Суббота, 11.05.2024, 14:17
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 168. Плантация Маршаллов. Свадьба Карен и Ната. 28-29 окт.
168. Плантация Маршаллов. Свадьба Карен и Ната. 28-29 окт.
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:35 | Сообщение # 21
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
- А вы его? - спросил Нат.

Его это действительно интересовало сейчас. Нат пользовался тем, что Карен согласна отвечать на такие личные вопросы, поэтому и задавал их.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:46 | Сообщение # 22
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Карен смешалась настолько, что ей не удалось даже скрыть взволнованного вздоха. Она поспешила отвести глаза. Потом правда взглянула на Ганна, окинув его каким-то оценивающим взглядом.

- Зачем вам это? - спросила она, и выражение её было строгим и требовательным. - Прошло уже много лет и теперь это не имеет никакого значения! Во всяком случае, это не имеет никакого отношения к вам! - воскликнула она и отвернулась. Но тут же подумала, что это не хорошо и не правильно. Если она вступает в брак с этим человеком, она не должна так обращаться с ним. Это неуважительно, грубо и недостойно её и она должна честно ответить на этот вопрос.

- Нет! - ответила она не поворачиваясь. Но тут же подумала, что это "нет" в её речи непонятно к чему относится, повторила: - Нет, я не любила его.


Сообщение отредактировал Solo - Понедельник, 23.01.2012, 23:48
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 24.01.2012, 17:44 | Сообщение # 23
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат, вдруг преисполнившись сочувствия, поднялся со стула, и обнял Карен, поглаживая её по плечу и по волосам. Он тут же представил, что бедняжка Карен вынуждена была по каким-то причинам идти за нелюбимого человека. Печально! Конечно, она и его могла не любить точно так же, как своего первого мужа, но наверное Нат был достаточно самоуверенным человеком. Его такая мысль не смутила.

- Простите, - сказал он тихо. - Я не буду больше ничего спрашивать. Карен-Карен! Как же я люблю вас!

Он наклонился и поцеловал её в висок.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Вторник, 24.01.2012, 22:25 | Сообщение # 24
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Карен действительно успокоилась и сидела некоторое время, позволяя ему себя гладить и обнимать. Потом вдруг произнесла очень тихо:

- Мистер Ганн, давайте поженимся сегодня...

Последние слова её прозвучали еле слышно.
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 24.01.2012, 23:00 | Сообщение # 25
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат услышал. Ничего прекраснее этих слов он представить себе не мог. Задумайся он хоть на секунду - он бы понял, что всё ещё подсознательно боится отказа. Почему она так решила? Зачем ей нужна такая поспешность? Эти вопросы промелькнули - и Нат отогнал их. К чему медлить, когда всё уже решено?

Вместо того, чтобы выражать своё удивление или мучиться сомнениями, Нат взял миссис Маршалл за обе руки и, склонившись, по-очереди поцеловал каждую.

- Конечно, давайте! - поддержал он, и присел перед ней на одно колено, продолжая держать за руки. Было неудобно обсуждать такие вещи, нависая над Карен, особенно потому, что ему хотелось смотреть ей в лицо. - Я сейчас же скажу, чтобы запрягли экипаж. - Он снова поцеловал обе её руки и посмотрел ей в глаза. - В какую церковь вы хотите поехать: в Лисвилл, или в Эст-Сабин? Я уже подружился с обоими святыми отцами. Уверен, что ни один не откажет. - Он улыбнулся. - А хотите, поедем на моём коне? Он быстро доставит нас, куда вы пожелаете.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Вторник, 24.01.2012, 23:23 | Сообщение # 26
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
- Давайте поедем в Эст-Сабин, - сказала Карен всё так же тихо.

У того, что она решила вдруг так поторопиться, было очень простое объяснение. Карен боялась этого брака, но не видела причины отказать Ганну. Прошло полгода, и этот срок вполне годился для серьёзного размышления. Но за эти полгода ничего не изменилось, и не склонило её решение ни в положительную, ни в отрицательную сторону. И Карен решила последовать этому браку.

Теперь же она подумала, что ей предстоит целая неделя приготовлений к следующему воскресению. Но к чему эта неделя? Только ненужные хлопоты и дополнительное ожидание. Она всё равно не собирается шить никакое платье, не собирается устраивать грандиозный пир.

