Четверг, 18.04.2024, 03:23
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровой раздел » Мексиканские события, 1869 год » Новоявленный "Зорро". Дата уточняется
Новоявленный "Зорро". Дата уточняется
Грегорио_РамиресДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:00 | Сообщение # 21
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
В начале речи несчастного сборщика Грегорио смягчился, ибо он предполагал, что именно так и поступил этот "Зорро" - подкрался поближе к Питайя и захватил его в заложники, просто приставив пистолет к голове. В этом случае можно предположить катастрофически мало моделей поведения охраны. Обвинить несчастного сборщика в трусости было бы излишне. Бандит оказался хитрее и с этим ничего не поделаешь...

Зато конец речи вызвал у Грегорио совсем иную реакцию. Этот сборщик посмел обвинить его в соучастии!! Он ещё посмел ставить условия, при которых он, видите ли, поверит, что Грегорио к бандиту никакого отношения имеет!!!

Одним прыжком Грегорио оказался в раздолбанной повозке, и схватив за шиворот злосчастного Питайю, тряс его, рыча ему в нос:

- Ты что такое сказал!!! Ты что сказал обо мне, негодяй!!!

Повозка накренилась, лошади и без того напуганные, не чувствуя узды рванули вперёд, ведь сборщик, выпустив вожжи, схватился за ворот, боясь, что Грегорио его задушит...



Сообщение отредактировал Грегорио_Рамирес - Воскресенье, 24.02.2013, 00:02
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:33 | Сообщение # 22
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
- Что вы, сеньор Рамирес... - хрипел несчастный сборщик налогов, пытаясь оторвать от себя руки Грегорио. - Убить меня хотите?!... Я при исполнении...

Хосе испугался, что повозка перевернётся на повороте. Вонзив в бока коня шпоры, Хосе в несколько скачков догнав повозку, перехватил крайнюю лошадь за уздечку, и потянул в сторону, стараясь остановить. В этот момент что-то треснуло, и передок повозки наконец оторвался от основной части. Лошади ринулись куда-то поперёк дороги, едва не выдернув Хосе из седла. На его счастье, он успел вовремя отпустить уздечку. Повернув обратно, он увидел, что охранники Питаий похватались за оружие.

- Стоять! - рявкнул Хосе, в свою очередь выдёргивая на свет карабин.

Охранники замерли. Зато Питайя, который вывалился из повозки вместе с Грегорио, сделал попытку вытащить из-за пояса оружие.

- Берегись, у него нож! - крикнул Хосе, надеясь, что Рамирес его услышит.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:58 | Сообщение # 23
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Грегорио совершенно неполиткорректно и не задумываясь об иерархии и субординации врезал сборщику по челюсти. Сам при этом отлетел, потому, что споткнулся о сломанную ось, чтобы удержать равновесие, шагнул назад, но тут ему под ноги попался обломок днища. Грегорио шлёпнулся на задницу, но тут же вскочил, выхватив по ходу револьвер - вид вооружённых охранников заставил руку саму метнуться к кобуре. Да и Питайя, по словам Хосе, замышлял что-то недоброе.

Рамирес шагнул за обломок повозки, на случай если сейчас начнётся перестрелка - хоть какое-никакое укрытие. Противная и неуверенная мысль нашёптывала ему, что всё-таки то, что сейчас происходит - не правильное. И вообще-то ему надо было доставить сборщика к алькальду.
 
Wild_WestДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:58 | Сообщение # 24
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Сеньору Питайе одного удара вполне хватило, чтобы присмиреть. Завалившись куда-то за борт повозки, он так там и валялся, держась обеими руками за челюсть. Его охранники, видя, что начальник повержен, побросали оружие и теперь с явным страхом смотрели на Хосе, а заодно и на Грегорио.

- Может, их связать? - простодушно предложил Хосе.

Ему пришло в голову, что этот сборщик и его охрана какие-то слишком агрессивные, и если так дальше пойдёт - придётся кого-нибудь из них пристрелить. А это может дурно сказаться на репутации Рамиреса, у которого сейчас семья, и которому совершенно не нужны скандалы вокруг его персоны.

