Воскресенье, 19.05.2024, 23:52
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 87.1. Городок. Находка мистера Раннера (Джэфет Бегунок и др.)
87.1. Городок. Находка мистера Раннера
Wild_WestДата: Вторник, 13.12.2011, 23:07 | Сообщение # 121
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
В общем-то, ни в сумках, ни в комнате ничего необычного не было. Кроме того, что Бегунок обнаружил совершенно неожиданно чистовой вариант доноса на Фланнагана. Лежала бумагав сумке, аккуратно сложенная, в незапечатанном конверте, и интересна была тем, что к основному тексту было добавлено несколько строчек. Целиком записка выглядела так:

"Господину коменданту Эст-Сабина, полковнику Дж. Леммингу.
Довожу до Вашего сведения, что мэр Городка, Росс Фланнаган, общается с демократами и устраивает у себя в салуне ночные сборища, на которых обсуждаются всякие вопросы, подрывающие устои Союза. Кроме этого, Росс Фланнаган прячет у себя в доме, в подвале, оружие, которое предназначается для вооружения мятежников, и оружие это охраняет один из его помощников, Стив Берри.
В число приближённых Росса Фланнагана входят такие неблагонадёжные личности, как:
охотник за скальпами Джэфет Раннер, незаконным путём получивший должность помощника мэра;
бывший судья, конфедерат и мятежник Ричард Кингсли;
священник приходской церкви, Адам Стенли.
Прошу принять меры.
Подписано: преданный солдат Союза, Гиллеспи Вонс.
Засвидетельствовано адвокатом Робертом Маклином".


Дверь, выводящая из дома на наружную лестницу, была заперта. Легкомысленные перегородки типичных американских стен совершенно не скрывали звуков, и теперь было прекрасно слышно, что по наружной лестнице в дом кто-то поднимается. Этот человек не крался специально, а шёл открыто и прямо, и потому шаги и скрип ступенек были слышны очень хорошо.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Вторник, 13.12.2011, 23:21 | Сообщение # 122
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Бегунок встрепенулся. Вонс был заперт и удрать никак не мог хотя бы потому, что уходя Бегунок "забыл" снять с него наручники. Маклин обещался прийти только в десять вечера, когда стемнеет и даже прохожих не будет.

- Кто это? - спросил он у хозяйки дома.

- Если мистер Вонс под стражей, то я не знаю, кто это, - сказала она негромко и с легким испугом*.

Бегунок выскочил из комнаты, в маленький коридорчик, намереваясь через окно рядом с дверью увидеть, кто поднимается сюда так невовремя. В руке у него уже красовался револьвер, курок на нем был по привычке взведен.

Кстати, найденное письмо Бегунок особо не перечитывал, а едва взглянув, что в конверте, тут же сунул его во внутренний карман куртки. Честно говоря, он не хотел, чтобы миссис Хейс углубилась в чтение этого документа, да тут и времени не было - почти сразу на лестнице раздались шаги.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Среда, 14.12.2011, 22:25
 
Wild_WestДата: Среда, 14.12.2011, 23:08 | Сообщение # 123
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Человек, который как раз вынул из кармана ключ и вставил его в замочную скважину, вряд ли был знаком Бегунку. В салуне он не показывался, и поэтому Бегунку ни разу не приходилось с ним сталкиваться. Открыв двери, незнакомец шагнул через порог, и тут же остановился. Он был высокого роста, и руки его сейчас находились далеко от оружия. Видимо, он не ожидал, что внутри кто-то есть, поэтому на его энергичном лице появилось озадаченное выражение.

Миссис Хейс вышла вслед за Бегунком, и едва увидев вошедшего, не нашла ничего другого, как предупредить помощника мэра о том, кто стоит перед ним:

- Откуда у вас ключ, мистер Маклин? - позабыв от возмущения свой страх, выспросила она.

- Миссис Хейс! - Маклину понадобилось мгновение, чтобы взять себя в руки, несмотря на револьвер в руке Бегунка. - Ключ мне дал мистер Вонс, ваш жилец. Я пришёл за вещами. Мистер помощник мэра, я полагаю? - поинтересовался он у Бегунка. - Я - Роберт Маклин, адвокат. Могу я пройти и забрать свои сумки?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Среда, 14.12.2011, 23:33 | Сообщение # 124
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- Нет! - охотно ответил на вопрос Бегунок. Он действительно видел этого парня первый раз, хотя тщательно наблюдал за теми, кто прибывает в Городок. Значит, плохо наблюдал! - Будьте добры, не делая резких движений, расстегните пояс с оружием и бросьте его на пол, а потом поднимите руки!