И она решила, что так будет лучше: в брак, как в омут - вниз головой и сразу.
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 25.01.2012, 14:05 | Сообщение # 27
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
У Ната остался один существенный вопрос: любит ли она его. Но спрашивать он не решился. Во всяком случае, сейчас. Вот станут мужем и женой, тогда можно будет спросить. Даже если она скажет "нет", ей уже некуда будет деваться, и у него будет много времени, чтобы постараться это "нет" превратить в "да".

Снова поцеловав руки Карен, Нат поднялся, с большой неохотой отпуская её.

- Я пойду, распоряжусь, - сказал он, отступая к двери. - Через десять минут можно будет ехать.

На техасской плантации теперь была пролётка, у которой можно было поднять откидной верх, чтобы прятаться от солнца. Нат позаботился о таком экипаже для миссис Маршалл уже давно. Увидел в Лисвилле на продаже и купил. Конечно, повозка - вещь хорошая, в её кузов можно много чего нагрузить, но для хозяйки двух плантации требовалось нечто более презентабельное для деловых поездок.

Стенджерса Нат забрал с собой, в качестве сопровождающего. В Эст-Сабине нужно было сделать несколько дел, и Нат запасся помощником. Да и не солидно было как-то ехать совсем одним. Усадив невесту в пролётку, Нат устроился рядом, и подумал, что поднятый верх даже кстати. Можно если что прятаться от глаз сопровождающего.

Некоторое время Нат ехал молча. Момент казался ему достаточно торжественным, чтобы не болтать попусту. Почему-то именно сейчас он задумался на тем, как странно складываются его отношения с женщинами. Собственно, он мог бы назвать только двух женщин, внимания которых он по-настоящему добивался: Аббигейль Фронтайн и Карен Маршалл. Сперва он считал, что должен быть влюблён в дочку полковника Риддона. Он и был влюблён в её образ, который сам для себя создал. Но отношения с реальной Эйбби оказались странными. Он вроде как должен был осознавать свою вину перед её семьёй, но сейчас Нат не мог сказать, что именно заставляло его действительно ощущать эту вину. По его мнению, он не был ни в чём виноват перед детьми полковника. Он - северянин, он воевал на стороне своих же северян, и то, что он считал войну неправильной, не освобождало его от присяги. Он вёл себя честно, и единственное, что он мог бы поставить себе в вину - это то, что ещё до войны не проявил настойчивости и не нашёл способа уйти из армии, пока Север и Юг не начали драться между собой.

Нат никогда не принадлежал к семье Риддонов. У него был покровитель, к которому он относился почти как к отцу. Но полковник не делал его членом своей семьи, и с точки зрения Ната это было правильно. В противном случае, Риддону пришлось бы всех своих воспитанников сделать членами своей семьи. Когда Нат после войны столкнулся с Эйбби и её братом, он запутался и сам не знал, что ему нужно. Вроде как, он должен был что-то детям Риддона, а вроде бы, этому долгу неоткуда было взяться. Собственное желание увидеть в Эйбби ту самую девушку, которую он себе насочинял, заставило Ната драться за Эйбби и добиваться её внимания, но сейчас он готов был сказать, что это он сделал много для детей полковника, а не они для него. Он им помог в тот момент, когда им требовалась помощь, и он сам теперь не знал, какой такой "долг" хотел им отплатить. Хорошо, что они были теперь друзьями, но всё-таки Нат не видел потребности считать себя "блудным сыном", которому позволили вернуться в семью. Как можно вернуться туда, где тебя до этого никогда не было? И если бы Эйбби согласилась выйти за него, скорее всего вся его дальнейшая жизнь и прошла бы под знаком "вернувшегося блудного сына, которого милостиво приняли под фамильный кров".

Совсем по-другому у Ната складывались отношения с Карен Маршалл. С самого начала он видел, что может помочь этой женщине. Он взялся покровительствовать ей, он давал ей деньги, защиту, помощь, всё, что только мог, и ощущал себя правильно. Он ощущал себя мужчиной в полном смысле этого слова. Да, он оставался янки, и проблем с тем, что Карен выйдет замуж за янки, предвидел достаточно. Но всё равно рядом с ней он чувствовал себя на своём месте, потому что не его из милости брали в дом, как какого-то безродного пса, а он предлагал женщине союз - и она соглашалась. И он любил Карен, реальную Карен, а не некий образ, который сам себе напридумывал. Да, получалось так, что женившись на ней, он получал ещё и владения Маршаллов, но в эти владения он вложил много своих денег. Карен не удалось бы справиться с "Жёлтой Долиной", если бы он не заплатил все налоги, и не взялся восстанавливать имение. Не Маршаллы брали его в свою семью, а он брал за себя Карен, чтобы и дальше быть ей защитником и покровителем.