Да и о своей семье Хосе тоже не забывал.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Среда, 27.02.2013, 22:47 | Сообщение # 25
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Подозрительно оглядывая компанию Питайи Грегорио медлил с ответом. Жизнь приучила его иногда задумываться о последствиях своих действий. Он представил себе картину, что они, на глазах у всех, въезжают на гасиенду Перреро волоча за собой связанных охранников и самого сборщика налогов в придачу. Грегорио нахмурился - картина ему явно не понравилась! Вроде как именно сборщик и пострадал, его ограбили, чуть не убили, а Грегорио тащит его, словно пленника! Да и чем он объяснит алькальду такие действия со своей стороны?

- Нет, не надо!.. - милостиво разрешил Грегорио. - Просто забери у них оружие. Когда доедем - вернём!

Однако, следовало подумать и о том, как вообще доехать до алькальда - повозка-то была разбита.

- Сеньор Питайя! - сказал Грегорио уже мягче. - Сядьте на лошадь одного из охранников, а тот пусть доставит повозку как сможет, или отвезёт её ближайшему кузнецу.
 
Wild_WestДата: Четверг, 28.02.2013, 22:31 | Сообщение # 26
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
* * *

Больше приключений в дороге не случилось, и они беспрепятственно добрались до гасиенды алькальда. А у самых ворот навстречу Грегорио выскочила Мариса. Она была очень возбуждена, и просто-таки подпрыгивала, несмотря на присутствие посторонних людей.

- Сеньор! - закричала она, подскакивая к Рамиресу и хватая его за стремя. - Сеньора родила, сеньор! Она послала за вами, сеньор!

И Мариса для убедительности подёргала Рамиреса за ногу.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Суббота, 02.03.2013, 00:00 | Сообщение # 27
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Грегорио сам чуть не подпрыгнул. У него вообще за всеми этими приключениями как-то вылетело из головы, что его любимая жена как раз в этот момент рожает! Он метнулся к Марисе, но потом осознал, что, прежде чем бежать домой, нужно всё-таки довести пленников (то есть, пострадавших) к алькальду. И лучше не пускать это дело на самотёк, а то этот Питайя выведет его же самого бандитом и соучастником ограбления, обвинит в нападении и избиении по дороге, да ещё мало ли чего наговорит!! Нет! Нужно самому доложиться алькальду!

И Грегорио скрипнул зубами и мужественно отцепился от Марисы.

- Я приду, как только освобожусь! - сказал он ей. - У нас тут очень важное дело! Передай сеньоре Доротее, что я очень прошу прощения и что я сразу приду, как только смогу!

А далее он поспешил к алькальду и пленников-пострадавших, теперь уже в количестве двух человек повёл с собой.


Сообщение отредактировал Грегорио_Рамирес - Суббота, 02.03.2013, 00:02
 
Wild_WestДата: Суббота, 02.03.2013, 20:25 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Дон Модесто ждал с большим нетерпением. За всё то время, когда он был алькальдом, на вверенной его заботам территории много чего происходило, в том числе и нападения всяких бандитов и грабителей на мирных граждан. Но ещё ни разу не нападали на государственных чиновников. Памятуя собственное заключение в тюрьме, Модесто Перреро ничуть не обольщался тем, что со стороны правительства Мексики ему ничего не угрожает. В этой стране потенциально могло произойти что угодно, и Модесто волновался, как бы инцидент с ряженым бандитом не сказался дурно на его отношении с выше стоящими властями. Он ведь был обыкновенным алькальдом, пусть и уважаемым, но это уважение точно так же стоило мало. Никакое уважение не могло его защитить. Так что о себе нужно было заботиться самому.

Он вышел навстречу.

- Как хорошо, что вы живы, сеньор Питайя, - воскликнул он, подходя к сборщику налогов. - Что за ужасное происшествие с вами приключилось? Вам надо отдохнуть и смыть эту пыль. Я позову слугу, он вас проводит. Потом мы поговорим.

