Четверг, 25.04.2024, 03:35
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Из Техаса, с любовью. 23 февраля 2013 года (Раздача именных пистолетов, тьфу, поздравлений))))))
Из Техаса, с любовью. 23 февраля 2013 года
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:08 | Сообщение # 1
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:10 | Сообщение # 2
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
23 февраля принято поздравлять мужчин, но у нас всё-таки ролевые игры, так что я решила немного расширить рамки праздника, поздравив ко всему прочему еще и мужских персонажей. Всё-таки сказать хорошие похвальные слова другим игрокам никогда не бывает лишним. И сопроводить слова соответствующей персонажу песней. А так как ролевиков трудно упрекнуть в отсутствии чувства юмора, то ассоциации будут шутливыми. Я надеюсь, никто не обидится. Идея, правда, не моя, но с хорошего человека, почему бы не взять пример?

Итак…


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:13 | Сообщение # 3
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Начинать надо с главного, а кто может быть главнее главы семьи? Тем более, семьи большой и яркой. Wild_West вообще тратит немало времени на то, что прописать всех своих многочисленных Сайберов, за что ей - огромный респект.

В общем, Лайнолу Сайберу love – тайной любви красотки Бесс, вполне открытой – моей, главе клана и «крестному отцу» всея Сайберов.



А это бонус поклонникам Вито и Майкла Корлеоне, просто понравилось.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:14 | Сообщение # 4
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Ну, как говаривал крестный отец – «я любил своих детей и испортил их любовью». Поэтому нет ничего удивительного в том, что младший и самый любимый сын Лайнола Сайбера – Элмар Сайбер - представляет собой проблему. К счастью, проблему для врагов, которые то и дело ломают об него зубы. А с родными он – белый и пушистый.

Песня называется «Проблема», перевод давать не буду, она не особенно подходит. Кроме припева. А припев очень говорящий – «Я проблема – да, ходячая катастрофа. Все слышали? Я проблема, и свой городишко я поставлю на уши». Очень актуально.



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Суббота, 23.02.2013, 09:32
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:16 | Сообщение # 5
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Идем дальше. Если уж говорить о проблемах, то можно вспомнить еще об одной головной боли – теперь уж армейского начальства. Звезда разведки, любимец женщин (и даже некоторых мужчин – в хорошем смысле), успешный акционер и плантатор – Натанаэль Ганн love )))))

Тут трудно было выбрать – реально, я сначала хотела иностранный клип «Ура, мы еще живы» выложить, он такой позитивный, но потом подумала - вдруг вы тяжелый немецкий рок не любите, так что не стала рисковать.

Поэтому вот:



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:17 | Сообщение # 6
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
К разговору о новеньких.

Грегорио Рамирес , скорее, из «стареньких» игроков. Уж постарше Аббигейль, однако, до сих пор не растерял экспрессию и страстность своего персонажа. Страсть – это дар, причем редкий, поэтому пылкому сеньору я посвящаю пылкий танец. Танго)))))))))))



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Суббота, 23.02.2013, 09:33
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:22 | Сообщение # 7
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Кстати, страстные мужчины.… Как можно забыть рокового (я ничуть не шучу) мужчину Аббигейль – Росса Фланнагана? За которым она чувствует себя, как за каменной стеной ? Вот здесь хочется сразу отметить – игрок не менее храбрый, чем его персонаж. Сыграть однорукого решится не каждый, тем более, однорукого рискового авантюриста. Но «почему бы и нет?» говорит нам своей ролью Мэгги, и с ней нельзя не согласиться.



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Суббота, 23.02.2013, 09:25
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:30 | Сообщение # 8
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Впрочем, чтобы делали рискованные люди без спокойных помощников? Которые и на допросе смолчат и компромат подальше спрячут… Джэфет Бегунок , мистер Раннер – осторожный бывший охотник за скальпами, ныне – шериф Городка. Ну, тут двух мнений быть не может – «наша служба и опасна, и трудна». Будем надеятся, что как служба, так и личная жизнь мистера Раннера сложится так, как ему самому будет угодно)))))))



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Суббота, 23.02.2013, 09:34
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:39 | Сообщение # 9
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Еще один будущий шериф, Марк Кэмерон. love Темная лошадка и простой парень в одном флаконе, порывистый как юнец и рассудительный как старец, Марк сочетает в себе немало противоречий. Что у него на уме, не знает он сам, но сколько обаяния...

