Среда, 24.04.2024, 21:56
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" (Попросту говоря, место для флуда)
Салун "Луна команча"
Крис_ВинтерДата: Четверг, 22.04.2010, 19:38 | Сообщение # 401
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
Не думаю, что мистер Маклин умрет спокойно)))))) Скорее, наоборот.

Ну, спокойно или нет - это уже как пожелает мистер Маклин :)))) Главное, что итог будет один и тот же :))))

 
МариэттаДата: Пятница, 23.04.2010, 14:27 | Сообщение # 402
Железная Лилия
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Крис_Винтер)
Ваше великодушие, мэм, не знает границ :)))

Ах,спасибо. Эти слова так лестны для меня, мистер Винтер)
Quote (Крис_Винтер)
спокойно умереть - это запросто

Спокойно умереть все успеют. Грешников надо определять на путь праведный... Боже, что я несу?!
Quote (Крис_Винтер)
итог будет один и тот же

Знаете, говорят, что увереным можно быть только в одной вещи - в своей смерти. Так что итог в любом случае будет такой же.

Кстати, мне тут случайно потом для анатомческих изысканий адвоката не дадут?)))


Моя анкета
 
Рональд_СандерсДата: Пятница, 23.04.2010, 15:01 | Сообщение # 403
Стальной Рон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 54
Статус: Offline
Эх, господа, господа...
Ну что вам сделал этот милейший господин адвокат? Откуда такие жестокие намерения?
Пусть отпустит девушку и едет с миром!
(Заступаюсь из отрицательной солидарности)


Алиссон (вечная память), Майлз, Сандерс, Райан, Уиттон

When you have to shoot, shoot! Don't talk. ©

 
Август_МакЭлрэйДата: Пятница, 23.04.2010, 15:18 | Сообщение # 404
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
А я тут всё гадаю: кто самый агрессивный: мистер Сандерс или адвокат Маклин? А тут оказывается у всех такие "добрые" намерения, что просто сказка! Так что к списку нужно присоединить мистера Винтера и мистера Клинффорда))) Ну, и меня-родимого, я тоже хочу поучаствовать.

Любимая кобыла Августа
 
Рональд_СандерсДата: Пятница, 23.04.2010, 15:26 | Сообщение # 405
Стальной Рон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 54
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, я вообще в последнее время добрым стал. Собственные посты перечитываю - и себя не узнаю))
Интересно, кстати, каким образом нас судьба (читать: "ГМ-р") собирается свести. Мне-то к мадам Дюпен ходить опасно)


Алиссон (вечная память), Майлз, Сандерс, Райан, Уиттон

When you have to shoot, shoot! Don't talk. ©

 
Крапчатый_КроликДата: Пятница, 23.04.2010, 15:54 | Сообщение # 406
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Рональд_Сандерс)
Стальной Рон

Quote (Мариэтта)
Железная Лилия

Им нужно встретиться - друг об друга они сломают зубы.

 
Рональд_СандерсДата: Пятница, 23.04.2010, 16:18 | Сообщение # 407
Стальной Рон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 54
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, остро.
Согласен, Стальной Рон - не звучит.
А вот Iron Ron - ничего.


Алиссон (вечная память), Майлз, Сандерс, Райан, Уиттон

When you have to shoot, shoot! Don't talk. ©

 
Крис_ВинтерДата: Пятница, 23.04.2010, 16:19 | Сообщение # 408
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Мариэтта)
Спокойно умереть все успеют. Грешников надо определять на путь праведный...

Вот-вот, Крис и Джо и собираются его отправить туда, где ему разъяснят всю греховность его поступков и наставят на путь истинный :))))))

Quote (Мариэтта)
Кстати, мне тут случайно потом для анатомческих изысканий адвоката не дадут?)))

Вот она противоречивая женская логика. То - пусть себе живет, а то - дайте мне его труп для анатомических опытов :)))))

Quote (Август_МакЭлрэй)
А я тут всё гадаю: кто самый агрессивный: мистер Сандерс или адвокат Маклин? А тут оказывается у всех такие "добрые" намерения, что просто сказка! Так что к списку нужно присоединить мистера Винтера и мистера Клинффорда))) Ну, и меня-родимого, я тоже хочу поучаствовать.

Яркий пример вселенской несправедливости. Крис и Джо всего-то хотят спасти девушку и разобраться с ее похитителем, а их уже приравнивают к преступникам :)))))

Сообщение отредактировал Крис_Винтер - Пятница, 23.04.2010, 16:20
 
Wild_WestДата: Пятница, 23.04.2010, 16:31 | Сообщение # 409
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Рональд_Сандерс, на мой вкус, Стальной Рон - тоже хорошо звучит. Хотя сочетание "Железная лилия" по отношению к акушерке - на мой взгляд как-то странно звучит. Но кому что нравится.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
МариэттаДата: Пятница, 23.04.2010, 17:32 | Сообщение # 410
Железная Лилия
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
"Железная лилия" по отношению к акушерке - на мой взгляд как-то странно звучит.

А по отношению к женщине, которая стольким мжчинам отказала?
Лилию я выбрала как цветок нежный и красивый (ну,и люблю я лилии, в конце концов). А железо смиволизирует холодную неприступность. Да и вообще само как-то родилось)
Quote (Крис_Винтер)
Вот она противоречивая женская логика. То - пусть себе живет, а то - дайте мне его труп для анатомических опытов :)))))

Сэр, это не логика, а медицинсий склад ума) Вряд ли тогда существовали анатомички, так что весьма свежий и неплохой труп - богатство для исследовательской души))) А то, знаете ли, вряд ли в то время можно было достать чистенький ненужный труп (знаете как хочется по привычке "жмурик" написать?), да еще и пригодный для исследований...
Ну и вообще, раз жить не дают, надо к повороту дел отнестись практично))


Моя анкета
 
Wild_WestДата: Пятница, 23.04.2010, 17:52 | Сообщение # 411
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Мариэтта)
Вряд ли тогда существовали анатомички

Извините, вы историю медицины изучали когда-нибудь? Анатомические исследования были столько, сколько и медицина. Думаю, ни Авиценна, ни прочие ему подобные без изучения анатомии на натуре не обходились.