Бегунок произнес все это весело, но четко.
 
Wild_WestДата: Среда, 14.12.2011, 23:39 | Сообщение # 125
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
- А в чём дело, сэр? - поинтересовался Маклин, и глаза его сузились в две щёлочки. В правой руке он держал ключ, и он не был уверен, что успеет бросить его и опустить руку к револьверу, к тому же он не видел причин сейчас рисковать собой. - Ладно, будь по вашему, но вам придётся объясниться. Ничего противозаконного я не сделал, и сюда пришёл по разрешению мистера Вонса.

Он опустил левую руку, расстегнул пояс и позволил ему упасть на пол. Ключ он так и держал, будто не знал, куда его деть.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Среда, 14.12.2011, 23:44 | Сообщение # 126
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- Объяснимся мы с вами потом, а пока, если вам это удобнее, можете считать, что я творю произвол, - злорадно ответил Бегунок, держа Маклина на прицеле. - А ключ бросьте на пол рядом с поясом, - потребовал он далее. - Надеюсь, миссис Хейс не рассердится на такую невежливость и подберет его, когда мы с вами уйдем.

Бегунок не хотел, чтобы хозяйка подходила к Маклину, так как боялся, что тот может схватить ее и использовать как заложницу. И сам не хотел подходить вплотную и протягивать руки за ключом, чтобы не давать повода адвокату хватать и его самого.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Среда, 14.12.2011, 23:48
 
Wild_WestДата: Среда, 14.12.2011, 23:49 | Сообщение # 127
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Маклин выпустил ключ, и тот со стуком упал на деревянный пол.

- Что дальше? - спросил он, продолжая смотреть прищурившись.

Его совершено не забавляла ситуация, и он даже готов был посчитать себя оскорблённым, но поскольку про помощника мэра ходили сплетни, что он опасный человек, к тому же, охотник за скальпами такого маленького размера мог был очень ловким, Маклин предпочитал зря не дёргаться.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Среда, 14.12.2011, 23:51 | Сообщение # 128
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- Дальше мы поворачиваемся и выходим. Медленно, не делая резких движений. И держим руки так, чтобы я их видел.

Вот теперь Бегунок очень пожалел, что оставил наручники на Вонсе. Как бы они сейчас пригодились!
 
Wild_WestДата: Среда, 14.12.2011, 23:56 | Сообщение # 129
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Маклин усмехнулся и повернулся к двери. Перешагнув через свой пояс, он вышел и направился вниз по лестнице. Пока что он не собирался выкидывать никаких неожиданностей, тем более, что по улице ходили люди, и если он начнёт убегать - кто-то ведь может присоединиться к помощнику мэра. К тому же, Маклин был достаточно уверен в себе, чтобы не бояться ареста. Его лишь смутно беспокоило, что он не знает, из-за чего всё-таки этот Раннер так с ним поступает.

Миссис Хейс не стала отвлекать Бегунка, и ничего ему не сказала.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Пятница, 16.12.2011, 15:28 | Сообщение # 130
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Зато Бегунок опасался, например того, что у Маклина снаружи могут оказаться подельники, которые бросятся его отбивать. Или, например, что он рискнет что-нибудь выкинуть (в морду Бегунку) и попытаться сбежать, а в рукаве у него мог быть спрятан какой-нибудь маленький дерринджер. Или, например, что он примется кричать прохожим, что его арестовали не за что и что они должны вмешаться и остановить произвол... в общем, адвокат же! - найдет что крикнуть, чтобы взбудоражить толпу.

Но, как ни странно, Маклин ничего не пытался сделать. Более того, по пути им попался Джойс, которого Бегунок тут же прихватил с собой для усиления охраны. Сначала Бегунок хотел запереть Маклина в городской тюрьме, но побоялся, что адвокат уболтает шерифа и тот его выпустит. Так что вариант был только один - подвал дома Фланнагана.

