Пятница, 29.03.2024, 07:49
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой раздел » События 1800-1860 годов » 1854 г. Ga. "Брачная ночь" в Саванне (Оливия, Ричард)
1854 г. Ga. "Брачная ночь" в Саванне
Ричард_УильямсДата: Пятница, 16.03.2012, 22:09 | Сообщение # 21
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Ричард на пару секунд отвлёкся от своего занятия.

- Вряд ли он потребует наши головы, - заметил он, после чего продолжил целовать и ласкать бёдра и живот Оливии.

Сейчас Ричарду было решительно всё равно, что с ним сделают. Он знал только, что оторвать его от Ливи не получится, даже если вся родня обоих семейств набросится на него с палками. Дыхание в его груди замирало, и ему то и дело казалось, что даже сердце перестаёт биться, потому что все его чувства медленно, но верно, перетекали куда и положено, в нижнюю часть тела, а в голове поселялась приятная лёгкая пустота. Сейчас молодой Уильямс ни о чём не думал, все его мысли наполнял живой образ Оливии, нагой, нежной и соблазнительной, и этот образ подкрепляло то, что видели его глаза.

Он постепенно двинулся наверх, тщательно распределяя вдоль своего пути поцелуи, и возвращаясь к лицу Ливи. И одновременно он снова оказался как раз в таком положении, к которому стремился. Хотя испытывал при этом очень противоречивые чувства. Ричарду казалось, что он опять причинит ей боль. То есть, он действительно причинил ей боль в первый раз, и хотя не мог знать наверняка, до какой степени ей было больно, подсознательно чувствовал, что должно было быть очень. И он с одной стороны боялся снова причинить ей боль, а с другой - не мог остановиться. Осознавая всё это, он старался своими ласками компенсировать ей те неприятные ощущения, которую причинял. Он любил Ливи, и наверное, должен был оставить её в покое и не пытаться соединиться с нею снова прямо сейчас, но он был слишком неопытен, и не мог совладать с теми желаниями, которые испытывало его тело. Поэтому он делал хотя бы то, что мог: не скупился на ласки и поцелуи, и действовал второй раз куда мягче, чем первый.

Время на этот раз тянулось как-то особенно бесконечно, но когда всё закончилось, Ричард почувствовал себя совершенно вымотанным. Переместившись в сторону, он растянулся на животе, но одной рукой продолжал гладить Ливи, и даже поцеловал её в плечо. Их тела блестели от пота, и снова у Ричарда мелькнула мысль, что надо бы вытянуть покрывало и накрыться. Но делать это не хотелось не только потому, что он устал. Ему было приятно смотреть на обнажённое тело своей юной супруги.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....

Сообщение отредактировал Ричард_Уильямс - Суббота, 17.03.2012, 18:24
 
Оливия_УильямсДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:30 | Сообщение # 22
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Оливия не возражала, однако, руку Ричарда всё же поймала и провела пальцами по его ладони. Несмотря на то, что разгоряченная кожа и дневной жар (от которого не спасали закрытые шторы) совсем к этому не располагали, ей хотелось поудобнее устроиться в объятьях мужа и подремать. Тем более что прошлой ночью Ливи выспаться не удалось, да и позапрошлая нельзя сказать, чтобы слишком уж способствовала сну. Но – платя дань своему юному возрасту и воспитанию – Оливия сначала достала из-под подушки простыню и накинула ее поверх покрывала, прикрывая себя и Ричарда. После этого - хотя усталость и брала своё - она все-таки на какое-то время прижала руки к щекам, понимая, что находится во власти весьма странных чувств. Конечно, время страсти – такой, на которую была способна весьма эмоциональная дочь прокурора – еще не пришло, но чувственность уже проснулась в полной мере. Ливи не знала, что так будет, но ей это нравилось. Поэтому, чувствуя себя уже более уверенно, она окликнула Ричарда:

- Ты не спишь?


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:45 | Сообщение # 23
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
- Нет, я смотрю на тебя, - признался он, хотя веки его были полуприкрыты. - Точнее, смотрел, пока ты не спряталась. Ты такая красивая, Ливи!

