Суббота, 20.04.2024, 12:58
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Эпизод 16. Дебора, шериф и револьвер Вудслоу. 5 янв. 1869 г. (Потом перезовёте)
Эпизод 16. Дебора, шериф и револьвер Вудслоу. 5 янв. 1869 г.
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:10 | Сообщение # 21
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
- Тогда инцидент считаю исчерпанным, - обрадовался шериф. - Мистер Вудслоу! Ваше оружие.

Банкир забрал револьвер и сунул его в кобуру, после чего раскланялся, и направился к выходу. Шериф, как только он отвернулся, с чистой совестью подобрал бумаги со стола, и разорвал их пополам.

Элмар наконец отделился от стенки, поклонился Деборе и направился вслед за банкиром. Дебора пошла за ними, но Сайбер этого не заметил. Он догнал Вудслоу на крыльце и игнорируя Орлика, сказал негромко, но достаточно чётко:

- В Техасе ещё ни один мужчина не ушёл от возмездия, если попытался обесчестить женщину.

Логан остановился, повернувшись к нему.

- Это угроза? - переспросил он с живым интересом.

- Нет. Это факт, который тебе следует знать.

- Хорошо, обсудим это чуть позже, в салуне "Пьяный солдат", - согласился Вудслоу, заметил Дебору и кивнув ей, отвернулся. - Идём, Джек! - скомандовал он Иглету и удалился.

Сайбер повернулся, и тут же шагнул к Деборе.

- Миссис Шепард! Позвольте вас проводить, - сказал он как ни в чём не бывало, тем более, что не было смысла притворяться, если она слышала его короткий диалог с Вудслоу.


Лошадь Элмара

Сообщение отредактировал Элмар_Сайбер - Понедельник, 12.08.2013, 00:10
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:12 | Сообщение # 22
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
- Да, конечно, - тихо ответила она, потом достала из сумочка скомканный платок, расправила его и накинула на шею. - Мне нужно с вами поговорить! - сказала она ещё тише. - Пойдёмте ко мне в редакцию.
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:15 | Сообщение # 23
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Элмар подал ей руку. Он всё ещё был слегка возбуждён всем, что услышал у шерифа, но понемногу начал успокаиваться. Во всяком случае, на лицо его вернулась привычная живость, и он с участием посмотрел на Дебору. Однако, пока они шли по улице, Элмар молчал. Только поглядывал из-под шляпы по сторонам. Он не ожидал нападения, просто был агрессивно настроен.

Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:28 | Сообщение # 24
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Дебора тоже молчала всё время, пока они шли. Только потом, когда они зашли, наконец в угловую квартиру, которую Дебора нанимала для жилья и типографии, она сняла перчатки и шляпку и, положив это всё на подоконник, и так и оставшись стоять лицом к окну и спиной к Элмару, она произнесла, наконец:

- Мистер Сайбер! Вы - благородный человек! Но я вас очень прошу - не вмешивайтесь! - слова прозвучали порывисто и сама Дебора резко обернулась и шагнула к рейнджеру. - Это совершенно не нужно! Прошу вас! Я понимаю, что вы уже высказали всё Вудслоу, но это не нужно. Это не ваше дело! Простите, что я так грубо говорю. Простите за всё, что вам вообще пришлось только что услышать!.. Но это наше дело и наши разбирательства! Я уже приняла при свидетелях извинения Вудслоу и... я прошу вас, чтобы вы тоже оставили всё это!..

Дебора остановилась. Она словно хотела ещё что-то сказать, но продолжала молчать. Она была взволнованна и держалась как-то неуверенно, она даже не поднимала глаз - взгляд её остановился где-то на уровне груди Элмара.