Пользуясь тем, что они сидели рядом, Нат время от времени тихонько пожимал руку Карен, и улыбался ей. Но пока ничего не говорил, и первые полчаса пути они ехали молча.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Среда, 25.01.2012, 21:16 | Сообщение # 28
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Весь гардероб Карен состоял из нескольких полутраурных платьев сдержанных тонов, и одного траурного. И потому переодеваться она не стала, а поехала, как была, надев только шляпку и накидку.

В пути она молчала, перечисляя про себя предстоящие хлопоты. Пару раз Ганн пожимал ей руку. Она немного поворачивала голову в его сторону и смотрела на него, не желая нарушать молчание. Внезапно её осенило одно воспоминание. Неясная тревога заставила её резко повернуться и посмотреть в лицо Ганну.

- Мистер Ганн! Вы мне сегодня утром, при встрече сказали о каком-то препятствии к браку. Что это за препятствие? - спросила она, и беспокойство зашевелилось в её душе: что с ней будет, если вдруг она выйдет за него, а потом откроется нечто ужасное?
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 25.01.2012, 21:36 | Сообщение # 29
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Пару секунд Нат смотрел на неё, потом в очередной раз переложил вожжи в одну руку а другой накрыл сверху руку Карен и грустно улыбнулся ей.

- Миссис Маршалл, - начал он. - Последний год до того, как мы с вами первый раз встретились, был для меня довольно сложным. Я не совершал никаких преступлений, и совесть моя чиста, но... - Он чуть вздохнул, и мельком посмотрел на свои руки, но сразу поднял голову. - Может явиться кто-нибудь вроде лейтенанта Такера, и начать рассказывать о том, как и почему я ушёл из армии, или ещё что-то подобное вспомнит. Я не могу дать вам обещание, что не буду драться. То есть, я мог не драться, сам по себе, но став вашим мужем, я уже не смогу отворачиваться от таких разговоров и мне придётся призывать болтунов к ответу. Надеюсь, вы готовы терпеть мужа-забияку?

Он снова улыбнулся, хотя на самом деле, его по-настоящему волновал тот вопрос, который он задал.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Среда, 25.01.2012, 22:54 | Сообщение # 30
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Это было совсем неожиданно. У Карен на скулах вспыхнул яркий румянец и только старательно воспитываемое самообладание удержало её от того, чтоб подпрыгнуть на месте. Она совершенно не собиралась лезть в подробности службы Ганна в Северной армии. Её это нисколько не интересовало, и потому услышав намёк на неблаготворные подробности отставки, она ощутила, что сунула нос не в свои дела, проявила не должное любопытство к чужой личной жизни. Но вот, когда Ганн заговорил о возможных дуэлях впереди - это была уже не шутка. Несмотря на всю своеобразность предстоящего брака, Карен очень испугалась того, что может остаться вдовой во второй раз.

По мере того, как Ганн всё это говорил, Карен вспомнила Магваера и эту ночную "дуэль" с ним, а именно то, с какой лёгкостью Ганн может кинуться куда угодно и никакие препятствия для него в тот момент просто не существуют.

- О, нет! мистер Ганн! Если с сами что-нибудь случится - для меня это будет катастрофа!.. - в ужасе произнесла она. - С вами ни в коем случае не должно ничего случиться! Тогда уж лучше вовсе не выходить замуж!

И перед Карен уныло забрезжила картина: что если б она стала вдовой северянина, оставаясь здесь, на территории Юга.


Сообщение отредактировал Solo - Среда, 25.01.2012, 22:55
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 25.01.2012, 23:16 | Сообщение # 31
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат не думал, что так её напугает. И сам напугался её последней фразы. Остановив пролётку, он повернулся к Карен и в очередной раз взял её за руки.

- Что вы, Карен! Что вы! Со мной ничего не случится, я клянусь вам!

Стенджерс, который до этого ехал немного в стороне, чтобы не лезть под пыль, хотел было сунуться и спросить, что произошло, но сразу же отпрянул, сообразив, что если бы Нату что-то понадобилось - он бы сам позвал.