Процессия из Джойса, Маклина и Бегунка, сопровождаемая недоуменными взглядами горожан, достигла мэрии и спустились в подвал. Благо свободных помещений в старом подвале мексиканской постройки было много. Не желая рисковать, Бегунок запер Маклина в чулане вообще без окон (уж произвол, так по полной форме!) и тут же бегом припустил к Фланнагану.

- Вот! Второй экземпляр! - выпалил слегка запыхавшийся Бегунок и прихлопнул на столе перед мэром еще одно письмо уже известного содержания. - А автор - у вас в подвале сидит. Я ему, кстати, ничего не сказал.
 
Росс_ФланнаганДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:49 | Сообщение # 131
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Фланнаган забрал послание и прочитал его дважды. Упорство, с которым некая личность пытается сместить его с поста, показалось ему странным. Вряд ли Городок - такое доходное место, чтобы стремиться перехватить здесь должность мэра.

- Маклин, - прочитал он в подписи. - Роберт Маклин. Знакомое имя, но я не могу вспомнить, где его слышал.

Фланнаган встал и прошёлся по комнате, размышляя, как ему поступить. Ухлопать обоих пленников, чтобы не было свидетелей, ему не виделось выходом. Но Фланнаган сомневался, чтобы от автора доноса было так легко добиться, чем он ему не угодил.

- Что вы обо всём этом думаете, мистер Раннер? - спросил мэр, остановившись и повернувшись к Бегунку. - Кстати, как вёл себя этот тип? И где вы его взяли?
 
Джэфет_БегунокДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:04 | Сообщение # 132
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- Это дружок Вонса, - ответил Бегунок. - По-видимому, это он - инициатор всей этой истории с доносами. Я пришел к миссис Хейс. вдове местного лекаря - у нее квартировался Вонс - чтобы выяснить, что за друзья к нему ходят. Она сказала, что к нему подлинно ходят какие-то неизвестные типы и пробираются каждый раз по темноте, так что их никто не видит. А я действительно никого не видел до сегодняшнего дня, - сознался Бегунок. - Я уговорил вдову показать мне комнату Вонса и вещи, которые у него оставили эти подозрительные гости. Так, в дорожных сумках я и нашел это письмо. И в самый разгар этой операции на квартиру Вонса явился как раз этот знакомый, который всегда прятался по ночам. Только на этот раз он пришел почему-то посреди дня, никого не боясь, в открытую и даже отпер дверь в дом ключом, которым снабдил его Вонс. На худой конец, можно будет инкриминировать ему вторжение в чужой дом, - пояснил Джэфет между делом. - Ну, в общем, этот Маклин зашел, а я навел на него револьвер и как бы арестовал. Правда, тот заявил мне, что у меня нет оснований. Ну... не знаю, были ли у меня основания. Если ничего не удастся доказать, попробую отговориться тем, что охранял старушку от ворвавшегося в ее дом незнакомого мужчины. Это же ее дом? Ее! И она этого Маклина к себе не приглашала. Маклина я запер у вас в темной кладовой. Я побоялся его оставлять в тюрьме у шерифа - вдруг тот его выпустит. А в темной кладовой, потому что не было времени проверять, надежны ли окна в остальных комнатах подвала. В общем, нужно с ним поговорить. Наверное, будет лучше, если с ним поговорю я, только нужно подумать, в каком направлении вести разговор. Пока мы не уверены в успехе, лучше вам перед ним не маячить, а то еще и вас в произволе обвинят!

Высказав все это, Бегунок замолчал. Речь, конечно, получилась сумбурная, но у Бегунка не было времени, чтобы все разложить по полочкам.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Воскресенье, 18.12.2011, 23:08
 
Росс_ФланнаганДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:52 | Сообщение # 133
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Фланнаган узнал достаточно, чтобы крепко призадуматься.

- Да, - согласился он. - Надо поговорить с этим типом. Хорошо бы у него выспросить, чего именно он добивался. Но даже если не получится - можно попробовать действовать по-другому.

