Пятница, 26.04.2024, 19:46
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Неформальное обсуждение игровых квестов
Неформальное обсуждение игровых квестов
Элмар_СайберДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:57 | Сообщение # 121
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Цитата Дебора_Шепард ()
Единственное, что утешает, что Элизабет - это как бы канон: персонаж и его предыстория были заявлены Гейм-Мастером. Так что подхвачу этого "как бы канона" - как получится.

Будет отлично!

Цитата Дебора_Шепард ()
Нужно, чтобы Вы написали, что он приехал на Шакалий Ручей, после скольких дней/месяцев отсутствия и что из прошедших событий может знать Элизабет. В общем, нужен вступительный пост к встрече.

Хорошо, я открою тему.


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:22 | Сообщение # 122
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
У меня ещё один вопрос: вот Элмар уехал (предполагаю, что с Шакальего ручья) в погоню за Монро. Потом, после Монро в погоню за Вудслоу, потом ещё куда-то (я так понимаю, домой он не заезжал).

Это так? Те есть, он как за Монро уехал, только теперь и появился?

И ещё один вопрос.

Вроде как было заявлено ранее, что от Сан-Анджело до Остина недели две пути. По отыгранным темам, Элмар появился в Сан-Анджело 3 января. На Шакальем Ручье - 5 февраля. Минус 2 недели на время в дороге. Остаются только чуть больше двух недель.

Ему не мало двух недель и на поиски Вудслоу и на собственное ранение индейцами и на всё остальное. Вдобавок и роман с Деборой получается не более двух недель.


Сообщение отредактировал Дебора_Шепард - Понедельник, 03.02.2014, 17:43
 
Wild_WestДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:34 | Сообщение # 123
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата Дебора_Шепард ()
Те есть, он как за Монро уехал, только теперь и появился?

Да, именно так. В промежутках между этими событиями он домой не возвращался.

Цитата Дебора_Шепард ()
Вроде как было заявлено ранее, что от Сан-Анджело до Остина недели две пути.

Я немного ошиблась в подсчётах. Если считать по прямой - то не больше недели, но поскольку местность изрезанная (всё-таки на плато Эдуардо ровных мест практически нет) - то недели полторы-две. А если Монро, пока за ним гнались, ещё и петлял - то может быть и больше. И если обратно Элмар ехал дилижансом из Сан-Анджело в Остин - то тоже может быть это занимает недели полторы, потому что прямых дорог нет.

Цитата Дебора_Шепард ()
Ему не мало двух недель и на поиски Вудслоу и на собственное ранение индейцами и на всё остальное. Вдобавок и роман с Деборой получается не более двух недель.

В общем-то, маловато. Наверное, надо подкорректировать числа и накинуть неделю-другую на всё и про всё. Иначе получается неправдоподобно.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
SoloДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:31 | Сообщение # 124
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Что-то я боюсь, что Элмар передумает возвращаться к Деборе! )))
 
Wild_WestДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:32 | Сообщение # 125
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата Solo ()
Что-то я боюсь, что Элмар передумает возвращаться к Деборе!

Не знаю. Это сложно сказать.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
SoloДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:37 | Сообщение # 126
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Wild_West, уточните, пожалуйста хронологию событий января-феврали. А то что-то у меня сомнения...
 
Wild_WestДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:41 | Сообщение # 127
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Solo, я пересчитала, вернуться на Шакалий ручей Элмар должен где-то 16 февраля, не раньше. Я не учла. что он две недели только за Вудслоу гонялся. Так что:
15 января Сайбер уехал ловить Вудслоу
30 января вернулся в Сан-Анджело после погони (Вудслоу удрал в Эль-Пасо)
4 февраля он уехал домой
16 февраля добрался до Шакальего Ручья.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Грегорио_РамиресДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:28 | Сообщение # 128
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
Всё-таки, мне не даёт покоя старый вопрос. И не даёт покоя уже пару лет, если не больше.
В Испании и в Мексике, как её производной, господствует кровная месть. Как же мог простить тот мексиканский офицер Грегорио то, что тот убил его брата? Вот ну не может этого быть! У меня в голове не укладывается и мне кажется, это противоречит матчасти.
Брат был беспутный, но всё-таки брат! Ну не мог он Рамиресу это просто так это спустить! Тут прямой повод к мести, как ни крути!
 
