Четверг, 18.04.2024, 12:30
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Неформальное обсуждение игровых квестов
Неформальное обсуждение игровых квестов
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:29 | Сообщение # 41
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Джек_Иглет, глядя на аватар, вспомнила: посмотрели мы тут фильм "Поезд-беглец", который Кончаловский поставил. Представить, что там в фильме и у вас на аватаре - один и тот же актёр, совершенно невозможно! Абсолютно другой образ. Только улыбка одинаковая и то эта улыбочка стозубая у него только в конце фильма проглядывает!

Сообщение отредактировал Дебора_Шепард - Понедельник, 12.08.2013, 20:30
 
Wild_WestДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:04 | Сообщение # 42
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Дебора_Шепард)
Только улыбка одинаковая и то эта улыбочка стозубая у него только в конце фильма проглядывает!

Да, молодой артист мало похож на самого себя через пятнадцать лет. Или артист хороший, умеет перевоплощаться.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 17.08.2013, 13:53 | Сообщение # 43
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Джек_Иглет)
Меня удивляет, что это произведение мало популярно. Книгу-то наверное многие читали, там столько крови-трупов-гадостей ))

А если есть кровь-трупы-гадости - это залог популярности?) По моему, напротив, сравнительно популярны эти книги. Хотя знающие люди говорят, что там ошибок много.

Среди ролевиков, видимо, популярны эти персонажи, даже песенка есть, шутливая. Про то, что искажается реальная личность



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
SoloДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:20 | Сообщение # 44
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Вообще, оригинально: в разделе "Разговоры вне игры" назвать тему "Разговоры по поводу игры". Надо, однако, что-то из названий переименовать.

Что за maverik к нам тут зарегистрировался? И спамных ссылок в профиле нет. Сразу вспомнились мемуары "MARY A. MAVERICK AND CHILDREN", которые я сейчас пытаюсь переводить. Только фамилия - MAVERICK - пишется немного по-другому.

Аббигейль_Фланнаган, клип я непременно посмотрю, только потóм.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:52 | Сообщение # 45
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Вообще, оригинально: в разделе "Разговоры вне игры" назвать тему "Разговоры по поводу игры". Надо, однако, что-то из названий переименовать.

У нас была тема "По поводу игровых квестов". Можно что-то типа "Неформальное обсуждение игровых квестов". Тогда во флуде самое место.

Цитата (Solo)
Что за maverik к нам тут зарегистрировался?

Да, кто-то к нам заходит, как я посмотрю.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Вторник, 20.08.2013, 14:57 | Сообщение # 46
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Сразу вспомнились мемуары "MARY A. MAVERICK AND CHILDREN", которые я сейчас пытаюсь переводить.

А мне сразу вспомнился фильм, который мы смотрели совсем недавно, комедийный вестерн про товарища, который хотел на чемпионат по покеру попасть. У него фамилия была Маверик.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Можно что-то типа "Неформальное обсуждение игровых квестов". Тогда во флуде самое место.

Можно. Как кому-то понадобится что-то обсудить про игру - открывайте тему.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 20.08.2013, 15:02 | Сообщение # 47
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
А мне сразу вспомнился фильм, который мы смотрели совсем недавно, комедийный вестерн про товарища, который хотел на чемпионат по покеру попасть. У него фамилия была Маверик.

Там ещё Джуди Фостер снималась? Да, забавный фильм.

Цитата (Wild_West)
Можно. Как кому-то понадобится что-то обсудить про игру - открывайте тему.

Соло - как я понимаю - предложила переименовать старую)))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Вторник, 20.08.2013, 15:05 | Сообщение # 48
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Соло - как я понимаю - предложила переименовать старую

А, ну да. Это я невнимательно как-то отнеслась к сообщению. Ладно, переховём. Но лучше уже открыть новую, потому что в старой уже много страниц.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 20.08.2013, 15:16 | Сообщение # 49
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Но лучше уже открыть новую, потому что в старой уже много страниц.

Можно и новую. Не больно-то принципиально)))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Вторник, 20.08.2013, 19:55 | Сообщение # 50
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
У страха глаза велики. Что-то я не посмотрела, что в теме всего три страницы. Так что я её перезвала.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 20.08.2013, 20:19 | Сообщение # 51
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
У страха глаза велики. Что-то я не посмотрела, что в теме всего три страницы. Так что я её перезвала.

