Пятница, 29.03.2024, 07:53
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" (Попросту говоря, место для флуда)
Салун "Луна команча"
Wild_WestДата: Четверг, 07.01.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Беседуем, делимся впечатлениями!

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джон_ДоджерДата: Среда, 13.01.2010, 03:21 | Сообщение # 2
Обживающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте.
Заранее приношу извинения за причиняемые неудобства.
Правила я читал, но вот с юкозом знаком слабо, а потому попутал.
Пожалуйста, поменяйте мой логин на "Джон Доджер" (как стоит в графе "имя"). Если нельзя - то удалите этот профиль, а я зарегистрируюсь заново.
Спасибо.
 
Wild_WestДата: Среда, 13.01.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Wanderer, я сейчас поменяю. Войдёте под новым именем )))

Джон_Доджер


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джон_ДоджерДата: Среда, 13.01.2010, 14:00 | Сообщение # 4
Обживающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Wild_West, большое спасибо.
 
Тара_ХэнлонДата: Четверг, 14.01.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Господи, товарищи админы, вы не обижайтесь, но такое ощущение, что вы не анкеты принимаете, а экзамен))) Ну зачем так строго то! Мы не знаем так хорошо историю Дикого Запада, как вы! Мы пришли играть сюда и попутно изучать, что ж вы такие злые то) Мне даже страшно свою анку выставлять) Просто сами посудите, если вы так серьезно будете подходить к анкетам, игра так и не начнется, потому что слишком мало людей знают историю Дикого Запада, в основном все смотрят кино а не вдаются в такие мельчайшие подробности.
 
Wild_WestДата: Четверг, 14.01.2010, 20:50 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Тара_Хэнлон, это серьёзная игра по исторической тематике и здесь очень высокие требования. Лучше мы выясним, что конкрено вы знаете или не знаете в анкете, чем потом мне придётся заставлять вас переписывать посты.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джон_ДоджерДата: Четверг, 14.01.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Обживающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Тара_Хэнлон
Quote (Тара_Хэнлон)
Господи, товарищи админы, вы не обижайтесь, но такое ощущение, что вы не анкеты принимаете, а экзамен)))

Как по мне - это большой плюс.

Quote (Тара_Хэнлон)
Мы не знаем так хорошо историю Дикого Запада, как вы!

не знаем. Есть тема подучить? wink

Quote (Тара_Хэнлон)
Мы пришли играть сюда и попутно изучать

у меня наверное сдвинутое понимание мира.
Я считаю, что сначала нужно изучать (не всё конечно, но всё самое основное), а потом - играть.

Quote (Тара_Хэнлон)
Мне даже страшно свою анку выставлять

Администрация помогает игрокам - указывая на недочёты и возможные варианты исправления, что в этом плохого?
И что в этом страшного?

Quote (Тара_Хэнлон)
Просто сами посудите, если вы так серьезно будете подходить к анкетам, игра так и не начнется

Начнётся с меньшим кол-вом участников. С теми, кто готов играть на серьёзной игре. И серьёзно подходит к вопросу подготовки.

Quote (Тара_Хэнлон)
потому что слишком мало людей знают историю Дикого Запада, в основном все смотрят кино

но ведь эта игра не по мотивам фильмов wink

Quote (Тара_Хэнлон)
а не вдаются в такие мельчайшие подробности.

потому-то этот форум в каталогах рекламы помещают в раздел историчек, а не приключений.

Всё IMHO.

 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 14.01.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Джон_Доджер, только я собрался откомментировать))) Спасибо, Вы достаточно чётко сформулировали основные положения и различия исторички от приключенческой игры.

Тара_Хэнлон, если Вы всё-таки выложите свою анкету, мы поможем Вам пополнить Ваши знания. В отличие от экзаменов здесь все готовы разъяснить то, чего Вы не знаете)))


Любимая кобыла Августа
 
Тара_ХэнлонДата: Четверг, 14.01.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
Как по мне - это большой плюс.

А по мне так минус.

Quote
не знаем. Есть тема подучить?

Я пришла играть, а не зубрить! Зубрилы мне хватает и в универе, я хочу играть, а не проходить дресс код и фэйс контроль! Ну да, я дура, я не хрена не знаю историю Дикого Запада, насмотрелась фильмов и включила фантазию, написала анкету. Но ее закритикуют и не примут, потому что чтобы написать хорошую анкету сюда, мне нужно прожить жизнь того времени. Я не спорю, Дикий запад интересен, я моменты которые мне интересны читаю, но зубрить все подчистую не собираюсь, так как даже не знаю ради чего? Я даже не знаю как тут играть будут!Может мне не понравится...И войны мне не интересны.

Quote
у меня наверное сдвинутое понимание мира.
Я считаю, что сначала нужно изучать (не всё конечно, но всё самое основное), а потом - играть.

Видимо) Когда нравится тема, то не обязательно прям так углублятся в учение, много интересного можно узнать играя. И это, единственная игра которую я когда либо видела, где нужно просмотреть уйму фильмов, прочесть кучу книг,а так же статей, чтобы тебя приняли сюда. Помойму это бред.

Quote
Администрация помогает игрокам - указывая на недочёты и возможные варианты исправления, что в этом плохого?
И что в этом страшного?

Я сама администратор и знаю, что такое принимать анкеты. Но просто когда каждую анкету так критикуют, это помойму уже перебор. Тем более анкета моего друга была написана понятно. Взят персонаж из фильма, администратор этот фильм смотрел, так к чему задавать такие вопросы как умный он или глупый?

