Вторник, 16.04.2024, 23:42
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Наши анекдоты)
Наши анекдоты)
Джон_ЭттвудДата: Среда, 02.10.2013, 15:22 | Сообщение # 261
Гробовщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
Тогда терпите ))

Терпел))) Больше не надо. Кошки съехали на другую квартиру. Жизнь наладилась)


Ничто не вечно. Особенно вишневые пироги.
 
Wild_WestДата: Среда, 02.10.2013, 16:50 | Сообщение # 262
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Короткий анекдот про Элмара и Бесс, когда они были ещё любовниками:
- Замуж хочешь?
- Хватит мне угрожать!
---
Когда Вудслоу намеревался стать банкиром, он рассуждал так:
"Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и все - я олигарх! ну, гениально же!"
---
Работая в салуне, Макс Деллхейм придумал новую игру под названием: "Медведь пришел". Инструкция к игре:
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает виски в рюмку и кладет рядом доллар. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!" Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все деньги и уходит. Остальные остаются спать под столом.
И откуда потом берётся вопрос: как Деллхейму удалось за несколько месяцев стать самым богатым человеком в Сан-Анджело?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 03.10.2013, 14:14 | Сообщение # 263
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Смешные анекдоты) Игра про медведя понравилась, день рождения буду отмечать, поиграю))))))))

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:56 | Сообщение # 264
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Немножко анкедотов. Уж не знаю, насколько смешные, но захотелось.

Как-то у мистера Вудслоу загорелся дом. Добрые должники банкира помогали кто чем мог: кто - дровами, кто - углем, кто – керосином.

* * *


Ограбленный Смит возвращается домой в плохом настроении.
- Где деньги? – спрашивает его жена.
- Украли, - мрачно говорит Смит.
Жена возмущенно упирает руки в боки:
- У какой ещё крали?

* * *


Элмар, заигрывая с женой:
- И в кого ж это наш сынишка такой красивый? Неужели в меня?
Бесс, задумчиво:
- Не исключено.

* * *


Логан объявляет своим бандитам:
- Так, ребята, отмазать вас не получается. Берт и Иглет – в тюрьму!
Джек рвет на себе рубаху:
- Как же так, шеф! Вы же говорили, что относитесь к нам как родной отец!
Вудслоу, невозмутимо:
- А мы - неблагополучная семья.

* * *


Росса Фланнагана допрашивает въедливый журналист.
- Скажите, мистер Фланнаган, а свой новый дом вы построили на свои деньги?
- Конечно, на свои, - отвечает Росс.
- А не на народные? – не отцепляется журналист.
Фланннаган, вздохнув:
- Откуда у народа Техаса такие деньги?

* * *


Марк разговаривает с женой.
- У меня в жизни было две любимых женщины, - сообщает он.
Джудит любопытствует:
- А кто вторая?
Кэмерон, подумав:
- Да ты и первую-то не знаешь…

* * *


Том поджег у Гилморов сарай. Все сбежались, тушат кто чем, кто воду носит, кто заливает... Том лежит под кустом пьяный и горько жалуется:
— Ну вот. Как поджечь, так не кому. А как греться, все сразу сбежались.

* * *


Вирджиния с Логаном в суде.
Миссис Стаффорд поднимается и говорит:
- Выходя из офиса шерифа, мистер Вудслоу наступил мне на ногу и отдавил её. Я требую компенсации за моральный и физический ущерб сто тысяч долларов!
Возмущенный банкир вскакивает с места и кричит:
- Вы, что же, леди, думаете, что я – миллионер?
Вирджиния:
- А вы, что, думаете, что я – сороконожка?

* * *


Ночной Сан-Анджело. Рейнджеры воюют с бандитами прямо посреди города. Перестрелка идет, но какая-то вялая, все экономят патроны. Сначала рейнджеры пальнут, крикнут что-то вроде «выходите с поднятыми руками», то бандиты выстрелят. Так продолжается около часа.
Наконец Вирджиния Стаффорд открывает окно и с недовольством кричит из своего дома:
- Ну, сколько можно терпеть это издевательство! Убейте их всех и дайте людям поспать!!!!!
Минутная тишина, потом Джо Клинффорд с любопытством спрашивает:
- Миссис Стаффорд, а вы это кому сейчас сказали? Нам или им?

* * *


Ревнивая Бесс наняла детектива, чтобы следил за Элмаром во время его длительных поездок по спецзаданиям. Приносит детектив отчет – а там такое написано!
Вечером злая Элизабет с порога швыряет записи в Сайбера. Тот читает, вздыхает, садится на кровать и говорит:
- Ну и что мы теперь будем делать?
Бесс в ярости тычет в бумажку.
- Сегодня – это и это. И весь пятый абзац!!!

