Пятница, 26.04.2024, 11:30
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 3 (Продолжение)
Салун "Луна команча" - 3
SoloДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:09 | Сообщение # 21
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
На днях мы были в Петергофе

Меня, человека, родившегося и выросшего в Сибири, такая осень приводит в восхищение. Полноценное время года - осень, а вовсе не двухнедельная прослойка между летом и зимой.



Очень характерная картина: фонтан почти выключен, на с него ещё под малым напором стекает вода;

Скульптуры готовят к зиме и слева от статуи видна часть ящика в которую её заколотят;

На переднем плане - отдыхающая бродячая собака, коих очень много развелось благодаря стараниям Матвиенко.



Главный фонтан Петродворца ещё частично работает. Но Самсон, раздирающий пасть льва, уже отдыхает.



Здание оранжереи. Летом так не сфотографируешь - всё в зелени.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:02 | Сообщение # 22
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Solo, Красивые фотографии flower

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
SoloДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:49 | Сообщение # 23
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Аббигейль_Фронтайн, спасибо!
 
SoloДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:02 | Сообщение # 24
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Ноябрьские картины.
Жаль, что никто не собирает!
Это Паново - южная окраина Санкт-Петербурга.









Сообщение отредактировал Solo - Воскресенье, 06.11.2011, 21:03
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:26 | Сообщение # 25
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Я добавлю.





Красивые яблочки, так и хочется съесть.



А это слива. Её никто не собрал, и она засыхает прямо на ветках.
Прикрепления: 2191788.jpg (362.1 Kb) · 5523186.jpg (130.1 Kb) · 6356977.jpg (331.6 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Дэвид_МиллерДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:47 | Сообщение # 26
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
Да, обидно! Такие хорошие яблоки пропадают!
Получается: "Сам - не хам и другому - не дам!"


Сообщение отредактировал Дэвид_Миллер - Воскресенье, 06.11.2011, 22:47
 
Джо_КлинффордДата: Понедельник, 07.11.2011, 06:40 | Сообщение # 27
Юный бандит
впоследствии юный рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Репутация: 1086
Статус: Offline
Solo, Wild_West, красиво)))))

Quote (Дэвид_Миллер)
"Сам - не хам и другому - не дам!"

А птицы их не съедают разве?


Война не будет преследовать того, кто в ней не нуждается
Лошадь Джо
 
Дэвид_МиллерДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:26 | Сообщение # 28
Незаконный сын
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 394
Статус: Offline
Джо_Клинффорд, ну, птицы-то конечно съедят, что не сгниёт, но такие яблоки, в общем-то, для людей предназначаются. Нехорошо пренебрегать...
 
Wild_WestДата: Пятница, 18.11.2011, 13:28 | Сообщение # 29
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Пошли мы с Solo "от нечего дела" гулять по тестам:
Тест называется: Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера»

Мой результат меня несколько озадачил, потому что я бы сказала, что по ответам на вопросы у меня было впечатление о "своих качествах" совершенно обратное:

Итак, я - Д’Артаньян!
Характеристика: Обладая отвагой и смелостью, которые больше свойственны мужчинам, вы готовы преодолеть все препятствия на своем пути, двигаясь к заветной цели. У вас есть преданные друзья, которые всегда придут к вам на помощь. Если вы даете обещание, то всегда его выполняете. На вас можно положиться.
-------------------------------------------
Ну, а Solo - конечно же, как и положено - настоящая леди ))))))))))))

Анна Австрийская:
Характеристика: Сдержанная и хладнокровная королева всегда помнит о чувстве долга. Она способна на глубокие чувства, однако обладает силой воли и ответственностью, всегда чувствует, где необходимо остановиться.



Вот такие результаты wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Натанаэль_ГаннДата: Пятница, 18.11.2011, 14:30 | Сообщение # 30
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline

А из меня Арамис получился)))

Вы набрали 49 баллов.

Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Арамис.

Вам присущи сдержанность и осторожность, хитрость и предусмотрительность. Вы загадочны, мечтаете о чем-то возвышенном, однако это абсолютно не мешает вам решать возникающие на вашем пути проблемы, подчас самого необычного свойства.

Терпеть не могу этого ханжу, если честно(((


Нат - плантатор


А это - его конь


Сообщение отредактировал Натанаэль_Ганн - Пятница, 18.11.2011, 14:31
 
Оливия_УильямсДата: Пятница, 18.11.2011, 14:40 | Сообщение # 31
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Ваша роль в романе Александра Дюма «Три мушкетера» - Атос.

Несмотря на то, что вы – женщина, вам присущи качества, которые замечательно объединились в этом персонаже Дюма – смелость, верность, сдержанность и надежность. Вы умеете хранить тайны, на вас всегда можно положиться. К вашему мнению всегда прислушиваются.

*весело* где моя бутылка?


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Wild_WestДата: Пятница, 18.11.2011, 14:43 | Сообщение # 32
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Оливия_Хамфри)
*весело* где моя бутылка?