Хотя, допускаю, что прямо тут посреди Техаса анатомичек действительно нет wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
МариэттаДата: Пятница, 23.04.2010, 18:27 | Сообщение # 412
Железная Лилия
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wild_West)
Извините, вы историю медицины изучали когда-нибудь?

Извините, я готовлюсь на врача) Я о том, что вряд ли в Техасе какие-то исследовательские работы велись. Уж тем более - для женщин.
Последнее, пожлуй, самый весомый аргумент)


Моя анкета
 
Джо_КлинффордДата: Пятница, 23.04.2010, 19:36 | Сообщение # 413
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Мариэтта)
Кстати, мне тут случайно потом для анатомических изысканий адвоката не дадут?)))

навряд ли... мы все-таки христиане, мэм.
Quote (Крис_Винтер)
Вот-вот, Крис и Джо и собираются его отправить туда, где ему разъяснят всю греховность его поступков и наставят на путь истинный :))))))

*деловито* в ад?
Quote (Крис_Винтер)
Крис и Джо всего-то хотят спасти девушку и разобраться с ее похитителем, а их уже приравнивают к преступникам :)))))

*скромно кашляет* мы так-то с вами уже преступники, мистер Винтер, с юридической точки зрения. Одним преступлением больше, одним меньше...


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
МариэттаДата: Пятница, 23.04.2010, 19:40 | Сообщение # 414
Железная Лилия
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
мы все-таки христиане, мэм.

Ладно, я отказалась от мечты о трупе))) Ну и вообще, я же христианка, но это совершенно не мешает мне спокойно глядеть на вскрытие)))


Моя анкета
 
Джо_КлинффордДата: Пятница, 23.04.2010, 19:47 | Сообщение # 415
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Мариэтта,
А вы "Тома Сойера" не читали? Про доктора, который платил бродягам за трупы из свежих могил? Горожане были не в восторге от такой научной деятельности biggrin


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
МариэттаДата: Пятница, 23.04.2010, 20:00 | Сообщение # 416
Железная Лилия
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джо_Клинффорд)
А вы "Тома Сойера" не читали? Про доктора, который платил бродягам за трупы из свежих могил? Горожане были не в восторге от такой научной деятельности

Читала, но это было так давно...
Сейчас в анатомичках жмурики хорошие, чистенькие. Прям конфетка


Моя анкета
 
Август_МакЭлрэйДата: Пятница, 23.04.2010, 20:26 | Сообщение # 417
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Мисс Мариэтта! Как соадмин этого форума я предлагаю более тонкостями своей профессии не щеголять.
Если Вам очень хочется показаться "крутой" и "циничной" - поищите для этого занятия другой форум. Я же со своей стороны выношу Вам устное замечание.


Любимая кобыла Августа
 
Крис_ВинтерДата: Пятница, 23.04.2010, 20:28 | Сообщение # 418
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Мариэтта)
*деловито* в ад?

*подумав* скорее всего да, думаю, в рай мистеру Маклин путь заказан. К тому же, именно в аду с грешниками проводятся лучшие разъяснительные беседы :))))

Quote (Джо_Клинффорд)
*скромно кашляет* мы так-то с вами уже преступники, мистер Винтер, с юридической точки зрения. Одним преступлением больше, одним меньше...

Ну, это если смотреть с юридической точки зрения янки. :))) А вообще мы благородные бандиты мятежники :))))

Quote (Мариэтта)
Ну и вообще, я же христианка, но это совершенно не мешает мне спокойно глядеть на вскрытие)))

Я думаю, мэм, что в наше время на вскрытие трупов и опыты над ними смотрят гораздо более лояльно, чем в 19 веке. Тогда это считалось не самым лучшим занятием (мягко говоря), тем более для женщины :))))

 
Джо_КлинффордДата: Суббота, 24.04.2010, 09:24 | Сообщение # 419
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Quote (Крис_Винтер)
К тому же, именно в аду с грешниками проводятся лучшие разъяснительные беседы :))))

С учетом этого обстоятельства, Джо и Крис просто благотворительное общество:))))))

Quote (Крис_Винтер)
Ну, это если смотреть с юридической точки зрения янки. :)))

ну раз янки, то это меняет дело.

Quote (Крис_Винтер)
А вообще мы благородные бандиты мятежники :))))

Да ладно, перед своими-то не зачеркивайте))) Интересно, а если бы капитан Колбэрн не подвернулся, то залезли бы наши мальчишки в ку-клус-клан? Конечно, это организация , в основном, запугивала афроамериканцев, но ведь северянам от них тоже попадало.


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо


Сообщение отредактировал Джо_Клинффорд - Суббота, 24.04.2010, 09:30
 
Крис_ВинтерДата: Суббота, 24.04.2010, 10:06 | Сообщение # 420
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Трудно сказать, вполне возможно, что и залезли бы :))))

А может быть, до ку-клукс-клана дело бы и не дошло. Война бы закончилась, вернулись бы Крис и Джо домой. А там солдаты-северяне, а чуть позже появились бы и саквояжники. А Крис и Джо ребята горячие, повздорили бы с кем-то. И их тут же обвинили бы в мятеже и повесили бы. Ну, или они были бы вынуждены бежать и так или иначе опять оказались вне закона.

 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" (Попросту говоря, место для флуда)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024