* * *


Окружной прокурор допрошивает Вирджинию.
- Миссис Стаффорд, - терпеливо говорит он, - объясните суду, пожалуйста, зачем вы отравили своих соседей.
- Я не виновата, - отпирается Вирджиния, - это в лавке сказали, что тараканов нужно травить вместе с соседями.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Понедельник, 07.10.2013, 11:14
 
Wild_WestДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:31 | Сообщение # 265
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, очень забавные анекдоты! У вас ловко получается, а я когда ищу - мне всё попадаются такие, которые не переделаешь.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:45 | Сообщение # 266
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Спасибо! Так выкладывайте такие, какие не переделаешь. Тоже ведь смешно)

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:23 | Сообщение # 267
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, всегда пожалуйста!

После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен один известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время.
"Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал. что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, и иногда занимался продажей наркотиков. И, в довершение всего, он признался, что заразил венерической болезнью свою сестру.
Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанами и увидел, что не все такие — я увидел людей хороших и ответственных.
Вот так и прошли 15 лет моей карьеры священника. "
И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь. Извинившись за опоздание, он начал: "Я никогда не забуду тот день, когда наш священник появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него... "
----------------------------------------
Целый день на ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие. А мультик "Ну, погоди!" теперь можно смотреть только после 23:00. Там волк курит!
----------------------------------------------------------
Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье.
Американец:
— Счастье — это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
Француз:
— Нет, счастье — это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
Русский:
— Да, ну, разве это счастье, счастье — это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
— Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
— Не-а, 12.
------------------------------------------------------------
1913 год:
- Дорогой мой, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило; оно умно, тонко, изящно, многогранно, и, уверен, при повторном прочтении оно заиграет еще более яркими красками, не говоря уже о том, что вам и ему уготована удивительная, длинная и счастливая судьба!
2013 год:
- Гы smile 100! Пешы исчо!
---
Ускоряется жизнь, становится лаконичным язык.
Раньше мы говорили: национально-освободительная борьба народов Азии, Африки и Латинской Америки, а теперь просто — терроризм.
---
- Моя девушка сказала, что я помешался на "Звёздных войнах".
- А ты что?
- А я сказал, что мы обсудим ее поведение на Совете Джедаев.
---
Я выбираю здоровую пищу. Поэтому на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с жареной картошкой и здоровая такая бутылка водки.
---
Роскомнадзор опубликовал полный список "пиратских" сайтов. Спасибо! А то я устал их искать по всему интернету.
---
Нет в доме более полезного устройства, чем провинившийся муж.
---
В очень давние времена, Господь решил слепить десять Адамов и вдохнул в них жизнь.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... и.т.д.
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Вроде всё есть,Отец, но всё-таки чего-то не хватает...
Господь даёт им тесто и говорит:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится - полная, худая, высокая, маленькая...и.т.д.... ну а я вдохну в них жизнь....
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмeт по одному и даст своей жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди Вас есть один плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара.
Кто взял два кусочка?
Все промолчали, тогда Господь забрал сахарок у жeн, перемешал его, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому-что она съела лишний кусок сахарка. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.....
-------------------
Существует четыре разновидности врачей:
1. Одни ничего не умеют, но зато всё знают. Это терапевты.
2. Вторые ничего не знают, зато всё умеют. Это хирурги.
3. Третьи ничего не знают и ничего не умеют. Это психиатры.
4. И есть врачи, которые всё знают и всё умеют. Это патологоанатомы. Но люди попадают к ним слишком поздно...


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:39 | Сообщение # 268
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Здорово! Классные анекдоты. Мне особенно понравился первый и четвертый)))

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:35 | Сообщение # 269
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Не всё удалось переделать, а может быть, что-то я уже выкладывала.
-------------------------------------------------------------------------------------------
О пользе янки:

В городок на разорённом Юге приехал богатый янки. Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . .
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.
Фермер отдает долг владельцу каретной мастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается янки и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает...
Никто ничего не получил - но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

---
Орлика каким-то ветром занесло на званую вечеринку:
- Вы не знаете, на этом приеме можно снять приличную шлюху?
- Мужчина, вы же находитесь в приличном обществе!
- Так я и хочу - приличную!
----------------------------
С годами Элмар дошёл до одной важной мужской мудрости: Ни одна женщина не сможет удовлетворить мужчину так, как две...
---------------------------
МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится ему, как ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.
----------------------------------
Фраза из рекламы: «если кашляют детишки — им поможет синий мишка!». Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу — не кури марихуану!»


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:15 | Сообщение # 270
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Цитата Вот и приходится ему, как ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.
()
undefined

lol
Как это верно подмечено!

Цитата если делаешь рекламу — не кури марихуану! ()
undefined

Это про много всякой рекламы хочется сказать...

Особенно понравилась "мудрость" Элмара)))


Любимая кобыла Августа
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:14 | Сообщение # 271
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Славные анекдоты. Мне понравился стишок. И про приличных шлюх. Кстати, если вдуматься, в приличном обществе времен Реконструкции приличную шлюху встретить вполне реально.

