Пятница, 29.03.2024, 10:22
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Эпизод 39. Ларри Тусс приходит в редакцию. 12 янв. 1869
Эпизод 39. Ларри Тусс приходит в редакцию. 12 янв. 1869
Wild_WestДата: Суббота, 28.12.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
12 января 1869 года

Кто-то из горожан сказал Ларри Туссу, что Сайбера он скоре всего найдёт в старой редакции миссис Шепард. Многие видели, как Элмар шёл туда, и никто не видел, чтобы он возвращался обратно.

В этот момент Элмар и Дебора как раз обсуждали способы побега Ларри, даже не подозревая, что Холлидей уже выпустил всех, за исключением Монро, который по счастью никаким боком к делам Вудслоу не относился и поэтому банкир не стал вносить за него залога...


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
... А даже если бы внес - все равно бы Монро никто не отпустил - уж очень много на нем убийств. Не каждого преступника могут выпустить под залог!

И вот, в самый разгар беседы Деборы Шеппард и Элмара Сайбера, в дверь редакции раздался стук. После чего, не дожидаясь ответа, дверь в редакцию приоткрылась и туда зашел Тусс собственной персоной. Честно говоря, он не хотел торчать на улице, опасаясь, как бы ему в спину не прилетела "случайная пуля". Заготовленную фразу о том, что ему сказали, что здесь можно найти Элмара Сайбера, говорить не пришлось, ибо сам Сайбер так же собственной персоной был перед Туссом.

- Вудслоу заплатил за меня залог в тысячу долларов, - вместо приветствия произнес Ларри. Вид у него при этом был крайне мрачный.


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Воскресенье, 29.12.2013, 20:52
 
Элмар_СайберДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:21 | Сообщение # 3
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Элмар резко обернулся, и уставился на Ларри в недоумении. Но уже через секунду это недоумение исчезло, и Сайбер нахмурился. Подойдя к окну, он выглянул из-за занавески, потом шагнул к двери и закрыл её на защёлку.

- Проходи, садись, - сказал он, спохватился и посмотрел на Дебору, но решил, что извиняться и спрашивать, не против ли она, сейчас не время. - Мы только что говорили о тебе. Что случилось?

Сайбер мысленно выругался, памятуя, что не следует грубо выражаться при женщинах, и посмотрел на Ларри заинтересованным и тревожным взглядом.


Лошадь Элмара
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:32 | Сообщение # 4
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
- Сейчас! Заберу оружие, - сказал Ларри, отпер дверь и вышел, чтобы через несколько секунд вернуться. Теперь в руках его была ненаглядная винтовка Шарпса с телескопом, которой Ларри так дорожил. Хромая лошадь его так и осталась привязанной к коновязи возле редакции. Поставив винчестер и винтовку возле вешалки (ему показалось неудобным тащить и прислонять это вооружение к столу, за которым сидела дама), он запер дверь, вернулся и, посмотрев на Дебору, запоздало снял шляпу и поклонился, слегка замешкавшись на этой процедуре. Потом вздохнул, бросил шляпу на угол спинки стула и опустился на сидение.

- Не знаю, что говорить, - начал он. - Значит, Вудслоу это очень надо, раз он выкинул тысячу, хотя сам, вроде как, банкрот. - Ларри пожал плечами. - Наверное, ему нужно чтобы или меня убили или чтобы я сам убежал. Убежать я и сам хочу, - добавил он.


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Воскресенье, 29.12.2013, 21:34
 
Элмар_СайберДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Сайбер напряжённо думал, потирая подбородок и глядя в пространство. Потом опустил руку и покачал головой. К слову, когда Ларри выходил за оружием, он ходил за ним следом и ненавязчиво осматривался по сторонам. Хотелось убедиться, что никто за ними не следит. Теперь он стоял недалеко от двери и смотрел на Тусса.

- Не всё так просто, - сказал он мрачно. - Послушай! Вудслоу может на то и надеется, что теперь, когда тебя отпустили под залог, ты попытаешься убежать. Это даст ему шанс от тебя избавиться и не отвечать за убийство. Миссис Шепард! Вы не могли бы приютить мистера Тусса часа на два? Я хочу разведать, что происходит. Заодно заберу свою лошадь из конюшни. Я так понял, что твоя всё ещё хромает, - сказал он Ларри.

Сайбер взял с вешалки свой пояс с револьверами, который снял, придя к Деборе, и сейчас совершенно не мог вспомнить, когда он это сделал.


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:30 | Сообщение # 6
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Дебора вскочила со своего места.

