Воскресенье, 05.05.2024, 19:37
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 149. Хьюстон. Ещё один обычный вечер. 20 сентября 1866 (Ричард Уильямс, Оливия Уильямс)
149. Хьюстон. Ещё один обычный вечер. 20 сентября 1866
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:54 | Сообщение # 21
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Оливия уже успела забыть про тот случай, но, вспомнив, рассмеялась. Конечно, в гневе дедушки Ричарда не было ничего смешного, но сама лошадь выглядела забавно. Да и раскрашивать ее было весело. Впрочем, как и всё, что они с Ричардом делали вместе.

- Значит, это семейная традиция, - сказала она, отсмеявшись, - только не говори миссис Уилкинсон, а то она подумает, что мы нарочно так детей воспитываем.

Отношение к проделкам у Ливи было – как уже упоминалось – мягким, но только не в тех случаях, когда это было связано с риском для жизни. Как любая мать, она боялась, что мальчишки куда-нибудь залезут и попадут в неприятности. Сами-то они с Ричардом сколько раз оказывались в опасных ситуациях... Хотя сейчас речь шла о вполне простительной забаве, так что можно было позволить себе некоторое легкомыслие.

- Хотя мне кажется, что выдумки мальчишек тебя восхищают, - заметила Оливия, искоса взглянув на мужа. – То, что они похожи на тебя. Надеюсь, это не сомнения в отцовстве?

Несмотря на серьёзный тон, в улыбке Ливи проскользнуло лукавство, показывающее, что она не более, чем шутит.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:55 | Сообщение # 22
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Ричард рассмеялся. Конечно, он понимал, что Оливия шутит. Да ему бы и в голову не пришло сомневаться в том, что дети именно его.

- Откуда такой вопрос? - поинтересовался он. - Я веду себя подозрительно, или слишком ревниво? Или наоборот, слишком мало ревную? Так я могу исправиться. Хочешь, побью кого-нибудь ради тебя?

Он тоже шутил, хотя драться из-за Оливии ему уже приходилось, и Ричард не считал это чем-то недозволительным. Скорее наоборот, некоторая агрессивность, которую кто-нибудь мог бы признать за собственническое чувство, позволяла Ричарду выплёскивать на посторонних излишки энергии, которой в нём было предостаточно.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:55 | Сообщение # 23
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Оливия, в общем-то, не любила, когда Ричард в юности из-за нее дрался. Может быть, если бы их помолвка и разладилась тогда, ей бы и доставило какое-то удовольствие перебирать поклонников – чтобы потешить уязвленное самолюбие – но, выйдя замуж по своему желанию, не видела нужды с кем-то серьёзно заигрывать, чтобы вызвать ревность. Эмоций хватало и так.

- Нет, не хочу, - Ливи шутливое предложение Ричарда совсем не прельстило, хотя она и улыбнулась, - какое мне веселье от твоих драк? Да и жалко техасцев…

Пояснять, откуда вопрос Оливия не стала – она же объяснила до этого, что слишком уж радуется Ричард своим чертам в детях – как будто им есть в кого быть другими, поэтому повторяться не стала. Просто заметила, зачем-то намотав нитку на палец:

- Или тебе страсть девать некуда?


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:55 | Сообщение # 24
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
- Ну почему? - не согласился Ричард. - Страсть - это одно, а драка - совсем другое. Я вообще не дерусь, если чувствую, что слишком страстен. Драться надо на трезвую голову, иначе проиграешь.

Речь была неожиданной для самого Ричарда, но ему почему-то пришло в голову, что южане проиграли именно из-за того, что повели себя слишком страстно. Надо было взвесить на трезвую голову последствия. Хотя, их так и так спровоцировали бы.

Как же это было неправильно! Сидишь и рассуждаешь, что нужно было сделать, когда уже ничего нельзя исправить...

Ричард предпочёл прогнать эти мысли из головы, и даже кривовато улыбнулся.

- Кажется, я веду себя, как на собрании, - признал он, как-то не учитывая, что Ливи его мыслей не слышала. - Лучше поговорим о той страсти, которая, так сказать, более личного характера. У нас как раз ночь впереди.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:55 | Сообщение # 25
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
- Ну, если тебя только разговоры интересуют, то это, действительно, собрание, - рассмеялась Оливия и забрала у Ричарда нитки.

