Воскресенье, 28.04.2024, 01:14
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 143. Городок. Возвращение Фланнагана. 10 сентября 1866 года
143. Городок. Возвращение Фланнагана. 10 сентября 1866 года
Росс_ФланнаганДата: Суббота, 01.09.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
10 сентября 1866 года. Вечер

Как ни торопился Фланнаган, но вернуться в Городок он смог лишь к десятому сентября. Дорога его не сильно утомила. Росс в сорок лет оставался крепким и сильным мужчиной, с которым мало кто мог сравниться. А уж его энергии можно было только завидовать. Особенно после свадьбы. Жизнь с Эйбби придавала ему сил. И хотя в этой жизни намечались серьёзные перемены, о которых Росс размышлял по дороге, он надеялся, что жена поддержит его, и всё пройдёт хорошо.

Росс приехал вечером. Было ещё не совсем поздно, но уже изрядно стемнело. На калитке висел фонарь. Отдав Джеку лошадь, Фланнаган поспешил в дом. Наверняка Эйбби успела поужинать, и была у себя в комнате, так что, избавившись с помощью дежурного "гвардейца" от плаща и узнав у горничной, где миссис Фланнаган, Росс сразу же отправился наверх. Ему вдруг захотелось войти без стука, и удивить жену, но он побоялся, что испугает её гораздо больше, чем удивит, поэтому тихонько постучал и заглянул внутрь комнаты.

- Я надеюсь, в этом доме не сильно сетуют на одного путешественника, который рисковал загнать коня, чтобы быстрее увидеть свою маленькую леди? - спросил он негромко.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль слышала шум на улице, но как-то не подумала, что это муж может вернуться, так что несколько удивилась. Но, разумеется, и обрадовалась.

- Росс! – сказала она, улыбнувшись и, отложив в сторону шитье, которым занималась при свете лампы. – А я думала, что сегодня ты уже точно не приедешь.

Фланнаган отсутствовал чуть больше трех недель, так что Эйбби уже успела по нему соскучиться и потому без особых церемоний крепко обняла его за шею.

- Тебе следовало отправить мне телеграмму, - посетовала она, так и не выпуская мужа из объятий, - тогда мы бы все тебя ждали, готовились.

Не сказать, что в доме и сейчас был беспорядок, но если бы Аббигейль ждала Росса, она бы сидела у окна, по обыкновению. К слову говоря, за последние недели она немного поправилась и округлилась, но ей это даже шло.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
- Любовь моя! Я посылал телеграмму, - признался Росс. - Правда, я отправил её уже из Ньютона, и подозреваю, что её принесут утром. Вряд ли мистер Томсон решится беспокоить тебя вечером. Я так торопился, что перегнал телеграф.

Он и сам обнял жену своей единственной рукой, и теперь любовался ею. По мнению Фланнагана Аббигейль очень похорошела.

- Ты так прекрасно выглядишь, - добавил он, и поцеловал жену в её мягкие, розовые губки. - А как себя чувствует наш малыш? - спросил он тут же.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:12 | Сообщение # 4
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль вполне естественным жестом положила ладонь на живот и улыбнулась.

- Думаю, что хорошо, - сказала она при этом, разрумянившись от удовольствия. – А теперь, когда ты приехал – будет еще лучше.

Были, конечно, обстоятельства, которые слегка омрачали приезд Росса – Эйбби не знала, как он отнесется к некоторому ее самоуправству, но об этом не стоило заговаривать сразу.

- Ты, наверное, устал, - сказала она, ласково потеревшись щекой о щеку мужа, - и проголодался. Надо о тебе позаботиться.

Невзирая на высказанное благое намерение, отцепляться от Фланнагана Аббигейль пока не спешила. Слишком соскучилась.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:25 | Сообщение # 5
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
У Фланнагана тоже был сюрприз, и он не знал, как к этому сюрпризу отнесётся Эйбби. Но по крайней мере, об этом можно было поговорить чуть позже, потому что сейчас его интересовало только одно: тёплые объятья Эйбби, её приятно округлившаяся фигура, её голос, её дыхание.

- Я чувствую, что и голод, и усталость - ничто, если ты рядом, милая, - сказал он, снова её целуя. - Ты - моё сокровище и моя отрада! Даже не знаю, за что мне такое счастье?