- Тебя Вудслоу тоже собирался убить! - воскликнула она. - А если ты отдашь свою лошадь Туссу... - Дебора оглянулась на гостя и поправилась: - Мистеру Туссу - тебя обвинят в пособничестве его побега - его ведь отпустили под залог!

Тут Дебора оглянулась на Тусса и подумала, что её могут понять превратно. Она поспешила добавить:

- Нет, я конечно же никого не собираюсь выгонять! И пусть мистер Тусс остаётся, сколько хочет. Но я и тебе не советую уходить!


Сообщение отредактировал Дебора_Шепард - Воскресенье, 29.12.2013, 22:32
 
Элмар_СайберДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:47 | Сообщение # 7
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Сайбер развёл руками.

- Мне придётся это сделать, - ответил он. - Сейчас день, да и не могу же я теперь прятаться по углам из опасения, что меня может кто-нибудь пристрелить. К тому же, Вудслоу сейчас вряд ли будет предпринимать такие категоричные меры. - Ему очень хотелось в это верить. - Откровенное убийство даже ему с рук не сойдёт. А что до лошади... - Элмар пожал плечами и застегнул свой пояс, проверив заодно, легко ли выскальзывают из кобур револьверы. - Кто сказал, что я знаю, что мистера Тусса отпустили под залог? Может быть, его оправдали из-за того, что нет свидетелей.

И он весело усмехнулся, хитро посмотрев на Ларри.


Лошадь Элмара

Сообщение отредактировал Элмар_Сайбер - Воскресенье, 29.12.2013, 22:54
 
Дебора_ШепардДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:52 | Сообщение # 8
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Дебора опешила он такой наглости и замолчала. Хотя так и осталась стоять возле стола. "В конце-концов, он взрослый человек! - с горечью подумала она. - И должен сам понимать и отвечать за свои действия!"

Дебора понимала, что она не удержит этого бывшего рейнджера, даже если будет сильно стараться. Он всё равно сделает то, что сочтёт нужным. Ей оставалось только ждать и уповать на счастливый случай.
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:55 | Сообщение # 9
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
- Миссис Шепард! - Элмар пожалел, что не может подойти к ней и обнять при Ларри Туссе. Ему почему-то очень захотелось это сделать, да он и сообразил, что напрасно так пугает Дебору. Она ведь за него волнуется, и кстати, это приятно, когда за тебя волнуются.

- В офисе шерифа в меня никто не будет стрелять, - уверил он. - Я хочу побеседовать с Холлидеем, или с его помощником. Наверняка тот в курсе, что происходит. Об остальном поговорим, когда я вернусь.

Он кивнул Ларри и вышел из редакции.


Лошадь Элмара
 
Дебора_ШепардДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:03 | Сообщение # 10
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Дебора осталась. Как вежливая хозяйка, она сварила Туссу кофе. Это требовала не только вежливость, но и здравый смысл: Ларри только что вышел из тюрьмы и ему нужно было хоть чем-то обогреться и ободриться. А потом, чтобы не терять времени даром, она взяла карандаш и свой блокнот и тут же стала выспрашивать у Тусса подробности побега, погони, ареста и всего прочего. Как-никак газета требовала свежего материала и если посмотреть с профессиональной точки зрения - ей опять очень повезло - ведь Тусс первым делом пришёл именно к ней, а не к кому-то другому, например, к конкуренту!

Из мастерской выглянул Джонсон, увидев Тусса, уставился на него во все глаза, проверяя, не чудится ли ему это - ведь этот парень должен был сидеть взаперти! Но парень сидел за столом в редакции, отвечал на вопросы Деборы и даже наручников на нём не было.

Джонсон вздохнул и так и ушёл к себе, ничего не спрашивая.
 
Элмар_СайберДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:29 | Сообщение # 11
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
* * *


Элмар вернулся минут через сорок. Вошёл, повесил шляпу на вешалку и сел. Вид у него был сосредоточенный и усталый. На лице появились какие-то лишние складки, которых раньше вроде бы не было.

