Суббота, 20.04.2024, 13:30
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение вне игры » Произведения в стиле Вестерн » к\ф "Открытый простор" ( "Open range")
к\ф "Открытый простор" ( "Open range")
Лорена_ВудДата: Вторник, 23.03.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями о только что просмотренном фильме " Открытый простор".
ВАУ!!! Мне понравился!))) Ребята, если не видели, посмотрите, мне кажется, не пожалеете.

Хороший сюжет, достойная игра актеров, а природа какая!!!! Только вот не поняла в каком штате происходят события, но натурные съемки просто выше всяких похвал.

Сюжет фильма вкрадце таков: несколько свободных ковбоев перегоняют свое стадо и, проезжая один городок на своем пути, сталкиваются с неприязненным отношением к себе со стороны одного богатого скотовода, который держит в своих руках всю власть в городе, включая и не слишком чистоплотного шерифа. Одного из погонщиков убивают, второго ранят, и двое оставшихся ковбоев решают отомстить. Вот такая история.

Актерский состав весьма звездный, Кевин Костнер ( он же и режиссер), Роберт Дюволл, Аннетт Бенинг и еще один, не помню его фамилию))) Мистер Крис, Вы точно его знаете!)


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Wild_WestДата: Вторник, 23.03.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лорена_Вуд, фильм неплохой, мы его видели. А Дюваль - вообще мой любимый актёр (и не только мой). У меня про него целая статья есть: http://dugward.ru/publ/s36.html
Очень советую посмотреть мини-сериал "Прерванный путь" (или "Прерванный рассказ" - его по разному переводят) / Broken Trail
Природа шикарная, съёмки на очень хорошей натуре и интересный сюжет. Там тоже два ковбоя берутся перегнать табун лошадей и с ними куча приключений.

А вот в каком штате происходя события "Открытого простора" - я тоже не поняла. Но мне кажется, что это не Техас, а какой-то более северный штат.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Крис_ВинтерДата: Вторник, 23.03.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Лорена_Вуд,

Знаю, Диего Луна - это который молодой ковбой :))))) И Майкл Гэмбон - который негодняй Бакстер :)))))

К мнению миссис Вуд присоединяюсь. Фильм действительно очень зрелищный. И посмотреть есть на что. :)))

 
Крис_ВинтерДата: Вторник, 23.03.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Wild_West,

Ну, коров они гнали из Монтаны, насколько я помню (или наоборот, в Монтану - но этот штат там точно фигурировал wink ).
Так что, местом действия может быть Вайоминг. Тем более, что последние стычки скотоводов происходили именно там (насколько я читала).

Сообщение отредактировал Крис_Винтер - Вторник, 23.03.2010, 23:20
 
Лорена_ВудДата: Вторник, 23.03.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Крис_Винтер, да нет))) Я про того, который доктора играет. Не могу вспомнить)
Ура, наши с Вами мнения совпали!

Да, природа - точно не Техас. Но я бы туда уехала жить, я там даже березки разглядела)))


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Крис_ВинтерДата: Вторник, 23.03.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Лорена_Вуд
А доктора *пытается вспомнить* кажется - Дин МакДермотт :)))


Сообщение отредактировал Крис_Винтер - Вторник, 23.03.2010, 23:25
 
Лорена_ВудДата: Вторник, 23.03.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Крис_Винтер, нет, я такого не знаю wacko , но лицо знакомое)))

Wild_West, надо поискать фильм, который Вы с мистером Крисом упомянули. Я с тех пор как пришла на форум, стала фильмы смотреть, а раньше - с грехом пополам один какой- нибудь фильм в год посмотрю и то потом ною, что фигня и только время зря потеряла)))


Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Крис_ВинтерДата: Вторник, 23.03.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Лорена_Вуд,

А какой именно фильм вы имеете в виду? :)))

Фильмы - это хорошо :))) Самое главное - чтобы время на них было :))
А вы "Техасских рейнджеров" не смотрели? Тоже достаточно интересный фильм. По крайней мере, я его пересматривала несколько раз - и мне понравилось.

 
Август_МакЭлрэйДата: Среда, 24.03.2010, 10:48 | Сообщение # 9
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
"Открытый простор" - это неплохо, но всё-таки мне "Прерванный путь" понравился больше. Как-то масштабнее и съёмки, и натура, и сюжет. А тематика отдалённо схожая в чём-то, в общем-то.

Quote (Лорена_Вуд)
раньше - с грехом пополам один какой- нибудь фильм в год посмотрю

Аналогично))) А сейчас, поскольку есть возможность много чего достать, начал их смотреть очень много. Кстати, если бы не фильм "Одинокий голубь", то я бы об этой книге ничего не узнал.


Любимая кобыла Августа
 
Лорена_ВудДата: Среда, 24.03.2010, 11:00 | Сообщение # 10
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Крис_Винтер, Август_МакЭлрэй, все уговорили!)) Буду искать " Прерванный путь" и "Техасских рейнджеров".

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Август_МакЭлрэйДата: Среда, 24.03.2010, 19:50 | Сообщение # 11
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
Кстати, "Техасских рейнджеров" я не видел. Надо будет посмотреть)))

Любимая кобыла Августа
 
Лорена_ВудДата: Пятница, 26.03.2010, 12:41 | Сообщение # 12
Хозяйка салуна
"Пыльная дорога"
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 283
Статус: Offline
Август_МакЭлрэй, Крис_Винтер, а мне сегодня принесут "Техасских..." . Говорят, что качали с торрента. Так, что посмотрю-поделюсь впечатлениями с вами)

Платье

миссис Лори МакЭлрэй

 
Крис_ВинтерДата: Пятница, 26.03.2010, 13:31 | Сообщение # 13
Рейнджер
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 606
Статус: Offline
Лорена_Вуд,

Будем ждать :)))

 
Форум » Свободное общение вне игры » Произведения в стиле Вестерн » к\ф "Открытый простор" ( "Open range")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024