Он старался не прижимать Аббигейль сильно к себе, боясь повредить малышу, но отпускать пока не собирался. Вместо этого он поглаживал её по спине, касался её волос, и жалел, что не может обнять свою юную жену двумя руками. Зато он сделал то, что было ему вполне по силам:

- Будет замечательно, когда нас станет уже трое, - сказал он, опускаясь на корточки, и целуя её живот.


Сообщение отредактировал Росс_Фланнаган - Понедельник, 03.09.2012, 23:25
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Среда, 05.09.2012, 18:49 | Сообщение # 6
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль покраснела, но, тем не менее, охватила своими тонкими пальцами голову мужа, мягко привлекая его к себе. Ей было очень приятно, что он разделяет ее радость по поводу прибавления в их семействе, тем более что вещей важнее детей на свете у Эйбби Фланнаган было не так много. Если они вообще были.

- Да, - согласилась она негромко, - только это еще нескоро.

Беспокойство по поводу будущего ребенка слегка кольнуло сердце и исчезло. Как-то не хотелось сейчас Аббигейль думать о возможных неприятностях. Тем более что она собиралась вести себя бережно и не рисковать понапрасну.

Ласково пригладив волосы Росса и слегка коснувшись кончиками пальцев его шеи, Эйбби всё же отняла от него руки и заметила:

- Мне бы не хотелось тебя мучить. Пойдем, я помогу тебе умыться с дороги, а то поздно уже.

Вести разговоры тоже было достаточно поздно и всё же – за ужином – любовно поглядывая на мужа, Аббигейль осведомилась:

- Как прошла поездка в Остин?


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Среда, 05.09.2012, 21:29 | Сообщение # 7
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Росс пребывал в благодушном настроении, к тому же умывание и еда восполнили его силы и энергию.

- Всё прошло очень гладко, и хорошо, - поспешил он уверить жену. - Более того: даже более продуктивно, чем я ожидал. Так что у меня к тебе есть одна новость.

Сделав паузу, Росс долил себе кофе и не без удовольствия выпил. Почему-то ему казалось, что кофе дома гораздо вкуснее, чем в любом другом месте. Может быть, всё дело было в том, что он сидел за столом со своей женой?

- Как ты смотришь на переезд в Остин, дорогая? - спросил он, отставляя чашку, и с тонкой улыбкой глядя на Эйбби.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 06.09.2012, 18:50 | Сообщение # 8
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль удивилась, хотя по улыбке Росса поняла, что речь не идет о бегстве от судебного разбирательства или о чём-то подобном.

- Ну, я там никогда не бывала, - заметила она осторожно, - а зачем нам перебираться в Остин?

Срок мэрства Фланнагана был еще не окончен, положение его жены не располагало к лишним хлопотам, так что понятно было, что слова Росса вызваны какими-то основательными причинами. Эйбби уже привыкла в Городку, но, в общем-то, не была против и переезда. Если это было нужно ее любимому мужу.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Пятница, 07.09.2012, 17:30 | Сообщение # 9
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Фланнаган не собирался долго тянуть время, поэтому чуть заметно улыбнувшись, ответил:

- Я поступил на должность в исполнительном департаменте по государственной земле Техаса. Мне дал рекомендацию сенатор Куинн, и все формальности уже соблюдены. Осталось дело за малым...

Он встал, обошёл стол и подойдя к Эйбби, наклонился к ней и поцеловал.

- Чтобы тебе понравился твой новый дом, который я покупаю в Остине, - закончил он свою фразу. - Ты ведь не против, если мы обставим его сообща? Мне бы хотелось, чтобы в нём всё было, как ты захочешь.

О том, что ему ещё предстоит уладить двадцать дел здесь, в Городке, Росс говорить не стал. Это ведь были его заботы, а не Аббигейль.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Суббота, 08.09.2012, 05:06 | Сообщение # 10
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Саму Аббигейль, тем временем, заботил далеко не дом. Нет, хорошо, конечно, что муж учитывает ее вкусы – Эйбби была ему глубоко за это признательна – но всё же главное было не в этом. Самым главным для дочери полковника Риддона всегда оставались люди.

