Среда, 01.05.2024, 05:46
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Неформальное обсуждение игровых квестов
Неформальное обсуждение игровых квестов
Wild_WestДата: Четверг, 19.09.2013, 22:00 | Сообщение # 61
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Джо_Клинффорд)
Хотя я не против, надо - оправдаю, конечно

Если сомневаетесь - может быть мистер Август придумает что-то менее категоричное? Хотя, если судья готов оправдывать негров - он их и будет оправдывать.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Пятница, 20.09.2013, 08:16 | Сообщение # 62
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
может быть мистер Август придумает что-то менее категоричное? Хотя, если судья готов оправдывать негров - он их и будет оправдывать.

Нет, я же написала, что не против. Тем более, мнение мистера Рейни - это мнение мистера Рейни. Может быть, судья счел, что улик мало. Да и он, действительно, аболиционист, я не отрицаю. Так что всё нормально)))))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Ларри_ТусДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:54 | Сообщение # 63
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Я думаю, что может быть смогу найти подходящее место для своего персонажа. Только нужно, чтобы в игре времени прошло с недельку.
 
Август_МакЭлрэйДата: Вторник, 24.09.2013, 00:02 | Сообщение # 64
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Ларри_Тус, я лично буду этому очень рад!
Кстати, может быть, я могу помочь?


Любимая кобыла Августа
 
Джон_ЭттвудДата: Вторник, 24.09.2013, 00:13 | Сообщение # 65
Гробовщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 96
Статус: Offline
Ларри_Тус
я так понял,что вы постоянной работы и приюта не хотите. А я был бы рад, если бы вы захотели податься ко мне в помощники гробовщика))) Приличная работа, не очень шизанутый босс, возможность улизнуть из лавки в любое время, жалованье, опять же. А сейчас я вообще лежачий, так что всем бизнесом сможете управлять. Или превратить дом гробовщика в клуб ганфайтеров))) Хозяин сам не дурак развлечься и выпить, если что)) Спальных мест после пьянок - завались, с мягкой обивкой, из хорошего дерева)))) А то, может, подумаете?)))


Ничто не вечно. Особенно вишневые пироги.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 24.09.2013, 15:36 | Сообщение # 66
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Ларри_Тус, Буду рада видеть.

Цитата (Дебора_Шепард)
Ваша леди - настоящая эмансипированная особа!

Да нет, на мой взгляд, совсем не эмансипированная))))) Милая домашняя кошечка. Если против шерсти не гладить и рыбкой подкармливать. А тут Иглет со товарищи за хвост, понимаешь ли, дернули. Шипит…


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:54 | Сообщение # 67
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата Аббигейль_Фланнаган ()
Завтра мы все вместе поедем к шерифу?

Хороший вопрос! Тут ещё Элмар с Деборой намерены вмешаться. Чувствую, самое время мистеру Вудслоу начинать строить баррикады ))))

Цитата Аббигейль_Фланнаган ()
Милая домашняя кошечка. Если против шерсти не гладить и рыбкой подкармливать.

Так все наши дамы такие, пока на хвост кто-нибудь не встанет wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:16 | Сообщение # 68
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата Wild_West ()
Тут ещё Элмар с Деборой намерены вмешаться.

И ещё Вирджиния свои планы не начала осуществлять, только замыслила.

Цитата Wild_West ()
Чувствую, самое время мистеру Вудслоу начинать строить баррикады ))))

Вот и я говорю, лучше бы заплатил налоги за сарай и спал спокойно)

Цитата Wild_West ()
Так все наши дамы такие, пока на хвост кто-нибудь не встанет

Что тут поделаешь


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:21 | Сообщение # 69
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата Аббигейль_Фланнаган ()
Вот и я говорю, лучше бы заплатил налоги за сарай и спал спокойно)

Ему неймётся ))))))))))))))))))))


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:30 | Сообщение # 70
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата Wild_West ()
Ему неймётся ))))))))))))))))))))

Ну тогда ему будет нескучно)


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Макс_ДеллхеймДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:19 | Сообщение # 71
Отставной конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 57
Статус: Offline
Ларри_Тус опять пропал(
Как-то мне видится, что Макс у меня - не персонаж, а скорее НПС. Персонажи должны быть активные. Вот Нат во всё сам вмешивался, а этот предпочитает следом тащиться. Я не жалуюсь, просто рассуждаю. С Августом как-то легче, он сам везде лезет.


