Воскресенье, 12.05.2024, 07:22
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 168. Плантация Маршаллов. Свадьба Карен и Ната. 28-29 окт.
168. Плантация Маршаллов. Свадьба Карен и Ната. 28-29 окт.
Натанаэль_ГаннДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:51 | Сообщение # 81
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Если человек пытается забрать свои руки из рук другого человека - значит, ему что-то не нравится. Это для Ната было очевидно, но он склонен был приписать её жест тому, что Карен ещё не привыкла к своему новому положению. Всё слишком быстро случилось, и эта скоропалительная свадьба его самого где-то в душе изумляла. Но он предпочитал радоваться, и был искренне благодарен Карен за то, что она стала его женой. Он мягко удержал её руки и поцеловал, обе, и лишь после этого отпустил.

- Не бойся, любимая моя, - сказал он тихо. - И не расстраивайся. У нас впереди целая жизнь, и я сделаю всё, чтобы тебе жилось хорошо. И тебе, и нашим детям, когда они будут. Мне так хочется, чтобы у нас были дети.

Вопреки своей речи, он не сделал попытки прямо сейчас заняться деланием детей.

* * *


Нат - плантатор


А это - его конь


Сообщение отредактировал Натанаэль_Ганн - Воскресенье, 05.02.2012, 22:20
 
Натанаэль_ГаннДата: Четверг, 19.04.2012, 14:53 | Сообщение # 82
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Несмотря на позднюю осень, погода стояла прекрасная, так что как раз подходила для пикника. После того, как всё мясо было съедено, вино выпито, и Нат рассказал очередную порцию всяких забавных историй, они пошли прогуляться вдоль реки. Им попался небольшой ручеёк, через который можно было пройти по камням, но вместо того, чтобы подать Карен руку, Нат подхватил её и легко перенёс на другой берег. Ему нравилось носить её на руках, и он пользовался такой возможностью. Поставив жену на землю, Нат огляделся, не выпуская её из объятий, и посмотрел ей в лицо с таким мягким, ласковым выражением, что понятно было: сейчас он её поцелует...

Вокруг не было ни души, хотя они не стали уезжать далеко от плантации. Да и Стенджерс должен был прохлаждаться где-то поблизости. Нат не хотел рисковать: мало ли, кто мог забрести сейчас в эти места. Но Стенджерс не имел привычки подглядывать, если ему заранее сказать, чтобы он этого не делал, а никого другого тоже не было видно. К тому же, Нат не видел ничего дурного в том, чтобы поцеловать собственную жену на второй день после свадьбы. Поэтому, обнимая Карен и прижимая её к себе, он коснулся своими губами её губ, начав так нежно и осторожно, словно это были не губы женщины, а сочный, источающий нектар, плод, с которого нельзя было уронить ни капли. Потом он поцеловал её чуть настойчивее, ещё и ещё, делая между каждым прикосновением к её губам крошечные паузы, словно призывая Карен поддержать его, и тоже попробовать. И наконец приник к её рту поцелуем долгим и неотрывным, одной рукой придерживая Карен за спину, а другую положив ей на шею, и мягко поглаживая её сквозь ткань...

Наверное, это длилось долго, но наконец Нат почувствовал, что надо остановиться. Ещё несколько секунд он продолжал держать Карен в объятьях, нежно улыбаясь ей, и тихонько гладя по спинке. А потом, продолжая приобнимать одной рукой за талию, повёл дальше, вдоль реки.

- Карен, милая, - сказал он через некоторое время. - У тебя есть какая-нибудь мечта? Что-то такое, чего бы тебе очень хотелось?


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Четверг, 19.04.2012, 18:05 | Сообщение # 83
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Вопрос оказался совершенно неожиданным для Карен. Точно также, наверное, как давеча поцелуй. Хотя, нет, как раз, поцелуй совсем не был полной неожиданностью, как раз этого вполне можно было ожидать, но, тем не менее, для Карен каждое обращение к ней Ганна теперь, кода он являлся её мужем, было неожиданно и непривычно. Сейчас всё было не так: простое его слово или взгляд были совсем иными, а у Карен не хватало достаточно времени чтобы научиться воспринимать всё это как должное, привыкнуть, что этот человек - этот янки, северянин-акционер, человек, который вызвался быть её управляющим, хотя она его об этом не просила, бывший помощник мэра, бывший разведчик и отставной сержант, в общем, необычное и непривычное существо - теперь её муж.