- Да, разумеется, мы обставим его вместе, - согласилась она, взяв Росса за руку. – Но мне бы хотелось сделать еще кое-что, если уж мы переезжаем.

Аббигейль не знала, как к ее словам отнесется муж (да и брат), но всё же заметила:

- Может, предложить Джону тоже перебраться в Остин? Он – юрист, найдет себе работу и там.

Вступаться за брата у миссис Фланнаган не было особой причины – просто она опасалась, что в один прекрасный день, в соответствии со своим мятежным характером, Джон Риддон соберется и уедет куда-нибудь в Калифорнию или Мексику. Не то, чтобы Эйбби думала, что он там пропадет – просто ей было сложно представить свою жизнь без брата. Всё-таки чужой город, да и Росс, судя по месту службы, будет часто уезжать.

В общем, с некоторой тревогой посмотрев на мужа, Аббигейль ждала его ответа. И надеялась, что он будет благоприятным и Росс одобрит ее.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:58 | Сообщение # 11
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Фланнаган мог лишь поддержать такое предложение. Улыбнувшись, он провёл своей большой ладонью по волосам Эйбби.

- Конечно, милая, мне бы самому хотелось, чтобы Джон поехал с нами в Остин, - ответил он, пока ещё не уверенный в том, что Риддона не следует оставлять здесь. Всё-таки в Городке без него будет много работы, особенно если оставлять действующую типографию. Но и в Остине от Риддона было бы очень много пользы, да к тому же, он член их семьи, и Росс не забывал об этом ни на секунду.

- У нас будут некоторые сложности с этим переездом, - признался Росс. - Я мало кого возьму взять с собой, вот в чём дело. - Он пододвинул соседний стул и сел рядом с женой. - Моих северян мне бы брать не хотелось. Здесь и они ко всем привыкли, и к ним относятся терпимо, а в Остине много солдат. Я опасаюсь, что парни быстро найдут себе компанию своих, и на них уже нельзя будет полностью положиться. Не люблю искушать людей. Так что мне хотелось ещё и посоветоваться с твоим братом, как мне с ними быть. К тому же, в столице у Джона будут хорошие перспективы. Не всё время будет такое положение, как сейчас, и надо, чтобы на Юге власть понемногу забирали в руки южане.

Росс понимал, что это, скорее всего, будет долгий и медленный процесс, но надо же его начинать. И ещё он добавил:

- Кстати, как ты думаешь, не стоит ли забрать в Остин мистера Берри с супругой? Его-то я могу назвать надёжным парнем.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Вторник, 11.09.2012, 19:01 | Сообщение # 12
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Фланнагану, по мнению Эйбби, было виднее, кого брать с собой, а кого – не брать, поэтому она просто кивнула.

- Да, конечно, они приятные люди.

Пока еще толком не уложив в голове новость о переезде, Аббигейль было сложно так сразу подумать о том, что нужно сделать и как жить дальше. Хотя насчет сложностей была вполне согласна с мужем. Не так-то просто собраться и уехать в новое место. К тому же в ее положении. Нет, разумеется, Эйбби была рада своему ребенку, но не понимать, что сейчас ей придется несколько сложнее чем, когда они с Джоном переезжали на «Мокрую падь» из Джорджии, не могла тоже.

Сжав пальцы мужа, Аббигейль чуть нахмурилась, вспоминая, что же такого важного должна была ему рассказать в связи с «его северянами», но потом сообразила и кротко вздохнула.

- Вообще-то я в твое отсутствие кое-что сделала, - заметила она с покаянным видом, - надеюсь, ты не будешь слишком ругаться?

Не то, чтобы Эйбби слишком переживала по этому поводу – в конце концов, всё закончилось благополучно – но всё же рассказать Фланнагану о просьбе, с которой обращалась к Бегунку, собиралась сама. Не следует мэру узнавать о таких вещах от посторонних людей.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Вторник, 11.09.2012, 21:52 | Сообщение # 13
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Росс поцеловал её в щёку. Иногда он досадовал на то, что его покалеченная рука мешается и не даёт хорошенько обнять жену. Разве что, скинуть её с перевязи, чтобы болталась сбоку. Но это было как-то несолидно, и Росс старался выразить свою любовь к жене настолько, насколько получается, несмотря на препятствие.

