Среда, 08.05.2024, 11:11
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 183. Жёлтая Долина. Каторжники. 30 января 1867 года.
183. Жёлтая Долина. Каторжники. 30 января 1867 года.
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:12 | Сообщение # 41
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат испытал нечто, похожее на угрызение совести, за то, что так легкомысленно заговорил о вещах, пугающих его супругу. Обняв Карен, он принялся гладить её по плечам и спине.

- Прости, любимая моя! Не буду. Всё хорошо, - уговаривал он, ужасно растроганный её жестом, и переживая из-за того, что она так боится. - Не пугайся, - тихонько говорил он ей. - Я с тобой, я никому не дам тебя в обиду.

Он поцеловал её куда-то в волосы. Ему хотелось найти какие-то особенные слова, чтобы она не тревожилась, чтобы ей было хорошо и покойно. Но решил, что самое лучшее будет - просто не упоминать больше этот инцидент, который произошёл ещё совсем недавно.

Погладив Карен по щеке, он прошептал ей на ухо:

- Ласточка моя! Хочешь, я принесу тебе выпить, или поцелую крепко-крепко? Чтобы ты забыла все свои страхи.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:26 | Сообщение # 42
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Карен только вздохнула в ответ. Ей очень хотелось найти у него защиту, как у старшего товарища, сильного человека. За эти месяцы, проведённые вместе она уже привыкла к тому, что он - всегда рядом, что он поможет, защитит, найдёт выход в трудной ситуации, что он сделает всё необходимое... Карен уткнулась носом в его шею, почувствовала запах его волос...

Через несколько секунд она очнулась и осознала, что следует взять себя в руки, а не изображать тут страх и панику. Ведь она - леди, она - хозяйка "Жёлтой Долины". В конце концов - взрослая женщина!., какой считала себя в свои двадцать четыре года. Но дело даже не в годах. Она привыкла за последние годы, что отвечает за себя и своих людей. И потому ей не следует показывать свою слабость и уж тем более, устраивать истерики.

Карен расцепила руки и подняла голову, поправила свои слегка растрепавшиеся волосы и посмотрела на Ганна. Она бы не отказалась что-нибудь выпить, но подумала, что её супруг употребляет крепкие напитки совсем мало и в очень редких случаях и может быть, ему не понравится, если его жена будет делать это чаще, чем он.

- Нет, спасибо, не надо, - ответила она уже более твёрдым голосом. - Я уже успокоилась. Извините, что расстроила вас.


Сообщение отредактировал Solo - Понедельник, 26.11.2012, 23:33
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 27.11.2012, 17:15 | Сообщение # 43
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат тихонько вздохнул. Целоваться Карен не захотела, но с этим надо было смириться. Главное, что она успокоилась, а именно этого он и добивался. Помедлив, Нат выпустил супругу из объятий, ещё пару секунд удержал её руку в своих, но потом разжал пальцы, и уселся прямо на пол, вплотную к её ноге.

- Тогда возьми орешек, - предложил он, протягивая ей на ладони коробочку, которую успел подхватить с подлокотника кресла, и улыбаясь при этом. - Радость моя, я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива. Ради этого я могу даже не целоваться с тобой некоторое время. Ну, по крайне мере, пока мы не уйдём в спальню.

Он тихонько засмеялся, подумав, что Карен вряд ли сказала "Нет, спасибо" про предложение её поцеловать. Но ему захотелось, чтобы она совсем отвлеклась от пугающих её мыслей, и действительно успокоилась, а не просто взяла себя в руки, не показывая страх.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Вторник, 27.11.2012, 23:32 | Сообщение # 44
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Первым желание Карен было конечно же воскликнуть: "О, нет, я совсем не это имела в виду!", но она тут же ощутила, что это будет смешно выглядеть, а потому и тут взяла себя в руки, однако чувство того, что она, по неосторожности обидела Ганна, осталось. Она не могла оставить так это недоумение.

Карен улыбнулась сидевшему у её ног Ганну, протянула руку и погладила его по обросшей щеке. За два месяца борода отросла и сделалась мягкой. Карен запустила в неё пальцы (как, кстати, иногда делала ночью), потом сама наклонилась к нему и тихонько поцеловала.
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 28.11.2012, 00:39 | Сообщение # 45
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Она редко это делала, во всяком случае, при свете. Нат почувствовал приятное тепло, и невольно сам к ней потянулся, отвечая на её поцелуй. Даже придержал её тихонько, ладонью, за шею.

- Счастье моё, - шепнул он ей. - Ты так прекрасна!

Наверное, следовало встать, взять супругу на руки, и унести наконец в спальню. Но почему-то Нат не стал этого делать. Он просто смотрел в её глаза, и улыбался, тихой, радостной улыбкой.

Эпизод завершён.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 183. Жёлтая Долина. Каторжники. 30 января 1867 года.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024