Воскресенье, 12.05.2024, 20:48
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 120. Мокрая Падь. Фланнаган вернулся из остина. 28 июля 1866
120. Мокрая Падь. Фланнаган вернулся из остина. 28 июля 1866
Росс_ФланнаганДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:11 | Сообщение # 61
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Росс воспринял это, как призыв, и подчинился, войдя в ту дверь, которая была открыта только для него...

- Когда у нас будут дети, надо выстроить для них большой, просторный дом, - сказал он через некоторое время, когда они лежали в объятьях друг друга, утомлённые, но вполне довольные. - Пусть бегают, как хотят.

Он повёл слегка кистью, словно хотел обрисовать пространство, по которому с его точки зрения должны были бегать дети. Наверное, ему хотелось дать своим ребятишкам то, что не хватало ему самому - свободы и возможности быть детьми. Но для более решительной жестикуляции нужно было отпустить Эйбби, а Росс не собирался этого делать. Да и зачем? Она и так понимала, о чём речь.

- Может быть, надо перестроить наш дом в Городке? Сделать его полностью каменным, трёхэтажным, например. Мне понравились каменные дома в Остине, а сейчас люди наоборот стараются строить деревянные. Тебе хотелось бы жить в большом каменном доме?

Несмотря на вроде бы серьёзную тему беседы, Росс легкомысленно продолжал ласкать свою жену, гладя по всему, до чего мог дотянуться. Но было так приятно касаться её кожи, что остановиться он не мог и не хотел. В конце концов, они сюда отдыхать приехали, так что если дело дойдёт до второго раза - в этом не будет никакой беды.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:13 | Сообщение # 62
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль была совсем не против – ни нежностей, ни продолжения - так что, сладко потянувшись, она положила голову на грудь мужа, чтобы ему было удобнее. Ленивыми движениями проводя пальчиками по влажной коже Росса, Эйбби ответила на его вопрос безмятежным тоном:

- Наверное, в каменных домах прохладнее, других отличий не вижу.

Большую часть жизни Аббигейль жила в каменных домах, но и деревянный дом, что на «Мокрой пади», что в Городке ей нравились не меньше. Утрату своего родного дома на Аберкорн-стрит в Саванне она вообще приняла со смешанным чувством. С одной стороны, ей было жаль потерянных памятных вещей, тем более, связанных с любимым отцом, но с другой стороны, переживая из-за смерти Тони, Эйбби как-то чувствовала себя не совсем уютно в доме, где всё о нём напоминало. Может быть, это и к лучшему, что ей пришлось переехать. Безусловно, она вышла бы в Джорджии замуж снова, но была бы так счастлива? Мягко улыбнувшись, миссис Фланнаган приподнялась и, поцеловав мужа в губы, заметила:

- Дом, в котором человек счастлив ему обычно и нравится. У тебя в прошлом какие были дома? – поинтересовалась Эйбби с любопытством и немного отстранилась, чтобы потушить лампу.

Почему-то ей показалось, что в комнате и без того жарко. Хотя, может быть, это впечатление создавалось от горячих простыней и близости мужа.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Понедельник, 16.04.2012, 17:34
 
Росс_ФланнаганДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:17 | Сообщение # 63
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Росс воспользовался моментом, пока она тянется к лампе, и погладил её грудь.

- Прелестно выглядишь, - сказал он мягко, но тут же вернулся на разговор о домах. - По большей части я помню наёмные квартиры, - признался он. - Когда я был женат первый раз, у нас тоже была квартира. В Италии мы снимали небольшой дом. Там рос дикий виноград, а за пять минут можно было дойти до берега моря.

Он улыбнулся в темноте, хотя Эйбби могла догадаться, что он улыбается, только по голосу. Без лампы было абсолютно темно.

- Италия! Сказочная страна. Я бы, наверное, поселился там, но Старый Свет - это странный мир. Наверное, в него трудно бы было вписаться. Ты хотела бы жить в Старом Свете, если бы мы не смогли устроиться здесь?
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 17.04.2012, 16:24 | Сообщение # 64
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Учитывая, что европейские страны не поддержали Конфедерацию в годы второй войны за независимость, невзирая на обещания, Аббигейль была далека от мысли им симпатизировать. Хотя и отдавала себе отчет, что решения политиков иногда имеют мало общего с мнением граждан. Взять хотя бы отмену рабства. Разве все северяне (кроме горстки аболиционистов) так уж ратовали за освобождение негров Юга?

