Пятница, 03.05.2024, 23:10
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
Форум » Свободное общение вне игры » Реклама и баннерообмен » Реклама ролевых проектов (Не забываем об ответной рекламе!)
Реклама ролевых проектов
Wild_WestДата: Суббота, 29.06.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Леди и Джентльмены!

Просим Вас оставлять рекламу только в данном разделе, в теме: "Ваша реклама", под ником Реклама и паролем 12345

Реклама взаимна. Оставляя свою рекламу здесь, Вы тем самым обязуетесь положить нашу рекламу на Вашем сайте или форуме.

Обращаю внимание на следующее:
Ролевые сайты и форумы, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные ориентации (типа яой, юри, хентай, слэш и прочие относящиеся к подобной категории вещи) к рекламе на данном сайте ЗАПРЕЩЕНЫ!
Просьба участников и администрацию подобных сайтов и форумов свою рекламу не оставлять. Она будет удаляться тут же, не глядя на то, соблюдаете ли Вы правила взаимной рекламы.

Так же не следует приносить вместе с шаблоном своей рекламы баннеры-счётчики RPG TOP и прочие подобные счётчики. Если администратор Wild-West увидит банер RPG TOP или какой-то подобный в Вашем сообщении - Ваша реклама будет удалена без проверки.
Баннеры-счётчики RPG TOP даются на то, чтобы ставить их на своих ресурсах, а не нести на чужой.

Благодарю за внимание!

__________________________________________
__________________________________________


Шаблон нашей рекламы (просто скопировать):
---------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------

[url=http://wild-west.my1.ru/forum][img]http://wild-west.my1.ru/avat/150_web.jpg[/img][/url]

[b]Дикий Запад, Техас 1869 года[/b]

Совсем недавно, в 1865 году, закончилась война Севера и Юга - самая кровопролитная война на Североамериканском континенте. Многое было разрушено, многих не стало. Но жизнь не собирается останавливаться!

Городок Сан-Анджело, в Западном Техасе, только ещё начинает свою славную историю. Ещё недавно, до войны, здесь было лишь небольшое поселение, но уже к 1869 году - это настоящий центр, с банком, салунами, игорными домами, борделями... В общем, тут есть все прелести жизни по разумной цене.

Здесь живут дельцы и охотники за наживой, захватчики-янки и непокорённые конфедераты, мирные горожане и заезжие ковбои. Правда, как и любой техасский город, Сан-Анджело время от времени навещают бандиты. Да и самих горожан не назовёшь людьми слишком уж спокойными и миролюбивыми.

И главное - никогда не знаешь, кто перед тобой: друг или враг...

Игра ведётся по активному типу мастеринга.
Знание истории Северной Америки - непременное условие.

[url=http://wild-west.my1.ru/forum]ТЕХАС, САН-АНДЖЕЛО, год 1869-й[/url]

______________________________________________
______________________________________________


Должно получиться:



Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:05 | Сообщение # 361
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline


СюжетНаш мирСписок ролей

Маленький французский город со своей необыкновенно завораживающей историей, объединяет в себе любовь, месть и правосудие. C чего все начиналось, почему кланы преследуют друг друга - скрыто тайной. Город собрал воедино старых знакомых, в самую красивую эпоху 19 века.


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Воскресенье, 07.07.2013, 15:07
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:11 | Сообщение # 362
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline

1И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. 2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить.
3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. 4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. 6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. 8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:00 | Сообщение # 363
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline


мистика, городское фентези | nc-18
Сюжет | Роли | Расы | Акции
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:06 | Сообщение # 364
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline


Социальное фэнтези. Только Смерть превращает жизнь в судьбу.

| О мире | Расы | Нечисть | Гостевая | Необходимые персонажи |
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:10 | Сообщение # 365
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"



Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости пронеслось поветрие смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке, дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...


Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:15 | Сообщение # 366
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Воскресенье, 07.07.2013, 16:15
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:19 | Сообщение # 367
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline

Цитата
Цитата из правил:
Так же не следует приносить вместе с шаблоном своей рекламы баннеры-счётчики RPG TOP и прочие подобные счётчики. Если администратор Wild-West увидит банер RPG TOP или какой-то подобный в Вашем сообщении - Ваша реклама будет удалена без проверки.
Баннеры-счётчики RPG TOP даются на то, чтобы ставить их на своих ресурсах, а не нести на чужой.

Благодарю за внимание!