Да уж! Особенно меня поразили качества, которые в этом тесте придаются персонажам. Ну, ладно ещё королева, но вот ни Атоса, ни Д'Артаньяна, и Арамиса я бы не охарактеризовала теми словами, которые про них написаны.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Оливия_УильямсДата: Пятница, 18.11.2011, 14:45 | Сообщение # 33
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Wild_West, Ох, ну чего вы хотите от подобных тестов. Это же так, развлекаловка... Случайные вопросы и случайный набор качеств

Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Wild_WestДата: Пятница, 18.11.2011, 17:16 | Сообщение # 34
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Оливия_Хамфри, это да. Когда-то я ухитрялась сама писать тесты. Правда, это было давно, в школьном возрасте.

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 30.11.2011, 17:56 | Сообщение # 35
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
А это ещё до начала поста был вкусный пирог с курицей!



Рецепт есть у Мэгги)))
Прикрепления: 4758078.jpg (120.9 Kb)


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Wild_WestДата: Пятница, 02.12.2011, 18:31 | Сообщение # 36
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Моя переписка с МТС по поводу того, что у меня со счёта пропали безвозвратно 300 рублей.

---------------------------------------------------------
Здравствуйте!
Я являюсь вашим абонентом с 26 августа 2008 года.
20.11.2011 я внесла на счёт своего номера телефона ****** сумму в 300 рублей, получила СМС подтверждение, проверила баланс - внесённые мной средства были на моём счету.
После этого я дважды, 20 и 27 ноября, звонила домой, на городской телефон, с улицы. То есть, находясь внутри своего же города. Разговаривала минуты по две.
Сегодня при попытке позвонить домой с улицы мне ответили, что у меня нет денег на счету. Я проверила, действительно на моём счету всего 1 руб 03 копейки.
Никакие СМС я не посылаю, телефоном с 20.11.11 помимо двух сделанных домой звонков я не пользовалась, мне тоже никто не звонил.
Я хочу знать, куда делись деньги с моего счёта?
Разъясните пожалуйста ситуацию.
Заранее благодарна!
Маргарита.
-----------------------------------------------------------
Контактный Центр МТС genesys@spb.mts.ru [Tue, 29 Nov 2011 16:26:39 +0300 (MSK)]:
Добрый вечер, Маргарита.
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.
Маргарита, рада Вам сообщить, что уточнить информацию о списаниях денежных средств с Вашего лицевого счёта Вы можете легко и просто с помощью сервиса "Интернет-Помощник". В главном меню сервиса выберите, пожалуйста, раздел "Счёт", затем подраздел "Контроль расходов".
"Интернет-Помощник" доступен для Вас прямо сейчас: https://ihelper.nw.mts.ru/selfcare/ .
Спасибо Вам за обращение.
С уважением, Анастасия Васина,
МТС. На шаг впереди.
www.mts.ru
----------------------------------------------------------------
Здравствуйте!
Я получила детализированный отчёт по балансу за текущий месяц (ноябрь) в своём личном кабинете. В этом отчёте, в таблице "Расходы расчётного периода" присутствует такая строка: "Входящая связь: SMS Категория 48 - 10 факт - 358,8000"
Я со своего телефона не отправляла никаких СМС, и за текущий период получила только две СМС:
1) 20.11.11. подтверждение о том, что на мой счёт пришло 300 рублей, положенных мной в кассе гипермаркета "Карусель".
2) 29.11.11 СМС с подтверждением изменения пароля Личного кабинета.
Больше никаких СМС за ноябрь месяц я не получала, что подтверждается сохранёнными на моём телефоне входящими и исходящими сообщениями.
В Детализированном отчёте по балансу, в моём кабинете, в таблице "Состоявшиеся разговоры" значится, что мне за период после 20.11.11пришло восемь входящих СМС (которые я не получала), за которые с меня взяли 249,72 р. Прочитав это, я заблокировала номер телефона, так как опасаюсь, что эти СМС и дальше будут приходить на мой номер, снимать с моего лицевого счёта деньги, и далее у меня появится задолженность.
Таким образом, по таблице "Расходы расчётного периода", с моего телефона пропало 358 рублей, о чём я не имела ни малейшего понятия.
Что мне теперь делать? Разблокировать телефон и снова класть на него деньги я боюсь, так как опасаюсь, что деньги так и будут пропадать с моего счёта. Что вы посоветуете предпринять в этом случае?
Маргарита.
----------------------------------------------------------
Контактный Центр МТС genesys@spb.mts.ru [Wed, 30 Nov 2011 21:07:47 +0300 (MSK)]:
Здравствуйте, Маргарита.
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.
Обратите, пожалуйста, внимание, что получение входящего сообщения с коротких номеров не является услугами компании МТС. Компания МТС в данном случае выступает лишь посредником между абонентом и Контент-провайдером, предоставляющим посредством SMS-сервиса доступ к своим услугам.
Хотим отметить, что в соответствии с п. 8.2 Правил оказания услуг связи «МТС», абонент обязан ознакомиться с условиями оказания услуг и тарифами на услуги до начала пользования ими. Уточнить данную информацию можно, на сайте Компании www.mts.ru в разделе Частным клиентам/ Развлечения и информация/ Услуги по коротким номерам.
Указанный Вами номер принадлежит компании ООО "ИнкорМедиа". Подписка на получение клиентом, являющегося зарегистрированным пользователем файлообменника, доступа к скачиванию необходимых ему файлов из системы файлообменника, размещенных на сайтах услуги.
Более подробую информацию по предоставленным услугам Вы можете узнать по номеру 88005555638.
Рад Вам сообщить, что подписка с Вашего номера удалена.
Надеюсь, что предоставленная информация будет для Вас полезной. Сообщите, пожалуйста, если Вам потребуется подробная информация или помощь.
С уважением, Сергей Соколов,
МТС. На шаг впереди.
www.mts.ru
------------------------------------------------------------------
Здравствуйте!
Большое спасибо вам за ваш подробный ответ.
Я никогда не подписывалась ни на какие подобные услуги. Я не регистрировалась никогда ни на какие файлообменники. Подписка совершена без моего ведома, против моей воли и без моего согласия.
Я хочу знать, возможно ли обезопасить мой номер от подобных подписок, которые крадут деньги с моего счёта? Сообщите, где в личном кабинете или в настройках телефона я могу проверять, не возникла ли опять против моей воли какая-нибудь подписка с моего телефона?
Маргарита.
-------------------------------------------------------------
Контактный Центр МТС genesys@spb.mts.ru [Thu, 1 Dec 2011 00:23:46 +0300 (MSK)]:
Здравствуйте, Маргарита.
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.
Маргарита, позвольте Вам порекомендовать воспользоваться услугой «Запрет контента», которая блокирует доступ к использованию SMS и голосового контента. Для ознакомления с услугой и способами её добавления, пожалуйста, перейдите по ссылке: http://www.spb.mts.ru/entertainment/short_voice/.
Надеюсь, что предоставленная информация будет для Вас полезной.
С уважением, Ольга Афанасьева,
МТС. На шаг впереди.
www.mts.ru
-------------------------------------------------------------
Я ознакомилась с информацией по поводу блокировки СМС по ссылке, которую вы мне прислали. Дозвониться до вас по указанному в контактном центре телефону я не могу, у вас всё время занято. Можно ли блокировать на моём номере все СМС и ММС, чтобы они не отправлялись и не приходили вообще, непосредственно через вас?
Я бы хотела это сделать прежде, чем разблокирую свой телефон.
Маргарита.
-----------------------------------------------------
Контактный Центр МТС genesys@spb.mts.ru [Thu, 1 Dec 2011 12:49:04 +0300 (MSK)]:
Добрый день, Маргарита.
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.
Маргарита, для установления услуги «Запрет контента» предоставьте, пожалуйста, серию и номер паспорта.
Спасибо Вам за выбор МТС в качестве оператора сотовой связи!
С уважением, Эльвира Айметдинова,
МТС. На шаг впереди.
www.mts.ru
---------------------------------------------------------
Паспорт: Серия ХХ ХХ Номер ХХХХХХ
Маргарита.
---------------------------------------------------------
Добрый вечер, Маргарита.
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО МТС.
Маргарита, рада Вам сообщить, что услуга «Запрет контента» на Ваш номер успешно установлена.
Желаю Вам приятного вечера!
С уважением, Эльвира Айметдинова,
МТС. На шаг впереди.
www.mts.ru
-----------------------------------------------------------