Мэр снова принялся расхаживать по кабинету. Так ему легче думалось. Это происшествие с доносом ставило под удар всю его деятельность в Городке, и ошибиться было нельзя. Хорошо ещё, что Бегунок нашёл злоумышленника, да и вообще обратил внимание на бумажку, которая каким-то непонятным образом оказалась рядом с домом мэра. Случайно или специально - не имело значения. Главное - что Бегунок нашёл и чистовой вариант. Фланнаган сомневался, чтобы был ещё какой-нибудь третий донос, ещё более исправленный, но всё равно, с доносчиками надо было что-то делать.

- Поговорите после этого Маклина с Вонсом, - предложил мэр, которому понравилась идея задействовать своего помощника, раз уж он такой ловкий. - Возьмите с собой парочку человек для пущего страху, скажите, что Маклин сидит в соседнем помещении и уже всё рассказал. Авось Вонс испугается и сам что-то расскажет. Ну, а если нет... - Фланнаган остановился у камина и взял свечу, чтобы разжечь свою погасшую сигару. - Если нет - будем действовать открыто. Сдадим обоих полковнику Леммингу, вместе с доносом. Скажем, что эти люди подрывают власть мэра в Городке, и тем самым действуют против северного правительства. Пусть попробуют отвертеться и доказать обратное. Мы ведь с вами - честные люди, и бояться нам нечего.

И он с усмешкой посмотрел на Бегунка.
 
Джэфет_БегунокДата: Вторник, 20.12.2011, 16:07 | Сообщение # 134
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Бегунок на усмешку не среагировал, напротив, цинично сделал вид, что ничего не заметил. Приняв указания мэра к действиям, как раз и направился действовать.

Однако вопреки инструкциям Фланнагана, он начал не с Маклина, а с Вонса. И парочку людей тоже не взял - подумал, что наедине, в более доверительной обстановке, признание выйдет охотнее. А парочку людей можно будет специально позвать, если уж ничего не получится.

Так что дежурному в мэрии он сказал, что пошел разговаривать с Вонсом (чтоб тот был в курсе что происходит, и где, в случае чего, Бегунка искать). Разоружаться не стал. Теоретически, надо было, но Бегунок понадеялся, что Вонс должен быть до сих пор скован наручниками, да и близко к себе подпускать его не собирался.

Итак, отперев дверь, он зашел внутрь подвальной комнаты, которая, по совместительству, была еще и камерой.

- У меня теперь есть второй экземпляр твоего доноса, - без предисловий произнес Бегунок, обращаясь, к Вонсу. - Может, ты хочешь что-нибудь разъяснить мне?


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Вторник, 20.12.2011, 16:22
 
Wild_WestДата: Вторник, 20.12.2011, 19:57 | Сообщение # 135
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Вонс сидел у стены на полу, потому что сидеть в этом подвале больше было не на чём. Он так и не придумал, как ему себя вести, поэтому слова Бегунка заставили его занервничать. Во всяком случае, он глянул на помощника мэра дикими глазами и поёжился. Хуже всего в таких случаях, когда тебе сразу не говорят, что именно случилось. Вонс не имел представления и о том, как первая бумага попала в руки Бегунка, а уж о второй он даже предположения не строил. Где её Бегунок откопал, а главное, как?

- Ну и что? - спросил он, стараясь оттянуть время. - Теперь у вас всё есть, так что от меня надо? Я ничего не делал, а вы меня тут в наручниках держите. Это произвол!

Фразу о произволе Вонс придумал заранее, и теперь прикрылся ею, как щитом. Хотя понятно было, что защита не слишком надёжная. Но что ему оставалось?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Среда, 21.12.2011, 23:16 | Сообщение # 136
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- Ничего себе: "ничего не делал"! - возмутился Бегунок. - А донос на мэра кто писал? А клеветал на существующую власть кто? Не ты, разве? Вот что мне скажи, - Бегунок подошел поближе, но не настолько, чтобы арестованный мог броситься на него. - Зачем ты хранил у себя эти доносы? Что, твой Маклин не мог их просто себе в карман положить? Это же не пуд овса, а меленькая бумажка! Зачем ему понадобилось прятать это в комнате, которую ты нанимаешь? Может, он хотел тебя подставить?!

Бегунок внимательно смотрел на Вонса и в очередной раз жалел, что не умеет он вести допросы. Ну не случалось ему никогда этим делом заниматься! Вот поэтому и приходилось теперь помаленьку раскрывать карты, как ни не хотел этого Бегунок. Вон, даже имя Маклина пришлось помянуть!
 
