Четверг, 09.05.2024, 01:32
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Эпизод 15. К Деборе приходит Вудслоу. 5 января 1869 года.
Эпизод 15. К Деборе приходит Вудслоу. 5 января 1869 года.
Дебора_ШепардДата: Пятница, 09.08.2013, 23:05 | Сообщение # 41
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Ну!!! Это уже переходило все границы вседозволенности и хамства, какие только могла себе представить Дебора! Нужно было отделаться от этого человека самым категоричным образом. Иначе он не понимал. Дебора перестала его отталкивать (благодаря чему очутилась с ним совсем вплотную), повернулась к нему и тут же вцепилась в лицо банкира зубами, даже не разбирая, какое конкретно место ей попалось. Зная, что шуточные угрозы могут возыметь совсем обратный эффект, она со всей силы стиснула зубы.

Она прекрасно отдавала себе отчёт, что это может иметь для неё очень серьёзные последствия. Но что поделаешь - другого выхода она не увидела.

 
Логан_ВудслоуДата: Пятница, 09.08.2013, 23:15 | Сообщение # 42
Янки и саквояжник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 158
Статус: Offline
Вудслоу взревел, на этот раз очень громко, вырвался из её хватки, но не отпустил её, продолжая придавливать её своим весом к столу. Он с размаху шлёпнул её ладонью по лицу. Дальше последовало не совсем понятное, но достаточно категоричное ругательство. Отпускать свою жертву банкир не собирался. Схватившись одной рукой за укушенную щёку, из которой тут же потекла кровь, он второй рукой прижал Дебору за горло к столу достаточно сильно, чтобы она не смогла выворачиваться.

- Ну, теперь ты точно от меня не уйдёшь! - рявкнул он, не особенно заботясь, что его кто-то может услышать.

Было больно, но Логану приходилось терпеть худшие вещи. Во всяком случае, отступить теперь он попросту не мог. Уйти от этой стервы укушенным?! Да ещё безо всяких результатов?! Это было попросту невозможно, и Логан, продолжая держать женщину за шею, наклонился и буквально вцепился губами в её губы.


Вы всё ещё верите в добрых саквояжников? Тогда я иду к Вам!
Лошадь мистера Вудслоу, и зовут её - Давилка ))
 
Дебора_ШепардДата: Пятница, 09.08.2013, 23:41 | Сообщение # 43
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Дебора ожидала, что Вудслоу шарахнется, и у неё будет хотя бы пара секунд, чтобы вырваться и убежать. Но банкир и тут не сдался. "Может, его уже кусали?" - осенило её.

Дебора инстинктивно вцеплялась в руку, давившую её горло, но конечно же, она не могла разжать пальцев мужчины. И тут, при новом натиске банкира, она почувствовала, что что-то твёрдое и острое ударило её в бедро, в то самое, с которого Вудслоу уже успел откинуть подол платья. Она скорее ощутила, чем догадалась: "Револьвер!" Конечно же, банкир не снял пояс с оружием, когда набросился на неё!

Теперь нужно было заставить себя отцепиться от руки банкира, сжимавшей её горло. Револьвер приходился Деборе под левую руку, и это было неудобно. Дебора знала, что сначала нужно стянуть петлю с курка, и только после этого вынимать оружие. По счастью, озверелый банкир был слишком занят своей страстью, а кровь, сочившаяся из раны на грудь и шею Деборы, и на самого Вудслоу, и отвлекала и раззадоривала его.

Наконец она выхватила револьвер и тут же ткнула его дулом в грудь банкира.

- Назад! - закричала она. Но крика не получилось - она только прохрипела это слово сквозь душащую её хватку.
 
Логан_ВудслоуДата: Пятница, 09.08.2013, 23:48 | Сообщение # 44
Янки и саквояжник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 158
Статус: Offline
Логан замер, после чего быстро оттолкнулся от Деборы и сделал два шага назад, тяжело дыша и яростно сверкая глазами. Он не слышал, чтобы щёлкал взводимый курок, но сработал инстинкт самосохранения. Слишком часто в его сторону тыкали оружием, и это движение, от Деборы, получилось непроизвольно. Он не успел осознать, что делает, но теперь уже он был в невыгодном для себя положении.

Кровь стекала с его щеки на воротник чёрного сюртука и окрашивала в яркий цвет белую рубашку в вырезе жилетки. Достав из кармана платок, банкир прижал его к ране.

- Ладно, твоя взяла, - хрипло высказал он. Чувствовалось, что справиться с дыханием ему никак не удаётся. - Уйду. Но теперь ты мне заплатишь. За ущерб.

И он сделал ещё шаг назад, пристально наблюдая за женщиной с револьвером.


Вы всё ещё верите в добрых саквояжников? Тогда я иду к Вам!
Лошадь мистера Вудслоу, и зовут её - Давилка ))
 
Дебора_ШепардДата: Суббота, 10.08.2013, 00:04 | Сообщение # 45
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
- За какой ещё ущерб? - строго спросила Дебора, с трудом переводя дыхание. - Я защищала себя! Или вы хотите заявить всем, что я просто так набросилась на вас и искусала?

В тот момент, когда банкир подался назад, Дебора другой рукой взвела курок - ведь сделать это одной левой, да ещё и в стиснутом состоянии, у неё не получалось. Теперь она поднялась со стола и стояла, демонстрируя крайне серьёзные намерения. Аккуратная причёска её была растрёпана, модное зелёное платье измято и забрызгано кровью Вудслоу. Она всё ещё тяжело дышала, глаза её гневно горели, но на лице, как ни странно, не было того мерзкого и отталкивающего выражения, которое возникло, когда банкир в начале разговора схватил и сжал её руку.
 
Логан_ВудслоуДата: Суббота, 10.08.2013, 00:08 | Сообщение # 46
Янки и саквояжник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 158
Статус: Offline
Вудслоу уже успокоился, и хотя такой финал их встречи его не совсем устраивал как мужчину, как дельцу ему было даже кстати, что всё закончилось именно так.

- Да, леди, - сказал он, глядя на Дебору с ухмылкой, и продолжая прижимать платок к щеке. - Именно так я и сделаю. Но вы не волнуйтесь, раз вы не захотели иметь со мной дело наедине - придётся иметь дело в суде, при всём Сан-Анджело. С вашего позволения, я бы хотел сказать, что вам очень идёт это оружие в руках. А ещё, что я намерен взять свою шляпу.

И он действительно двинулся в сторону выхода, глядя по сторонам в поисках своего головного убора, который делся непонятно куда. Отыскав шляпу, он вышел и не спеша направился в сторону своего банка, стараясь попасться навстречу как можно большему количеству народа.


Вы всё ещё верите в добрых саквояжников? Тогда я иду к Вам!
Лошадь мистера Вудслоу, и зовут её - Давилка ))


Сообщение отредактировал Логан_Вудслоу - Суббота, 10.08.2013, 00:16
 
Дебора_ШепардДата: Суббота, 10.08.2013, 00:17 | Сообщение # 47
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
Дебора побоялась отдать ему оружие и решила, что отнесёт его шерифу, когда Вудслоу уйдёт. Говорить ничего напоследок она не стала, великодушно позволив банкиру оставить за собой последнее слово в их разговоре. Ей ещё предстояло переодеться и привести себя в порядок, прежде чем выходить из дома.

Эпизод завершён!
 
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Эпизод 15. К Деборе приходит Вудслоу. 5 января 1869 года.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024