Живой и несколько артистичной – Ливи не нравилось состояние апатии. Конечно, от проблем было никуда не деться – она сама очень легко расстраивалась и поддавалась мрачным прогнозам (поводов, увы, было более чем достаточно), но всё же совсем падать духом ей не хотелось. Если сидеть и тосковать, то ситуация никак не изменится. Конфедерация из пепла, конечно, не возродится, мертвые не воскреснут, придется как-то жить с душевной болью, но что-то хорошее ведь тоже будет.

Поэтому она сказала, убирая шерсть в корзинку – всё равно глаза быстро устали от этой работы:

- Кстати, когда мы переезжали в Техас, одна дама из Южной Каролины – миссис Брук – сказала, что техасские женщины очень выносливые, носят сапоги, брюки и, - Оливия снова рассмеялась, - даже усы. Как думаешь, у меня через пару лет тоже вырастут?

Шутка не имела отношение к разговору о страсти – Ливи просто показалось, что Ричард слишком уж серьёзен – но это была тема, к которой легко было вернуться.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:55 | Сообщение # 26
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Ричард сам рассмеялся.

- Ну уж нет! - заявил он, поднимаясь, и забирая жену на руки. - Никаких сапог и брюк! Тем более, усов! Лучше займёмся чем-нибудь более интересным, и подходящим, для такого тихого вечера.

Подумав некоторое время, Ричард повернулся и понёс Ливи в спальню. Ему было приятно это делать, и осознавать, что он может смело целовать её, и заигрывать с ней. Все мрачные мысли исчезли, оставив его на время. Может быть, его теперешнюю жизнь можно было назвать "двойной": одна часть происходила во внешнем мире, где он был непримирим, мрачен, и даже настроен на пессимистический лад, а другая жизнь была дома, и особенно ярко отличалась поздним вечером и ночью, когда он становился прежним человеком. Теперешнего Ричарда это не сильно пугало. Почему-то он считал, что справится и не потеряет себя в этой двойственности.

Впрочем, сейчас весь мир стал двойственным. Во всяком случае, очень неоднозначным.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:55 | Сообщение # 27
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Для Оливии тоже была свойственна некоторая двойственность, но она происходила из некоторых огрехов в воспитании. Ливи знала, как нужно поступать, но – из-за покладистости своих воспитателей – так же знала, что так делать не совсем обязательно. Поэтому она втайне несколько завидовала людям, всегда поступающим правильно и оттого не ведающим сомнений.Это лучше, чем идти на поводу у своих желаний и потом опасаться последствий. Но лучше не значит проще.

- Я не возражаю, - Ливи расслабленным движением обняла Ричарда за шею и заметила, - наступила ночь и если хочешь провести ее с женой – твое право, но, надеюсь, слишком тихо не будет.

Подслушивать и так было некому – сумерки сгустились уже окончательно, дом готовился ко сну – но всё-таки Оливия понизила голос и, коснувшись щекой щеки супруга, пояснила:

- Хотелось бы послушать, насколько сильно ты по мне скучал.

Это было, к слову говоря – не более чем пожеланием. Несмотря на то, что Ливи была несколько своенравна (была бы несвоенравна, вела бы себя послушно и уж тем более не вышла бы замуж тайком, сбежав), Ричарду она могла уступить. Так что, если бы он предпочел молчать или отказать ей в любви – Оливия бы не обиделась. Вероятно, по причине того, что с детства привыкла считать приятеля своим.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 28
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
- Мне бы проще было показать это действием, - ответил Ричард, толкая двери в спальню и занося Оливию внутрь. - Но я не против разговоров.

Он поцеловал жену в щёчку и посадил на край кровати. Первым делом ему захотелось избавиться от своей домашней куртки, которую он тут же сбросил с плеч и оставил валяться на полу. Потом сел рядом с Оливией и принялся целовать её.

