Пятница, 29.03.2024, 12:08
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Технические моменты (вопросы по форуму и обсуждение)
Технические моменты
Лорена_ВудДата: Четверг, 18.02.2010, 15:13 | Сообщение # 41
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Wild_West,
Я подумала, а может быть можно как-нибудь картинки из нашего фотоальбома вынести на "шапку" и пусть они тоже в режиме слайд-шоу крутятся . Во-первых это создаст определенную атмосферу, а во-вторых добавит зрелищности и наглядности нашему миру.
Заодно, те, кто заходит к нам в гости сразу почувствуют дух времени)))


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Wild_WestДата: Четверг, 18.02.2010, 19:28 | Сообщение # 42
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лорена_Вуд, у меня сейчас в слайд-шоу 40 картинок, которые подогнаны по размеру и по гамме. Я могу поставить и больше, но для этого картинки надо обрабатывать, а времени на это - увы, нет.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 18.02.2010, 19:30 | Сообщение # 43
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Wild_West, поняла)

Мистер Сандерс, я добавила в ФайрФокс это дополнение, но при попытке заблокировать эту чертову рекламу, она теперь вообще не убирается и крестик закрытия окна на ней исчез lol


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

Сообщение отредактировал Лорена_Вуд - Четверг, 18.02.2010, 19:38
 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 18.02.2010, 21:13 | Сообщение # 44
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Quote (Лорена_Вуд)
при попытке заблокировать эту чертову рекламу, она теперь вообще не убирается и крестик закрытия окна на ней исчез

Да, файрфокс в последне время вообще работает - круче некуда))) Мне пришлось перейти на K-Meleon. Правда, я не знаю, блокирует ли он подобную рекламу. Знаю только, что в Опере как-то можно сделать, чтобы никакие подобные окна не открывались. Но вот как... Надо будет спросить кого-нибудь.


Любимая кобыла Августа
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 18.02.2010, 21:40 | Сообщение # 45
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, я теперь вынуждена на нее любоваться ))))

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Wild_WestДата: Четверг, 18.02.2010, 21:50 | Сообщение # 46
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лорена_Вуд, попробуйте другой браузер. В Опере, в частности, есть под вкладкой "Настройки" - "Настройки для сайта". То есть, находять на том или ином сайте можно попробовать настроить так, чтобы он не принимал рекламу.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 18.02.2010, 22:00 | Сообщение # 47
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Wild_West, я в компах- полный ноль(( И Оперы у меня нет и сама я ее не поставлю. Буду рекламу читать, ведь не зря же ее здесь поместили biggrin

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Хосе_СандерсДата: Четверг, 18.02.2010, 22:18 | Сообщение # 48
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 14
Статус: Offline
Лорена_Вуд,
Так сказать, трудности перевода или ваш снайперский глаз tongue
Попробую провести вас в брод
Нажимаем
Находим строку
Правую кнопку на ней и выбираем "Добавить исключение для элемента..."
И в открывшемся окне пишем
Должно помочь.
Прикрепления: 8849053.png (3.0 Kb) · 7757820.png (6.1 Kb) · 8012347.png (2.8 Kb)
 
Лорена_ВудДата: Четверг, 18.02.2010, 22:30 | Сообщение # 49
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Хосе_Сандерс, Вау! Получилось!!! Спасибо)))))

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

Сообщение отредактировал Лорена_Вуд - Четверг, 18.02.2010, 22:30
 
Wild_WestДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:35 | Сообщение # 50
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Скажите пожалуйста: у всех нормальная кодировка справа в самом нижнем модуле - "За сегодня сайт посетили" и не появилась ли у кого-нибудь горизонтальная полоса прокрутки?

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:08 | Сообщение # 51
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Wild_West,

У меня вроде бы нормальная. И полосы прокрутки нет.

 
Лорена_ВудДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:10 | Сообщение # 52
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
И у меня все в порядке)

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Wild_WestДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:17 | Сообщение # 53
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крис_Винтер, Лорена_Вуд, спасибо.
Просто мне пожаловался один пользователь на глюки, и я пока не разобралась, почему так происходит. Разрешение монитора 1024 на 768, но до этого всё было нормально, а сейчас что-то изменилось. Будем думать, что это может быть.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:36 | Сообщение # 54
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Wild_West, у меня всё нормально стоит пока))) И честное слово, я ничего не трогал. Может быть, слишком много картинок в логотипе?

Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:55 | Сообщение # 55
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Август_МакЭлрэй)
И честное слово, я ничего не трогал. Может быть, слишком много картинок в логотипе?

Да я верю. Просто думаю, что теперь делать. (Подождать, авось само как-нибудь решится wacko )


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Вторник, 02.03.2010, 11:53 | Сообщение # 56
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Wild_West, похоже, уже нашли ошибку? Я думаю, что длинные названия разделов в статьях лучше не писать. Каким-то фигом они растягивают((

Любимая кобыла Августа
 
Лорена_ВудДата: Среда, 10.03.2010, 10:42 | Сообщение # 57
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Уважаемая администрация, я люблю читать подборку наших статей о Диком западе, но дело в том, что все они довольно разрозненны и иногда повторяются. Может быть их можно как-то упорядочить?
Скажем, разбить их на тематические разделы:
- оружие
- одежда
- быт и нравы ( законы )
- все, что касается ковбоев ( специфика их работы, во что одевались, каким оружием пользовались, как проводили свой досуг, и т.д)
- все о лошадях
- все о перегоне скота и о породах коров
- все об индейцах
- интересные факты и т.д
а уже в самих этих разделах помещать отдельные статьи. Так и читать будет удобней и найти, то что интересно, гораздо легче.
А для быстрого поиска у нас есть список статей WWпедия.
Вот такое у меня предложение)))


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Август_МакЭлрэйДата: Среда, 10.03.2010, 10:45 | Сообщение # 58
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Лорена_Вуд, вообще, каталог статей нуждается в какой-то более нормальной систематизации. Только не приходит в голову, как это сделать. Наверное, нужно действительно больше подразделов и конкретнее. Просто иногда затрудняешься, к какому разделу что отнести.

Надо подумать...


Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Среда, 10.03.2010, 11:34 | Сообщение # 59
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Я так понимаю, что мистер Август уде частично осуществил идею wink Осталось только статьи перенести в новые разделы.

Лорена_Вуд, спасибо за помощь! Систематизация каталогов - это одно из наиболее сложных дел, чего бы ни касался каталог. Так что любая поддержка очень дорога.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Лорена_ВудДата: Среда, 10.03.2010, 11:39 | Сообщение # 60
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Wild_West, так я же пока еще ничем не помогла, только "озадачила"))) Если нужна моя помощь, то я охотно ее окажу, но, сразу оговорюсь, в компьютерных делах, я - полный ноль((

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Технические моменты (вопросы по форуму и обсуждение)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024