Понедельник, 06.05.2024, 17:00
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Серенький ослик" (Флудилище)
Салун "Серенький ослик"
Натанаэль_ГаннДата: Суббота, 24.08.2013, 14:25 | Сообщение # 81
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Я тут по поводу плагиата затеял свару))) Только к сожалению, надо зарегистрированным пользователем заходить, чтобы увидеть: http://lylife.ru/viewtopic.php?id=37686

В общем, стащили у нас "Ценовую политику" из "Реалий игрового мира", да ещё и не признаются. А между прочим, это авторский текст)))


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Wild_WestДата: Суббота, 24.08.2013, 16:20 | Сообщение # 82
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Натанаэль_Ганн)
Я тут по поводу плагиата затеял свару

Вы не особенно-то расходитесь, а то забанят ))


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 24.08.2013, 16:21 | Сообщение # 83
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Только заметила.
Цитата (Wild_West)
Я решила присоединиться, но поскольку ни одна из картинок мне решительно
не нравилась - выбрала ту, которая не нравится меньше всего:
Да, как-то выбирать было не из чего( Хотя мне нравилась с волком. И что я такая агрессивная? Ведь добрейшей же души человек.

Цитата (Wild_West)
Можно подумать, что у других иголки выметаются из квартиры не целый год ))))

Смотря чьи. У нас елки не растут и ставят сосны. Хотя зовут всё равно ёлка. А у
неё крупные иголки - попробуй их не вымети! Мало не покажется, если
наступишь.

По поводу плагиата - мерзкая связь, третье сообщение пишу. Не очень красиво, прямо скажем, учитывая, что фразы, действительно, авторские и даже не переделаны. Меня лично удивила реакция администрации - я понимаю, недоразумение может возникнуть, но можно же признать свою ошибку. А упорство как-то смахивает на нежелание рекламировать другой форум. Или у нас игроки как "саквояжники" времен Реконструкции - тащут всё, что плохо лежит и не раскалено добела? У меня историческая часть той игры вызывала сомнения - как-то показалось, что статьи у нас взяты, но я не сличала, потому что инет один и источники одни, русскоязычные. В поисковике забьешь - это же вылезет, но авторский текст тащить... *качает головой* надо присматривать теперь за ними. Глядишь, и анкеты потащут. Непосильным трудом написанные (я шучу, если что, меня кто-то, видимо, снова укусил smile ).


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 24.08.2013, 16:27 | Сообщение # 84
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Вы не особенно-то расходитесь, а то забанят ))
Это да, кстати. Но как-то задевает. Потому что ладно ещё когда копируют что-то типа сюжета или персонажа, всё равно по-другому будет, но матчасть... Это всё-таки определенного рода труд. Хотелось бы уважения хотя бы. Да-да, я - идеалист, разумеется.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Суббота, 24.08.2013, 16:40 | Сообщение # 85
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, что поделаешь, уже стащили. В целом, эта ценовая политика нам-то не особенно подошла, потому что она очень приблизительная. А статьи - пусть пользуются. Они всё равно из интернета.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 24.08.2013, 16:55 | Сообщение # 86
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Мэгги, как обычно, добра. А ценовая политика для сравнения всё равно нужна, хоть примерная. Для наглядности. Вообще можно было поискать что-то - нашла же я, какое обмундирование выдавали солдатам времен Мексиканской войны - но как-то не хочется слишком заострять внимание на мелочах.

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Натанаэль_ГаннДата: Суббота, 24.08.2013, 19:30 | Сообщение # 87
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Wild_West, они не только это стащили. Они один к одному передрали практически всю инфу по местным жителям, оттуда же, из "Реалий игрового мира"))) В общем, наши тексты весьма и весьма понравились)))
А ссылки у них действительно есть. В отдельной теме, да ещё к тому же в скрытом тексте)))
http://western.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=25


Нат - плантатор


А это - его конь


Сообщение отредактировал Натанаэль_Ганн - Суббота, 24.08.2013, 19:40
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 24.08.2013, 19:56 | Сообщение # 88
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Натанаэль_Ганн)
В общем, наши тексты весьма и весьма понравились)))

А тексты, кстати, действительно, очень хороши. Неудивительно, что понравились. Да и идея с перечислением персонажей тоже. И опять же - это не статья, это авторские слова, насколько я могу судить. Можно было бы поставить активную ссылку в конце, мир бы не рухнул в тартарары. Да и вообще, если проект претендует на оригинальность, можно было бы свое написать. На литературных ролевых обитаем, писать все умеем. Впрочем *махнула рукой* подобные вещи впрок всё равно не идут. Это капля в море из того, что вообще нужно знать о США вообще и Диком Западе, в частности.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Суббота, 24.08.2013, 20:33 | Сообщение # 89
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
И опять же - это не статья, это авторские слова, насколько я могу судить

Совершенно верно! Надо было сочинить - и сочинили.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Впрочем *махнула рукой* подобные вещи впрок всё равно не идут. Это капля в море из того, что вообще нужно знать о США вообще и Диком Западе, в частности.

Само собой. Так что пусть себе пользуются.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:22 | Сообщение # 90
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Само собой. Так что пусть себе пользуются.

Логично)


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Джон_ЭттвудДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:36 | Сообщение # 91
Гробовщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 96
Статус: Offline
Приветствую всех, господа! Надеюсь на доброе партнерство и интересную игру здесь. В историчках опыта мало, поэтому буду благодарен за любые поправки, советы и замечания, если где-то вдруг накосячу. Ну, и обращайтесь по игре к моему персу за услугами или просто пообщаться)))) Буду рад))

Ничто не вечно. Особенно вишневые пироги.
 
