Четверг, 25.04.2024, 11:19
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Серенький ослик" (Флудилище)
Салун "Серенький ослик"
Wild_WestДата: Суббота, 29.06.2013, 21:53 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Заходите, гости дорогие! Располагайтесь! Хозяин салуна всегда рад вас видеть.

Прикрепления: 4653057.gif (55.2 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Макс_ДеллхеймДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:13 | Сообщение # 2
Отставной конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 57
Статус: Offline
Реальность всегда превосходит вымысел. Помните эпизод с Натом, когда он ходил в разведку и брал "языка"?

Внучка Чапаева, после того, как пыталась смотреть про него сериал, написала:

"Крест ему дали не за то, что он вынес на себе раненого офицера. Все было куда более захватывающе. Они с товарищем пошли в разведку, обоих ранило. Василий Иванович с разбитой головой сутки притворялся мертвым, хотя немцы шевелили его сапогами. Перед рассветом, когда часовые заснули, Чапаев убил двоих немцев, а еще двоих связал и заставил нести за ним его раненого друга. И товарища спас, и двух «языков» привел"...

Взято отсюда: http://vmdaily.ru/news....from=mg


Жизнь прекрасна! Даже если жить погано...
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:57 | Сообщение # 3
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Цитата (Макс_Деллхейм)
Василий Иванович с разбитой головой сутки притворялся мертвым, хотя немцы шевелили его сапогами.

Ему повезло, что немцы не захотели сделать "контрольный выстрел" (или "контрольный штык", если учитывать экономию патронов).
 
Макс_ДеллхеймДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:02 | Сообщение # 4
Отставной конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Ларри_Тус)
Ему повезло, что немцы не захотели сделать "контрольный выстрел" (или "контрольный штык", если учитывать экономию патронов).

teehee
Это точно)))

А когда мистер Ларри к нам присоединится?


Жизнь прекрасна! Даже если жить погано...

Сообщение отредактировал Макс_Деллхейм - Воскресенье, 07.07.2013, 19:03
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:37 | Сообщение # 5
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Макс_Деллхейм, не знаю. Когда озарение найдет. «Бей в барабан, когда почувствуешь, что не можешь не ударить» - искаженная цитата Н. Ричарда Нэша "Продавец дождя". Именно в таком, искаженном виде она стала крылатым выражением.

На самом деле цитата звучит так: "...вон моя тележка, на ней стоит барабан. Иди туда и каждый раз, когда почувствуешь, что не бить в него не можешь – бей. Понял? Каждый раз, когда почувствуешь внутреннюю необходимость."

Так что - ждем внутренней необходимости.
biggrin
 
Макс_ДеллхеймДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:38 | Сообщение # 6
Отставной конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Ларри_Тус)
Так что - ждем внутренней необходимости.

Будем надеяться, что она скоро придёт)))
Могу поискать чью-нибудь ненабитую рожу подходящий барабан)))


Жизнь прекрасна! Даже если жить погано...

Сообщение отредактировал Макс_Деллхейм - Воскресенье, 07.07.2013, 19:39
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:43 | Сообщение # 7
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Заходите, гости дорогие! Располагайтесь! Хозяин салуна всегда рад вас видеть.

Не будь я леди, сказала бы: "Наливайте"

Цитата (Макс_Деллхейм)
Реальность всегда превосходит вымысел. Помните эпизод с Натом, когда он ходил в разведку и брал "языка"?

Соглашусь. Когда я планировала тот эпизод с "языком", то читала воспоминания партизан. Воспоминания и письма американских военных я тоже читала, но они как-то особо насчёт разведки не распространялись. Ну или мне некогда было искать, так что приходилось обходиться чем есть. Интересные случаи описывались, особенно зимней разведки. Что-то можно было взять, но вот беда - в Мексике этого было не сыграть. В Виргинии разве что, но Гражданскую сыграть так и не получилось.

Цитата (Ларри_Тус)
Ему повезло, что немцы не захотели сделать "контрольный выстрел" (или "контрольный штык", если учитывать экономию патронов).

Основательность - она во всем выражается. Если бы немцы потрудились добить раненых, они бы на посту спать не стали бы. Видимо, их уровень ответственности оставлял желать лучшего.

Цитата (Ларри_Тус)
На самом деле цитата звучит так: "...вон моя тележка, на ней стоит барабан. Иди туда и каждый раз, когда почувствуешь, что не бить в него не можешь – бей. Понял? Каждый раз, когда почувствуешь внутреннюю необходимость."

Это вы наизусть помните или такая книжка есть? Я одно время хотела почитать, не нашла.

Цитата (Ларри_Тус)
Так что - ждем внутренней необходимости.

Ну, это неплохая тактика. Я тоже, если мне не хочется писать, выключаю компьютер и занимаюсь другими делами. Потом вдохновение возвращается. А есть ещё один способ - когда садишься и пишешь. Много. Хотя я чаще так делаю, когда мне нужны новые идеи. Пишу то, что приходит в голову - мозговой штурм. 70% - это неисторичный бред, но держит в тонусе.