У меня с их с Джудит браком много ассоциируется, но вот с ним самим - четко вот эта песня. Противорчевым образом я не могу понять - почему))))))



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:42 | Сообщение # 10
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Ну и если уж зашла речь о Марке, нельзя не вспомнить и его наставника - Августа МакЭлрэя love . Давненько я не видела Августа в деле, но не видела - не значит, забыла. Тут ассоциация простая - прерия - это травянистая равнина. А травянистая равнина в России - это степь. Так что вольному рейнджеру, вольному казаку - вот эта песня.



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:44 | Сообщение # 11
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
А – если уж зашла речь о казаках, я посвящу клип целиком гарнизону Эст-Сабина. Пусть у них дисциплина и далека от идеальной, но всё же - какая-никая, а защита от индейцев. Песня сразу говорю шутливая - серьёзно ни ее, ни видеоряд принимать не надо smile Дабы не было политических споров.



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:48 | Сообщение # 12
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
И если уж вспомнила про Эст-Сабин, то не могу не отметить и его коменданта. Тяжело играть благородных людей, но умному человеку сыграть глупого пьяницу и самодура - это тоже надо постараться. Забавному персонажу - забавную песню.

Полковнику Леммингу - ах, какому образу и настоящему федеральному полковнику)))))))



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Суббота, 23.02.2013, 09:49
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 09:53 | Сообщение # 13
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
От настоящих полковников к … Ричард Уильямс love так и не сказал мне своего звания, но в звездочках ли дело? С незаменимым Ричардом я играла в разных возрастах, так что была в серьёзном затруднении как именно посвятить ему песню. Как мальчику, юноше или мужчине? Решила - как солдату) Правда, повоевать на полях Гражданской, увы, у нас так и не получилось, но, тем не менее, - для поднятия боевого духа)))))



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Суббота, 23.02.2013, 09:53
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 10:09 | Сообщение # 14
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Для не отступающих в бою... Дэвид Миллер, love которому хватило смелости заявиться в дом родного отца и там обосноваться. Юный, непосредственный и - я надеюсь - нам еще себя покажет. И останется с Сайберами)))))))



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Суббота, 23.02.2013, 10:10
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 10:19 | Сообщение # 15
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
В Техасе богатыми и счастливыми хотят быть не только сами техасцы, но и янки, которые "понаехали тут". Их достаточно много, НПС, так что я им всем посвящаю. Насчет капитана Хиггинса не уверена, но если хочет - может пополнить собой клан Бреган Д'Эрт (это из аниме, но мне просто песня понравилась). Кстати, за видеоряд сразу извиняюсь - не нашла более приличного.



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Суббота, 23.02.2013, 10:22
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 23.02.2013, 11:00 | Сообщение # 16
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Ну, вот и всё, с клана начала - кланом и закончила) Если кого-то забыла - извините, много всего было сыграно, всех не смогла сразу вспомнить. Но вообще - всё классно, так держать



Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Суббота, 23.02.2013, 15:39 | Сообщение # 17
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, очень здорово! Спасибо! С удовольствием просмотрела все ваши поздравления!
Поскольку ничего гениального мне в голову не пришло - просто поздравляю и ваших персонажей тоеж. В частности, многострадального Джо и Джона Риддона! И особенно полковника Майлза, которого мы все любим и по которому очень грустим!

Прикрепления: 4061930.jpg (105.6 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Суббота, 23.02.2013, 21:27 | Сообщение # 18
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, Вы очень польстили моему персонажу!
Для меня, в какой-то степени, было открытие, что он создаёт впечатление о себе как о спокойном помощнике... Который и на допросе смолчит и компромат подальше спрячет…
Спасибо!
 
Грегорио_РамиресДата: Суббота, 23.02.2013, 23:35 | Сообщение # 19
Мексиканец
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Репутация: 982
Статус: Offline
О Джо! Это один из моих любимых мультиков!
Я имею в виду тот, который Вы адресовали Дэвиду Миллеру.
Фантазия у художника, его рисовавшего, совершенно нестандартная.

А от Грегорио Рамиреса вот Вам для поднятия настроения:



Говорят, что это - Robert Michaels ~
Cupid's dance


Сообщение отредактировал Грегорио_Рамирес - Суббота, 23.02.2013, 23:40
 
Ричард_УильямсДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:26 | Сообщение # 20
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, здорово! Большое спасибо за поздравления, и за оценку моих персонажей)))

Прикрепления: 4022837.gif (1.6 Kb)


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Из Техаса, с любовью. 23 февраля 2013 года (Раздача именных пистолетов, тьфу, поздравлений))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024