- Дэбби! Ты можешь записать то, что я расскажу, - сказал он и рассеянно пригладил волосы. - Вдруг пригодится. Я разговаривал с шерифом. Как раз передо мной у него был Вудслоу, и они, похоже, обо всём уже договорились. - Сайбер глянул на Ларри, словно что-то хотел сказать тому, но передумал и продолжил про шерифа. - Холлидей заявил, что по словам Вудслоу, ты специально взял на себя вину, чтобы не допустить расправы над невиновными. - Элмар мотнул головой. - Лучше я начну с начала. Вудслоу поклялся, что нанял тебя ради каких-то своих личных целей, дал десять тысяч, чтобы ты их кому-то отвёз, и взял с тебя клятву, что ты никому об этом не скажешь. А его люди подслушали и решили тебя ограбить. Но только они уехали - как кто-то поджёг банк. Вудслоу напирает на свидетелей, которые видели, что ты уехал из города раньше этого события, и один из его людей подтвердил под присягой, что всё чистая правда, потому что он присутствовал при вашем с банкиром разговоре. Потом, когда утром после пожара стало ясно, что исчезло трое людей, Вудслоу подумал, что это они и сделали, и он организовал за ними погоню. На самом деле, как он теперь говорит, его ограбил и поджёг банк второй охранник, который исчез в ту же ночь и о нём попросту забыли. - Элмар агрессивно вздохнул. - В общем, я думаю, что всё дело в том, что Холлидей вернул Вудслоу десять тысяч, которые конфисковал у тебя, а Вудслоу отдал ему его вклад. Об этом мне сказал Девенпорт, а шериф, когда я спросил у него, так ли это, подтвердил, и... - Сайбер махнул рукой. - Посоветовал мне не вмешиваться. "Подумайте сами, мистер Сайбер, будет странно, если вы начнёте сейчас бегать по городу и говорить, что банк поджёг Тусс"... - передразнил он. - "Вкладчикам нужны их вклады, и мистер Вудслоу знает, как вернуть им деньги, а вам лучше не вмешиваться, потому что вы этим никому не поможете, а только сделаете хуже"... Во всём этом есть один несомненный плюс. - Элмар усмехнулся и посмотрел на Ларри. - Ты можешь уехать в любой момент. Шериф снял с тебя обвинение. Ещё он от имени Вудслоу приглашает миссис Шепард на общее собрание вкладчиков, чтобы пресса освятила те меры, которые будут приняты для возвращения потерянных денег.

Сайбер выпрямился и посмотрел на Дебору.

- Собрание состоится сегодня, в мэрии, в пять часов вечера, - добавил он. - Если Вудслоу подожжёт всю мэрию вместе с вкладчиками - я не удивлюсь, - со злой иронией заключил он.


Лошадь Элмара

Сообщение отредактировал Элмар_Сайбер - Понедельник, 30.12.2013, 23:30
 
Ларри_ТусДата: Вторник, 31.12.2013, 21:03 | Сообщение # 12
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Ларри даже как-то растерялся от того, что услышал. Получалось, что все его деяния обратились к нулю. Нет, это было хорошо, что его решили не вешать и даже не судить. Хотя где-то в глубине души ему было обидно, за то, что он наделал столько дел: украл 10 тысяч (взял за работу и не выполнил ее, это все равно, что украл!), поджог банк, удрал ночью - а получалось так, словно он ничего вообще не делал.

Оставалось только махнуть рукой и смыться, пока ни Вудслоу, ни шериф не передумали. Что именно задумал банкир, Ларри не понимал, но понимал, что тот не хочет (естественно, чтобы Ларри стал что-то говорить о том, что Вудслоу нанимал его убивать Элмара Сайбера) и потому, самое выгодное для банкира было бы просто Ларри убрать, на всякий случай. Если Ларри сбежит - Вудслоу тоже будет в выигрыше, ведь свидетельствовать на суде просто будет некому. Да и если бы этот суд состоялся, Ларри не стал бы ничего говорить. Ради торжества справедливости Туссу лезть в петлю не хотелось.

Ларри поднялся, поблагодарил миссис Шепард за кофе и сказал Сайберу:

- Я все-таки уеду. И чем раньше, тем лучше.

В Сан-Анджело Туссу не повезло, но испытывать судьбу дальше он не видел повода.


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Вторник, 31.12.2013, 21:06
 
Элмар_СайберДата: Вторник, 31.12.2013, 23:01 | Сообщение # 13
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
Элмар встрепенулся и тоже встал.

- Может, поедешь завтра утром? - спросил он заинтересованно. - Я подумал, что будет лучше, если я тебя провожу хотя бы несколько миль. Но сейчас уже дело к вечеру.