Ок) А чего испугались? Многословия?)

Заговор от флудера

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я, молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом.
(с)


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Вторник, 20.08.2013, 20:52
 
Wild_WestДата: Четверг, 22.08.2013, 16:37 | Сообщение # 52
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
А чего испугались? Многословия?)

Да нет, мне почему-то показалось, что там уже страниц 30, а не три.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Заговор от флудера

lol


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Ларри_ТусДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:11 | Сообщение # 53
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Что-то у меня уже второй персонаж не получается. Сначала был Бегунок, который проиграл, конечно, некоторое время, но потом обанкротился.
Теперь Ларри Тус - ничем не лучше.
Ну, Бегунок был, действительно, "тяжелый" персонаж - из-за своих принципов (которые так и остались не обыгрынными) и из-за своего характера (который так нигде и не проявился). У него своя предыстория была, почему он именно таким делом занимался, но как-то не пришлось ее нигде рассказать. И даже что он делал в Канаде никто не знает. Создавался он специально для этой игры, ориентирован был на рейнджерские приключения, но в игру особо не вписался. Весь его арсенал, старательно прописанный пошел прахом и даже лошади, которых админ не хотел принимать на игру - тоже нигде не пригодились.
Ну, не получился и не получился! Фиг с ним. Не все в жизни получается.

Ларри, с учетом прошлых ошибок, получил уже другой характер - стал такой среднестатистический герой серьезных вестернов - нет у него ни жестких принципов Бегунка, ни причин к замкнутости. Но что-то он опять получился инертен и никак его в игру не пристегнешь. Опять не вписывается. Что за напасть!


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Понедельник, 02.09.2013, 23:14
 
Wild_WestДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:17 | Сообщение # 54
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Ларри_Тус, не подумайте, что я вас успокаиваю. Конечно жалко, что вы не обыграли Бегунком всё, что хотели и задумывали. Но про то, что было, я бы сказала, что это было очень интересно!

А про Ларри - то ему нужен конкретный квест, в котором он бы действовал как главное лицо. Иными словами, чтобы что-то вынудило его самостоятельно принимать решения, и их осуществлять. И тогда он прекрасно заиграет! А так получается, что я подсовываю вам ситуации, где беднягу Ларри за собой тащат как бесплатное приложение. Собственно, понятно же, что он пойдёт с Элмаром, но просто не будет сам выходить на передний план, потому что это разборки Элмара и Логана. А его позвали "на стрёме постоять". Так что будет завязка именно для Ларри - будет и возможность вашему персонажу раскрыться.

Кстати, Бегунок ведь может уже к этому времени из Городка ушёл. Кто знает, где он сейчас.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 03.09.2013, 08:01 | Сообщение # 55
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Ларри_Тус)
Ну, Бегунок был, действительно, "тяжелый" персонаж - из-за своих принципов (которые так и остались не обыгрынными) и из-за своего характера (который так нигде и не проявился). У него своя предыстория была, почему он именно таким делом занимался, но как-то не пришлось ее нигде рассказать. И даже что он делал в Канаде никто не знает.

Ну, что остается отыгранным или нет, зависит от хозяина персонажа. Если я хочу проявить какую-то черту характера перса, то ставлю его в такую ситуацию, в которой эта черта проявится. И, к сожалению, со стороны очень сложно угадать, в какую ситуацию поставить чужого персонажа, чтобы всем было интересно. Тут, скорее, вас надо спрашивать, что вам интересно и что вы бы хотели поиграть. И в качестве ведущего лица, как правильно сказала Wild_West. Если у персонажа были принципы - если не я ошибаюсь, Бегунок не стрелял в белых и, наверняка, ещё что-то - может быть, имело смысл поставить его в ситуацию, когда ему пришлось бы что-то такое сделать. Жесткий выбор - и принципы бы проявились. Ларри тоже мог не ждать предложений каких-то со стороны, а сам прийти наниматься на работу, скажем. Если будет инициатива от самого персонажа исходить, то вам будет интереснее, потому что тут уже личные интересы будут затронуты. А чужое поручение, чужие дела - это чужое поручение и чужие дела, там эмоций меньше.

Цитата (Ларри_Тус)
Но что-то он опять получился инертен и никак его в игру не пристегнешь. Опять не вписывается. Что за напасть!

