Четверг, 25.04.2024, 08:14
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Вирджиния Стаффорд
Вирджиния Стаффорд
Вирджиния_СтаффордДата: Пятница, 12.07.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Чёрная вдова
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 105
Статус: Offline
1. Имя_Фамилия

Вирджиния_Стаффорд

2. Возраст

Около двадцати шести лет.

3. Род занятий и финансовое состояние

Состоятельная вдова, по крайней мере, производит впечатление таковой.

4. Внешность

Привлекательная женщина невысокого роста и изящного телосложения. Волосы – каштановые, вьющиеся. Глаза – светло-карие. Тон голоса мягкий, повышает его крайне редко. Впрочем, о мягкости характера это не свидетельствует.

5. Биография и основные черты характера

Биография. О себе рассказывать не любит, так что сведения достаточно отрывочны и, вполне возможно, что неверны. Приехала в Сан-Анджело пару месяцев назад, вместе с существенным багажом и своими слугами. Сняла хороший дом и назвалась вдовой Стаффорд. Довольно скоро стало известно, что это вдова покойного Эдварда Стаффорда, северокаролинского политика-республиканца, два года назад покончившего жизнь самоубийством. В числе подозреваемых его жена не числилась, однако, учитывая несколько туманные обстоятельства смерти, судебное заседание всё же имело место. Но дело было закрыто за недостаточностью улик. В Сан-Анджело приехала по поводу отошедшей ей по наследству недвижимостью, хотя намерения уехать пока не выражает. Оформлявший документы юрист видел в завещании количество официальных фамилий миссис Стаффорд, что вдова объяснила тем, что четыре раза выходила замуж. Про покойных супругов не распространяется, чем дает пищу для разного рода слухов. От того, что всех их, бедняг, довела до могилы до того, что всё это придумано для отвода глаз, чтобы оправдать наличие денег и скрыть распутное прошлое. Надо сказать, что крупица правды во всем этом есть – Вирджиния, действительно, любит общество и мужское в том числе. Хотя любовника, по всей вероятности, не имеет, ведет себя общительно, но прилично, как это и полагается вдове политика. Если спросить о происхождении, говорит, что англичанка. Но британский акцент чувствуется в произношении мало, да и по осведомленности миссис Стаффорд о жизни на Юге и Севере Соединенных Штатов, можно сделать вывод, что жила или путешествовала по тому и другому изрядно. Во время войны была в Вашингтоне в качестве жены офицера федеральной армии. Неплохо разбирается в политике. Политические взгляды, как ни странно, близки к демократическим и, в целом, миссис Вирджиния, скорее, симпатизирует Югу, чем Северу. Хотя об этом помалкивает, как и о многом другом. Вероятно, расскажет больше, если проявить настойчивость, но кто из окружающих будет проявлять настойчивость? Победители-янки не любят говорить о прошлом, так как у многих оно неприглядное, а проигравшие-конфедераты с миссис Стаффорд, конечно же, не общаются.

Основные черты характера: уравновешена, хладнокровна, расчетлива. Поступки и их последствия просчитывает вперед, что, впрочем, не исключает в характере активности и инициативы. Коварна, можно сказать, что и мстительна. С недоброжелателями старательно борется, хотя реально оценивает свои силы, так что, в случае чего, может отступить. Но, тем не менее, умеет быть обходительной и приятной в общении. Несколько сентиментальна, но не настолько, чтобы это мешало в жизни.

6. Вооружение персонажа.

Дерринджер. Либо в сумочке, либо где-то рядом. Умеет с ним обращаться, стреляет вполне сносно.

6а. (Только для персонажей-женщин) Какому из уже присутствующих в игре персонажей-мужчин Вы будете оказывать внимание?

Ну, внимание миссис Стаффорд – штука опасная. Не все переносят без вреда для здоровья))) Деловые отношения с мистером Вудслоу постараемся завязать, дальше посмотрим.

7. Личное звание

Черная вдова, уступим злой молве. Потом можно поменять на что-нибудь более подходящее, как определюсь с выбором рода занятий.

8. Связь с Вами (по желанию).

Личные сообщения

9. Что Вы позволяете в игре сделать со своим персонажем без предварительного согласования с вами? (поставьте "да" или "нет")

Покалечить - нет
Ранить - да
Убить – да, если не жалко))))))
Выдать замуж / женить – как же без пятого-шестого мужа? Обязательно надо выдать! А вообще шучу – как получится. Может, с таким характером и репутацией и желающих-то не будет.
Лишить невинности – нет и давно уже.
Обобрать до нитки – да, только медленно и нежно)
Поднять на смех - можно

P.S. Основание умения владеть оружием отправлю в ЛС администрации, данную биографию так же могу развернуть, если на то будет необходимость.


Те, кому ерунда - потрясенье основ,
Кто не ждет и не просит спичек и свеч...


Сообщение отредактировал Вирджиния_Стаффорд - Пятница, 12.07.2013, 21:21
 
Wild_WestДата: Пятница, 12.07.2013, 21:17 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Пока у меня дополнительных вопросов нет.
Приняты!
Жду темы, поскольку открыть её следует вам.
Все остальные переговоры в теме "Вопросы администратора..."


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Вирджиния Стаффорд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024