- Не вмешивайтесь!.. - тихо повторила она.
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:39 | Сообщение # 25
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
- Миссис Шепард! - Элмар позволил себе взять её за плечи. - Мне не хочется вас огорчать, поверьте. Но вы просите невозможного. - Он говорил убеждённо, потому что не мог признать правильной её просьбу. - Я техасец, и я мужчина. Теперь уже то, что возможно произойдёт между мной и Вудслоу - будет только наше с ним дело.

Он хотел сказать что-то ещё, но поймал себя на том, что ничего этого вообще говорить не стоило.

- Простите меня, - попросил он, отпуская её плечи. - Давайте не будем больше это обсуждать. Вам нужно смазать ссадину на шее каким-нибудь жиром, чтобы она быстрее зажила.

Про синяки Эл промолчал, понимая, что с этим ничего не сделаешь. Когда сойдут - тогда сойдут.


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:51 | Сообщение # 26
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
- Нет, - не сдавалась Дебора. - Вы не понимаете о чём вы говорите!.. - боясь, что он уйдёт, она сама схватила его за руку, за запястье и теперь смотрела прямо в глаза своими тёмными, почти чёрными глазами, которые теперь блестели от волнения. - Да, вы - техасец! А мы - янки! Мы все янки: и я, и Вудслоу, и шериф, и судья, который сейчас в отъезде - все! И это наше дело, именно наше! - она сделала усиленный акцент на слове "наше". - Вам не следует в него вмешиваться. Оно для вас - чужое! - Дебора порывисто вздохнула и продолжила доказывать. - Понимаете, вы через несколько дней уедете, а я останусь тут, вместе с этим Вудслоу и вместе с шерифом. И я должна буду сама решать с ним проблемы. Вы всё равно мне ничем не поможете, как вы не понимаете! - Дебора сжала его руку и произнесла дрогнувшим голосом: - Это будет совсем не нужное действие!..

Она помолчала пару секунд и продолжила не менее взволнованно и страстно:

- Я понимаю, вы скажете, что лично вы не можете поступить иначе и относительно своей части и своих принципов будете правы. Но подумайте обо мне - мне это только осложнит жизнь!
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:05 | Сообщение # 27
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Пока Дебора говорила, Сайбер опустил взгляд, но как только она закончила - снова посмотрел ей в лицо.

- Вы тоже не понимаете, миссис Шепард, - сказал он мягко, снова беря её за плечи. - Когда мне удастся доказать, что Вудслоу - преступник, вам уже не нужно будет о нём волноваться.

- Вы не докажете... - прошептала она.

- Докажу. Ничего невозможно добиться только тогда, когда ничего не делаешь. Но я хочу сказать вам не только это.

Он запнулся, и теперь смотрел на неё с нежностью, и так пристально, будто хотел запомнить каждую чёрточку её лица. Глаза его блестели.

- Дело в том, миссис Шепард, что вы не чужая для меня. - Он на мгновение прикусил губу. - Простите, может быть, вам это не будет приятно слышать, но вы мне нравитесь, Дебора. Я ничего не могу с этим поделать. И не хочу.

Он продолжал держать её за плечи, хотя наверное, это было уже и необязательно. А потом приблизился, и взгляд его упал на её губы. Мгновенное колебание, которое вдруг пришло откуда-то изнутри, и суть которого Сайбер не понял, прошло, и он нежно поцеловал женщину.


