Суббота, 20.04.2024, 13:15
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 193. Жёлтая Долина. "Нашествие" соседей. 24 апр. 1867 года
193. Жёлтая Долина. "Нашествие" соседей. 24 апр. 1867 года
Натанаэль_ГаннДата: Суббота, 18.05.2013, 22:33 | Сообщение # 41
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат взял её за руки и тихонько пожал их.

- Пожар уже потушили, - сказал он мягко. - Родная моя! Я не оставил бы тебя здесь ни минуты, если бы ещё хоть что-то горело. По счастью, в той комнате было почти пусто, и новый пол ещё не настелили. Сгорели старый стул и деревянная стремянка, и занялись новые доски, но они были сложены плотным штабелем, так что их успели залить водой прежде, чем они загорелись по-настоящему. Тебе нечего бояться. - Он вздохнул. - Просто я хочу убедиться, что мы всех бандитов выловили, и нужно поблагодарить рабочих, и всех остальных людей за то, что они так быстро справились с огнём. Родная! Может быть, мне накапать тебе успокоительных капель?

Он не был уверен, что следует оставлять Карен одну, но по-другому не получалось. Не мог же он оставить все проблемы до утра.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:15 | Сообщение # 42
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
- Я сама накапаю, - ответила Карен и несколько странно посмотрела на руку Ганна так смело оккупировавшую её колено. Он вообще в некоторых случаях вёл себя очень откровенно и, как считала Карен, обращался с её телом, как со своим. Раньше она относилась к этому спокойно, но теперь, напуганная недавним его проявлением ярости, насторожилась. Но Ганн вряд ли мог увидеть какие-то изменения в её взгляде - в комнате было довольно темно, а тусклая керосинка в углу на столике, мало что освещала.

Карен собиралась было сказать ему: "Идите!", потому что робела теперь от его присутствия, но она тут же представила, что вдруг он выйдет из комнаты и опять на кого-нибудь набросится и ей уже стало страшно от возможных последствий. Она вздохнула и промолчала.


Сообщение отредактировал Solo - Понедельник, 20.05.2013, 00:39
 
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:51 | Сообщение # 43
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нату очень хотелось как-то её успокоить, потому что он не мог не понимать, насколько ей сейчас должно быть страшно. Поэтому он никак не решался уйти, и оставить её в полутёмной комнате, посреди ночи. Наверное, всю предыдущую жизнь у него не было подобных проблем. Он просто делал то, что было необходимо. А сейчас тревога за Карен лишала его обычного равновесия.

- Я вернусь очень быстро, - пообещал он, больше себе, чем ей. - Не могу оставить тебя и малыша надолго. Не волнуйся, родная моя, всё будет хорошо.

Он всё-таки встал, но вместо того, чтобы уходить, быстро сходил в соседнюю комнату и принёс ещё одну лампу. Поставил ближе к двери, чтобы если что, она освещала того, кто заходит. Хотел сказать Карен, чтобы она держала под рукой револьвер, но подумал, что этим можно её ещё больше напугать. Поэтому он просто подошёл, и наклонившись, тихонько поцеловал её в лоб и пожал ей руку.

- Закрой дверь, милая, - напомнил он. После чего всё-таки направился к двери. Убедившись, что Карен заперлась изнутри, он подозвал Стенджерса (тот чувствовал себя виновато и караулил рядом), строго приказал не отходить от двери ни на шаг, и быстро направился к лестнице.

Эпизод завершён.


Нат - плантатор


А это - его конь


Сообщение отредактировал Натанаэль_Ганн - Понедельник, 20.05.2013, 23:40
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 193. Жёлтая Долина. "Нашествие" соседей. 24 апр. 1867 года
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024