Wild_WestДата: Вторник, 05.08.2014, 14:50 | Сообщение # 129
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Грегорио_Рамирес, так сперва тот брат обесчестил жену Рамиреса - это как раз повод для кровной мести. А Грегорио обидчика всего лишь убил, то есть ответил на оскорбление.

И вообще, я как-то не помню, чтобы в Мексике так была распространена кровная месть. Я такого не слышала. У испанцев, в сравнении с итальянцами (и корсиканцами) кровная месть вообще меньше распространена, по-моему. и вот кстати распространение кровной мести (из вики):

Месть была распространена в средневековой Италии, скандинавских странах, среди германских народов и в странах, населённых представителями данных культур. Словом «вендетта» кровная месть называлась, главным образом, на островах Сардиния и Корсика, где она бытовала даже в начале XX века. В XII—XIX веках обычай практиковали греки-маниоты с полуострова Мани в Южной Греции.

Испании это не касается, и как следствие - Мексики тоже. Это не их обычай.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:47 | Сообщение # 130
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
У меня вопрос:
Что будем делать с сентябрём - запускать новый сезон, или дотягивать "хвосты" предыдущего?


Любимая кобыла Августа
 
Дэвид_МиллерДата: Вторник, 19.08.2014, 22:57 | Сообщение # 131
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
Цитата Wild_West ()
И вообще, я как-то не помню, чтобы в Мексике так была распространена кровная месть.

В общем-то - да, иначе бы население Мексики не расплодилось так быстро)))
Это я как-то не подумал. Ориентировался на того мальчишку-забияку из диснеевского "Зорро".

Цитата Август_МакЭлрэй ()
Что будем делать с сентябрём - запускать новый сезон

А Вас хватит?
А нас хватит?
Надо же и работать успевать в паузы между играми!
Но вообще, конечно нехорошо бросать игру-ветерана. Наверное, нужно порекламить, а если никто не придёт, то останется только...
Цитата Август_МакЭлрэй ()
дотягивать "хвосты" предыдущего
 
Wild_WestДата: Среда, 20.08.2014, 14:42 | Сообщение # 132
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, подумаем, когда доживём до сентября.

Цитата Дэвид_Миллер ()
А Вас хватит?
А нас хватит?
Надо же и работать успевать в паузы между играми!

Вот это меня и беспокоит. Но вообще, согласна с тем, что не хочется бросать игру-ветерана. Так что порекламим, а если что - просто доиграем.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Четверг, 21.08.2014, 12:05 | Сообщение # 133
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Цитата Wild_West ()
Но вообще, согласна с тем, что не хочется бросать игру-ветерана. Так что порекламим, а если что - просто доиграем

Я тоже согласен.

Дэвид_Миллер, а мы помаленьку, понемногу. Никто же не говорит, что нужно писать и писать с утра до ночи)))


Любимая кобыла Августа
 
Дэвид_МиллерДата: Пятница, 22.08.2014, 17:01 | Сообщение # 134
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй,  сделайте новых реклам, тогда.
И побольше.
 
Wild_WestДата: Пятница, 22.08.2014, 21:24 | Сообщение # 135
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата Август_МакЭлрэй ()
Я тоже согласен.

Принимаю идеи того, какую рекламу нужно сделать!

Цитата Дэвид_Миллер ()
Август_МакЭлрэй, сделайте новых реклам, тогда.
И побольше.

Вот и я о том же ))))

И кстати, какие будут идеи насчёт того, чтобы сделать под новый сезон - новый раздел?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
SoloДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:37 | Сообщение # 136
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Идеи по поводу рекламы.
Вернее, исходники:
Клипарт ДЗ
Другой клипарт
Дикий Запад.Оружие, хотя, кажется, у вас уже такой есть
Постеры вперемешку с картинками
Пряжки
Ещё нечто
И ещё


Сообщение отредактировал Solo - Воскресенье, 24.08.2014, 12:48
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:18 | Сообщение # 137
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Solo, спасибо!

Кстати, идея! Надо пересмотреть продолжения "Одинокого голубя", это может натолкнуть на мысли. Потому что фильмы так себе, и есть простор для фантазии.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
SoloДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:17 | Сообщение # 138
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Ретро-фотографии дикого запада
 
Элмар_СайберДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:19 | Сообщение # 139
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Solo, спасибо! Перегружу их потом на WW!

Лошадь Элмара
 
Wild_WestДата: Вторник, 26.08.2014, 16:38 | Сообщение # 140
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Эскиз рекламы









Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Неформальное обсуждение игровых квестов
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024