Вторник, 16.04.2024, 12:49
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » Крис Винтер (бандит)
Крис Винтер
Крис_ВинтерДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
1. Имя и фамилия: Кристофер/Крис Винтер.

2. Возраст: 20 лет.

3. Род занятий: Бандит, ганфайтер (по крайней мере, таковым себя считает).

4. Внешность: Рост примерно 6 футов (182 см), вес 75-78 кг. Крепкого телосложения, жилистый, хотя кое-какая юношеская тонкость в его фигуре все еще сохраняется. Русые волосы, карие глаза.
Одет в темно-коричневую рубашку, серо-зеленые брюки на подтяжках, сапоги, черную шляпу. На случай непогоды имеется коричневый плащ-дождевик.
Пояс с двумя револьверами (военно-морские кольты), патронташ, в правом сапоге охотничий нож. У седла приторочен Шарпс, 52 калибра.
Внешность – Кристиан Слейтер.

5. Биография и основные черты характера (несколько строк, посвящённых тому, откуда у персонажа навыки, которыми он обладает, если в кармане более двух центов - объяснить, откуда они там взялись, как персонаж их заработал и т.п.).
Крис родился в семье фермеров, которые жили в Миссисипи. Был младшим среди четырех сыновей. Чтобы прокормить большую семью, урожая хватало не всегда. А потому приходилось охотиться на перепелок и кроликов, и обязанность эта возлагалась именно на самых младших членов семейства. Поэтому, как только Крис стал достаточно сильным, чтобы поднять ружье, его стали отправлять на охоту. Сперва в компании кого-то из старших братьев, а потом и одного.
Меткой стрельбе мальчика специально не учил никто, разве только отец дал пару уроков. Однако ему быстро пришлось научиться не тратить даром патроны и не промахиваться – ведь если он возвращался домой без добычи, то оставался без ужина.
В 1861 году отец и три старших брата ушли на войну. А Криса, как самого младшего (ему тогда было 12 лет), оставили дома с матерью. Естественно мальчик очень обиделся и даже подумывал о том, чтобы сбежать. Единственное, что его сдерживало – это уговоры матери, которая не смогла бы следить за фермой в одиночку.
Через два года на ферму пришло известие о том, что отец погиб. А спустя еще месяц такое же известие пришло и об одном из братьев. Вести о смерти мужа и сына подорвали здоровье матери, которая и без того уже была больна. Она слегла, и меньше чем через месяц умерла.
После ее смерти Криса больше ничего не удерживало на ферме. А потому, похоронив мать, он ушел из дома и отправился на поиски своих братьев. Разыскать ему их так и не удалось, однако в результате своих скитаний по южным штатам он попал в «Железную» бригаду генерала Шелби, в легкоконный отряд, которым командовал капитан Джеймс Колбэрн. В этом отряде Крис провоевал до конца войны.
После победы Севера, капитан Колбэрн был в числе тех, кто отказался признавать капитуляцию, и с небольшим отрядом своих солдат и офицеров, среди которых был и Крис, продолжил вооруженную борьбу с северянами. Однако обстоятельства быстро заставили их превратиться в заурядных грабителей. Ведь они были вынуждены отнимать у людей пищу, снаряжение, все, что необходимо для того, чтобы обеспечить себе более менее сносную жизнь. Правда, они пытались утешать себя тем, что грабят только те банки, которые принадлежат «проклятым янки»...
Так, в грабежах и последующих попытках скрыться от преследователей, прошли последующие несколько лет жизни Криса.
В настоящий момент, после очередного налета на банк в Тексаркане, банда разделилась, чтобы сбить с пути погоню. И теперь Винтер в одиночку направляется в окрестности Соноры, на ранчо одного их боевого товарища, который дает преступникам кров и убежище.

Характер.
Самый главный недостаток Криса – это молодость, но его, как известно, лечит только время. А потому ему присущи все черты, свойственные многим молодым людям – вспыльчивость, задиристость, юношеский максимализм, привычка видеть мир только в черном и белом цвете, желание доказать свою значимость и крутизну. Также Крис боится, что его сочтут трусом, и чтобы доказать обратное, готов на все. Бывает неуверен в себе, но опять же скрывает это под маской самоуверенности и даже наглости.
Женщин немного побаивается, однако вести себя с ними нагло и развязано ему не позволяет свойственное южанам чувство уважения. А потому ведет себя с ними немного сковано.
Жизнерадостный, иногда даже слишком, старается во всем найти положительную сторону. Острый на язык, не прочь пошутить, из-за чего, временами, попадает в затруднительное положение. Ведь неудачная шутка, как известно, бывает хуже, чем откровенная ложь.
Не любит «людей в синих мундирах», да и вообще негативно относится ко всем выходцам с севера. В противовес к этому, каждый южанин вызывает у него достаточно теплые чувства.

