Пятница, 19.04.2024, 05:00
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Ларри_Тус
Ларри_Тус
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
1. Имя_Фамилия: Ларри (Лоуренс) Тус
(Larry Tooth)

2. Возраст : на вид лет 25-26

3. Род занятий и финансовое состояние (ковбой, шериф, городской житель, рейнджер, индеец, цирюльник, врач и т.п. Личные сбережения такие-то): Род занятий его можно охарактеризовать одним словом: бродяга. Человек, странствующий по просторам Северной Америки, временами нанимаясь на какую-нибудь работу, иногда даже сомнительную, временами работая сам на себя: занимается охотой, иногда перегоном скота, а иногда и его угоном. Пробовал себя в золотоискательстве, шулерстве и даже грабеже, но ни разу на последнем пойман не был, потому и жив до сих пор. Однако, душа его не прикипела ни к одному из перечисленных выше занятий.

4. Внешность: Средне-высокого роста, сухопарый, ловкий и быстрый в движениях. Волосы - русые, глаза - серые. Особых примет - нет.

5. Биография и основные черты характера:

Ларри - южанин. По слухам, он потерял на прошедшей войне всё: и родственников, и друзей, и даже небольшую ферму, которая за четыре года военных действий пришла в полное запустение и за которую он не смог заплатить налог в своё время. Таких людей после войны осталось не так уж мало. Юность его прошла на войне, поражение и потеря всего неминуемо привели к весьма циничному взгляду на жизнь: он ничем не брезгует, ни во что уже не верит, давно бы мог примкнуть к какой-нибудь банде, грабящей поезда и банки, но этому мешает его слишком независимый и непредсказуемый характер - слишком уж он сам себе на уме.

Конечно есть и личные враги. Возможно, кто-то его ищет, чтобы за что-то отомстить: может быть, за реальный грех, а может быть, только за то, что Ларри несправедливо приписывают другие люди. Хотя кто теперь разберёт...

6. Вооружение персонажа:
Два "Кольта", "Винчестер" и винтовка Шарпса с телескопом (так назывался тогда предшественник современного оптического прицела), пара ножей.

7. Личное звание
Пишите сами.

8. Связь с Вами (по желанию). е-мейл
______________________________________

9. Что Вы позволяете в игре сделать со своим персонажем без предварительного согласования с вами? (поставьте "да" или "нет")

Покалечить - Можно, хотя нежелательно.
Ранить - Да.
Убить - Пожалуй, нет.
Выдать замуж / женить - Вряд ли получится. Посмотрим...
Лишить невинности - Вопрос устарел.
Обобрать до нитки - Это значит - обезоружить, так как больше ничего у него нет. Попробуйте, рискните!
Поднять на смех - Пожалуйста!
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:17 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Ларри_Тус, приветствую вас на нашей игре!

По поводу вашей анкеты мне бы хотелось задать один вопрос: как сейчас ваш персонаж относится к янки, к тем же саквояжникам, или к присутствию армии на территории Юга? Каково его отношение к Реконструкции, которая всё ещё продолжается?

В целом мне ваша анкета понравилась, и скорее всего, других вопросов не будет. Надеюсь, что всё остальное вы покажете в игре.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Август_МакЭлрэйДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:24 | Сообщение # 3
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Ларри_Тус, рад Вас видеть!

Насчёт аватара: а нельзя его сделать немножко посветлее? Может быть, это на моём мониторе, но у меня почти что "чёрный квадрат" Малевича)))


Любимая кобыла Августа
 
Ларри_ТусДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:10 | Сообщение # 4
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Аватар теперь немного посветлее. Не знаю, лучше ли этот вариант.

Об отношении к янки и реконструкции.
Конечно же Ларри это всё не нравится, но это он воспринимает, как неизбежное следствие поражения Юга. "Вот если б Юг не проиграл - ничего бы этого не было! А так... всё равно ведь ничего не изменишь!"

Что ещё добавить? Саквояжников он ненавидит, негров, обнаглевших от безделья и обилия прав - презирает. Но и те, и другие его волнуют мало: его ничто нигде не держит. Если в каком-то месте слишком много янки - Ларри просто поедет в другое.

Менее всего он озабочен отсутствием избирательных прав у него самого. После проигрыша Юга, он стал совершенно аполитичен. Хотя само положение южан (и в частности лишения их избирательных прав) он воспринимает как оскорбление своих земляков. То есть, права вообще должны быть, но лично ему их не надо.

Его права - в его кольте и в быстроте ног его лошади.
 
Wild_WestДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Ларри_Тус, теперь всё отлично! Спасибо!
Приняты. Закрываю тему.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Ларри_Тус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024