Лошадь Элмара

Сообщение отредактировал Элмар_Сайбер - Понедельник, 12.08.2013, 01:06
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:14 | Сообщение # 28
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Она тут же ответила ему и сама стала целовать его ласково и страстно, хотя за минуту до этого сочла бы это безумством. Она обнимала его и прижималась к нему с такой горячностью и готовностью, что в какое-то мгновение сама испугалась своего движения, но чувство притяжения и нежности к этому человеку полностью захватило её и заставило позабыть про всё остальное.
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:35 | Сообщение # 29
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Наверное, в этом не было ничего удивительного. Элмар никогда не задумывался о подобных вопросах, но в качестве жены ему, как любому воспитанному в семье Сайберов, нужна была женщина тихая и послушная, которая будет следить за домом, воспитывать детей и старательно ждать мужа, пока он носится по своим чрезвычайно важным делам. А вот влюблялся Эл в женщин совсем других, самостоятельных, смелых и решительных. Они притягивали его внимание. Хотя миссис Шепард, если честно, была всего лишь второй такой женщиной в его жизни. Это вовсе не значило, что Элмар не любит свою жену Элизабет, но ни о ней, ни о детях он сейчас не вспоминал, тем более, что они были далеко. Примерно так же он когда-то увлёкся Бесс, сразу и надолго. Правда, тогда он был молод и невинен, и не связан никаким клятвами, а сейчас от его невинности не осталось и следа, и от этого, наверное, согрешить было ещё легче. Ведь он семь лет встречался с любовницей втайне от своей семьи.

Он целовал Дебору, он осторожно касался своими губами её лица и шеи. Его руки скользили по её платью, отыскивая пути забраться глубже, под всю эту одежду. Его совершенно не смущало, что совсем недавно, в этой же комнате, другой мужчина напал на неё со схожими намерениями, и поплатился за это. Сайбер просто не думал сейчас ни о каких последствиях, и то, что Дебора отвечала ему так страстно и нежно, ещё больше разжигало в нём желание обладать этой женщиной.

- Дебби, милая... - прошептал он ей на ухо, но дыхание пресеклось, и вместо продолжения речи, он продолжил поцелуи и ласки.

Потом он одним движением подхватил её на руки и прижал к себе, рассеянно оглянувшись. Наверное, где-то в глубине души его всё-таки тревожила мысль, что они находятся в комнате, совсем не предназначенной для любовных утех. Но он не знал, куда податься, поэтому продолжил целовать Дебору, прижимая её к себе.


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:01 | Сообщение # 30
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Она сама прижалась к нему, но тут на улице послышался какой-то шум, Дебора вздрогнула в руках Сайбера, вывернулась от него, как кошка, устремилась к входной двери и задвинула засов на ней. Сердце её колотилось, а в ушах звенело.

"Какой ужас! Что я делаю?!!" - пронеслось у неё в голове.
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:03 | Сообщение # 31
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Сайбер никогда не удерживал женщину силой, но он тут же двинулся следом, и обнял Дебору сзади. Отпустить её он тоже не мог, словно боялся, что за несколько секунд она успеет отвыкнуть от него, или передумает.

- Всё хорошо, - шепнул он, целуя её в щёку.


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:34 | Сообщение # 32
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Она повернулась к нему и... всё снова возобновилось.

Но так не могла долго продолжаться, она понимала, что нужно куда-то скрыться и, сама плохо осознавая, что делает, словно подчиняясь не разуму, а какому-то заранее заложенному в неё указанию, повлекла Элмара в свою маленькую комнатку, служившую ей спальней.

Занавески на окне комнатки были задёрнуты ещё с того времени, как Дебора тут переодевалась. Переступив порог и увидев свою узкую, на одного человека, аккуратно заправленную кровать, Дебора остановилась, парализованная ужасом от сознания того, что собиралась сделать.


Сообщение отредактировал Дебора_Шепард - Понедельник, 12.08.2013, 16:36
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:49 | Сообщение # 33
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Сайбер не позволил ей замирать надолго. Он машинально закрыл за ними дверь, снова подхватил Дебору на руки и отнёс её на эту самую кровать, ширина которой его совершенно не смутила. Положив свою ношу поверх покрывала, Элмар снова принялся целовать её, пока ещё просто сидя на краю и склонившись над Деборой. Он не торопился, но всё-таки сумел быстро скинуть с плеч пиджак, который был сейчас совсем некстати.

- Дебби... - Он осторожно целовал её шею, не забыв расстегнуть верхнюю пуговку на её платье. - Милая!

