда?

В интимной приватной обстановке wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:00 | Сообщение # 11
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Wild_West,

Нда, весьма неожиданный поворот сюжета. :)))

 
Август_МакЭлрэйДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:38 | Сообщение # 12
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Крис_Винтер)
весьма неожиданный поворот сюжета

да уж))) Я думаю, будет весело)))))


Любимая кобыла Августа
 
Крис_ВинтерДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Август,
И не говорите :))) Бедный Крис tongue
 
Крапчатый_КроликДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:51 | Сообщение # 14
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
[обсудим подробности скальпирования Штиля] В интимной приватной обстановке

Простите, а где у нас тут на форуме находится интимная приватная обстановка? Это какая-то отдельная интимная приватная тема?
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:18 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, я пошутила. Всё, что надо обсудить - можно обсудить прямо здесь.
Не исключено, что нужно будет хотя бы чьими-то словами пояснить, что нападали именно люди Крапчатого Кролика с ним самим во главе. Если понадобятся подробности нападения - я бы хотела согласовать это с вами, чтобы не говорить о вашем персонаже того, чего к примеру он никогда бы не сделал.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крапчатый_КроликДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Wild_West, ой, да ладно! Валите всё на серого, то есть на Крапчатого.
К тому же по статьям написанным об индейцах можно сказать, что им часто приписывали многие вещи. Т.е. например, команчей так панически боялись, что часто именно им приписывалось любое зверство без разбору (а зверство могли устроить кто-нибудь другой, например, апачи или сиу).

То же самое было и с конкретными личностями.

Так что люди форта вполне могут считать, что это дело рук Крапчатого Кролика. А как уж там на самом деле - разберёмся по ходу игры.

 
Крапчатый_КроликДата: Четверг, 11.02.2010, 13:21 | Сообщение # 17
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Что-то я всю эту "историю с лошадью" как то не так себе представлял. Хотя начало было так давно, что я уже подзабыл, что хотел конкретно написать.

Я думал, там будет бурная с смешная погоня в стиле: "Из всех вещей на свете, способных свести человека с ума, самая худшая - это когда в погоне за лошадью ему все кажется, что вот он схватит ее".

А там получилась какая-то сю-сю-мусю в стиле сказочек про животных...

(кстати, осталось три дня)

 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 11.02.2010, 13:23 | Сообщение # 18
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, не волнуйтесь, весёлую жизнь я Вам обеспечу, раз уж с самого началал не удалось))) За три дня можно мир перевернуть)))
Лошадь, кстати, классная)))


Любимая кобыла Августа
 
Крапчатый_КроликДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Смелая критика снизу

Прочитал только одну сюжетную линию (свою, естественно), с Фантом-Хиллом.
Очень понравилась первая тема - прибытие лейтенанта в форт.

А вот вторая тема, с появлением Августа, всё же слегка растянута. Если бы действие двигалось энергичнее - было бы лучше. В общем, там, где играла Мэгги, было интереснее. (Что лишний раз иллюстрирует мой тезис о том, что женщины всё же играют лучше).

Интересно стало только там, где начался допрос индейцев. Этот момент очень понравился!

 
Wild_WestДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:49 | Сообщение # 20
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, все ждали вас, поэтому слегка тормозили. Но всё равно спасибо от меня лично wink

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » По поводу игровых квестов 1
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024