Пятница, 19.04.2024, 17:38
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровой раздел » События 1800-1860 годов » 1854 г. SC. Ричард и Оливия осматривают ферму
1854 г. SC. Ричард и Оливия осматривают ферму
Ричард_УильямсДата: Четверг, 03.05.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Неподалёку от плантации Уильямсов, безымянная ферма, Южная Каролина, 13 марта 1854 года, вторая половина дня

Та самая ферма на самом деле была не совсем фермой. Когда они подъехали ближе, и из-за поворота им открылся длинный "коридор" между деревьев, в конце которого маячил белёный кирпичный дом, солнце висело так, что и дорожка, и арка ворот казались золотистыми. А за воротами оказался ровно постриженный дворик, маленький и от того уютный. Неподалёку от входа лежало несколько рассохшихся бочек, которые только подчёркивали своими посеревшими боками, насколько всё остальное вокруг них было цветное и весёлое.

По стене полутораэтажного дома поднимался плющ, цеплялся за балюстраду балкона и расползался по металлическим, гнутым прутьям. Если не знать, что они находились в Америке, можно было бы вообразить, что всё это где-то в Европе, во Франции или Италии. Хозяева этого дома и фермы, жили очень уединённо. Ещё по другую сторону их участка стояла на маленькой речке водяная мельница, а за ней - несколько полей, на которых что только ни пытался возделывать хозяин фермы. Он был большим оригиналом, и всё время хотел вырастить что-то особенное. Но хозяин умер, а его дети забрали все сбережения, продали ферму и уехали, не сказав, куда именно.

Ричард соскочил с лошади, привязал её к коновязи, и подошёл, протянув руки к Оливии, чтобы помочь ей спуститься с седла.

- По-моему здесь неплохо, - заметил он. - Мы заехали с обратной стороны, главный вход там, с фасада. А это - что-то вроде заднего двора. Там, - он махнул рукой направо от дома, - в сторожке живёт парочка наших негров. Я потом схожу к ним, напомню, что вообще-то они тут сторожить поставлены. Дед ещё не решил, что с этим домом делать. Внутри маловато мебели, но кое-что есть. Что скажешь?


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....

Сообщение отредактировал Ричард_Уильямс - Четверг, 03.05.2012, 22:30
 
Оливия_УильямсДата: Пятница, 04.05.2012, 18:13 | Сообщение # 2
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Прежде чем ответить, Оливия осмотрелась. Несмотря на то, что окрестности «Старых Вязов» были ей хорошо знакомы, она не знала хозяев этой фермы и никогда не бывала у них на земле. Разве что исключая те времена, когда они с Ричардом были маленькие и бегали где попало. Слегка улыбнувшись, Ливи обернула вуаль своей широкой шляпы вокруг запястья и слегка наклонилась, позволяя снять себя с седла.

- Я скажу, что это интересно, - сказала она, оказавшись на земле, глядя, впрочем, не на дом, а на Ричарда.

Несмотря на то, что последние дни выдались не совсем спокойными, сказать, что Оливия вдруг охладела к мужу, было нельзя, так что, недолго думая, она стянула с руки перчатку и нежно погладила его по щеке. Жест с детства привычный и, возможно, взрослого Ричарда уже раздражавший, но от того, чтобы не приласкать его мимоходом Ливи не могла удержаться. Наверное, слишком много, по ее мнению, Ричарду досталось.

- И как давно дом покинули хозяева? – поинтересовалась она при этом непосредственно, правда, не без задней мысли. В конце концов, старые дома небезопасны, да и достаточно неуютны.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека

Сообщение отредактировал Оливия_Хамфри - Пятница, 04.05.2012, 18:20
 
Ричард_УильямсДата: Пятница, 04.05.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Ричарду как раз ласки всегда нравились, так что он улыбнулся и перехватив руку Ливи, поцеловал её, после чего посмотрел в глаза своей юной супруге.

- Их нет здесь уже несколько месяцев, - ответил он, хотя на уме у него крутились мысли, далёкие от уехавших соседей. - Может быть, даже почти год. Я не считал. Но за домом следят, так что внутри вполне уютно. Пойдём?