- Карен, дорогая моя, единственная! - Нат целовал её руки. - Вам нечего бояться, поверьте мне! Вы - самое главное, что есть в моей жизни! И все свои силы я отдам на то, чтобы вам было хорошо! Как же я могу вас оставить?

Он обнял её и мягко притянул к себе, заглядывая в глаза. Его дыхание коснулось её лица, и Нат поцеловал её нежно, но настойчиво, будто хотел передать ей часть своей уверенности, или отвлечь от всех этих страхов, которые казались ему совершенно лишними.


Нат - плантатор


А это - его конь


Сообщение отредактировал Натанаэль_Ганн - Среда, 25.01.2012, 23:19
 
SoloДата: Среда, 25.01.2012, 23:25 | Сообщение # 32
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Но Карен была совсем не настроена на лирические отступления. Она мягко упёрлась в грудь Ганну, стараясь отодвинуть его от себя.

- Нет, мистер Ганн! Погодите, сейчас не время.

Она даже немного нахмурилась, чуть отвернулась от него и смотрела теперь куда-то в пол пролётки.

- Это всё, что вы подразумевали подразумевали в разговоре со мной, там, на плантации или есть что-нибудь ещё? - сказала она, подняла взгляд и внимательно посмотрела в лицо своему спутнику.


Сообщение отредактировал Solo - Среда, 25.01.2012, 23:26
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 25.01.2012, 23:35 | Сообщение # 33
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат действительно отодвинулся. Он никогда не пытался удержать женщину силой, это было не в его правилах. Чуть вздохнув, он кивнул, не отводя взгляда.

- Это всё, - сказал он мягко.

Одним из свойств Ната было то, что он с лёгкостью врал в глаза, так что это невозможно было заподозрить, если сам приходил к выводу, что вот сейчас лучше соврать. На самом деле, Нат мог бы назвать кучу причин, по которым этот брак мог не состояться. Но все причины были субъективного свойства, и Нат не видел надобности сейчас о них говорить. Поэтому он смотрел на Карен Маршалл прямым, непосредственным взглядом.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Среда, 25.01.2012, 23:49 | Сообщение # 34
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Но Карен, по-видимому, была настроена на серьёзный разговор.

- Мистер Ганн, у меня тоже есть одно условие, - произнесла она сосредоточенно, с некоторым напряжением в голосе. Руки её лежали на коленях, а пальцы были крепко сцеплены, выдавая её волнение. - Мистер Ганн! Теперь вы влюблены, и моё заявление может показаться вам очень странным, но я непременно должна сказать его вам. - Она судорожно вздохнула, прежде чем продолжать речь. - Если вы хоть раз ударите меня... наши отношения в эту секунду будут закончены. Просто знайте это.

Она сидела, напряженно выпрямившись, очень бледная, и только на скулах её алели два ярких пятна.


Сообщение отредактировал Solo - Среда, 25.01.2012, 23:54
 
Натанаэль_ГаннДата: Четверг, 26.01.2012, 00:00 | Сообщение # 35
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат как-то странно посмотрел на неё, будто удивился, и хотел было что-то сказать, но тут же оборвал сам себя, закрыл рот и посмотрел куда-то через лошадей. Но почти сразу повернулся обратно. Кривоватая усмешка едва родилась - и тут же сбежала с его лица. Он вздохнул, и сказал тихо, мягко и доверительно:

- Карен! Я понимаю, что я кажусь вам странным человеком, но поверьте мне: ни разу в жизни я не ударил ни одной женщины. Я обещаю.

Он погладил её сцепленные руки, и даже похлопал тихонько, словно хотел успокоить. Потом снова вздохнул, забрал вожжи и шлёпнул лошадей.


Нат - плантатор


А это - его конь


Сообщение отредактировал Натанаэль_Ганн - Четверг, 26.01.2012, 00:04
 
SoloДата: Четверг, 26.01.2012, 00:09 | Сообщение # 36
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Карен ничего не ответила, только отрицательно покачала головой.

Признаться, на неё мало подействовал ответ Ганна, зато её собственные слова, которые она произнесла минуту назад, полностью её сразили. Это были ужасные слова, позорные. Если она вынуждена это говорить, тогда зачем она выходит замуж за такого человека? Значит, она подозревает в нём эти качества?

Карен ужасно раскаивалась в своих словах. Возможно, она нанесла сокрушающий удар по их отношениям с этим человеком, и по своей репутации в его глазах. Но, дело в том, что если бы можно было бы всё повторить, Карен всё равно вынуждена была бы это сказать.
 