Модесто хотелось сперва выслушать Грегорио, и на его счастье, сеньор Питайя действительно ощущал острую потребность в некотором отдыхе. Покосившись на Грегорио, он кивнул.

- Конечно, сеньор Перреро, я буду рад принять ванну и чего-нибудь выпить. Но я надеюсь, вы сразу же предпримете меры по поимке того бандита? - Сборщик налогов снова глянул на Грегорио. - Он украл все деньги, и если они не будут возвращены, с меня потребуют, чтобы я собрал налог снова.

- Не беспокойтесь, я приму меры, - пообещал Модесто, спроваживая гостя, и обещая ему вслед, что его люди прямо сейчас этим займутся и что он первый заинтересован в поимке бандита.

- Это вызовет слишком много недовольства, - сказал он минутой позже, оставшись наедине с Рамиресом. - И разорит наших крестьян. Если придётся снова собирать деньги - это будет катастрофа! Кстати, что это сеньор сборщик так на тебя смотрел? - спросил Модесто, сам с интересом посмотрев на Грегорио.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:29 | Сообщение # 29
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Грегорио сам с не меньшей странностью смотрел вслед Питайя. Он посчитал поведение того нестерпимо наглым.

- Этот наглец позволил себе сказать, что я могу быть за одно с бандитом! - кровь бросилась в лицо Рамиресу и он в гневе сжал кулаки, провожая взглядом уходящего Питайю.


Сообщение отредактировал Грегорио_Рамирес - Воскресенье, 03.03.2013, 23:34
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:56 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Модесто счёл своим долгом подойти и положить руку на плечо Рамиреса.

- Грегорио! - Он заговорил доверительно. - Этот человек действительно наглец, но тебе лучше и дальше себя сдерживать. Я догадываюсь, к чему он клонит. Он точно так же может обвинить меня в том, что я воспользовался твоими услугами, чтобы не отдавать деньги. Для начала нам нужно найти этого ряженого, и уж потом ты сможешь потребовать от этого, - он кивнул в ту сторону, куда ушёл Питайя, - чтобы он забрал свои слова обратно. Как ты думаешь, это может быть кто-то из наших общих знакомых, кто-то из своих? Или это какой-то пришлый человек, который воспользовался налоговой компанией?

Модесто хотелось повернуть разговор в деловое русло. Честно говоря, он очень не хотел неприятностей из-за того, что какой-то подлец срывает государственное мероприятие.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:18 | Сообщение # 31
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Успокаиванием Модесто мало чего достиг, Грегорио вскипел и взъярился.

- Это я, что теперь должен искать этого грабителя в оправдание самого себя?! Да кто мог подумать такой бред?!!!

Само положение дела ему казалось возмутительным: получалось так, что теперь Грегорио вынужден был искать грабителя. Именно вынужден, ради того, чтобы доказать свою непричастность. Он бы и так стал его искать - ведь кроме долга перед алькальдом и пострадавшими людьми у Грегорио теперь были ещё и личные счёты с грабителем - тот позволил себе сказать такое, чего Грегорио никому не мог снести! Но теперь получалось, что он, Грегорио отправляется на поиски не по своей свободной воле и произволению, а потому, что ему нужно оправдаться перед каким-то презренным Питайя!

Грегорио перевёл дух и попытался взять себя в руки, хотя это было не легко. Нужно было сосредоточиться на грабителе и на том, что Грегорио видел своими глазами на площади.

- Не знаю я кто это, - глухо и мрачно проговорил он - И голос его мне показался не знакомым.


Сообщение отредактировал Грегорио_Рамирес - Понедельник, 04.03.2013, 23:32
 
Wild_WestДата: Среда, 06.03.2013, 21:58 | Сообщение # 32
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Модесто Перреро вздохнул. Потом предложил:

- Давай сядем, выпьем и покурим.

И он позвал слугу, чтобы тот принёс им с Рамиресом чего-нибудь покрепче, лучше всего текилы. Можно было плюнуть на патриотизм, и выпить виски, но как-то текила больше к себе располагала. Потом алькальд достал жестяную коробку с сигарами и предложил Рамиресу располагаться поудобнее.