- Я думал о тебе так часто, как только мог, - сказал он через некоторое время. - Разумеется, когда нужно было стрелять в янки, я думал о том, как бы не промахнуться. Ну, и иногда мне ещё приходилось строить планы, как бы лучше достать противника, и объяснять это другим. Тогда мне тоже было некогда о тебе думать. Но всё остальное время только ты была в моих мыслях. Ты мне даже снилась, каждую ночь.

Он говорил, не спеша вытаскивая шпильки из её причёски, и глядя ей в лицо серьёзным, но одновременно ласковым взглядом.

- Конечно, я скучал без тебя, любовь моя! И потом, когда вернулся, тоже скучал. Мне хотелось касаться тебя, обнимать. А ты? Ты тоже этого хотела?


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 29
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
- Безусловно.

Голос Оливии прозвучал негромко, и так же негромко она рассмеялась, когда тряхнула головой, позволяя волосам свободно лечь на плечи. В другой день Ливи позвала бы горничную, чтобы помогла ей разобрать прическу и избавиться от тяжелого платья, но сейчас, пожалуй, в этом не было нужды. За последние годы Ричард вовсе не разучился ее раздевать…

Сказать, что длительная разлука совсем никак не повлияла на Оливию, было нельзя – она несколько смущенно помедлила, коснувшись ладонью шеи перед тем, как что-то сказать – но потом подняла руки и сцепила пальцы на затылке у мужа.

- Разумеется, я по тебе скучала, - по-военному подробный отчет Ричарда заслуживал ответного отклика, - и плакала, когда нам сообщили, что ты пропал.

Тему войны Ливи не очень хотелось затрагивать – она содержала немало подводных камней и сама по себе была неприятна. Так что она предпочла продолжить.

- А потом мне тоже не хватало твоих объятий и поцелуев, - слова звучали в такт мягким прикосновениям пальцев, - так что хорошо, что твой недуг прошел, и это теперь не препятствие для близости.

Могла бы Оливия сказать больше? Несомненно. Однако она не знала ли, стоит ли этого делать. Ричард не мог не видеть, что жена любит его, а, значит, вполне представлял себе, что она была рада возвращению. Да и то, что переживала бы его смерть – тоже. Впрочем, говорить о мрачном не хотелось, поэтому Ливи встала, чтобы запереть дверь. У Уильямсов не было принято расхаживать по чужим спальням без стука – но детям, как водится, закон не писан…

Повернув ключ в замке, Оливия успокоилась и подошла к мужу, чувствуя как нарастает в крови волнение.

- Что же до действий, то мне хотелось бы, чтобы ты потерял голову, - призналась она, положив ладони ему на плечи и до конца еще не решив, толкнуть ли его назад или же потянуть на себя, вынуждая подняться. – Только вот как… Страстно или неторопливо?

Лет двенадцать назад юная Ливи кокетничала и вуалировала слова, теперь же – пользовалась своей чувственностью вполне осознанно. И это ей нравилось.

- Что выбрал бы ты? – уточнила она у Ричарда, невольно облизнув губы. Оливии хотелось его поцеловать, но – всему свое время.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека

Сообщение отредактировал Оливия_Уильямс - Среда, 06.02.2013, 17:38
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 30
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
В прежние времена Ричард после таких слово срочно перешёл бы к действиям. Но сейчас в нём сочетались порывистость и медлительность. Что-то хотелось просмаковать, постепенно, с паузами, а чего-то получить сразу, мгновенно. Поэтому он сам притянул Ливи к себе, и поцеловал в губы. И только потом ответил:

- Я хочу и того и другого. Ты будишь во мне страсть, но я не должен торопиться. Пусть это тянется как можно дольше...

Он снова поцеловал Ливи, и обнял её, нащупывая застёжки платья. Его движения действительно были медленными. Точнее, казались медленными, потому что на деле он довольно быстро справлялся с одеждой. Просто растягивал каждое движение, будто действительно стремился затормозить время, и не дать ему отсчитывать минуты слишком быстро.

- Теперь меня ничто не остановит, - пообещал он, касаясь губами уха Ливи. - Мне хочется порвать это платье, чтобы поскорее до тебя добраться. Хочешь, я это сделаю?