Натанаэль_ГаннДата: Четверг, 26.01.2012, 16:12 | Сообщение # 37
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Если Карен сказала так, значит что-то подобное она могла переживать. Нат не мог себе представить, чтобы женщина так сильно волновалась по поводу чего-либо, что ей не приходилось самой на себе испытывать, или хотя бы видеть своими глазами. Тем более, что при Карен Нат ещё не ударил ни одного человека. Но может быть, её обидел кто-то из солдат, которые стояли здесь во время войны? А он - такой же янки, как и те солдаты, и поэтому Карен боится? Во всяком случае, собственную драку с Кэмероном и стычку с ковбоями, которые чуть не прогнали свой скот через табачное поле, Нат в расчёт не брал. Понятно, что иногда мужчинам приходится драться, но это не одно и то же - драться и ударить кого-то, кто заведомо слабее тебя.

Нат помыслить такого не мог, чтобы кто-то посмел поднять руку на Карен. Он в красках представил, что бы устроил этому мерзавцу, попадись тот ему, но тут же выкинул из головы. У Ната не было привычки долго задаваться проблемами, которые теперь уже невозможно решить.

Снова остановив лошадей, Нат взял руку миссис Маршалл в свои, и в очередной раз поцеловал её пальцы.

- Я не обижу вас, Карен, - сказал он с убеждением в голосе, и тут же обнял её, так, словно хотел отгородить от кого-то невидимого, спрятать у себя на груди. - И никто не посмеет вас обидеть, - пообещал он. - Карен! Милая Карен! Не печальтесь!


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Четверг, 26.01.2012, 22:52 | Сообщение # 38
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Это было ужасно, но Карен расплакалась! Она понимала, что этого нельзя делать и что Ганн теперь может понаделать Бог весть каких выводов, но удержаться никак не могла. Напрасно она пыталась призвать всё своё самообладание - ничего не получалось! Как ребёнок, которого взялись утешать, начинает плакать ещё сильнее, так и Карен, вдруг распустилась самым непозволительным образом.

"И что теперь подумает Ганн?.." - пронеслось в голове Карен. Ей оставалось только вытащить из рукава простенький платочек и уткнуть в него нос.
 
Натанаэль_ГаннДата: Четверг, 26.01.2012, 23:41 | Сообщение # 39
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат от женских слёз не терялся, зато проникался сочувствием, и если была подходящая ситуация - тут же брался утешать всеми доступными способами. Его вообще было легко растрогать слезами, и если кто-то знал за ним такую слабину - умел пользоваться.

- Милая моя, драгоценная, единственная, - тихонько приговаривал он. - Не расстраивайтесь, всё будет хорошо.

Он поцеловал её куда-то в волосы, мягко провёл ладонью по её щеке, а потом тихонько отвёл её руку с платком от лица и стал целовать её глаза, щёки, и даже нос, как можно целовать расстроенного ребёнка. Сейчас в его поцелуях не было страсти, а была лишь нежность, какую наверное мало кто мог подозревать в нём, но раньше ему не на кого было обратить эту нежность, такую естественную, когда у тебя в объятьях любимое существо. Так, наверное, его самого в детстве целовала его мать, утешая и поддерживая, такими же тёплыми и добрыми руками обнимая и мягко прижимая к себе.

- Девочка моя, - прошептал Нат. - Тебе не нужно больше ничего бояться. Пока я жив, я буду стоять между тобой и всеми напастями. Всё будет хорошо.

У него не хватало слов, зато он продолжал целовать её, стирать слезинки с её щёк, гладить её волосы и плечи. Даже сделал попытку тихонько отобрать у неё платок и вытереть ей нос, как маленькой девочке.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Четверг, 26.01.2012, 23:53 | Сообщение # 40
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Карен, наконец, успокоилась, вздохнула и постаралась выпрямиться.

- Спасибо!.. Извините, - прошептала она. Ей было очень неудобно за произошедшую только что сцену. Она взяла руку Ганна и слегка пожала её в благодарность. - Давайте поедем дальше, - всё так же тихо попросила она.

В стороне маячил Стенджерс. Карен покосилась на его фигуру вздохнула в очередной раз и подумала: сколько же она за сегодня уже успела накуролесить!
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 168. Плантация Маршаллов. Свадьба Карен и Ната. 28-29 окт.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024