Wild_WestДата: Четверг, 22.12.2011, 20:36 | Сообщение # 137
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Может быть, всё дело было в имени адвоката, а может, Винс ещё чего-то испугался, но почему-то он подался назад, к стене, и даже поднял руки, будто хотел загородиться от Бегунка.

- Маклин? - переспросил он. - Я... Я не знаю! Ничего не знаю! Никакого Маклина!

С Вонсом вдруг сделалась истерика. Он зарыдал, брякнулся на пол и принялся колотить в него кулаками, так что наручники звякали по каменному полу. Он лишь выкрикивал: "Не знаю! Не знаю! Не знаю!" - и явно перестал соображать, что делается вокруг.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Четверг, 22.12.2011, 22:11 | Сообщение # 138
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Такая реакция арестованного Бегунка обескуражила. Посозерцав все это с минуту, он понял, что без посторонней помощи ему никак не обойтись. Джэфет выглянул из камеры, но караульного нигде не было видно, что было вполне логично - ведь тому следовало оставаться у входа в "мэрию". Пришлось запереть дверь и подняться на первый этаж дома.

- Найди Бородача или Тихоню Брента, - распорядился Бегунок, вспомнив тех, кто с ним арестовывал Вонса. Лучше иметь дело с теми гвардейцами, которые уже в курсе того, что происходит. - Пусть придет ко мне в подвал и принесет воды!

Выдав такие указания, Джэфет вернулся в подвал, по пути гадая: какой объем воды принесет гвардеец - стакан или ведро, ведь точных распоряжений Бегунок не оставил.
 
Wild_WestДата: Четверг, 22.12.2011, 22:26 | Сообщение # 139
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Вонс за такой короткий срок, который отсутствовал помощник мэра, прийти в себя не успел. Правда, он уже не рыдал и не кричал, а просто валялся на полу в лёгком изнеможении. Когда дверь снова открылась, он съёжился, подтянул ноги и пополз в угол. Толку с него, в общем-то, было мало, потому что он продолжал повторять тихо и бессмысленно: "Не знаю, не знаю..." на все попытки Бегунка спросить у него хоть что-нибудь.

Тихоня Брент с Бородачом явились оба, минуты через три. Бородач принёс ведро воды с конюшни. Вода предназначалась для лошадей, но Бородач её реквизировал, чтобы не бегать к колодцу. В недоумении уставившись на забившегося в угол, бормочущего Вонса, Брент покосился на Бегунка, явно раздумывая, не применил ли тот к помощнику шерифа какую-нибудь особо извращённую индейскую пытку, что так напугал. Зато Бородач не растерялся, и не дожидаясь указания, подошёл и вылил на Вонса воду из ведра. Прямо на голову. Вонс подскочил. Бородач не успел убрать ведро, и Вонс треснулся о него головой, упав обратно к стене. Но вроде бы, это привело его в чувства, и он сел, держась скованными руками за ушибленное место. Выглядел он довольно-таки жалко, да к тому же, разодрал себе наручниками запястья, и манжеты рукавов у него были перемазаны кровью.

- Не надо! - попросил он, непонятно что имея в виду. - Не бейте, я всё скажу. Только... Только я не знаю, что вам нужно.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Четверг, 22.12.2011, 23:03 | Сообщение # 140
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- И зачем же так нужно себя доводить?! - проговорил в полголоса Бегунок, непонятно к кому обращаясь, то ли к Вонсу, то ли к другим слушателям, то ли к самому себе. - Ведь все равно, финал-то один!..

Потом он подошел поближе и присел на корточки перед Вонсом. Он даже не боялся теперь, что тот попытается схватить его или завладеть оружием.

- Ты мне скажи, зачем ты все это затеял с доносом на мэра? - спросил Бегунок каким-то душевным и даже проникновенным тоном. - Что тебе пообещал Маклин? Почему ты согласился на это дело вместе с ним?

Про себя Бегунок отметил, что Вонса все-таки нужно расковать и руки перевязать. Даже бегунковский произвол имел свои пределы. Но сейчас отвлекаться на это было нельзя.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Четверг, 22.12.2011, 23:05
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 87.1. Городок. Находка мистера Раннера (Джэфет Бегунок и др.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024