Пятница, 26.04.2024, 06:21
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Дебора_Шепард
Дебора_Шепард
Дебора_ШепардДата: Четверг, 11.07.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Эмансипированная особа
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Репутация: 294
Статус: Offline
1. Имя_Фамилия - Дебора_Шепард

2. Возраст (или на сколько выглядит, или год рождения, или всё вместе): на вид лет двадцать - двадцать пять.

3. Род занятий и финансовое состояние (ковбой, шериф, городской житель, рейнджер, индеец, цирюльник, врач и т.п. Личные сбережения такие-то): редактор только что открытой в городе газеты.

4. Внешность: Высокая, энергичная, немного худощавая дама. Волосы тёмные, глаза карие. Одета по моде цивилизованного Востока, так как приехала на Дикий Запад совсем недавно. В движениях присутствует некоторая резкость, в манерах - нарочитая независимость.

5. Биография и основные черты характера. В этом пункте желательно дать только те факты, которые могут быть известны окружающим (по слухам, сплетням, чьим-то предположениям, или по достоверным источникам), без подробностей, а подробности выкладывать уже в игре, по мере необходимости. Дебора Шепард - вдова. Приехала из Нью-Йорка. После довольно продолжительных и напряжённых хлопот ей удалось открыть здесь свою газету. Печатный станок она привезла с собой из столицы, как и своего единственного работника - сухорукого старика, который несмотря на увечность довольно ловко справлялся с набором даже одной рукой. О прошлом своём Дебора тут никому не рассказывает, так что народу остаётся только довольствоваться слухами, порой очень противоречивыми. Дебора скрытна - о себе ничего не рассказывает. Зато с большой охотой беседует с другими о них самих, ведь этого требует её профессия.
Характер, как и у многих, противоречив: порой она может быть сдержанна, порой - раздражительна, скрупулёзна и небрежна одновременно. Смела, дерзка и в какой-то степени развязна как все эмансипированные женщины.

Поскольку время игры - 1869 год, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сказать пару слов о том, как влияли на Вашего персонажа прошедшие исторические события (Война с Мексикой, Гражданская война Севера и Юга, Реконструкция и пр.), или как Ваш персонаж на них влиял. Все годы война Дебора провела в Нью-Йорке, помогая своему мужу выпускать небольшую газетку. Никогда не колебалась в правильности идеи единого Союза, о чём и писала в своих статьях.

6. Вооружение персонажа Какое оружие есть при себе у Вашего персонажа (револьверы, ружья, ножи и пр.). Оружия нет. Только печатный станок. ))

6а. (Только для персонажей-женщин) Какому из уже присутствующих в игре персонажей-мужчин Вы будете оказывать внимание? Обязуюсь приставать ко всем персонажам! Особенно к власть имущим.

7. Личное звание (два-три на русском языке, прозвище, определение - что-нибудь, характеризующее персонажа). Не придумаете сами - админ вам его всё равно впишет, но уже по своему усмотрению: Не знаю, право, может быть, что-то вроде: Эмансипированная особа.

8. Связь с Вами (по желанию). Пишите письма...
______________________________________

9. Что Вы позволяете в игре сделать со своим персонажем без предварительного согласования с вами? (поставьте "да" или "нет")

Покалечить - нет
Ранить - нет
Убить - нет
Выдать замуж / женить - ... вопрос открытый.
Лишить невинности - она вдова. Хотя невинность бывает разной.
Обобрать до нитки - нежелательно.
Поднять на смех - тоже нежелательно, хотя эмансипация заслуживает, чтобы её подняли на смех.


Сообщение отредактировал Дебора_Шепард - Пятница, 12.07.2013, 16:07
 
Wild_WestДата: Четверг, 11.07.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
По договорённости, биография принимается в таком кратком варианте.
Дебора_Шепард, вы приняты. Рада, весьма рада вашему появлению!


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Форум » Игровой раздел » Техас, события 1869 года » Дебора_Шепард
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024