Он повлёк Оливию за собой. Ключи от задней двери у Ричарда были, так что через минуту они уже зашли внутрь, поднялись по небольшой внутренней лесенке и, пройдя по темноватому коридорчику, вышли в просторный холл. Здесь справа и слева уходили полукруглые лесенки на второй этаж, а под ними располагались двери, через которые можно было попасть в правое и левое крыло первого этажа. Мебели не было, но на полу лежал огромный, старый ковёр.

- Мне он понравился, - признался Ричард. - Я не представляю, как можно было соткать такой большой ковёр, и сколько человек это делали. - Он чуть приобнял Ливи, но сделал это достаточно невинно, чтобы она могла, если захочет, высвободиться из его объятий. - На первом этаже есть гостиная и парочка кабинетов. Там тоже почти ничего нет. Зато на втором этаже несколько спален. Мы ночевали там с приятелями. Хочешь посмотреть?


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Суббота, 05.05.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Предложение прозвучало несколько двусмысленно, но по молодости и неиспорченности Оливия этого не заметила. Она лишь повернулась, чтобы посмотреть на упоминаемый Ричардом ковер – спиной к мужу, но, не размыкая объятий и не снимая его рук со своей талии.

- Да, хочу, - согласилась она непосредственно и так же непосредственно добавила, - а я знаю, как ткут такие большие ковры. Мне мистер Мэрдок рассказывал. Натягивают нитки на деревянную раму и потом плетут узелки.

Может быть, Ливи не совсем дословно помнила слова опытного путешественника, прожившего в Азии не один год, но, наверное, это было не совсем важно.

- Только там нужно иметь тонкие пальцы, - заметила она и, вытянув руку, посмотрела на свои собственные. Потом продолжила, слегка усмехнувшись:

- Так что мои руки подходят, а твои – нет.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека

Сообщение отредактировал Оливия_Хамфри - Суббота, 05.05.2012, 20:33
 
Ричард_УильямсДата: Суббота, 05.05.2012, 23:04 | Сообщение # 5
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
- Предлагаешь освоить эту науку? - спросил Ричард, усмехнувшись, и поймал её за руку. - Идём! Тут ещё много интересного.

Он повлёк Оливию за собой, а подойдя к лестнице, оглянулся, будто хотел убедиться, что их никто не видит, и подхватил девушку на руки. Он и сейчас был достаточно сильным, во всяком случае, считал, что ему под силу внести свою изящную и лёгкую жену на второй этаж. Поэтому он пошёл вверх по лестнице. Правда, он не подумал о спине, но решил не подавать вида, что она всё ещё болит.

- Здесь, конечно, не так ухожено, как дома, но уж наверняка лучше, чем в той гостинице, - проговорил он, старательно делая вид, что ему очень даже легко нести её наверх. По счастью, лестница была не слишком длинная, и Ричард вполне нормально справлялся с задачей. - Правда, кухня здесь убогая, и если мы захотим здесь пожить как-нибудь, надо заранее позаботиться, чтобы её расширить. Но комнаты вполне нормальные. И ещё тут осталось немного старых вещей на чердаке. Всякие мелочи в сундуках, старые часы... Я не всё ещё осмотрел.

Наверху был коридор, и нельзя сказать, что идеально чистый. Кое-какой слой пыли скопился, так что от сапог Ричарда сразу остались следы. Но он не смутился и поставил Оливию на ноги. Окна были притворены ставнями, и из-за этого здесь царил лёгкий полумрак. Ричард поцеловал руку Ливи, и чуть прижал её к себе, вознамерившись после руки поцеловать и в губы тоже.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:47 | Сообщение # 6
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
При этом Оливия немного напряглась, и это напряжение ее юный муж вполне мог почувствовать. Всё-таки – пусть даже брак ее родителей и был мезальянсом – Ливи была воспитана как леди и четко знала, что приличные девушки не целуются (не говоря уже о прочем) по всяким заброшенным домам. Это неприлично и если их кто-нибудь увидит – скандал будет весьма крупный. Не ходить же потом и не говорить всем и каждому, что они с Ричардом – законные супруги, потому что хотят, то и делают!

Однако всё же природная любовь к риску и – не менее природная – натура соблазнительницы оказались сильнее голоса благоразумия. Поэтому Оливия не стала отходить от Ричарда на безопасное расстояние и заводить разговоры на отвлеченные темы – напротив, она подняла лицо, чтобы ему было удобнее ее целовать, и заметила невинным тоном:

- С осмотром я могу помочь. С чего начнем?