Quote
Начнётся с меньшим кол-вом участников. С теми, кто готов играть на серьёзной игре. И серьёзно подходит к вопросу подготовки.

Она загнется такими темпами. Будет играть 3-4 человека, те кто изучили историю Дикого запада. Попроще надо быть чуточку)) Зачем навязывать знания другим людям? Если они захотят, они сами изучат это!

Quote
но ведь эта игра не по мотивам фильмов

Она - сборная солянка. Фильмы, книги, документалки и история. Не спорю, это конечно хорошо, но опять же, а может чуточку попроще и, как говорится, люди потянутся!

Quote
это серьёзная игра по исторической тематике и здесь очень высокие требования. Лучше мы выясним, что конкрено вы знаете или не знаете в анкете, чем потом мне придётся заставлять вас переписывать посты.

Я вам сразу сказала, что мало что знаю, однако ради игры я пересмотрела несколько фильмов, но анкете это моей не помогло. Я написала ее чисто из своей фантазии, стараясь избегать таких моментов, которые могут спровоцировать комментарии. Однако, по сравнению со своей анкетой, анкету Джо Манчота я считала идеальной, но раз ее закритиковали, то какой смысл выставлять свою? Я хорошо играю, стаж у меня приличный и писать я умею, но если тут принимают чисто по знаниям, как на экзамене, то к сожалению это не мое.

 
Тара_ХэнлонДата: Четверг, 14.01.2010, 21:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
если Вы всё-таки выложите свою анкету, мы поможем Вам пополнить Ваши знания. В отличие от экзаменов здесь все готовы разъяснить то, чего Вы не знаете)))

Да дело не в этом! Мне просто напросто стыдно выставлять свою анкету, хотя я никогда в жизни не стыдилась своих творений!!! Я просто читаю ваши комментарии к другим анкетам и, простите меня, но такое ощущение, что как будто я тупая как пробка. Вы всегда находите к чему придраться.

Уууф...что-то я разошлась)))))))))

 
Крапчатый_КроликДата: Четверг, 14.01.2010, 21:38 | Сообщение # 11
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Тара_Хэнлон)
Господи, товарищи админы, вы не обижайтесь, но такое ощущение, что вы не анкеты принимаете, а экзамен))) Ну зачем так строго то! Мы не знаем так хорошо историю Дикого Запада, как вы! Мы пришли играть сюда и попутно изучать, что ж вы такие злые то) Мне даже страшно свою анку выставлять) Просто сами посудите, если вы так серьезно будете подходить к анкетам, игра так и не начнется, потому что слишком мало людей знают историю Дикого Запада, в основном все смотрят кино а не вдаются в такие мельчайшие подробности.

Милая душечка! [- прошипел сквозь зубы Крапчатый Кролик, кровожадно потирая руки-] Очень странно, что Вы пришли играть по Дикому Западу совершенно не зная истории Дикого Запада. Если бы Вы пришли играть по Звёздным Войнам, думаю, Вы бы сочли должным знать и сюжет всех шести серий, и развёрнутую вселенную да ещё и материалы Вукипедии впридачу. Потому, что всё это нужно для того, чтобы успешно играть по Star Wars.

И это будет касаться любого игрового мира, любого фэн-дома.

Чем, собственно игра по Дикому Западу хуже игры по Гарри Поттеру (например). Для Гарри Поттера Вы старательно будете изучать и заклинания, и палочки волшебные и прочую хрень.

А здесь что: думаете на дурака всё должно пройти?

 
Тара_ХэнлонДата: Четверг, 14.01.2010, 21:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote
Милая душечка!

Во- первых, я бы сказала где у вас душечка, но не буду переходить на личности. Однако, попрошу обращатся ко мне по нику. Во-вторых, я обращалась к администрации а не к вам, так что извините, но на ваши комментарии отвечу.

Историю Дикого Запада я знаю достаточно чтобы играть, а не сдавать экзамен.

 
Крапчатый_КроликДата: Четверг, 14.01.2010, 21:51 | Сообщение # 13
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
Дорогая Тара_Хэнлон, если Вы хотите обращаться к администрации, тогда зачем Вы пришли в тему "Попросту говоря, место для флуда".

Нужно было идти в тему "Вопросы к администратору" - там бы Вам отвечали только администраторы.

 
Тара_ХэнлонДата: Четверг, 14.01.2010, 21:54 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Крапчатый_Кролик,
Я уже там итак достаточно наговорилась)) Пришла сюда, так как знала, что тема будет развиваться.)))))))))))
 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 14.01.2010, 21:56 | Сообщение # 15
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Тара_Хэнлон, я полагаю, что этот форум Вам не подходит. Но Вы безусловно найдёте себе какой-то другой)

Любимая кобыла Августа
 
Тара_ХэнлонДата: Четверг, 14.01.2010, 21:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Август,
Конечно найду) Куда я денусь) Удачи)
 
Джо_МанчотДата: Четверг, 14.01.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Тогда извините,но и я вас покидаю.Вместе пришли-вместе и уйдем).Удачи вам по игре.Свою анкету я удалю)
 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 14.01.2010, 22:01 | Сообщение # 18
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Джо_Манчот, удачи!

Любимая кобыла Августа
 
Крапчатый_КроликДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:03 | Сообщение # 19
Команчский вождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 308
Статус: Offline
А можно прокомментировать анкету Эдварда Хаммонда?
(ответ "нет" тоже принимается)
 
Эдвард_ХаммондДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:46 | Сообщение # 20
Техасский рейнжер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Крапчатый_Кролик, вот вам и ответ: нет killed
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" (Попросту говоря, место для флуда)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024