Он окончательно открыл глаза и подобрался поближе, обнимая её под простынёй и поглаживая неторопливыми движениями. Он чувствовал, что уже достаточно овладел собой, и уже может полностью контролировать свои желания. На самом деле Ричарду не приходило в голову, что он попросту насытился в этот раз, и только поэтому в голове его прояснилось и ему кажется, что он овладел ситуацией. Правильнее сказать: овладел самим собой, потому что до того времени, когда он действительно научится контролировать свои желания, было ещё далеко. Но главное, что он любил свою жену. И теперь, когда они познали друг друга, любил ещё сильнее.

- Устала? - спросил Ричард. - У нас есть немного времени, и можно отдохнуть. Главное - не проспать поезд. Хотя куда нам торопиться?


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:55 | Сообщение # 24
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Спешить было, действительно, некуда – разве что навстречу всяким неприятным разговорам, несомненно, поджидающим их в конце пути. Сознавая это, Оливия чуть вздохнула и уточнила:

- Ты хочешь задержаться здесь еще немного? Но мы же уже отправили телеграмму.

Несмотря на то, что показываться на глаза родственникам (отцу, в частности) Ливи большого желания не испытывала, всё же тянуть с возвращением слишком ей бы тоже не хотелось. Лучше разобраться со всем быстро, раз и навсегда. Впрочем, дочь прокурора так же отдавала себе отчет, что ей легко судить, ведь - в случае чего – больше достанется именно Ричарду, а не ей. Он всё-таки мужчина, к тому же старше. Разве что отец рассердится и (вместо того, чтобы отказаться и оставить в покое) возьмется за воспитание дочери собственными руками.… Учитывая суровость Диплича, подобная мысль Оливии понравиться не могла, так что она тут же обняла своего юного мужа обеими руками, положив голову ему на плечо. Ливи и раньше так делала – в поисках поддержки – просто не в столь откровенной ситуации.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека

Сообщение отредактировал Оливия_Хамфри - Понедельник, 19.03.2012, 19:56
 
Ричард_УильямсДата: Вторник, 20.03.2012, 21:08 | Сообщение # 25
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Ричард почувствовал её неуверенность, и обнял, словно старался отгородить от внешнего мира.

- Лучше, конечно, покончить с этим как можно быстрее, тем более, раз мы уже сообщили, когда приедем, - сказал он. - Но ты не бойся. Если что - будешь прятаться за меня. К тому же, мой дедушка - человек добрый и не умеет долго сердиться, а тебя любит как собственную дочь. Конечно же, надо ехать.

Ричард не знал, что прокурор Диплич уже поджидает их, вместе с мистером Уильямсом. Он был уверен, что есть смысл опасаться погони и главное - поскорее попасть домой. Откуда он мог знать, что самое страшное не позади, а как раз впереди? Хотя наверное, можно было догадаться, если лучше знать прокурора. Но Ричард с ним мало общался.

- Так что давай, поспи, а я тебя разбужу, - предложил Ричард, подтягивая простыню, чтобы Оливии было удобнее.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Среда, 21.03.2012, 14:30 | Сообщение # 26
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Ливи не стала возражать – вставать ей сейчас совершенно не хотелось, а дел впереди было еще много.

- Хорошо, - сказала она в ответ и закрыла глаза.

Может быть, дело было в дурном воспитании, но виноватой себя Оливия не чувствовала. Хотя и догадывалась, что общественное мнение ее осудит. Но откуда общественному мнению было знать, что причиной ее поступка было глупое упрямство отца? Если бы прокурор Диплич разрешил дочери брак с молодым Уильямсом, то тогда, безусловно, никакого бы шума и не было бы. Нужно было либо давать согласие, либо отговаривать более убедительными аргументами. Так вполне успешно избавившись от угрызений совести, Ливи спокойно заснула. Надо сказать, что так безмятежно и сладко она не спала уже давно.

Эпизод завершен!


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Форум » Игровой раздел » События 1800-1860 годов » 1854 г. Ga. "Брачная ночь" в Саванне (Оливия, Ричард)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
По каким источникам вы знакомитесь с историей Америки?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024