Слова мужа насчет перестройки кухни она, конечно, слышала, но пока не придавала им особенного значения. Всё равно надо сначала спросить мнения мистера Герберта как владельца дома и опекуна Ричарда – а то, может быть, он еще и не согласится ничего перестраивать, в равной степени как и отпускать внука от себя.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:50 | Сообщение # 7
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Ричард воспользовался тем, что Ливи не стала уклоняться, несмотря на некоторое напряжение, и поцеловал её в губы прежде, чем мответить.

- Можно начать с комнат, - предложил он. - Ливи! Ты боишься? - Он, честно сказать, боялся сам, по крайней мере, опасался. - Здесь никто не может нас увидеть. - Это было так, но наверное, будь Ричард покритичнее, он признал бы сам себе, что опасается реакции Диплича, если вдруг тот узнает, что он не держит своё слово и до официальной свадьбы ищет способов остаться с Оливией наедине. - Но целоваться-то даже жениху и невесте иногда можно, - заметил он, сопротивляясь этому своему страху.

Не отпуская Оливию из объятий, Ричард потянул её в сторону комнат. Конечно, ему хотелось не только целоваться, ему хотелось повторить то, что произошло в Саванне. Но он понимал, что это может не понравиться Оливии, и твёрдо решил, что не станет настаивать. Всё-таки скромность ещё никому не вредила, и следовало подождать этот злополучный месяц, от которого Ричард уже начал считать дни.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....

Сообщение отредактировал Ричард_Уильямс - Понедельник, 07.05.2012, 13:30
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:58 | Сообщение # 8
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Как ни странно, родительского гнева Оливия не боялась. Она вообще о Дипличе не думала, понимая, что если уж отец закрыл глаза на ее побег и не убил их с Ричардом на месте, то, значит, и всё прочее стерпит, лишь бы дочь вышла замуж и больше его не позорила. Тем более она не знала, что прокурор взял с ее жениха какое-то там слово. Волновало ее другое, в чем ей было не совсем удобно признаваться.

Это было непривычным состоянием – сомневаться Ливи очень не любила - так что с признанием она спешить не стала.

- Ну, если мы не попадемся к кому-нибудь на глаза при выходе из дома, то никто ничего не узнает, - согласилась Оливия, позволяя Ричарду увлекать себя вглубь дома. – А что насчет страхов…

Ливи остановилась перед какой-то дверью и с сомнением посмотрела на мужа. Она понимала, что ему тоже, наверное, немного страшно (иначе бы не стал оправдываться), поэтому нежно обняла его за шею.

- Ты, действительно, хочешь это знать? – спросила Оливия и, поднявшись на цыпочки, принялась покрывать лицо Ричарда маленькими поцелуями.

Не сказать, чтобы дочь прокурора была в таком уж шаловливом расположении духа – просто ей хотелось как-то успокоить страхи Ричарда и поднять ему настроение.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека

Сообщение отредактировал Оливия_Хамфри - Вторник, 08.05.2012, 09:25
 
Ричард_УильямсДата: Вторник, 08.05.2012, 12:36 | Сообщение # 9
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Ну, такими методами ему очень легко было поднять настроение, поэтому он с радостью принялся отвечать Оливии на её поцелуи, и целовать её саму.

- Конечно, я хочу знать, - сказал он в промежутках между поцелуями. - Меня интересует всё, что касается тебя, все твои мысли и страхи. И я даже готов взамен поделиться своими, если тебе это будет интересно. Только давай лучше зайдём в комнату.

И Ричард толкнул ближайшую дверь, завёл Оливию внутрь и прикрыл двери.

Комната была даже слегка прибрана. Всё-таки местные сторожа считали своим долгом после того, как хозяйский внук с друзьями побывает в этом уединённом месте, пройтись по дому, убрать мусор и привести все немногочисленные вещи в порядок. В комнате был большой резной шкаф, стол на гнутых ножках, пара стульев, пара подсвечников, крошечный камин и большая кровать, тщательно закрытая чехлом из парусины. Ричард не стал торопиться вести Оливию к кровати, а вместо этого снова обнял её и поцеловал в губы.

- Я люблю тебя, - признался он, заглядывая ей в глаза. - Так чего ты боишься?