Джек_ИглетДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:59 | Сообщение # 92
Подручный саквояжника
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 66
Статус: Offline
Джон_Эттвуд, привет!
Я так чувствую, что обращаться к вашему персонажу за услугами ещё многим придётся ))
Гробовщик - профессия полезная на Диком Западе.
 
Джон_ЭттвудДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:37 | Сообщение # 93
Гробовщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 96
Статус: Offline
Джек_Иглет
я так и подумал, когда ломал голову, кем бы на эту игру заявиться.)) Постараюсь в Сан-Анджело возвести похороны в ранг искусства)))


Ничто не вечно. Особенно вишневые пироги.
 
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:53 | Сообщение # 94
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Цитата (Джон_Эттвуд)
Постараюсь в Сан-Анджело возвести похороны в ранг искусства)))


lol Надеюсь, что всё-таки всё население Сан-Анджело мы не перекрошим))) А то превратится город в пустыню раньше, чем станет большим городом...


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Джон_ЭттвудДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:57 | Сообщение # 95
Гробовщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 96
Статус: Offline
Натанаэль_Ганн
все там будем. Но прошу вас поберечь платежеспособных родственников безвременно почивших)))


Ничто не вечно. Особенно вишневые пироги.
 
Wild_WestДата: Вторник, 27.08.2013, 16:23 | Сообщение # 96
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Джон_Эттвуд, не волнуйтесь, мистер Ганн у нас обитает довольно далеко, аж на границе Техаса с Луизианой, так что он точно не придёт увеличивать количество клиентов мистера Эттвуда. Правда, за остальных не поручусь ))

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Элизабет_СайберДата: Вторник, 27.08.2013, 18:09 | Сообщение # 97
Жена Элмара Сайбера
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Правда, за остальных не поручусь ))

*мрачно* не ручайтесь. Когда Элмар Сайбер вернется домой, у гробовщиков Остина будет много кропотливой работы


Сообщение отредактировал Элизабет_Сайбер - Вторник, 27.08.2013, 18:12
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 27.08.2013, 18:55 | Сообщение # 98
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Джон_Эттвуд, Рада видеть! Поправим, если что - обращайтесь с вопросами. Период сложный, а матчасти довольно много, сразу всё сложно прочитать.

Цитата (Джек_Иглет)
Я так чувствую, что обращаться к вашему персонажу за услугами ещё многим придётся ))
Гробовщик - профессия полезная на Диком Западе.

Придется, придется. Я вот думаю, не обратиться ли Чарльзу Хэммонду к гробовщику. У него вполне мог кто-то помереть, из персонала.

Цитата (Натанаэль_Ганн)
Надеюсь, что всё-таки всё население Сан-Анджело мы не перекрошим)))

Да некому вроде))) Все там, на вид, избегают убийств. Кроме Лесли Брета, но насчёт него я думаю. Орлик себя вроде пока контролирует.

Цитата (Джон_Эттвуд)
Но прошу вас поберечь платежеспособных родственников безвременно почивших)))

Мистер Ганн добрый (когда трезвый), а платежеспособные у нас, по ходу, только республиканцы, сторонники-янки. И у них высокий риск самим безвременно почить.

Цитата (Wild_West)
так что он точно не придёт увеличивать количество клиентов мистера Эттвуда. Правда, за остальных не поручусь ))

Работа будет - всё равно пожилые люди умирают. Да и бандитов с индейцами вокруг много - тоже добра от них мало. Да и персонажи, глядишь, кого-нибудь прибьют.

Цитата (Элизабет_Сайбер)
Когда Элмар Сайбер вернется домой, у гробовщиков Остина будет много кропотливой работы

Бесс шутит, как обычно)))))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Элмар_СайберДата: Вторник, 27.08.2013, 18:55 | Сообщение # 99
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Цитата (Элизабет_Сайбер)
Когда Элмар Сайбер вернется домой, у гробовщиков Остина будет много кропотливой работы

Хм... Вы так уверены, что Элизабет что-то узнает? У нас, знаете ли, богатый опыт. Связь с самой Бесс семь лет скрывал от всех домашних, так что тут ещё посмотрим, что будет ))))
Да и мистеру Эттвуду какой с этого интерес? Он-то далеко от Остина. Хотя... Можно ухлопать Элмара в Сан-Анджело, но это будет сложно. Он живучий, сами знаете tongue


Лошадь Элмара
 
Элизабет_СайберДата: Вторник, 27.08.2013, 19:07 | Сообщение # 100
Жена Элмара Сайбера
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 319
Статус: Offline
Цитата (Элмар_Сайбер)
У нас, знаете ли, богатый опыт. Связь с самой Бесс семь лет скрывал от всех домашних, так что тут ещё посмотрим, что будет ))))

Всё тайное рано или поздно становится явным))))) А опыт и у нас богатый))))) Не говоря уж об энтузиазме)

Цитата (Элмар_Сайбер)
Можно ухлопать Элмара в Сан-Анджело, но это будет сложно. Он живучий, сами знаете tongue

Девять змей убивает кошка, но десятая - кошку (с).

Нет, мистеру Эттвуду интереса не будет, всё равно надо будет хоронить Элмара на Шакальем ручье. Хотя я всё-таки надеюсь, что это будет нескоро)
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Серенький ослик" (Флудилище)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024