Придумать что-то более оригинальное он не мог, да и вообще думать сейчас о чём-то был уже не в состоянии. Он просто методично расстёгивал платье Деборы и целовал каждый дюйм открывавшегося ему тела этой женщины. Благо, в женских платьях он давно уже научился разбираться. Даже если они были очень модные, всегда можно было найти все застёжки и завязки, сколько бы их не было. Стоило только позволить своим ловким пальцам действовать самостоятельно, не задумываясь о том, что они делают.


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:00 | Сообщение # 34
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Дебора то гладила его по голове, то сама помогала расстёгивать крючки. Произнести что-то членораздельное она была не в состоянии. Она ощущала себя так, словно мчится куда-то в неизвестном направлении со страшной скоростью...

Скорость и вправду была небывалая: только третий день как они первый раз увидели друг друга и вдруг... сейчас... Сейчас!..

Дебора освободилась наконец от платья, чуть привстала на локте и другой рукой столкнула груду материи на пол.
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:49 | Сообщение # 35
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
К этому моменту Сайбер успел избавиться от галстука и жилетки, и теперь быстренько стянул через голову обе свои рубашки: и верхнюю, и нижнюю. Они отправились вслед за платьем Деборы. Элмара такая скорость вполне устраивала, так что ещё через несколько секунд он справился с корсетом и нащупал завязки нижней юбки Деборы.

Элмар никогда не задумывался, насколько он хороший любовник, но принадлежал к той части мужчин, которые не забывают о том, чтобы женщина тоже получала удовольствие от их близости. Это происходило не от того, что Сайбер в состоянии был в такие моменты думать о чужом удовольствии, а скорее от того, что ему самому нравилось ласкать женщину, касаться её обнажённой кожи. Получает же человек удовольствие (пусть только моральное) от того, что гладит кошку. Если бы ощущение мягкой шелковистой шёрстки под пальцами, тепло и ответное урчание пушистого друга совсем не трогало - вряд ли кому-то захотелось бы тратить время на бессмысленные манипуляции. Так что освобождая Дебору от одежды, Элмар делал это движениями ласкающими и настойчивыми, и продолжал целовать всё, что подворачивалось, перемещаясь постепенно вдоль её тела вниз. Когда наконец он снова вернулся наверх, на нём тоже не было одежды, которую Эл ловко и конспиративно успел сбросить. Он вообще не любил, чтобы между ним и женщиной были какие-то тряпичные препятствия.

Кровать была узковата. Целуя Дебру в губы, Элмар опустился на неё всем телом. Он ещё был в состоянии прошептать ей какой-то ласковый бред, в котором большую часть занимало повторение её имени. Потом уже стало не до разговоров, пусть даже и таких примитивных...

* * *


...Сайбер ухитрился соскользнуть на узкую полоску кровати между Деборой и стенкой, и устроился в этом пространстве на боку, вполне удобно. Приподнявшись из этого положения, он дотянулся до губ Деборы и поцеловал её ласковым поцелуем. Свободная рука Сайбера тихонько поглаживала её живот. Вид у него был довольный, он щурился и только что сам не урчал, как кот.

- Ты прекрасна, - сообщил он, всё ещё тяжеловато дыша, но уже более-менее отдавая себе отчёт в том, что происходит. Почему-то его и сейчас ничего не возмутило, и не заставило устыдиться.

Это было самонадеянно, но Сайбер и был самонадеянным. Его даже не смущало, что они валяются на кровати совершенно обнажённые, напротив, ему нравилось смотреть на изящное тело Деборы, на плавные линии её бёдер, на её грудь. Себя самого он тоже ничуть не смущался. Он был прекрасно развит, и как раз вошёл в совершенный возраст, когда мужчина уже полностью развернулся, а до того, когда тело начнёт дрябнуть и приобретать лишние складки и прослойки, ему было ещё очень далеко. Лишней можно было посчитать парочку шрамов, на груди и на животе, но такие вещи Элмара и вовсе не волновали.