В общении с ней он был очень мягок, и невозможно было не ответить ему на его ласку, как и тогда, четыре месяца назад, когда они оказались одни, посреди прерии. Но этого было слишком мало, чтобы вот так сразу вступить в иную жизнь - жизнь его супруги...

- Мечта?.. - переспросила Карен. - Ну, я много о чём мечтаю... Мне бы хотелось наладить работу на плантации, восстановить... Мне хотелось бы, чтобы всё здесь ожило, как прежде!.. - Карен обвела взглядом вокруг себя. За иллюстрацией к её словам не надо было далеко ходить: пойма реки, когда-то расчищенная, теперь зарастала, остатки изгороди, которая уже не могла защитить территорию от скота, то тут, то там проглядывали сквозь кусты и бурьян. Даже на маленькой техасской плантации требовалось ещё много сил, чтобы вернуть хотя бы довоенный порядок. - И мне хотелось бы не бояться, что всё это в любой момент может быть разрушено. Хотя это наивное желание. Так можно думать только в детстве, - добавила они тише, уже глядя себе под ноги.


Сообщение отредактировал Solo - Пятница, 20.04.2012, 17:35
 
Натанаэль_ГаннДата: Четверг, 19.04.2012, 23:40 | Сообщение # 84
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат повернулся к ней и взял за руки.

- Карен, милая моя! - Он смотрел на неё понимающим взглядом, и прижимал её руки к своей широкой груди. - Не печалься! То, о чём ты говоришь - всё это непременно будет! Вот послушай: я не знаю, как другие люди, но я помню себя примерно лет с трёх. - Он поцеловал по-очереди обе её руки и снова прижал их к своей груди. - Поэтому пусть будет так: сразу всего не восстановишь, но к тому времени, когда наши дети смогут осознать себя и всё это, - он слегка повёл рукой, словно обрисовывал пространство вокруг реки и плантации, при этом не выпуская руку Карен, - когда поймут, где они находятся, здесь будет отстроен новый дом, и та старая лестница, которая спускается к берегу, и парк, если ты захочешь. - Он чуть вздохнул. - Ты будешь смотреть на всё это - и радоваться! А насчёт того, чтобы не бояться... наверное, нужно не бояться начинать заново. Тем более, что теперь ты не одна. Но конечно, всё это - мечты на будущее. Может быть, тебе хочется чего-нибудь прямо сейчас?

И он снова поцеловал её руки.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Пятница, 20.04.2012, 17:46 | Сообщение # 85
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
- Сейчас? - снова переспросила Карен. - Не знаю... Сейчас всё, что можно было бы пожелать в данный момент, у меня есть, - ответила она негромко.

При всей своей настороженности к мистеру Ганну Карен должна была признать, что всё-таки он очень мил!.. Карен улыбнулась и шагнула ближе к нему.
 
Натанаэль_ГаннДата: Пятница, 20.04.2012, 18:16 | Сообщение # 86
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат тут же обнял её за талию, улыбнулся и снова нежно поцеловал. И они пошли дальше...

... А поздним вечером, в спальне, уже после всего, Нат устроил супругу поудобнее, положив её голову себе на плечо, расправил её чудесные волосы, чтобы ненароком не лечь на них и не причинить Карен боль, подоткнул одеяло, чтобы ей не дуло в спину, и нежно убаюкивал в своих объятьях, шепча всякие ласковые словечки и тихонечко поглаживая, пока она не уснула. Ему так нравилось за ней ухаживать, он так любил её, а она так трогательно и безропотно ему отдавалась, что от избытка чувств у Ната время от времени набегали слёзы на глаза. Он и не представлял себе, насколько это приятно - по-настоящему любить женщину, и отдавать ей всё своё внимание до последней капли.

В полной темноте он не видел Карен. Как и в первую брачную ночь, он сразу же потушил свет, и уже после этого снимал с неё рубашку (попутно успел поцеловать всё, до чего дотянулся, от нежных пальчиков на её ногах, до аккуратных тёплых ушек, что прятались под её шелковистыми волосами). Но он ощущал её всем телом, он касался её гладкой, упругой кожи. Остальное ему подсказывало воображение. И теперь он тихо улыбался в темноте, глядя в невидимый потолок.

Да, Карен была его женой. И это он считал самым прекрасным чудом из всего, что происходило с ним в жизни!

Конец эпизода!


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 168. Плантация Маршаллов. Свадьба Карен и Ната. 28-29 окт.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024