- В наше время можно услышать любой бред, - сказал он, раскурив сигару. - Впрочем, всегда так было. Этот Питайя - дурак, но и на моей памяти было, когда один из уважаемых людей, которого никто и не заподозрил бы, нанял грабителей, чтобы те отобрали уже собранные налоги. Боюсь, что копать тут могут под меня. Я ведь занимаю место, на которое не один Роблес претендовал, и занимаю уже который год.

Слуга принёс текилу и блюдо с порезанными на четвертинки лимонами. Модесто дождался, когда он поставит всё это на столик, и махнул рукой, чтобы человек шёл отсюда, и не мешал разговору.

- Сколько человек нужно, чтобы найти этого ряженого? - спросил он. - Нам нужно перевернуть всю округу, но отыскать его, или как-то выманить из укрытия. Наверняка у него есть укрытие. С чего бы ты начал?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Среда, 06.03.2013, 23:44 | Сообщение # 33
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Ну и вопросики задавал дон Перреро! Грегорио искренне удивился: неужели алькальд думает, что Грегорио возьмёт пару взводиков с автоматами охранников с гасиенды, произведёт разведку и обыск в ближайших селениях...

Даже если бы такое было возможно, откуда они знают, что грабитель обитает именно в соседних деревнях? Да может он вообще пришлый?! Или нанятый кем-то из соседских сеньоров бандит. Недаром ни его фигура, ни голос Рамиресу никого не напомнил.

- Да может, он вообще уехал в соседний округ или в Техас? Кто сказал, что он должен непременно затаиться и чего-то ждать? Единственное, что я могу предложить - это попробовать прехаться по его следу. Он, конечно, выскочил из деревни по дороге, но у него действительно может быть укрытие или если у него нет укрытия - он должен был где-то переодеться - не может же он разъезжать по большой дороге в своём наряде! Мы с Хосе можем попробовать проследить по отпечаткам копыт, не сворачивал ли кто-нибудь в сторону и изучить, куда ведут эти свёртки. В общем, - Грегорио поднялся. - лучше это сделать сейчас, а то завтра мы можем уже не найти след - затопчут или ветер занесёт.


Сообщение отредактировал Грегорио_Рамирес - Среда, 06.03.2013, 23:48
 
Wild_WestДата: Четверг, 07.03.2013, 22:53 | Сообщение # 34
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
С этим нельзя было не согласиться. Модесто глотнул немного текилы и посмотрел на Грегорио.

- Да, ты прав, так и надо сделать, - произнёс он вслух свою мысль, но тут же вспомнил ещё кое о чём, и спросил: - Кстати, как там твоя жена? Она вроде бы должна родить?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Пятница, 08.03.2013, 00:16 | Сообщение # 35
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Грегорио со сдавленным воплем взвился с места, хлопнул себя по лбу, вылетел из-за стола и, ничего не сказав алькальду умчался по направлению к садовой сторожке, которая всё ещё служила пристанищем разросшемуся семейству младшего Рамиреса. Это было абсолютно невежливо и всячески нарушало субординацию и иерархию. Но Грегорио напрочь забыл и о том, что происходит у Доротеи и о том, что ему кажется что-то говорила Мариса.

Неожиданное напоминание едва ли не привело его в ужас и теперь он пронёсшись по двору и саду, взлетел по лестнице в маленькую комнату, служившую им спальней.
 
Wild_WestДата: Пятница, 08.03.2013, 19:43 | Сообщение # 36
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Долли слишком устала, долго ждала, что вот, сейчас придёт Грегорио, но поскольку он так и не появился, она под конец смирилась и поддалась усталости, успев задремать. Ребёнок спал рядом с ней.

Женщины за это время прибрались, и когда наконец явился счастливый отец семейства, повитуха с укоризной посмотрела на него. С её точки зрения, Рамирес мог бы проявить больше внимания к жене.