Тут дело не в характере персонажа, а в его жизненной позиции. Ваши просто - как мне кажется - плывут по течению. И ничего не добиваются, потому что ничего им не нужно. А это как раз и движет игру - конфликты, борьба. Им нужно поставить себе какую-то цель и исходя из неё взаимодействовать с другими. И им интересно будет, и вам.

В принципе, я могу понять, когда персонаж пассивен - у меня дамы имеют к тому тенденцию. Но я её в настоящий момент очень жестко ломаю. То есть, у меня три активных женских персонажа (за вычетом Джулии и прочих НПС) на разных играх, которыми я намеренно стараюсь действовать активно и инициативно. В рамках реалий.

А персонажи у вас интересные, я соглашусь с Мэгги. flower


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Вторник, 03.09.2013, 08:03
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 03.09.2013, 16:50 | Сообщение # 56
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Ларри_Тус, а мне бы хотелось, чтобы Вы играли, и персонаж Ваш нравится. Надо только продумать для него сюжетную завязку, как Мэгги сказала, потому что как бы остальные персонажи делались сразу под какие-то конкретные моменты в новом сезоне. Хотя, Макс вот тоже часто не у дела болтается, но я его и планировал для "подхвата")))

Нат - плантатор


А это - его конь
 
Ларри_ТусДата: Вторник, 03.09.2013, 19:39 | Сообщение # 57
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Ларри тоже мог не ждать предложений каких-то со стороны, а сам прийти наниматься на работу, скажем.

А отыгрывать наем на работу - это что-то интересное? Нет, честно говоря, такие истории меня не привлекают. Поэтому и решено с Гм было последнюю тему в архив отправить, так и не доиграв. Если кто читал, там один из подручных Логана хватался за револьвер (точнее дотронулся до револьвера). Этого было бы достаточно, чтобы завязалась перестрелка, возможно даже с несколькими трупами и уж точно с кем-то раненым. Такое ГМ было не надо, да и мне тоже не особо интересно. А замирить всех и тихо постаивать в стороне, пока Элмар с Логаном разговаривает - тоже не то, ради чего нужно бумагу марать.

Наниматься - это противоречит его характеру: он же бродяга. Зачем ему на работу наниматься? Он бы уж давно нанялся если бы хотел, еще года четыре назад. Но он нигде не задерживается, путешествует, довольствуясь малым. В общем - "конь, ружье и вольный ветер".
Нужно же так вмешаться в ход повествования, чтобы это по логике подходило и не противоречило его характеру.

Натанаэль_Ганн, вот Вы предлагаете грабить. А он захочет, грабить-то? Что же, раз бродяга, так значит сразу грабитель? Словно Ларри мечтает, чтоб за ним пара штатов теперь гонялась и его рожа на афишке, теперь уже настоящей, украшала бы каждый шерифский офис.

И какое капризное существо - этот Бегунок!


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Вторник, 03.09.2013, 19:43
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 04.09.2013, 16:43 | Сообщение # 58
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Ларри_Тус)
А отыгрывать наем на работу - это что-то интересное? Нет, честно говоря, такие истории меня не привлекают.

Я не предлагаю вам отыгрывать наем на работу, я предлагаю вам высказать свои пожелания по игре. Потому что нас всех привлекают разные истории. Что одному интересно, то другому может оказаться совершенно скучно. Автору виднее, на что может быть способен его персонаж, а на что - нет. Остальные могут только гадать. Если скажете в общих чертах, чего бы вам хотелось - вместе можно что-нибудь сообразить flower


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 04.09.2013, 20:05 | Сообщение # 59
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Цитата (Ларри_Тус)
Словно Ларри мечтает, чтоб за ним пара штатов теперь гонялась и его рожа на афишке, теперь уже настоящей, украшала бы каждый шерифский офис.

Ну, не хотите грабить - не надо. Хотя, можно ведь подделаться под кого-то, чтобы никто не знал, кто именно ограбил)))


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Джо_КлинффордДата: Четверг, 19.09.2013, 19:43 | Сообщение # 60
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Цитата (Макс_Деллхейм)
А что до соответствия: он оправдал негра, напавшего на женщину, а потом ещё двоих негров, которые избили своего нанимателя и подожгли его дом

*от лица судьи Андерсона* Начальник, что ты мне шьешь?)))))

Хотя я не против, надо - оправдаю, конечно)


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Неформальное обсуждение игровых квестов
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024