Пятница, 29.03.2024, 16:01
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игровой раздел » События 1800-1860 годов » 1852 г. SC. Перед охотой – 29 августа (Ричард Уильямс, Оливия Диплич и др.)
1852 г. SC. Перед охотой – 29 августа
Оливия_УильямсДата: Пятница, 21.09.2012, 18:33 | Сообщение # 61
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Оливия вовсе не считала, что их с Ричардом беседы носят какой-то непозволительный характер. Будь их слова окрашены опытностью – ненужной опытностью – они бы странно смотрелись в устах подростков, но дети часто рассуждают о вещах, о которых не имеют представления. Причем, достаточно легко рассуждают.

Слегка смутившись от признания Ричарда – приятного, хотя и несколько откровенного – Ливи ответила на его вопрос:

- Пристойно – это вообще до свадьбы не целоваться, - поделилась она знаниями, но тут же добавила, - разве что иногда.

Надо сказать, что часто бы и не получилось. Воспитанники мистера Герберта отнюдь не проводили дни в праздности – они учились. Просто этот день – по причине отъезда наставника – выдался у них свободным. Да и прочее время они постоянно были под присмотром. Впрочем, запретный плод всегда сладок, а тайное - более желанно.

Взяв приятеля и за вторую руку – раз уж он остановился – Оливия (в соответствии со своими представлениями о справедливости) заметила:

- А теперь твоя очередь обещать не гулять с другими. Я ведь пообещала.

Просьба (если не сказать, требование) мисс Диплич были, пожалуй, смелой да и не особенно скромной, так что щеки ее слегка порозовели. Но всё же – дочь прирожденного законника – Оливия не стала отводить взгляда. Она предпочитала – особенно в юности – простоту и ясность в отношениях с окружающими.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Пятница, 21.09.2012, 21:59 | Сообщение # 62
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
- Конечно, обещаю! - горячо ответил Ричард, беря её за другую руку, словно ему хотелось скрепить таким образом их взаимные обеты. - Мне никто не нужен кроме тебя, Оливия! Мы должны быть всегда вместе.

Может быть, кто-то сказал бы, что Ричард находится в том возрасте, когда легко давать подобные обещания. Но для самого Ричарда это было очень серьёзно. Он дружил с Ливи уже не первый год, и с его точки зрения, их прочные дружеские отношения, которые сейчас рисковали перейти в нечто чуточку большее, чем просто дружба, были достаточным основанием для того, чтобы не искать себе никого другого. Да и разве можно было себе представить, что кто-то будет понимать их лучше, чем они понимают друг друга?

Полный надежд, Ричард наклонился и торжественно, как взрослый, поцеловал руку Оливии.

Конец эпизода.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Форум » Игровой раздел » События 1800-1860 годов » 1852 г. SC. Перед охотой – 29 августа (Ричард Уильямс, Оливия Диплич и др.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024