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Вторник, 08.05.2012, 15:25 | Сообщение # 10
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Будь Оливия постарше, наверное, гордость не позволила бы ей сознаться в своих страхах. Она что-нибудь бы пошутила, по своему обыкновению, и всё. Но в свои пятнадцать лет Ливи была еще по-детски откровенна и не стеснялась своей робости. Хотя ей все равно было тяжело сказать, поэтому, чуть прикусив губу, она некоторое время собиралась с духом, разглядывая пол слегка прибранной комнаты. Но потом всё-таки подняла глаза на Ричарда и сказала:

- Я боюсь, что ты будешь обо мне плохо думать, потому я веду себя не совсем благовоспитанно.

Может быть, это звучало и странно, но Оливия всё-таки отдавала себя отчет, что легкомыслия у нее хоть отбавляй. Приятное качество – но для подружки, не для жены. Впрочем, понимая, что, возможно, говорит немного обидные вещи, добавила, чтобы сгладить впечатление:

- Ну и еще, разумеется, я боюсь мышей и язвительных женщин.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Среда, 09.05.2012, 12:59 | Сообщение # 11
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
- Если здесь есть мыши - мы заведём кошку, - пообещал Ричард, обнимая её. - А язвительных женщин я к тебе не подпущу, так что и волноваться не о чём.

На первый её страх Ричарду нечего было сказать. Он слишком привык к Оливии, с детства, чтобы сейчас видеть в её поведении что-то неблаговоспитанное. Ладно они были бы чужие друг другу, но они сперва жили как брат и сестра, а теперь стали мужем и женой. Превращение, кстати, чудесное по мнению Ричарда. Но он тоже боялся некоторых вещей, потому что несмотря на своё не слишком хорошее воспитание, понимал некоторые вещи, или подсознательно чувствовал.

- Мне бы тоже не хотелось, чтобы ты подумала обо мне плохо, - сказал он тихо. - Но Ливи! Мы с тобой так мало пробыли вместе, там, в Саванне, а месяц - такой огромный срок! Я люблю тебя слишком сильно, чтобы так долго ждать. Мне очень жаль, что приходится прятаться, чтобы иметь возможность обнять тебя, или поцеловать. Но ведь мы имеем на это право, и если бы не прихоть твоего отца и моего деда, нам бы сейчас не приходилось прятаться. Мы не делаем ничего дурного, поверь мне!


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Среда, 09.05.2012, 15:34 | Сообщение # 12
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
В словах Ричарда можно было бы усомниться (особенно если учесть строжайшие нравы Южной Каролины), но Оливия привыкла ему верить. Иначе бы не решилась на достаточно опасную авантюру с побегом. Другое дело, что вылилась она в нечто неопределенное, что очень не нравилось дочери прокурора. Всё-таки она испытывала потребность в стабильности, особенно в юном возрасте. Поэтому, повинуясь движению, Ливи прильнула к Ричарду и ответила ему:

- Хорошо, я тебе верю. Только…

Оливия не была уверена, стоит ли затрагивать эту тему, и, пожалуй, не будь она знакома с Ричардом так долго, она бы и говорить об этом не стала, но всё же любопытство оказалось сильнее.

- Мне хотелось бы спросить, - призналась она немного смущенно, - на будущее, а больно больше не будет?

Конечно, Ливи понимала, что вести такие разговоры не совсем правильно - ей было известно, что обычно женщины ее круга с мужчинами такие вещи не обсуждают, но кого ей еще было спрашивать, как не Ричарда? Обычно он ей отвечал и, наверное, не стал бы смеяться. Хотя всё же удержаться от того, чтобы не покраснеть и не отвести взгляд, Оливия не смогла.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Среда, 09.05.2012, 21:02 | Сообщение # 13
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Это хорошо, что она отвела взгляд, потому что вопрос её Ричарда очень смутил. И ещё расстроил, потому что причинять ей боль парню совершенно не хотелось. Но вот что он мог ответить, когда он сам не знал? У него не было знакомых женщин, которые просвятили бы его в этом вопросе, и всё, на что он мог положиться - это собственная интуиция.

- Ну... - Он перевёл дух, и постарался, чтобы голос прозвучал оптимистически. - Я думаю, что это только вначале так. Мне один доктор говорил, - соврал он без зазрения совести. - И я очень постараюсь, чтобы тебе не было больно.

Надо было как-то сойти со скользкой темы, но Ричард не знал, как, поэтому ограничился тем, что поцеловал жену и огляделся.