Цитата Wild_West ()
Та, что умна — обманет без труда.

Ой, как верно)


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:44 | Сообщение # 272
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата Аббигейль_Фланнаган ()
Кстати, если вдуматься, в приличном обществе времен Реконструкции приличную шлюху встретить вполне реально.

Очень может быть.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:49 | Сообщение # 273
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Подвыпивший Стив Берри заваливает в бар и, схватив бармена за шкирку,
интересуется:
- Ты, такой-сякой, с моей женой спишь?
- Да ты что, Стив, нет, конечно...
- А, сволочь, брезгуешь, да?
***
Элмар решил развивать в детях чувство прекрасного, и повёл их в оперу. Близнецы спрашивают:
- Папа, а почему певец все время качается, когда поет?
- В движущуюся цель труднее попасть, - хладнокровно отвечает Элмар.
***
Два грабителя пробрались в банк Вудслоу и после трех часов усиленных трудов вскрыли наконец сейф с деньгами. Забрав все содержимое, они вернулись домой, еле стоя на ногах от усталости.
- Надо сосчитать добычу, - предлагает один.
- Да брось ты, - отмахивается второй, - завтра утром обо всем, что мы выволокли, расскажет миссис Шепард в своей газете.


Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Среда, 16.10.2013, 18:06 | Сообщение # 274
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, забавные анекдоты ))))

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 19.10.2013, 16:41 | Сообщение # 275
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, Мне понравились анекдоты, забавные))))))) Особенно про Стива. Это как вопрос: "Парень, дай прикурить" в темном переулке

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Суббота, 19.10.2013, 16:52 | Сообщение # 276
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Согласна, про Стива хорошо сказано. И перекликается напрямую с ситуацией, когда Стив впервые повстречался с Бегунком, кстати ))

Про газету миссис Шепард тоже хорошо сказано.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 19.10.2013, 18:36 | Сообщение # 277
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата Wild_West ()
Про газету миссис Шепард тоже хорошо сказано.
Да, я анекдот читала, но мне не пришло в голову, что его можно переделать)


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Дебора_ШепардДата: Суббота, 19.10.2013, 20:00 | Сообщение # 278
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Ну а меня, естественно, больше всего впечатлил анекдот о газете. Очень, кстати, злободневно по игре!
 
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 19.10.2013, 22:47 | Сообщение # 279
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Дебора_ШепардАббигейль_ФланнаганWild_West, спасибо! Я старался)))

Любимая кобыла Августа
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 31.10.2013, 16:05 | Сообщение # 280
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Джека Орлика судят за поджог сарая Гилморов.
Судья Андерсон, смерив подсудимого строгим взглядом.
— Мистер Иглет! Вы проговариваетесь к штрафу в 107 долларов за содеянное.
Джек, почесав затылок:
— А почему такой странный штраф? Не $100, а $107?
Судья, с достоинством:
— $100 — штраф за порчу имущества, а $7 — местный городской налог на развлечения.

* * *


По старинной традиции, любезная Вирджиния Стаффорд в начале любых переговоров угощала своих посетителей, если не выпивкой, то кофе.
Если переговоры проходили успешно, гости получали противоядие.

* * *


Посетитель выговаривает Бесс Гибсон.
— Интересно, пробует ли ваш шеф—повар те блюда, которые вы подаёте?
— Обязанность моего шеф—повара - готовить пищу, - веско поясняет Бесс, - а не есть её и потом валяться с несварением.

* * *


Марк выпивает со старым другом. Тот предлагает ему виски. Кэмерон отказывается:
- Я же интеллигентный человек. Разве что грамм пятьдесят.
- Пятьдесят грамм и всё? – удивляется друг.
Марк пожимает плечами.
- После пятидесяти грамм я уже не интеллигентный человек, так что могу позволить себе больше.

* * *


Джудит жалуется подруге.
- Все проблемы от неудовлетворенности. Утром никак не могла настроиться на финансовый отчет из-за неудачных интимных отношений с мужем, а вечером никак не могла расслабиться, потому что так и не свела бухгалтерию…

* * *


Ночь. К мистеру Холлидею ломятся перепуганные горожане.
- Шериф! На наш дом напали бандиты! Грабят, убивают.
Законник, из-за двери:
— Не волнуйтесь и постарайтесь оставить побольше следов. Особенно кровавых. Утром я со всем разберусь!

* * *


Анекдот для Ларри Туса.
Клиент заполняет анкету. Один из вопросов:
"Находились ли вы под судом или следствием?". Мужик честно отвечает: "Не
находился". Следующий пункт - "По какой причине?" - очевидно,
предназначался для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее, мужик
и его заполнил: "Пока что не поймали".

И ещё мне понравилось:
Яндекс-карты, Яндекс-деньги, Яндекс-два ствола.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Четверг, 31.10.2013, 16:06
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Наши анекдоты)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024