Жизнь прекрасна! Даже если жить погано...

Сообщение отредактировал Макс_Деллхейм - Воскресенье, 13.10.2013, 22:19
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:41 | Сообщение # 72
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата Макс_Деллхейм ()
Персонажи должны быть активные.

Персонажи активные, когда у них есть мотив активно вмешиваться, личная заинтересованность. Вот Нат влюбился в Карен, стал принимать участие в её делах. Август - тот жизнь посвятил войне с индейцами и бандитами, так что логично вмешивается в расследование преступлений. У Макса мотива нет. Впрочем, это не только ваша беда. У меня тоже самое - пока не могу вписать Хэммонда. Не потому что персонаж плохой или я плохая - просто нет для него квеста, который бы его лично задевал. Надо придумать.

Обычно тут помогает подумать над трудностями, с которыми может столкнуться персонаж. К которым он равнодушным не останется. Иногда это случайно в сюжете происходит, иногда - лучше сознательно подкинуть. Как я сознательно подкинула Вирджинии Гилморов))) Что-то же его может задеть.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Понедельник, 14.10.2013, 15:06
 
Wild_WestДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:48 | Сообщение # 73
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Макс_Деллхейм, я кстати, тоже вспоминала своих персонажей и думала о том, почему не беру женщин: потому что боюсь, что у меня не получится сделать из женщины активного персонажа (это тогда надо быть Деборой Шепард, но роль газетчицы уже занята), или чтобы чей-то персонаж был активным по отношении к моей женщине. Впрочем, мне и так персонажей хватает.

Цитата Аббигейль_Фланнаган ()
Обычно тут помогает подумать над трудностями, с которыми может столкнуться персонаж.

Помогает. Только пусть уж мистер Ганн не разбрасывается пока. У него сейчас Август активно действует.

Макс_Деллхейм, вы ведь сами обычно жалуетесь, что вам трудно играть больше одного персонажа одновременно. А то придётся мне опять Августа перехватывать wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:51 | Сообщение # 74
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
*подумав* Ну или возьмите кого-нибудь поактивнее. Например, мне нужен хозяин игорного дома - Хэммонд же уезжает часто, он явно там не сам командует. И у тех, кто останется на местах - довольно много полномочий. Естественно, тут есть возможность в будущем получить самостоятельность, а то - если будет желание - подставить шефа. У Хэммонда довольно богатая биография, так что он людей может брать везде, где угодно - от южан, отмазанных во время службы в военной полиции до янки, с которым познакомился до войны на Севере или во время войны. Можно взять начальника охраны, боевиков держать в порядке. Тут проще - просто выполнять приказы. Это доверенные лица, которые автоматически участвуют во всех делах Хэммонда. Дела - в основном, будут касаться управления заведениями (и не только в Сан-Анджело), войне с конкурентами и частично политических интриг.

Ещё можно поучаствовать в делах Вирджинии. Собственно, охрана как таковая не нужна - я её сама опишу, а вот подчиненные/соучастники/конкуренты бы не помешали. Собственно, миссис Стаффорд приехала разбираться со своим техасским имуществом, отстаивать свои на него права (методами не всегда законными типа диверсий и заговоров). Кроме того, она - инвестор, так что не чурается интриг экономических. И связанных с ними политических.

Это в общих чертах, конкретные квесты я пока не думала. Если есть необходимость - подумаю


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:05 | Сообщение # 75
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
По-моему, нужно всё-таки сосредоточиться на тех событиях, которые происходят сейчас. Ещё до того, как явится судья, у нас тут война может начаться между Вудслоу и Стаффорд (или между южанами и северянами, если Гилмор всех поднимет). Дел будет более чем достаточно всем, и я так думаю, что пока наверное можно не продумывать новых квестов. Нам бы это отыграть.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:05 | Сообщение # 76
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата Wild_West ()
потому что боюсь, что у меня не получится сделать из женщины активного персонажа