- Давай сядем, - предложил он, сделав жест в сторону кровати. - Не бойся, я тебя так люблю, что... Ну, на будущее... Я буду вести себя очень нежно.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Четверг, 10.05.2012, 12:46 | Сообщение # 14
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Оливия кивнула и присела на кровать. Заверения Ричарда ее успокоили, так что она почувствовала себя увереннее. Взяв мужа за руку, Ливи немного помедлила и коснулась губами его ладони.

- Я не боюсь, - сказала она при этом.

Продолжать разговор на скользкую тему и дальше у нее желания не было, тем более что Оливия и так покраснела дальше некуда. Она смутно понимала, что, наверное, эти вопросы ей следовало задавать кому-нибудь из женщин, но сейчас сделать это не было никакой возможности. Всё-таки, чтобы не было лишних разговоров, не стоило давать повод подозревать себя в испорченности. Оставалось проявить послушание и подождать месяц, но, наверное, это было слишком долго. Оливия с задумчивым видом сняла с головы свою шляпку с широкими полями и, положив ее рядом, осведомилась у Ричарда:

- А дверь этой комнаты изнутри закрывается?


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека

Сообщение отредактировал Оливия_Хамфри - Четверг, 10.05.2012, 13:17
 
Ричард_УильямсДата: Четверг, 10.05.2012, 18:49 | Сообщение # 15
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Ричард тут же пошёл закрывать двери. Почему-то этот вопрос он воспринял как одобрение своих действий, поэтому вернувшись к Оливии, сел рядом на кровать и обнял её. Поскольку Ричард обещал себе, что не будет торопиться и постарается не пугать жену излишне ретивым поведением, он начал с того, что поцеловал её в щёчку.

- Мне кажется, мы с самого начала были рождены друг для друга, - сказал он тихо. - И у нас впереди ещё будет много хорошего. Ты ведь мне веришь?

И он стал потихоньку целовать её, продвигаясь к её губам, но сдерживая себя и не торопясь делать что-то большее. Ему хотелось, чтобы Ливи почувствовала себя спокойно, и чтобы её страхи ушли. А ещё - чтобы у них было как можно больше времени, и не надо было бы никуда торопиться. Ричард ещё был слишком молод, и в нём играли новые желания, которых он раньше либо не ощущал, либо не понимал. Сейчас все эти желания сконцентрировались на той, которую он любил, и это было приятно и странно, а ещё - здорово заводило. Так что ему действительно приходилось очень сильно держать себя, и он намеренно растягивал каждое движение, и каждый жест, чтобы действовать постепенно и мягко.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Пятница, 11.05.2012, 15:30 | Сообщение # 16
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
От этих ласковых прикосновений волнение Оливии, равно как и ее сомнения, постепенно стали отступать. Будь она постарше, то, наверное, не согласилась бы вести себя так рискованно, но, будучи в счастливом юном возрасте, просто получала удовольствие, не думая о последствиях. Тем более что Ливи доверяла Ричарду, и ей было даже несколько странно, что он сомневается.

- Да, конечно, - прошептала она в ответ, чуть прикрыв глаза, - как же может быть иначе. Я тебя люблю и всегда любила.

К сожалению, дочь прокурора в прошлом отличалась некоторым легкомыслием и, что греха таить, играла чужими чувствами, так что, в общем-то, догадывалась, что словам доверять можно не всегда. Но ей почему-то хотелось, чтобы Ричард ей поверил, поэтому, взяв его лицо в ладони, Ливи спросила, внимательно посмотрев ему в глаза:

- Ты же мне веришь?

Она, по сути, повторила его вопрос, но не заметила этого.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека

Сообщение отредактировал Оливия_Хамфри - Пятница, 11.05.2012, 16:42
 
Ричард_УильямсДата: Пятница, 11.05.2012, 17:46 | Сообщение # 17
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
- Конечно, я тебе верю, - шепнул Ричард, целуя Ливи, и постепенно спускаясь с её лица на шею. - Как я могу тебе не верить? Муж и жена должны верить друг другу.

Он действительно действовал более осторожно, чем первый раз, и даже не рвался пока ничего расстёгивать или снимать с Оливии, а лишь целовал, всё настойчивее и жарче, те части её тела, до которых мог достать. Хотя объятья его пока ещё были весьма целомудренными, он постепенно входил во вкус своего занятия. И после того, как поцеловал по нескольку раз всё, что было не скрыто под одеждой, тихонько подтолкнул Оливию назад, укладывая на спину.