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Воскресенье, 07.07.2013, 16:26
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:29 | Сообщение # 368
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:31 | Сообщение # 369
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline

А вы дайте ученику «Колыбели» короткое заклинание и убедитесь, что четыре ошибки в слове из трёх букв — это далеко не предел, а уж последствий может быть куда больше, причём все такие неожиданные, что сильно позеленевший учитель сбежал от нас уже на второй минуте практики. ©
Сюжет | О мире | О школе | Расы | Магия в мире | Упрощенный прием
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:34 | Сообщение # 370
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:38 | Сообщение # 371
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
В ГОСТЯХ У БЕЗУМИЯ


Эльфы, драконы, маги, демоны и ангелы в совершенно ином свете!
Четыре мира столкнули в одном городе. Последняя надежда на порядок погибла.
Анархия. Беззаконие.
Свобода, какой вы ещё никогда её не видели.

сюжет | расы | акции




Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Воскресенье, 07.07.2013, 16:38
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:43 | Сообщение # 372
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline

Сначала ты выбираешь мир – затем мир выбирает тебя. Тайным именем. Словом и делом. Благородством и предательством. Преступлением и наказанием. Целью и средством. Героем и жертвой. Мечом и магией…
Как мир коснется тебя? И как ты заявишь о себе миру?


Оставь в покое черное и белое. Зачем они тебе, когда в твоих руках целая палитра цветов и оттенков? Тебе смешивать их и решать, каких именно красок добавить общей картине происходящего. Наша история создается здесь и сейчас. Каждый, кто перешагивает порог нашей игровой вселенной, направляет и меняет ее. И сам – пусть в малом - меняется вместе с ней.
Ты выбираешь одну судьбу, одну дорогу - но идешь по ней не один. Кто будет рядом с тобой? Благородный жрец? Диковинный слепой воин-конатар? Могучий симург, преисполненный гордости за свой крылатый народ? Кочевник-махаон, оберегающий «птицу священного пера» ценой собственной крови? Эгоистичный люцифер, лишенный солнца и мнящий истинным светочем лишь себя? Русалиан из морских глубин, бесстрашно стремящийся к чудесам верхнего мира? Лесной дивень, смотритель дерева Жизни? Или осторожный кёрт, рискующий раскрытием тайны своего второго облика?
Смотри. Выбирай. Создавай. Но помни: каждое действие имеет свои последствия. Для мира и для тебя.
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:47 | Сообщение # 373
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline

У НАС САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ! НЕ ПРОПУСТИ!




сюжет информация о мире акции вакансии квесты


Сообщение отредактировал Ларри_Тус - Воскресенье, 07.07.2013, 16:48
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:51 | Сообщение # 374
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:54 | Сообщение # 375
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline


• Изображение кликабельное


 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:57 | Сообщение # 376
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
Supernatural: Road so far

| гостевая книга| сюжет| акции |
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:59 | Сообщение # 377
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline

Бог мой – моя вера, моя судьба, мой судья,
Дай мне сил идти по пути, что выбрал я под зеницею твоей
Даруй мне прозрение во тьме моих мыслей,
Награди меня благословением своим в деяниях моих,
Ежели сойду с пути верного, не дай мне надолго оставаться в неведении.
Не забывай меня, и я не покину тебя, аминь.
 
Ларри_ТусДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:21 | Сообщение # 378
Gunfighter & Rolling Stone
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 166
Статус: Offline
 
Макс_ДеллхеймДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:50 | Сообщение # 379
Отставной конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 57
Статус: Offline


Создавая игру, мы поставили перед собой задачу: сделать форум, на котором можно провести практически любой модуль. В то же время хотелось взаимодействия между всеми игроками. Поэтому решено было делить форум не на разрозненные модули по разным мирам, а один единственный мир разделить на локации - планеты, каждая из которых может считаться отдельным миром со своими законами, и будет являться игровым полигоном ведущего её мастера.

В данный момент игра находится в состоянии перезапуска и теста новых правил. Идёт набор игроков в модули:

1. Приключения на одной очень отдалённой планете. Мастер: Акела. Игра ведётся полностью литературно и только на форуме. Модуль стартовал, возможен приём новых участников.

2. Классический киберпанк. Мастер: Skell. Система: GURPS-3. Игра будет проходить в скайпе, на форум будут выкладываться логи. После старта модуля приём новых участников будет закрыт.


Жизнь прекрасна! Даже если жить погано...
 
Макс_ДеллхеймДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:53 | Сообщение # 380
Отставной конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 57
Статус: Offline


Жизнь прекрасна! Даже если жить погано...
 
Форум » Свободное общение вне игры » Реклама и баннерообмен » Реклама ролевых проектов (Не забываем об ответной рекламе!)
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024