Навыки:
За годы войны научился довольно ловко обращаться с револьвером и ружьем, отлично держаться в седле. Может достаточно метко стрелять будучи, как пешим, так и верхом. Благодаря хорошей реакции и скорости, Крис научился быстро выхватывать револьвер, что позволило ему выиграть две дуэли и возомнить себя крутым ганфайтером. Винтер действительно очень быстро выхватывает оружие, вот только меткость при этом у него падает. А, как известно, в жизни главное не то, кто первым достал оружие, а кто первым попал в цель… Но эту истину ему, возможно, только предстоит узнать.
Образование, естественно, оставляет желать лучшего. Умеет немного читать, и может даже написать свое имя, но на этом оно и заканчивается.
Что еще? Не умеет плавать, а потому избегает глубоких водоемов и крупных рек, да и вообще воду любит не очень.

6. Фильмы (какие названия помню) «Великолепная семерка», «Плохой, хороший, злой», «За пригоршню долларов», «На несколько долларов больше», «Джанго», «Бог простит – я нет», «Непрощенный», «Сильверадо», «Открытый простор», «Техасские рейнджеры», «Танцы с волками», «Тумбстоун», «Доллар за мертвеца», «Молодые стрелки 1 и 2», «Бутч Кэссиди и Санденс Кид», «Быстрый и мертвый», несколько серий сериала «Сыромятная плеть».
Книги: Луис Ламур, Джек Шеффер, Макс Бренд, Джефф Питерс, ну и одиночные рассказы.
 
Август_МакЭлрэйДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Крис_Винтер, приветствую!

Я так понимаю, что бандитов у нас будет более чем достаточно))) По анкете у меня претензий и вопросов нет. По сему оставляю решение за ГМ-ром: куда он Вас определит.

Рад, что Вы к нам присоединились.


Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крис_Винтер, здравствуйте!
По поводу вашей анкеты у меня особых вопросов нет. Особенно понравилось ваше пояснение:

Quote (Крис_Винтер)
Однако ему быстро пришлось научиться не тратить даром патроны и не промахиваться – ведь если он возвращался домой без добычи, то оставался без ужина.

При таком условии можно научиться стрелять достаточно неплохо.

Поговорим теперь о ваших планах на игру. Я так поняла, что мистер Винтер едет в Мексику. А попасть в Мексику, минуя Техас, можно только морским путём. Поэтому предлагаю вам начать с Сан-Антонио, куда вы могли заехать по дороге в Мексику. Это пока предположительно.

Если у вас есть какие-то собственные пожелания, то предлагаю вам ими поделиться wink


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Август,
Здравствуйте.
Спасибо, мне тоже очень приятно быть здесь. smile

Wild_West,
Здравствуйте.
Особых пожеланий у меня на игру пока нет (но я над этим еще подумаю :)) ). Откуда скажете, оттуда и начну.
А при наличии "благородного" бандита, покусившегося на даму сердца мистера МакЭлрэя, мой персонаж мог бы составить ему компанию. Правда, в похищении женщины он вряд ли бы участвовал, зато мог бы потом встретиться с этим бандитом, и, будучи знакомым, поехать с ним. А там, как уж сложится. :)))

 
Wild_WestДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:26 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крис_Винтер, наш "Благородный бандит" в данный момент работает над анкетой smile Так что идея хорошая, можно будет её осуществить, когда он вступит в игру. Но если до того времени у вас появятся ещё какие-то пожелания - пишите. Мы только начинаем, к тому же хорошим идеям всегда есть место для применения wink

Завтра (или сегодня, если успею) я открою для вас тему. Пробные посты мы не просим писать, начинаем сразу с эпизода. Заодно, если эпизод хорошо пойдёт, он становится началом приключений персонажа.

На данный момент ваш персонаж принят. Все остальные моменты оговариваем в теме Вопросы к администратору


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Крис_Винтер, мне очень жаль, что я ввела вас в заблуждение. Только что разобралась с подробной картой и обнаружила, что на данный момент Сонора всё-таки находится на территории Техаса. Хотя ехать из Тексарканы в Сонору через Сан-Антонио может быть не слишком удобно, поскольку придётся делать небольшой крюк. Но скажем, что здесь дороги удобнее, а ехать напрямик в одиночку - достаточно рисковано. Да и "крюк" небольшой.

Можете начинать В ЭТОЙ ТЕМЕ
Удачи!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:01 | Сообщение # 7
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Фотографии для полноты создания образа :))))

 
Крис_ВинтерДата: Четверг, 04.03.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
9. Что Вы позволяете в игре сделать со своим персонажем (поставьте "да" или "нет")

Покалечить - хм, только если увечье заживляемое (то есть сломанные кости - да, а вот отрубленные конечности и прочие части тела - нет).
Ранить - да.
Убить - нет (пока что).
Выдать замуж / женить - да.
Лишить невинности - да (если, конечно, речь идет о "классических" отношениях wink ).
Обобрать до нитки - да.
Поднять на смех - да.

 
Wild_WestДата: Четверг, 04.03.2010, 22:41 | Сообщение # 9
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Quote (Крис_Винтер)
если, конечно, речь идет о "классических" отношениях

По правилам нашей игры возможны только традиционные отношения wink

Спасибо!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » Крис Винтер (бандит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024