Когда мы пошли разблокировать телефон, в салоне МТС мы тут же наткнулись на дяденьку, который пришёл и разбирался точно с такой же проблемой: ему пришла гора платных смс-ок, и он тоже потерял на этом деньги. И он тоже вынужден был воспользоваться услугой блокировки смс-сообщений.

В конечном итоге, денег мне никто не вернул, но теперь я теоретически должна получать только смс самой МТС, и больше никакие. Отказываться от компании я пока не стала, потому что, судя по отзывам в интернете, воруют в любой компании. Иными словами, перейдя куда-нибудь в Мегафон или Билайн, столкнёшься с тем же самым, но в какой-то другой форме.

Поживём - увидим, что будет дальше.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Пятница, 02.12.2011, 18:45 | Сообщение # 37
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Wild_West, Беспредел какой-то(

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Wild_WestДата: Пятница, 02.12.2011, 20:18 | Сообщение # 38
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Аббигейль_Фронтайн, увы! Так что будьте внимательны. Проверяйте баланс каждый день!

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Марк_КэмеронДата: Суббота, 03.12.2011, 14:48 | Сообщение # 39
Конфедерат и Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 732
Статус: Offline
Это у нас зима такая, на наше счастье:



Фото сделано сегодня.
Прикрепления: 9936906.jpg (135.4 Kb)


Мэгпай (Сорока)
 
SoloДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:16 | Сообщение # 40
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Новый взгляд на внешность Робин Гуда

художник И.Олейников


Сообщение отредактировал Solo - Воскресенье, 18.12.2011, 19:18
 
Форум » Свободное общение вне игры » Разговоры обо всём » Салун "Луна команча" - 3 (Продолжение)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024