До пяти оставалось не так уж много времени, и Сайберу нужно было решать, как сделать два дела одновременно. Удерживать Тусса смысла не было, но и отлучиться из города прямо сейчас не получалось, поэтому он сказал:

- Я не хочу, чтобы миссис Шепард ходила на это собрание одна. - Почему-то он был уверен, что Дебора непременно воспользуется приглашением. - К тому же, лучше знать, что задумал банкир, и разведать, где сейчас его люди и не выслеживают ли они тебя на выезде из Сан-Анджело. Это кстати, вполне может быть, - заметил Сайбер. - В городе, на глазах у свидетелей, Вудслоу вряд ли решится тебя убить. Он же сам объявил, что у него нет к этому повода. А вот за пределами города - другое дело. Там свидетелей нет.

Честно говоря, Элмар не считал, что Ларри в безопасности, и чувствовал себя в ответе за этого человека. Конечно, он готов был скорее пожертвовать Туссом, чем Деборой, тут и выбора не было, Тусс мог и сам за себя постоять. Но очень хотелось как-то исхитриться и "перевезти волка, козу и капусту" так, чтобы все остались целы.


Лошадь Элмара
 
Ларри_ТусДата: Вторник, 31.12.2013, 23:28 | Сообщение # 14
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Ларри подумал, склонив голову и насупившись.

- Хорошо, - ответил он, наконец. - Мне все равно нужно решить проблему с транспортным средством!

Второй раз попадаться Ларри никак не хотелось. Но его лошадь все еще прихрамывала. Бросать ее - тоже было бы глупо: лошадь хорошая. Ларри решил, что купит мула. Сначала его конь пойдет налегке, а седло и вещи Ларри нагрузит на мула. Потом, когда лошадь окрепнет, можно будет пересесть на нее, а мула - как получится - либо продать в каком-нибудь селении, либо так и вести с собой, на всякий случай.

Деньги на мула у него были, да плюс еще почти две сотни, оставшиеся от тысяч Вудслоу, о которых все, кажется, забыли.
 
Элмар_СайберДата: Вторник, 31.12.2013, 23:41 | Сообщение # 15
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
- Тогда заночуем вместе в гостинице, - предложил Элмар. - А пока...

Лошадь Элмара
 
Логан_ВудслоуДата: Вторник, 31.12.2013, 23:42 | Сообщение # 16
Янки и саквояжник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 158
Статус: Offline
В этот момент в двери раздался энергичный стук, и на пороге возник Логан Вудслоу собственной персоной.

- Миссис Шепард! - воскликнул он, снимая шляпу, и тут же сделал вид, что крайне удивлён присутствию в редакции Сайбера и Тусса. - Джентльмены! Рад видеть вас в добром здравии. Миссис Шепард! - Он прошёл внутрь и затворил за собой двери. - Мне нужно переговорить с вами об очень важном деле. Я хочу воспользоваться услугами вашей газеты. Но если это возможно, хотелось бы поговорить наедине, а не в присутствии посторонних.

Сайбер скрестил руки на груди и не двинулся с места. Только прищурился на банкира. Он оставлял слово за хозяйкой газеты, но на данный момент уходить в его планы совершенно не входило. Он не верил, что Вудслоу можно позволить разговаривать с женщиной наедине.


Вы всё ещё верите в добрых саквояжников? Тогда я иду к Вам!
Лошадь мистера Вудслоу, и зовут её - Давилка ))


Сообщение отредактировал Логан_Вудслоу - Вторник, 31.12.2013, 23:42
 
Дебора_ШепардДата: Среда, 01.01.2014, 01:13 | Сообщение # 17
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
- Мистер Вудслоу! - твёрдо вступила в разговор газетчица. - Если вы собираетесь печатать какой-то материал в моей газете - он в любом случае будет достоянием каждого читателя, а не только мистера Тусса и мистера Сайбера! А если вы намереваетесь обсуждать со мной что-то помимо газетных статей, - Дебора развела руками, - то, простите, у меня нет сейчас на это времени - я готовлю новый номер к выпуску, а это очень спешная работа.

Дебора сложила стопочкой раскиданные по столу листки с рассказом Тусса, убрала их в папку и выжидательно посмотрела на Логана Вудслоу.


Сообщение отредактировал Дебора_Шепард - Среда, 01.01.2014, 01:29
 
Логан_ВудслоуДата: Среда, 01.01.2014, 01:47 | Сообщение # 18
Янки и саквояжник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 158
Статус: Offline
Вудслоу развёл руками.

- Ну хорошо, - согласился он, и сел на один из стульев. Тут же приподнялся и уточнил: - Вы не возражаете? - И опустился обратно, не дожидаясь ответа. - Я не против поговорить и при свидетелях, но тогда я надеюсь, что джентльмены не будут вмешиваться.

