Пятница, 29.03.2024, 09:31
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Из Техаса, с любовью. 23 февраля 2013 года (Раздача именных пистолетов, тьфу, поздравлений))))))
Из Техаса, с любовью. 23 февраля 2013 года
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:53 | Сообщение # 21
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, спасибо) Не грустите, я вам еще нарисую)))))

Джэфет_Бегунок, спасибо) Да нет, не льстила, вроде писала по факту. На допросе моему капитану Скиннеру мистер Раннер, действительно, ничего не сказал, компромат Такеру не отнес, да и гостя Фланнагана, мистера Белла, помнится, помогал мэру обирать.

Грегорио_Рамирес, милая музыка)))))

Ричард_Уильямс, всегда пожалуйста))))


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
SoloДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:12 | Сообщение # 22
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Аббигейль_Фланнаган, самое примечательное в Вашем поздравлении то, что вы адресовали песню из фильма "Крёстный отец" Wild_West.
Не знаю, знаете Вы или нет, но наше увлечение историей Америки началось с этого фильма. Это вовсе не тайна, просто я не помню писали ли мы об этом факте или нет.

Началось всё с того, что на каком-то православном сайте Риточке случайно попалась статья какого-то священника об этом фильме. Фильм, который мы до того момента забраковали, решив, что это обычный боевик с обилием сцен насилия, мы нашли и пересмотрели. Фильм очень понравился, а из персонажей более заинтересовал Том Хаген. Потом захотелось посмотреть ещё фильмы с этим актёром и нам попался "Одинокий голубь". Фильм очень серьёзно показывал определенный этап развития Америки. Очень захотелось узнать об этом побольше. А чтобы лучше понять почему освоение Дикого Запада происходило именно так, пришлось сделать шаг назад - в Гражданскую войну США и её последствия.
И вот мы здесь, мои приятели и я! (с) "Великолепная семерка".
Так что Ваше посвящение очень многозначно.

Из ваших персонажей мужеского пола мне более всего запомнился майор Майлз. Очень без него скучаю и надеюсь, что он, может быть, ещё появится.

Мне захотелось немного повеселить автора майора Майлза и я предлагаю Вам такую песенку:
(Вы, кстати, там что-то упоминали о семейном положении майора...)


Ваш мексиканский капитан Эмилио Фелипе тоже был очень замечателен! Особенно он мне нравился там, где он общался с Августом.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:53 | Сообщение # 23
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Не знаю, знаете Вы или нет, но наше увлечение историей Америки началось с этого фильма.

Знаю))))) Именно поэтому первый клип именно из "Крестного отца" и именно потому их два)))))))

Цитата (Solo)
Очень без него скучаю и надеюсь, что он, может быть, ещё появится.

Хм... Все так скучают по майору, даже странно... Но, может быть, он и появится. Только ККК потом придется соскребать по стенам, а Аббигейль станет безутешной вдовой)))) Гулять так гулять)))

Спасибо за песню) Веселая smile


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Понедельник, 25.02.2013, 10:55
 
Wild_WestДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:50 | Сообщение # 24
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Только ККК потом придется соскребать по стенам, а Аббигейль станет безутешной вдовой

А почему нет? wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:41 | Сообщение # 25
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
А почему нет?

Всё должно быть логично и в меру.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Понедельник, 25.02.2013, 20:44
 
SoloДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:49 | Сообщение # 26
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Цитата (Аббигейль_Фланнаган)
Хм... Все так скучают по майору, даже странно...

Просто персонаж получился. Есть целостность образа и какая-то характерная картинка, портрет.
Возможно, Вы поначалу задумывали какого-то не такого человека, но это часто бывает с теми кто пишет: персонаж вдруг обретает какую-то "самостоятельность" и получается не совсем такой (или совсем не такой) каким планировал его автор.
Но главное что он был как живой образ.
А такое бывает далеко не с каждым персонажем.
 
Джудит_КэмеронДата: Среда, 06.03.2013, 18:04 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 76
Статус: Offline
Solo, Спасибо за положительный отзыв о персонаже. Хотя он таким и задумывался. Я не могу менять характер в процессе - он ломается(

Кстати, раз уж я здесь, то выложу клип, который мне, грешным делом, напомнил беседу Джудит и Сэлли))) С юмором, куда без него.

 
Wild_WestДата: Четверг, 07.03.2013, 14:43 | Сообщение # 28
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Джудит_Кэмерон, забавный клип, но по-моему, его персонажам проще договориться, чем Джудит с Сэлливаном ))

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 07.03.2013, 18:02 | Сообщение # 29
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Цитата (Wild_West)
но по-моему, его персонажам проще договориться, чем Джудит с Сэлливаном ))

Да уж))))))) Точно проще


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Из Техаса, с любовью. 23 февраля 2013 года (Раздача именных пистолетов, тьфу, поздравлений))))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024