Почему нет? Послевоенное время - многие техасцы перебиты, кому быть активными, как не женщинам? И тут даже воспитание не оправдание, потому что если свое благосостояние не отстаивать, дети и прочие домочадцы с голоду умрут. А на своей земле распоряжаться для женщины никогда не было постыдным, насколько я знаю. Особенно если вдова или муж старый/больной/не любитель сельского хозяйства. Куда денешься? Вирджиния, может быть, и предпочла бы тоже не заниматься всякими наследствами и прочим, а развлекаться, но что делать? Либо бросать всё на произвол судьбы, либо решать проблемы самой.
И, по-моему, она достаточно активно действует. Крейга в тюрьму чужими руками посадила, заговор против судьи сплела, сестре деньги предложила. И это только за три дня.

Цитата Wild_West ()
чтобы чей-то персонаж был активным по отношении к моей женщине.

Я вам предлагала Чарли Хэммонда. Он не шовинист, так что у его жены была бы достаточная свобода действий, особенно в его отсутствие. Кроме того на него женщины и работают, причем необязательно шлюхи.

Цитата Wild_West ()
Только пусть уж мистер Ганн не разбрасывается пока.

*пожимает плечами* это вопрос интереса.

Цитата Wild_West ()
у нас тут война может начаться между Вудслоу и Стаффорд

Война начнется. Вирджиния просто ждет, когда Элмар ей привезет новости с ранчо. Кроме того, ей надо поговорить с мистером Гилмором, выяснить его намерения.

Цитата Wild_West ()
Дел будет более чем достаточно всем, и я так думаю, что пока наверное можно не продумывать новых квестов.

Это нам с вами достаточно дел. Конфликт напрямую затрагивает Гилморов, Иглета, Вудслоу, Шарпа и Стаффорд. Остальные - постольку-поскольку. Будут привлечены, но для них победа/поражение не так уж жизненно важны в этом случае. Остальные смотрите - можно ещё что-то запустить. Параллельно. Стоит только сказать.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:16 | Сообщение # 77
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата Аббигейль_Фланнаган ()
Я вам предлагала Чарли Хэммонда

Это нужно ещё увидеть своё место в сюжете. Я пока не вижу.

Цитата Аббигейль_Фланнаган ()
Война начнется

Это будет интересно ))

Цитата Аббигейль_Фланнаган ()
Остальные - постольку-поскольку.

Ну не скажите! Если Элмар ввяжется - он ввяжется и будет активно защищать интересы фермеров. Ему ведь надо ещё как-то доказать, что люди Вудслоу ограбили Смита, так что он будет хвататься за всё, что только можно. Августу и Джо надо с индейцами разобраться. А Деборе нужно все события первой узнавать, для газеты. Так что дел достаточно всем. Хэммонд тоже не может не подключиться, потому что тут и его интерес, если он всё-таки намерен избавляться от судьи. Его же подельники ссорятся.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:49 | Сообщение # 78
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата Wild_West ()
Это нужно ещё увидеть своё место в сюжете. Я пока не вижу.

Понимаю. Ну вот со своей стороны могла бы сказать, что Хэммонду как раз было бы логично на разговор с Вирджинией по поводу её ссоры с Вудслоу отправить как раз жену. Потому что ему самому задавать вопросы пока рано - слишком мелкий повод, а вот женщинам посплетничать за чаем вполне простительно.

Цитата Wild_West ()
Это будет интересно ))

Интересно, если не затянем

Цитата Wild_West ()
Так что дел достаточно всем.

Ну смотрите. Я слишком много эпизодов не набираю. Сплю что-то плохо


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Макс_ДеллхеймДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:53 | Сообщение # 79
Отставной конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата
вы ведь сами обычно жалуетесь, что вам трудно играть больше одного персонажа одновременно.

Да я и не тороплюсь никуда)))

Цитата
Сплю что-то плохо

А Вы ложитесь пораньше. Серьёзно помогает)


Жизнь прекрасна! Даже если жить погано...

Сообщение отредактировал Макс_Деллхейм - Понедельник, 14.10.2013, 19:53
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:55 | Сообщение # 80
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата Макс_Деллхейм ()
А Вы ложитесь пораньше. Серьёзно помогает)

Сегодня мне уже поздно ложиться спать пораньше) Но скоро уже уйду.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Неформальное обсуждение игровых квестов
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024