Сайбер сделал пару шагов, чтобы оказаться лицом к Вудслоу, и присел на край подоконника. Логан сделал вид, что не обращает внимания на его перемещения.

- Итак, как вы уже наверняка знаете, я намерен решить проблему со сгоревшими вкладами, - начал он. - Сегодня на собрании я собираюсь предложить раздать части вкладчиков участки земли, которые имеются в моём владении. Эти участки должны стать как бы залогом того, что не позднее, чем через полгода я их выкуплю и таким образом верну утраченные деньги. Разумеется, всем участков не хватит, но я думаю, что после такого жеста доброй воли с моей стороны остальные согласятся принять от меня расписки, по которым я обязуюсь постепенно, в течение этого года, расплатиться со всеми. Но остаётся одна проблема, о которой я не могу не подумать заранее. - Логан уселся на стуле вольнее, облокотился одной рукой на спинку и закинул ногу на ногу. - Многие люди остались без средств к существованию прямо сейчас. Часть моих вкладчиков живут на проценты, которые получают в банке ежемесячно. Кое-кто старается не держать больших сумм дома, во избежание ограблений, и опять-таки берёт деньги только по мере необходимости. И все эти люди остаются на сухарях! - Он всплеснул руками. - Я просто обязан найти способ выплачивать им по необходимости деньги. Одновременно с этим есть ряд людей, которые брали у банка ссуды, и теперь вздыхают с облегчением, потому что все долговые расписки сгорели. Я хочу, чтобы вы освятили этот вопрос в своей газете, и напечатали, что я призываю всех должников вернуть банку хотя бы часть того, что они должны. Ну, хотя бы что-то! - Теперь он молитвенно сложил руки перед собой. - Хоть понемногу! Не ради меня, а ради того, чтобы те, кто остался совсем без средств, могли получать ежемесячно хоть что-то! - Он снова принял независимую позу. - Со своей стороны я готов любую часть того, что вернут банку должники, посчитать за полное возвращение долга и каждому готов дать расписку, что никаких финансовых претензий более не имею. Понимаю, что в этом деле я могу надеяться только на честность. Но я готов к этому! Так как, миссис Шепард! Готовы вы написать такую статью, употребив своё красноречие ради того, чтобы растрогать даже самых жестокосердных? Я заплачу вам из тех скудных средств, что у меня остались.

Он мельком оглянулся сперва на Тусса, потом на Сайбера, и выжидающе посмотрел на Дебору.


Вы всё ещё верите в добрых саквояжников? Тогда я иду к Вам!
Лошадь мистера Вудслоу, и зовут её - Давилка ))
 
Дебора_ШепардДата: Среда, 01.01.2014, 02:34 | Сообщение # 19
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
- Я не собираюсь вас лишать части ваших скудных средств на оплату материала в газете, но я, в свою очередь, могу опубликовать только ваше сообщение таким, каким вы его составите. Моя газета не практикует убеждение в чём-то своего читателя. Я только предоставляю информацию, а тот, кто её читает - сам решает, к какому выводу ему приходить. Надеюсь, я понятно выразилась! - ответила Дебора.

Это действительно была её принципиальная позиция - она старалась, чтобы её газета всегда выглядела беспристрастной.
 
Элмар_СайберДата: Среда, 01.01.2014, 02:55 | Сообщение # 20
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
- Хорошо, - согласился Вудслоу. - Тогда напишите, что я призываю должников отдать хотя бы часть денег, для того, чтобы помочь тем, кто остался без своих вкладов.

Сайбер чувствовал, что Вудслоу темнит, и что это всё не так просто. Наверняка он собирается втянуть горожан в какую-то новую неприятность. Это было лишь чувство, ни на чём конкретном пока не обоснованное. Дебора правильно поступала, обещая банкиру лишь то, что может в точности напечатать его слова. Но по мнению Элмара, и этого было недостаточно.

- Миссис Шепард! - обратился он к Деборе. - Позвольте поделиться с вами своей идеей. Может быть, в этот раз, в порядке исключения вы предоставите мистеру Кроуфорду честь первому напечатать обращение мистера Вудслоу к согражданам? Он ведь тоже наверняка пострадал из-за пожара, и для него эта тема явно будет более животрепещущая.

Элмар не смотрел на Вудслоу, но боковым зрением (которое у Сайбера было прекрасно развито) наблюдал за его телодвижениями.


Лошадь Элмара
 
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Эпизод 39. Ларри Тусс приходит в редакцию. 12 янв. 1869
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024