- Я уверен, что ты никогда не сделаешь ничего такого, за что тебя следовало бы ругать, - сказал он с серьёзной торжественностью, хотя его глаза смеялись при этом. - Расскажи же мне, что такое тебе пришлось предпринять, пока меня не было. Мне очень хочется это услышать.

И он улыбнулся своими тонкими губами. Наверное, за последние лет семь он не улыбался так часто, как те считанные месяцы рядом с Эйбби.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 13.09.2012, 16:16 | Сообщение # 14
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль тоже слегка улыбнулась. Ей, дочери покоренного народа, за последние годы тоже не очень-то часто выдавались поводы для улыбок.

- Хорошо, если ты так считаешь, - сказала она, пододвигаясь поближе к мужу, - дело касается Питера. Помнишь негра из Джорджии, которого обещали прислать? Я тебе говорила.

Говорила Эйбби достаточно давно, еще до отъезда Фланнагана, но надеялась, что сейчас он вспомнит.

- Он ехал из Саванны и случайно попал в неприятности. Его приняли за другого человека и задержали в Ориндже. В общем, Джона не было рядом, так что мне пришлось попросить мистера Раннера отправить туда кого-нибудь и забрать Питера.

Аббигейль бросила на Росса несколько виноватый взгляд – она помнила, что он не очень жалует негров – и взяла его за руку.

- Мне показалось, что ждать твоего возвращения – это очень долго, - пояснила она, - а в голову не пришло ничего умнее.

Оставался открытым еще вопрос о дальнейшей судьбе Питера, но Эйбби сначала хотела убедиться, что Фланнаган на нее не сердится.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн

Сообщение отредактировал Аббигейль_Фланнаган - Четверг, 13.09.2012, 16:17
 
Росс_ФланнаганДата: Четверг, 13.09.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Он не собирался сердиться. Тем более, из-за каких-то негров. Конечно, Фланнаган не любил чернокожих, и на то у него были серьёзные причины. Но сейчас речь шла о неграх Аббигейль, а к таким неграм Росс относился терпимо.

- Ты правильно поступила, любовь моя, - подтвердил Росс. - Надеюсь, всё прошло хорошо?

Он не удержался, и слегка обнял жену, придвинувшись к ней ближе.

- Всё-таки я соскучился, - признался он. - Так соскучился, что и выразить это словами не могу. Когда там, в Остине, приходилось заниматься делами - это как-то слегка сглаживалось, но стоило остаться одному, ночью - мне становилось трудно уснуть, потому что тебя нет рядом. Одно твоё присутствие помогает мне, делает мою жизнь такой прекрасной, что хочется верить только в хорошее. - Он поцеловал её в щёку, и добавил: - Я понимаю, что ухожу от темы, но я не забываю о том, о чём мы говорим. Просто мне трудно удержать себя, и не сказать тебе то, о чём я думаю.
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:41 | Сообщение # 16
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль мягко улыбнулась и нежным жестом коснулась рукой подбородка мужа.

- А зачем сдерживаться? – удивилась она при этом. – Я тоже могу сказать, что по тебе скучала. И по ночам в том числе.

От несколько откровенного признания Эйбби слегка покраснела, но, поднялась и легонько потянула Росса за руку.

- Час поздний, - пояснила она, - тебе, наверное, следует отдохнуть.

То, что Фланнаган одобрил ее поступок, успокоило Аббигейль, и больше она об этом не думала. Хотя и отметила справедливости ради:

- А с Питером всё закончилось благополучно, он сейчас на «Мокрой пади». Мистер Брент, что за ним ездил, справился без особых трудностей.

Эйбби не стала оставлять негра в Городке, памятуя о том, что Росс не очень жалует чернокожих. Пусть живет у брата – тот-то точно ничего против лишних рук иметь не будет. Даже если переедет вместе с ними в Остин.

