Четверг, 16.05.2024, 02:11
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 35. Возвращение Бегунка с Соней в Городок
35. Возвращение Бегунка с Соней в Городок
Джэфет_БегунокДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:16 | Сообщение # 41
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Весь сон с Бегунка сразу слетел. А он уже начал задремывать, потому что в темноте и тишине человека непременно начинает клонить в сон. Он не сомневался, что приставать к Соне бесполезно, ибо твердо верил: что бы она там не говорила, в решающий момент она его непременно отфутболит, как и в прошлый раз. Бегунок первый раз в жизни получил такой отпор от женщины, и ему очень не хотелось повторений.

И вдруг Соня заговорила про монастырь.

- Хорошо, - ответил Бегунок, подумав с полминуты. - Только у меня ничего нет с собой. Мне нужно съездить в другой город за деньгами. А почему именно сто долларов? И ты уверена, что тебя туда возьмут? Там же, наверное, нужен какой-то взнос.

Бегунок точно не знал условия приема в монастырь, но что-то краем уха слышал, что женщины, в отличие от мужчин, должны там жить на свои средства. Женщины не могут так работать, как мужчины и потому должны иметь деньги, чтобы там себя содержать.

 
Wild_WestДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:46 | Сообщение # 42
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Соня тут же воодушевилась.

- Вот потому и нужно сто долларов! - горячо зашептала она. - Я слышала, что после войны у них очень маленький взнос, и меня непременно возьмут. Только мне нужно добраться до Нового Орлеана. Если бы вы мне помогли, мистер Джэфет! - Она доверительно положила руку ему на плечо. - Я бы тогда смогла больше не грешить. Всё равно никто не женится на мне, а когда я стану старухой, то уже не смогу зарабатывать даже в салуне, и умру с голоду.

Теперь, когда самое страшное миновало, и мужчина вроде даже согласился ей помочь, Соня совсем расслабилась и доверительно положила на плечо мужчины ещё и голову. Сейчас она вела себя, как доверчивый ребёнок, который уверился, что все страхи позади.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:34 | Сообщение # 43
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
"Да ты и так умрешь с голоду!" - подумал Бегунок, вспоминая "работу" Сони в "Консайнесе". Но вслух он сказал совсем не это.

- Все равно сначала надо ехать в Городок. Я же нахожусь на службе. Мне нужно, чтобы мэр отпустил меня съездить в банк, а я не знаю, когда это будет. Но я что-нибудь придумаю.

Сам Бегунок прикинул, что сотней долларов тут не обойдется. Нужно еще деньги на дорогу до Нового Орлеана. Провожать Соню не получится опять-таки по той же причине, что мэр вряд ли отпустит курьера на столь длительный срок. Так что лучше всего отправить девушку на дилижансе.

Просьбу Сони "одолжите" Бегунок расценил как "подарите". Ни минуты он не сомневался, что отдать эти деньги Соня не сможет. И, опять-таки, ни минуты не сомневался он, что девушка говорит правду и что она намерена употребить эти деньги именно так, как сказала.

 
Wild_WestДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:46 | Сообщение # 44
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Он был такой добрый! Или Соня была доверчивая. Увёз же её ухажёр, пообещав жениться, и она поверила ему всем сердцем. Теперь же, искренне уверившись, что мистер Джэфет её не обидит, Соня окончательно успокоилась и тихо вздохнула.

- Спасибо, мистер Джэфет, - сказала она. - Я постараюсь вас не стеснять. Я буду вести себя тихо-тихо...

Темнота и тепло, исходящее от Бегунка убаюкивали ничуть не меньше, чем сознание того, что теперь Соне нечего бояться. И она совершенно непосредственно задремала. Наверное, она так измучилась своими сомнениями за день, что не смогла проконтролировать себя. Просто закрыла глаза и ускользнула в тихий, безмятежный сон, каким не спала последние несколько месяцев.

Переход В ЭТУ ТЕМУ


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 35. Возвращение Бегунка с Соней в Городок
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024