- Я люблю тебя, - сообщил он, и снова её поцеловал. - Что мне для тебя сделать, милая?

Он посмотрел ей в лицо всё так же внимательно, пожалуй даже более внимательно, чем раньше. Он словно ожидал чего-то, или пытался понять, что она чувствует.


Лошадь Элмара

Сообщение отредактировал Элмар_Сайбер - Понедельник, 12.08.2013, 17:49
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:05 | Сообщение # 36
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Неожиданный вопрос вернул ошеломлённую женщину к действительности. Она поискала глазами, чем бы укрыться, но поняла, что на всём, чем можно было бы укрыться, они лежат сверху. Тогда она подняла руку (другая была зажата между ней и Элмаром, и ею было не шевельнуть) и машинально потрогала растрепавшуюся причёску и попыталась её поправить. Потом как-то логично погладила по шевелюре Элмара и прошептала ему в лицо:

- Надо вставать!..


Сообщение отредактировал Дебора_Шепард - Понедельник, 12.08.2013, 22:44
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:47 | Сообщение # 37
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Он поцеловал её, воспользовавшись тем, что она очень близко.

- Когда мы увидимся?

Этот вопрос волновал его по многим причинам. Сейчас был не тот момент, когда хотелось расставаться, но Сайбер понимал, что ещё день, и у каждого из них достаточно своих дел. Ему важно было убедиться, что Дебора не жалеет о том, что произошло между ними.

- Может, мне пригласить тебя на ужин? - добавил он, улыбаясь.


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:01 | Сообщение # 38
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Дебора вдруг чего-то смутилась, испугалась и покраснела. Она снова испытала сильную необходимость прикрыть свою наготу. Но прикрыть было нечем, кроме, разве что, разбросанного по полу белья и платья. Она поднялась и села в кровати и оказалась спиной к лежащему Элмару.

- Мистер Сайбер!.. - произнесла она тихо и тут же подумала, что ему наверное неприятно слышать такое холодное, деловое обращение. Но что сказано, то сказано! Она продолжила: - Мне нужно думать о репутации газеты. Нет, не о своей собственной, - торопливо пояснила она. - Именно о газете. Иначе она обанкротится!.. Нам следует теперь реже встречаться...

Она замолчала, ожидая ответа и даже, казалось, дыхание затаила. Она так и не повернула к нему лица, пока говорила всё это.
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:10 | Сообщение # 39
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Элмар тоже сел, приобняв её сзади и поцеловав её плечо.

- Я понимаю, - покладисто согласился он. - Но до этого мы уже достаточно показывались вместе, и если сейчас спешно прекратим - это будет подозрительно.

Он чуть подвинулся, заглядывая сбоку ей в лицо, и поправил пальцами её волнистые волосы. Это занятие ему понравилось, и он принялся разбирать слегка перепутанные прядки.

- Может быть, будет лучше, если мы станем встречаться не людях как обычно, обсуждать всякие новости и сведения для твоей газеты, и делать вид, что мы просто деловые партнёры?


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:22 | Сообщение # 40
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Он не обиделся! Дебора очень обрадовалась этому, и только сейчас почувствовала, с каким напряжением она, оказывается, ждала его ответа!

Однако и отвязаться от Элмара было не так-то просто! Дебора улыбнулась и повернулась к нему.

- Я же не сказала: "прекратить встречаться", я сказала: "встречаться реже"! И так наше знакомство слишком многим бросалось в глаза. Просто... я думаю, будет лучше, если мы всё-таки будем... не так часто проводить время вместе. - она взглянула ему в лицо. - Не обижайтесь! - она снова улыбнулась и накрыла его руку своей рукой.
 
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Эпизод 16. Дебора, шериф и револьвер Вудслоу. 5 янв. 1869 г. (Потом перезовёте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024