Вообще если говорить о характере миссис Фланнаган следовало в первую очередь отметить ее осторожность. Она редко ошибалась. А если и совершала ошибки – редко повторяла их. Наверное, поэтому – даже невзирая на очень горячую кровь, риск был чужд ее натуре. Впрочем, так же как и ажитация или аффект. Поэтому неудивительно, что неожиданная рекомендация сенатора Куинна не могла не вызывать у нее некоторых вопросов. Сначала Эйбби не стала их задавать, поскольку переживала услышанное, но сейчас посчитала нужным заметить:

- Кажется, мистер Куинн тобой заинтересовался. Надеюсь, у него честные намерения?

Аббигейль, конечно, шутила, но всё-таки испытывала некоторую тревогу насчет Росса – не стал бы ему этот сенатор делать интересные предложения взамен оказанной услуги.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:57 | Сообщение # 17
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
Фланнаган понимал, что если уж для его супруги странно, что южный сенатор даёт рекомендацию малознакомому янки, пусть даже и показавшему себя с лучшей стороны, то для других людей это должно быть ещё более непонятно. Но по крайней мере, Эйбби он мог объяснить, в чём дело. Правда, сделал он это уже в спальне, куда охотно отправился вместе со своей супругой.

- Я полагаю, - начал он, расстёгивая одной рукой жилетку, - что на мистера Куинна можно полностью положиться. Я и сам задал ему вопрос, что именно он хочет взамен на свою протекцию. Но мистер Куинн достаточно чётко обрисовал мне ситуацию. Он хочет, чтобы при правительстве были свои люди, у которых больше шансов там оставаться. Неизвестно, как долго удастся держать в Техасе у власти южан. В других штатах положение не такое вольготное, как здесь, и кто знает, как обернётся дальше. Я, при всех моих связях с демократами, остаюсь северянином, я не воевал против Союза и чтобы прогнать меня - нужны серьёзные основания.

Несмотря на мрачноватую речь и туманные перспективы, Росс был доволен поездкой, и ещё более доволен тем, что вернулся. Не говоря о том, что признание Эйбби (о том, что она скучает по ночам) вызвало в нём вполне понятное волнение, и даже гордость. Наверное, каждому мужчине приятно, когда он нравится женщине как мужчина. Он тогда же горячо её поцеловал, но это было несколько минут назад, ещё в столовой. Хотя и теперь, заговорив о политических проблемах, Росс поглядывал на жену с нежностью и одновременно думал о том, как он сам без неё соскучился по ночам...
 
Аббигейль_ФланнаганДата: Четверг, 20.09.2012, 17:08 | Сообщение # 18
Бывшая вдова конфедерата, ныне жена мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 3269
Репутация: 2081
Статус: Offline
Аббигейль подошла к сидящему мужу и, обняв его, слегка коснулась губами его щеки.

- Я такая глупая, - заметила она слегка покаянно, но всё же с гордостью, - конечно, ты его спросил.

Было самое время подумать о том, какая ирония судьбы – в начале войны должности теряли те, кто выступал против отделения, теперь – наоборот, но будет ли расчет Куинна верным, могло показать лишь время. Хотя будущего Эйбби не боялась.

- И я тебя очень люблю, - призналась она серьёзно, как-то не припомнив, говорила ли это раньше, - воевал ты за Союз или нет.

Слова могли показаться странными – о том ли говорят супруги ночами в спальне? – но сейчас, накануне переезда Аббигейль сочла нужным напомнить Россу, что она всегда будет на его стороне.

- Или ты это уже знаешь? – осведомилась она с улыбкой, продолжая покрывать поцелуями его лицо.


Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Томас Пейн
 
Росс_ФланнаганДата: Четверг, 20.09.2012, 21:45 | Сообщение # 19
Мэр Городка
Янки, но демократ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 763
Статус: Offline
- Я знаю, что женат на прекрасной женщине, которую сам очень люблю, - ответил он, обнимая Эйбби и отвечая на её поцелуи. - И я счастлив как никто и никогда, потому что эта женщина любит меня.

Больше говорить не хотелось. По крайней мере, сейчас. Оставалось только думать о том, за что всё-таки ему такая награда: встретить женщину, которая наполнит его жизнь таким счастьем, о каком он не то, чтобы не смел мечтать, а даже не мог себе представить ничего подобного. Может быть, до встречи с Аббигейль он просто не жил по-настоящему?

Эпизод завершён!
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 143. Городок. Возвращение Фланнагана. 10 сентября 1866 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024