- Ты - самая красивая и самая желанная, - шепнул он. - Я хотел бы целовать тебя всю, тысячу раз! - Одной рукой он погладил её бедро сквозь складки одежды, и незаметно для самого себя чуть потянул ткань наверх. - Я люблою тебя больше жизни! Скажи, что ты меня так же любишь, и я для тебя сделаю всё, что только тебе захочется, - пообещал он совершенно серьёзно, и не сомневаясь, что исполнит это обещание.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Суббота, 12.05.2012, 14:05 | Сообщение # 18
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Оливия улыбнулась. Ей хотелось спросить – «а без заверений не сделаешь?» - но сейчас дочери прокурора было не до флирта. От нежных поцелуев Ричарда она чувствовала пробуждающееся влечение, поэтому вполне естественно для себя приподнялась, пододвинувшись к нему поближе.

- Разумеется, я люблю тебя так же сильно, - Ливи охотно выполнила пожелание супруга, прошептав признание ему прямо в губы, - не сомневайся, любимый мой.

Несмотря на всю свою богатую фантазию, мастерством говорить красивые слова Оливия не владела, поэтому, позволив пальчикам расстегнуть на рубашке Ричарда верхнюю пуговицу, продолжила таким же нежным шепотом:

- Так что, может быть, это я что-то могу сделать для тебя?


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Суббота, 12.05.2012, 17:02 | Сообщение # 19
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
- Можешь, - прошептал он, и стал потихонечку расстёгивать на ней платье. - Ты можешь сделать меня самым счастливым человеком.

Хорошо, что Ричард любил читать всяческие романтические книжки. По крайней мере, он сам был рад этому своему увлечению, потому что это помогало ему в необычной ситуации. Он представлял себе, что хочет сказать, а обрывки знакомых произведений давали возможность сложить всё это в слова. Пусть они не отличались новизной, или какими-то особыми изысками, зато Ричард произносил их от чистого сердца.

- Любимая! Ты чудесна, так что мне больно становится, когда я думаю, что этого могло не произойти, - шептал он, лаская кожу Ливи, и целуя, едва удавалось освободить хоть маленькую частичку её тела от закрывающей ей одежды. - Как хорошо, что мы решились на этот шаг! Если бы мы смирились и не стали бороться за нашу любовь, нас наверняка разлучили бы навсегда.

На этот раз он оказался настолько внимателен, что вовремя вспомнил о всяких пряжках на своей собственной одежде, и чуть отвлёкшись от Оливии, быстро снял с себя куртку, расстегнул и вытянул ремень, отбросив его в сторону. И только потом продолжил.

- Какая у тебя нежная, белая кожа, - сказал он, обнажая её плечо. - Ничего, что в комнате светло?


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Суббота, 12.05.2012, 20:23 | Сообщение # 20
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Вряд ли Оливии было особое дело до того, светло ли в комнате – слишком уж она отдалась достаточно новым для себя ощущениям – но после вопроса Ричарда пришлось оглядеться. И подумать о том, что было неплохо бы хотя бы задернуть шторы и разобрать кровать.

- Без света было бы лучше, - признала она, не препятствуя, впрочем, тому, чтобы снять с себя верхнюю часть своего костюма, - и я тоже не жалею о том, что мы сбежали. Мне бы не хотелось замуж за кого-то, кроме тебя.

Во многом прокурор Диплич мог заблуждаться относительно дочери, но в одном он был прав – Ливи вполне могла позволить Ричарду соблазнить себя и без брака. Не по причине распущенности – просто из-за пылкого темперамента и доверия, которое она испытывала к своему другу. Вряд ли Оливия могла себе представить, что он ее предаст. Однако всё же, невзирая на это (и на свою природную чувственность) она испытывала понятную робость, проистекающую от недостатка опыта. Поэтому, все-таки достаточно несмело принявшись расстегивать рубашку Ричарда, уточнила у него:

- А тебе больно не будет?

Разумеется, она имела в виду его спину, где уж явно не успели зажить последствия воспитательных мер деда Герберта.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Форум » Игровой раздел » События 1800-1860 годов » 1854 г. SC. Ричард и Оливия осматривают ферму
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024