Четверг, 28.03.2024, 20:49
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » Элмар Сайбер (Бывший кавалерист Терри и рейнджер)
Элмар Сайбер
Элмар_СайберДата: Вторник, 23.11.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Техасский рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Репутация: 1023
Статус: Offline
1. Имя_Фамилия - Элмар Сайбер.

2. Возраст - к 1865 году - 28 лет.

3. Род занятий и финансовое состояние - бывший кавалерист Терри, техасский рейнджер. Денег в кармане не больше, чем 20-30 долларов.

4. Внешность - рост чуть меньше 6 футов. Глаза серо-зелёные, волосы почти до плеч, светло-русые, легко выгорающие на солнце, так что более тёмные прядки смешиваются с более светлыми, как осенняя трава, выгоревшая на солнце и слегка запылённая. По телосложению стройный, лёгкий, даже изящный, но достаточно широкоплечий. Эл вынослив, как хорошо выкормленное животное, подвижен и ловок.
Одет чаще всего в такую же конфедератскую кавалерийскую шляпу, как Марк Кэмерон, светло-коричневый плащ, такого же тона вельветовую жилетку и светлую рубашку. Серые брюки, кожаные чапсы (удобно от пыли и колючих растений) и ковбойские сапоги.
Эл отлично стреляет с двух рук, так что носит всегда широкий пояс с двумя револьверами.

5. Биография и основные черты характера - родился в 1837 году в Техасе, практически сразу после техасской революции. Его родители были одними из первых переселенцев, пришедших сюда ещё со Стивеном Остином в 1822 году. Они привезли за собой всё своё многочисленное семейство, состоящее из братьев, сестёр, дяди, тёти, бабушки, дедушки и кучи детей. С 1828 года до рождения Элмара детей у четы Сайберов больше не было, поэтому когда через восемь лет Рейчел Сайбер обнаружила, что снова беременна - это стало настоящим событием. Ребёнка признали благословением Небес и полюбили уже просто за то, что он появился на свет, когда все остальные дети были уже в сознательном возрасте.

Какие бы невзгоды ни проносились над Техасом - годы борьбы за независимость своей Республики, присоединение Техаса к США, Американо-Мексиканская война, набеги индейцев и бандитов - дружное семейство Сайберов всегда показывало пример стойкости, а главное - любви друг к другу. И больше всего любви доставалось самому младшему ребёнку, которого баловали все, кому не лень, но которого и воспитывали как настоящего мужчину. Он почти ни в чём не знал отказа, особенно если хотел научиться чему-то по-настоящему необходимому для мужчины. Так он научился прекрасно ездить верхом, стрелять с двух рук, ловко пользоваться лассо, читать следы, ставить ловушки на птиц и зверей, клеймить скот, обороняться от команчей.

Однажды, в 1854-м году, когда вся огромная семья обедала за общим столом, Эл заявил, что намерен пойти в рейнджеры. "Нашей семье не нужна защита, когда приходят команчи или бандиты, потому что мы можем выставить против них почти два десятка стволов, - сказал он. - Но есть семьи, в которых всего один или два мужчины. Такие семьи нуждаются в защите рейнджеров. А из нашей семьи ещё никто не стал рейнджером. Поэтому им стану я". Родные бурно обсудили тему и согласились, а Эл сделался в отчем доме чем-то вроде "национального героя местного масштаба". Он отважно отправился один в Остин, где в это время квартировал отряд рейнджеров, отклонив предложение отца поехать с ним и помочь. Убедив капитана рейнджеров, что он и в 17 лет может очень пригодиться отряду, Эл Сайбер действительно стал рейнджером, и был им до 1861 года, пока не ушёл воевать на стороне Конфедерации. Воевал в звании капитана в том же полку, что и Марк Кэмерон, которого ещё раньше знал по службе в техасских рейнджерах.

В январе 1865 года Эл был серьёзно ранен и отправлен в тыл, откуда его забрали родные, едва узнав о том, что их общий любимец в тяжёлом состоянии находится в госпитале и употребив все силы, чтобы доставить его домой. Нежная забота и домашний уход поставили его на ноги как раз к концу апреля. Эл постарался бы вернуться в строй, тем более, что до мая в Техасе ещё не знали о капитуляции генерала Ли. Но печальная весть застала его ещё дома, поэтому он не был со своим полком во время их прорыва в Миссисипи и сдачи в городке Мэйкон.

После войны Эл взял на себя домашние хлопоты с урегулированием спорных вопросов с оккупационными властями. От природы и по воспитанию Эл обладает живым и доброжелательным характером, и это существенно помогает ему находить общий язык с людьми.

Сформировавшись в атмосфере общей любви и правильного мужского воспитания, Эл добрый, отзывчивый, смелый и уверенный в себе человек. Умеет брать на себя ответственность за других людей и справляться с нею. Вежлив и предупредителен с женщинами, ничуть не смущаясь при общении с ними. Сказывается то, что в огромной семье Сайберов ему приходилось иметь дело с многочисленными сёстрами, кузинами, золовками, тётями и бабушками. Где надо - способен проявить твёрдость и принципиальность. Снисходительно относится к человеческим слабостям, но презирает мужчин, которые вместо того, чтобы быть мужчинами и заботиться о своих родных и близких, занимаются самокопанием и переживаниями по поводу своей несостоятельности в быстро меняющейся жизни.

6. Какие фильмы смотрели про Дикий Запад (конкретные названия фильмов), какие книги читали по теме (если таковые имеются) - всё, что в списке.

7. Личное звание - Рейнджер.

8. Связь с Вами - админ знает.
______________________________________

Дополнительные картинки к вопросу о внешности:



_______________________________________

9. Что Вы позволяете в игре сделать со своим персонажем без предварительного согласования с вами? (поставьте "да" или "нет")

Покалечить - да.
Ранить - да.
Убить - нет (но если по-другому логически не выходит - то да).
Выдать замуж / женить - да.
Лишить невинности - наверное, это уже пройденный этап (но точно не скажу).
Обобрать до нитки - да.
Поднять на смех - да.
--------------------------------------------

Плохонькие картиночки, ужасная копия фильма, но мне захотелось выложить. Они создают настроение.

Прикрепления: 6208185.jpg (51.3 Kb) · 0076238.jpg (109.4 Kb) · 1348362.jpg (107.0 Kb) · 1460288.jpg (86.6 Kb) · 1831358.jpg (85.0 Kb)


Лошадь Элмара
 
Август_МакЭлрэйДата: Вторник, 23.11.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Элмар_Сайбер, хорошая анкета, и привязана к матчасти. Что ещё скажешь? Мне нравится)))
Принят!


Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Вторник, 04.10.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Прикрепления: 4477647.jpg (35.9 Kb)


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » Элмар Сайбер (Бывший кавалерист Терри и рейнджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024