- Вам бы радоваться, сеньор, - заявила она ворчливо. - Наконец-то у вас родилась девочка.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Суббота, 09.03.2013, 01:12 | Сообщение # 37
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Грегорио обомлел. Почему-то такого явления он совершенно не ожидал! Нет, то есть он был вовсе не против девочек. Просто он уже как-то привык, что его Доротея приносит ему только мальчиков. Но девочка! - это может быть даже очень прекрасно, особенно, если она будет похожа на саму Доротею!

В сметённых чувствах Грегорио осторожно вошёл в спальню. У него почему-то мелькнула мысль, что если бы он не носился по окрестностям и не бил по морде сборщиков налогов, возможно, у Доротеи сложилось бы как-нибудь по другому. Грегорио отмёл эту глупость, но всё же какая-то заноза в душе осталась - раньше для него это было такое потрясение: рождение ребёнка, он думать больше ни о чём не мог, места себе не находил, пока жена его не разрешалась от бремени. А сегодня утром? Он, вроде как и думать забыл!

- Дорогая!.. - прошептал Рамирес, заглядывая в спальню. - Милая моя, я так рад!..

Слова застряли в горле Грегорио - ему стало очень стыдно за своё легкомысленное увлечение какой-то ерундой! Подумаешь, какие-то налоги украли, когда тут - такие дела!!!


Сообщение отредактировал Грегорио_Рамирес - Суббота, 09.03.2013, 01:14
 
Wild_WestДата: Суббота, 09.03.2013, 23:26 | Сообщение # 38
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Долли тут же проснулась. Она так ждала, что вот-вот сейчас придёт её муж! И наконец-то он пришёл!

- Милый! - она чуть приподняла руку, надеясь, что Грегорио догадается подойти. - У нас чудная дочка!

Долли никогда не сказала бы ни слова упрёка из-за того, что Рамирес где-то бегал, когда она ждала его. Ей не хотелось омрачать для него радостный момент, и ещё меньше хотела, чтобы он почувствовал сейчас недовольство или неловкость. Главное, что он пришёл. Мариса что-то говорила ей насчёт того, что его куда-то услал алькальд. Значит, он отсутствовал по службе, а вовсе не потому, что не желал видеть свою супругу.

- Посмотри, она такая красивая.

Девочка, вообще-то, выглядела так, как выглядят все новорожденные дети: маленькая, красненькая и сморщенная. Но наверное, в этом тоже была некая красота, которая присуща только что появившемуся на свет существу.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:01 | Сообщение # 39
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Грегорио осторожно заглянул, куда ему указывали.

- О! Она непременно должна быть похожа на тебя! - прошептал он восторженно. - Милая моя! - он снова обратился к Доротее. - прости, что меня не было так долго!

О причинах, по которым он носился сегодня по окрестностям полдня, он решил не уточнять. Какая, в сущности разница?! Грегорио осторожно взял за руку Доротею и виновато посмотрел ей в глаза.
 
Wild_WestДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:19 | Сообщение # 40
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
- Всё хорошо, - ответила она тихо и ласково. - Мы как раз успели отдохнуть до твоего прихода.

На самом деле Долли очень даже волновалась, потому что представить себе не могла, что такое могло произойти, чтобы Грегорио куда-то делся так надолго в такой момент. Да и Мариса доложила, что застала его с какими-то помятыми сеньорами, и он даже не среагировал на её сообщение о том, что ребёнок уже родился. Может быть, Грегорио и среагировал, просто Мариса сгустила краски, но факт оставался фактом: явился муж далеко не сразу. Предположить, что ему вдруг стало всё равно до собственной жены, Долли не могла. Значит, что-то случилось.

Обычно она не лезла в дела мужа, но тут ей захотелось его как-то поддержать.

- Ты, наверное, устал? - спросила она. - Надо сказать прислуге, чтобы для тебя приготовили обед. Ты можешь сейчас побыть со мной, или тебе уже надо бежать?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Игровой раздел » Мексиканские события, 1869 год » Новоявленный "Зорро". Дата уточняется
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024