Вздохнув, Эйбби прижалась щекой к груди Росса и сказала ему (пусть и вышло приглушенно):

- Если бы не смогли устроиться здесь, то тогда было бы лучше уехать в Саванну. По крайней мере, меня там ценят и любят.

Разумеется, как дочери стратега миссис Фланнаган претила мысль о том, чтобы сдаваться и уезжать из-за глупых домыслов относительно ее мужа, но так же – как и дочь стратега – она понимала: иногда сдавать позиции просто приходится. Россу может надоесть такая жизнь. И тогда лучше уж было предпочесть Джорджию.

- Саванна тоже очень консервативный город, - заметила Эйбби, всё так же продолжая поглаживать супруга пальчиками, - но там имеют большое значение семейные связи, а у нас с Джоном они есть.

В последнем Аббигейль не сомневалась – хоть северные писатели и насмешничали в рассказах, изображающих южные штаты, показывая, что человека там воспринимают не в зависимости от собственных талантов, а от того, кем были его родственники, - всё же она привыкла рассчитывать на поддержку своей семьи. Клан мог по мелочам ругаться на своих членов, но и в обиду тоже никого бы из них не дал. Впрочем, слишком расхваливать достоинства своей семьи Эйбби не стала – ей показалось, что это нескромно.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Вторник, 17.04.2012, 16:25
 
Росс_ФланнаганДата: Вторник, 17.04.2012, 20:39 | Сообщение # 65
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Росс тихонько рассмеялся, и принялся перебирать её волосы.

- Нет, милая, я не собираюсь никуда уезжать, - признался он. - Это, скорее, разговор ни о чём. Так можно мечтать о тех местах, где когда-то был счастлив, но лучше не возвращаться туда наяву. Тем более, что сейчас я в миллион раз счастливее! Ты подарила мне настоящую жизнь. И настоящее счастье.

Он расправил прядки её волос, а потом решительным движением перевернул Эйбби на спину и принялся целовать её шею и грудь. Хорошо было то, что со времени их первой брачной ночи они вдвоём, без договорённости и выработки особой стратегии, научились всё время располагаться в кровати так, чтобы ему было удобно действовать одной рукой.

- Я по тебе слишком соскучился, - признался он, и Эйбби могла ощущать его дыхание, которое касалось кожи на её лице. Видимо, Росс приподнялся. - Любовь моя! Моя нежная, ласковая жёнушка! Мне не устоять перед таким соблазном...

Он поцеловал её в губы, одновременно обняв её своей единственной рукой и прижавшись к ней всем телом. Поскольку вторая его рука не действовала, а первая была занята, нетрудно было догадаться, что именно может скользнуть вдоль внутренней поверхности её бёдер, настойчиво призывая на время оставить разговоры.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 18.04.2012, 12:58 | Сообщение # 66
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль не стала противиться, приноравливаясь к движениям чужого тела, открываясь им, и мягко обвила Росса обеими руками. Она могла бы ответить, что тоже соскучилась или что тоже любит его, но это не было никакой возможности сделать. От поцелуев у Эйбби, кстати, уже болели губы, но просить Фланнагана остановиться ей бы и в голову не пришло. Для этого она слишком его желала. Но, наверное, любовникам не всегда нужны слова для выражения своих чувств – у них есть язык более древний. И – по мнению Аббигейль – более надежный. По крайней мере, для того, чтобы дать понять Россу, что она его любит. Любит, невзирая на его происхождение, увечье и грехи прошлого. И не из жалости или снисхождения, позволяя себя обожать, а из душевной склонности к достойному любви мужчине.

Правда, кое-что она всё-таки прошептала, в просьбе не сдерживать более своей страсти:

- Росс! Как же я хочу родить тебе ребенка.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Четверг, 19.04.2012, 13:22 | Сообщение # 67
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
У Фланнагана и так голова шла кругом, а от такого призыва и вовсе перехватило дыхание. И всё-таки он смог ответить, едва слышно:

- Да, любовь моя... да.

И он самозабвенно предался выполнению заветного желания своей прекрасной супруги, которое было и его заветным желанием тоже...

Эпизод завершён!
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 120. Мокрая Падь. Фланнаган вернулся из остина. 28 июля 1866
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024