Воскресенье, 05.05.2024, 14:19
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 188. Дождь в "Жёлтой Долине". 25 марта - 2 апреля 1867 года
188. Дождь в "Жёлтой Долине". 25 марта - 2 апреля 1867 года
Натанаэль_ГаннДата: Пятница, 22.02.2013, 23:28 | Сообщение # 41
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат посмотрел снизу вверх ей в лицо.

- Просто так, чтобы прокатиться, - ответил он. - Хотя, если ты не хочешь, я съезжу один, а когда вернусь - поведу тебя на прогулку. И надо будет поговорить с горничными. Они не должны тебя ничем волновать, и должны делать всё, что ты скажешь, по первому же твоему слову.

Может быть, Нат вёл себя глупо, но он сейчас был такой счастливый, что ему хотелось предпринять как можно больше каких-то действий, которые облегчили бы Карен её положение.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Пятница, 22.02.2013, 23:36 | Сообщение # 42
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
- Они и так всё делают по первому моему слову! - ответила Карен. Действительно, две новые горничные, видимо держась за место в доме и достаточно серьёзно относились к своей работе. А со старыми слугами Карен вообще предпочитала не сталкиваться.

- Я не думаю, что мне нужно теперь к врачу, - продолжила она. - Я хорошо себя чувствую.

Карен хотела-было попросить, чтобы Ганн пока никому ничего не говорил, почему-то ей не хотелось оповещать об этом заранее всё окружение, тем более, что ещё месяц-другой и её положение и без того будет заметно. Но она тут же подумала, что может быть своею скрытностью лишает Ганна радости сообщить эту, долгожданную им весть, другим людям. И потому более ничего не добавила.


Сообщение отредактировал Solo - Пятница, 22.02.2013, 23:37
 
Натанаэль_ГаннДата: Суббота, 23.02.2013, 00:10 | Сообщение # 43
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
- Это замечательно, милая! - Нат поднялся на колени и взял её за руки. - Я так рад!

Он снова принялся целовать её руки, чувствуя, что совершенно не успокоился, и с чистой совестью позволяя себе и дальше пребывать в этом восторженном и блаженном состоянии. Сейчас ему казалось, что он всю жизнь только и мечтал о том моменте, когда самая прекрасная из всех женщин скажет ему, что у неё будет ребёнок, от него.

Он ненавязчиво переместился на диван рядом с ней, и аккуратно обнял её за талию.

- Родная моя! - Теперь он говорил тихо, доверительно, почти что ей на ушко. - Я, наверное, веду себя глупо. Но я так люблю тебя, что просто не представляю, что ещё сделать, чтобы тебе было хорошо. Карен! Счастье моё! Конечно же, мне не нужны советы доктора, потому что ты сама скажешь, если тебе что-то потребуется. Ты только говори, обязательно говори!

Он тихонько поцеловал её в щёчку. В окно светило солнышко, и Нату казалось, что весь мир радуется сегодня его счастью вместе с ним.

Эпизод завершён.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 188. Дождь в "Жёлтой Долине". 25 марта - 2 апреля 1867 года
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024