Четверг, 28.03.2024, 16:11
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Анкеты персонажей » Август МакЭлрэй
Август МакЭлрэй
Август_МакЭлрэйДата: Суббота, 20.07.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Рейнджер
и тех. админ по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 1676
Репутация: 849
Статус: Offline
1. Имя_Фамилия Август МакЭлрэй.

2. Возраст (или на сколько выглядит, или год рождения, или всё вместе) Около 35 лет.

3. Род занятий и финансовое состояние (ковбой, шериф, городской житель, рейнджер, индеец, цирюльник, врач и т.п. Личные сбережения такие-то) отставной рейнджер (хотя, рейнджер по определению не может быть отставным). Денег никогда много не было, но у Августа много друзей, которые его всегда примут, накормят, дадут какую-нибудь работёнку. Скот украденный найти, или ещё что в этом роде. И заплатят, конечно. Так что на патроны хватает.

4. Внешность среднего роста (5,5 футов - около 168 см), худой, гибкий и жилистый. Подвижный, как ртуть. Глаза тёмно-серые. Волосы абсолютно седые (то есть, белые), так что угадать первоначальный цвет невозможно.

Чисто на первый взгляд не кажется особенно сильным. Но это не соответствует действительности, потому что Август вполне силён и вынослив, как и полагается рейнджеру. К тому же, у него от природы очень острое зрение. "Особых примет" в виде шрамов достаточно. Но всё это - под одеждой, так что увидит только тот, кто сможет раздеть) А пока Август в одежде - можно разве что увидеть шрамы на костяшках пальцев. Драться и разбивать кулаки МакЭлрэю приходилось достаточно часто, поэтому и следы имеются.

5. Биография и основные черты характера родился на территории Америки, но где точно - доподлинно неизвестно. Ранние годы жизни провёл в семье брата матери второй жены своего отца, в городе Галвестоне (Техас). Там же и воспитывался и даже посещал школу. Но лет в 14 сел на корабль, чтобы уплыть в Европу. Просто из любопытства. Правда, в Европу Август не попал. То ли корабль сбился с курса, то ли он вообще не собирался плыть так далеко, а всего лишь совершал "круиз" вдоль побережья. Безбилетнику дали по шее и высадили где-то южнее Нового Орлеана, откуда он своим ходом отправился обратно в Техас.

В те же 14 лет Август записался в рейнджеры, откуда уже не "выписывался" до настоящего момента. Обнаружил в себе таланты следопыта и снайпера, что с успехом стал развивать. При чём следопытом со временем стал не хуже, чем индейцы.

Участвовал в одной из экспедиции в Мексику, сражался с команчами и кайова, не меньше - с мексиканскими бандитами. Во время Гражданской войны Севера и Юга охранял южную границу Техаса от набегов бандитов, мексиканцев и индейцев.

После войны подрабатывает, где может, часто берётся за розыск и отлов всяких особо зловредных бандитов. Ухитряется при любой власти заниматься одним и тем же, и в принципе, ухитряется поладить даже с янки, хотя не лебезит перед ними, и не принимает их сторону. Просто с ним сложно быть во вражде.

Август мало образован. Хотя он умеет читать и писать, он наверное не открыл за свою жизнь ни одной книги, кроме Библии. Сам он считает, что вполне достаточно, если ты можешь составить телеграмму, прочитать вывеску и поставить подпись, когда это нужно. Зато он много знает всяких историй и о многом имеет собственное суждение. Так что недостаток образования с лихвой восполняется его умением рассказывать, пересказывать, делиться собственными выводами и наблюдениями. В общем, он любит поговорить.

Основные черта характера - это упорство (которое иногда, не слишком редко, граничит с упрямством) и редкостное бесстрашие. Он мало управляем, если только не найти к нему правильный подход. А такой подход строится ни в коем случае не на логике или умении переубедить. Здесь скорее добьёшься спора, а спорить Август любит - хлебом не корми. Найти подход к Августу можно только если заслужить его личную симпатию. Что, кстати, не так уж сложно, потому что сам Август всегда готов идти навстречу человеку, если это не бандит и не индеец.

6. Вооружение персонажа Кольт Драгун 1848 года, винчестер 1866 года, нож Боуи.

7. Личное звание устраивает старое.

8. Связь с Вами админу известна.
______________________________________

9. Что Вы позволяете в игре сделать со своим персонажем без предварительного согласования с вами? (поставьте "да" или "нет")

Покалечить - да.
Ранить - да.
Убить - да.
Выдать замуж / женить - да.
Лишить невинности - скажу, как и прежде: "Где ты была, моя невинность?....."
Обобрать до нитки - да)))
Поднять на смех - да.


Любимая кобыла Августа
 
Wild_WestДата: Суббота, 20.07.2013, 20:23 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Принят!

Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Административный раздел » Анкеты персонажей » Август МакЭлрэй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024