Цитата (Макс_Деллхейм)
Могу поискать чью-нибудь ненабитую рожу подходящий барабан)))

У моих персов скоро будет набитая рожа. Так что, если мистер Ларри хочет выступить на стороне патриотичных южан или оболганных янки, может присоединяться бить в барабан))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Понедельник, 08.07.2013, 20:00
 
Wild_WestДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:55 | Сообщение # 8
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
или такая книжка есть?

Есть, кстати, и её можно найти. Мне по поиску выходит текст на первой же странице, но к сожалению, вордовской документ, и мне никак на него ссылку не взять ((
Не даёт.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:00 | Сообщение # 9
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Есть, кстати, и её можно найти.

Как интересно, значит, не так давно появилась. Надо почитать.

Хотя лучше бы, конечно, классику читать. Язык потом становится лучше.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:05 | Сообщение # 10
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Хотя лучше бы, конечно, классику читать

Одно другое не исключает wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Одно другое не исключает

Времени не хватает на то и другое))))))))))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Ларри_ТусДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:10 | Сообщение # 12
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Хотя лучше бы, конечно, классику читать. Язык потом становится лучше.

Так Н. Ричард Нэш это тоже в какой-то мере американская классика: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нэш,_Н._Ричард
А по поводу пьесы "Продавец дождя" - лучше её слушать радиопостановкой (на то она и пьеса), а не читать.

Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Это вы наизусть помните или такая книжка есть?

Наизусть я её не помню, но вообще помню достаточно хорошо. Когда-то эта пьеса мне очень нравилась.
 
Ларри_ТусДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:15 | Сообщение # 13
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Я тоже, если мне не хочется писать, выключаю компьютер и занимаюсь другими делами. Потом вдохновение возвращается. А есть ещё один способ - когда садишься и пишешь. Много.

Нет, мне нужно видеть место (в игре или в эпизоде), где мне вступить. Вот тогда получится хорошая (или просто нормальная игра)
Но пока я этого места не вижу.
А если вступить просто так, на авось - ничего хорошего все равно не получится.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 09.07.2013, 09:28 | Сообщение # 14
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Ларри_Тус)
А по поводу пьесы "Продавец дождя" - лучше её слушать радиопостановкой (на то она и пьеса), а не читать.

Ок, послушаю. Сейчас какой-то ужасный дефицит времени.

Цитата (Ларри_Тус)
Наизусть я её не помню, но вообще помню достаточно хорошо. Когда-то эта пьеса мне очень нравилась.

Я помню, что был такой фильм.

Цитата (Ларри_Тус)
Нет, мне нужно видеть место (в игре или в эпизоде), где мне вступить. Вот тогда получится хорошая (или просто нормальная игра)

Ну, тут другой случай. Я говорю о тех случаях, когда писать не хочется. А про место в игре... Его, действительно, надо увидеть. И теоретически очень сложно это сделать. У меня, кстати, очень часто так бывает, что я беру одного персонажа, а потом основным делаю совсем другого. Когда осваиваюсь в мире. Так что ждите, присматривайтесь


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Элмар_СайберДата: Пятница, 12.07.2013, 13:34 | Сообщение # 15
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Дебора_Шепард, а я, между прочим, старательно описываю внешность персонажа

Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Пятница, 12.07.2013, 13:53 | Сообщение # 16
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Элмар_Сайбер, ну не входит у меня никуда описание внешности! В любом месте оно лишним смотрится!
 
Элмар_СайберДата: Пятница, 12.07.2013, 14:08 | Сообщение # 17
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Цитата (Дебора_Шепард)
Что же Вы мне тогда "плюсы" ставите?

Ставлю, потому что вы их заслуживаете. А насчёт внешности - это только пожелание ))


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Пятница, 12.07.2013, 16:10 | Сообщение # 18
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Всё! Реклам более четырёхсот. Лис может смело плакать, что, мол, "четыреста реклам - и ни одной регистрации"!
 
Логан_ВудслоуДата: Пятница, 12.07.2013, 16:20 | Сообщение # 19
Янки и саквояжник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 158
Статус: Offline
Цитата (Дебора_Шепард)
Лис может смело плакать, что, мол, "четыреста реклам - и ни одной регистрации"!

Ну почему? Целых две! Правда, неизвестно кого.


Вы всё ещё верите в добрых саквояжников? Тогда я иду к Вам!
Лошадь мистера Вудслоу, и зовут её - Давилка ))
 
Грегорио_РамиресДата: Пятница, 12.07.2013, 23:02 | Сообщение # 20
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Цитата (Логан_Вудслоу)
Целых две! Правда, неизвестно кого.

[скептически] Сомневаюсь, что это были игроки - у обоих ники латинскими буквами написаны. Думаю, что это просто продвинутые спамщики.
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Серенький ослик" (Флудилище)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024