Суббота, 27.04.2024, 11:57
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Технические моменты (вопросы по форуму и обсуждение)
Технические моменты
Wild_WestДата: Среда, 10.03.2010, 16:42 | Сообщение # 61
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лорена_Вуд, самая существенная помощь тут - это идея. А перетащить статьи из одного подраздела в другой - надо только время.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 11.03.2010, 12:26 | Сообщение # 62
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Wild_West, нашла интересный сайт про "ганфайтеров", может глянете? Если пригодится, то можно и поместит у нас в документальном разделе.
Вот ссылка http://smoking-room.ru/data/pnp/westguns.html

И еще один вопрос, нельзя ли создать "Картинную галерею" и выкладывать там жанровые иллюстрации, портреты, пейзажи ( да все, что относится к нашей тематике) в живописном варианте? У меня есть несколько сайтов, да и в моем личном альбоме кое-что найдется.


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

Сообщение отредактировал Лорена_Вуд - Четверг, 11.03.2010, 12:29
 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 11.03.2010, 14:46 | Сообщение # 63
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Лорена_Вуд, я, конечно, не Wild_West, но постараюсь сделать такой раздел в фотоальбомах))) Было бы очень интересно.

Любимая кобыла Августа
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 11.03.2010, 14:54 | Сообщение # 64
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, отлично! У меня найдется целая подборка про ковбоев, и про индейцев есть несколько, надо поискать)

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 11.03.2010, 15:11 | Сообщение # 65
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Я сделал вне категорий альбом "Картинная галерея". Если потребуется подредактировать название - сделаем.

Думаю, все фотоальбомы нужно будет так же, как статьи, перегруппировать по другому, но этим уже потом займёмся)


Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Четверг, 11.03.2010, 15:36 | Сообщение # 66
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Август_МакЭлрэй)
Думаю, все фотоальбомы нужно будет так же, как статьи

Это обязательно. И наверное, по принципу тех же статей, только с некоторыми нюансами.

Лорена_Вуд, статью я посмтрю. А насчёт выкладывания картинок - это будет очень здорово!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 11.03.2010, 15:44 | Сообщение # 67
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Wild_West, Август_МакЭлрэй, у меня их куча, попробую сложить их тоже по темкам и потихоньку буду выкладывать. Есть совершенно обалденные!

Все здорово, но как в Галерею добавлять материал? wacko


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

Сообщение отредактировал Лорена_Вуд - Четверг, 11.03.2010, 15:50
 
Wild_WestДата: Четверг, 11.03.2010, 16:20 | Сообщение # 68
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лорена_Вуд, надо с главной Фотоальбома нажать "Добавить фотографию" и выбрать категорию "Картинная галерея". Может быть, что-то в настройках сбилось? Там точно так же добавляется, как и во всём фотоальбоме. Я сейчас проверю.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 11.03.2010, 18:39 | Сообщение # 69
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Wild_West, вот теперь вижу, спасибо! Завтра накидаю, надо их разобрать.)))

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Wild_WestДата: Среда, 14.04.2010, 17:30 | Сообщение # 70
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
А мисс Паркер я из числа незанятых внешностей изъяла wink

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Среда, 14.04.2010, 19:37 | Сообщение # 71
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
А разве это была мисс Паркер? wacko
 
Wild_WestДата: Среда, 14.04.2010, 20:08 | Сообщение # 72
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline

А вы сравните ))


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Среда, 14.04.2010, 20:38 | Сообщение # 73
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
А я сравнивала, правда с той, которая у вас в подписи :))))) Было у меня некоторое сомнение :)))
Но в итоге показалось, что это разные люди. Вот и сейчас, смотрю - сходство, конечно, есть, но если бы вы не сказали, я бы решила, что это разные внешности :))))
 
Wild_WestДата: Среда, 14.04.2010, 20:50 | Сообщение # 74
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крис_Винтер, это мисс Клара из "Луны команчей". Фильм мне не понравился, но вот актриса показалась очень даже симпатичной wink У меня много кадров с ней нарезано, на всякий случай. Вдруг понадобится.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Среда, 14.04.2010, 21:54 | Сообщение # 75
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Понятно :)))

Да, актрисса очень симпатичная :))))

 
Крапчатый_КроликДата: Четверг, 03.06.2010, 21:45 | Сообщение # 76
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
У нас отличные новости: теперь репутацию можно менять сколько хочешь раз в сутки!
(Раньше можно было только не чаще чем раз в сутки)
 
Джо_КлинффордДата: Четверг, 24.06.2010, 13:23 | Сообщение # 77
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Люди! Помогите криворукому человеку (мне smile ) поставить в автоподпись картинку. А то лошадь нашла, а поставить ее не могу(((((

Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Wild_WestДата: Четверг, 24.06.2010, 15:54 | Сообщение # 78
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Джо_Клинффорд, делаете вот такую конструкцию:

[url=полный_адрес_картинки]подпись к картинке[/url]

Идёте в свой профиль и ставите всю конструкцию в поле "Ваша подпись". Потом запоминаете - и всё.

Поллный адрес с той лошадью, которую вы нашли: http://gino.cherriere.free.fr/appaloosa_dalma3.jpg

То есть, выглядеть будет так: [url=http://gino.cherriere.free.fr/appaloosa_dalma3.jpg]подпись к картинке[/url]

Если хотите другую картинку - тогда ставите другой адрес.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джо_КлинффордДата: Четверг, 24.06.2010, 16:24 | Сообщение # 79
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Wild_West, Большое спасибо за помощь!
Один из символов Техаса вам в подарок - желтая роза (увы, не Харрисона, не могу нигде найти роз Харрисона((((((


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Крапчатый_КроликДата: Четверг, 24.06.2010, 17:52 | Сообщение # 80
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
Лошадь Джо

Да, я представляю: из отряда Колбэрна Джо уехал на обычной лошади, а вернулся - на такой!
Как-то все в отряде мало на этот факт среагировал. Даже Боб Ходжес. Уж он-то мог бы хотя бы что-нибудь сказать (или спросить).


Сообщение отредактировал Крапчатый_Кролик - Четверг, 24.06.2010, 17:53
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Технические моменты (вопросы по форуму и обсуждение)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024