Вопреки своим словам, пока Ричард никаких агрессивных действий не предпринимал, но он не шутил. Ему казалось, что сейчас в его руках столько силы, что любая ткань порвётся, как паутина.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 31
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
От легкого прикосновения губ мужа Оливия вздрогнула, а его слова заставили сердце биться быстрее.

Желание побуждало проявить ответную ласку, но в том, чтобы совместить страсть с неторопливостью – Ливи была согласна с Ричардом. Время можно и потянуть – зачем гнать события?

Так что, проведя ладонями по щекам мужа и удержавшись от очередного поцелуя, Оливия от него отстранилась. В порыве страсти она не жалела платья, напротив, идея показалась ей весьма заманчивой, но продлить удовольствие хотелось не меньше.

Поэтому, только сбросив туфли и снова присев на кровать, Ливи ответила на вопрос Ричарда.

- Сделай, я не буду тебя останавливать, - она плавно откинулась назад и, приподнявшись на локте, добавила, - только не слишком грубо.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека

Сообщение отредактировал Оливия_Уильямс - Пятница, 08.02.2013, 16:53
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 32
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Рвать ткань Ричард всё-таки не стал. Он уже справился с застёжками, и теперь просто потянул платье с плеч Ливи.

- Звучит заманчиво, - заметил он, подхватил жену на руки и положил поперёк кровати.

Ласки его стали более конкретными. Он целовал теперь шею и грудь Ливи, а его руки неторопливо разбирались с её юбками, пока ему не удалось добраться до бёдер Оливии. Наверное, будь Ричард менее цивилизован, а точнее, будь он более нетерпелив, он тут же, не возясь с одеждой, предпринял бы попытку овладеть супругой. Но Ричард всё-таки растягивал удовольствие, и поэтому лишь добрался до её панталон и теперь, забравшись рукой под ткань, гладил упругое бедро.

- Я чувствую себя завоевателем, - шепнул он. - Ливи! Ливи! Оливия! А насчёт всего остального? Ты позволишь мне делать всё, что только захочется?


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 33
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
- Возможно.

Оливия рассмеялась и провела ногой по груди мужа. По лицу ее разлился румянец, хотя явного удовольствия, а не смущения, о чём говорил и веселый взгляд.

- Я позволю, - заметила она, отсмеявшись, - но только если что-нибудь страстное. Ты обещал чередовать.

Неторопливость неторопливостью, но, сообщая о том, что она хочет заставить кровь Ричарда вскипеть, Ливи не шутила. По ее мнению, их браку немного эмоций не помешало бы, не говоря уж о том, что ей самой этого хотелось.

Впрочем, слишком уж настаивать было не в привычках Оливии, так что она не стала ничего особого делать, просто поманила Ричарда к себе.

- Иди, я помогу тебе с рубашкой.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:57 | Сообщение # 34
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Он поддался на жест, и тут же охотно оказался рядом. Не ради рубашки, а ради того, чтобы освободить Оливию от корсета (который, кстати, успел уже наполовину расстегнуть), и забраться руками под её нижнее платье. Не исключено, что какую-нибудь завязку или пуговку он при этом порвал, но это получилось само собой. На это даже не понадобилось особых усилий. Или Ричарду так показалось.

- Тебе хочется страсти? - спросил он с лукавой ухмылкой. - Это радует.

И он принялся целовать её, одновременно стаскивая с неё одежду, и не особенно заботясь о её целостности. Конечно, они сейчас были не в том положении, чтобы позволить себе портить вещи, но Ричарду было не сдержать себя.

Обнажив грудь супруги, он навис над ней, придав её к кровати, и пару секунд просто смотрел, словно заставлял себя немного притормозить. В результате, он лишь с большим воодушевлением снова принялся целовать её шею и грудь, и так увлёкся, что чуть не порвал собственную рубашку, которую уже успел снять, общими с Ливи усилиями. Просто она случайно попалась под руку.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:57 | Сообщение # 35
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Ричард проявил столько рвения, что Оливия снова рассмеялась, не обратив внимание на несчастную рубашку. Правда, смех вышел хрипловатым из-за неровного дыхания, да и губы были заняты ответными поцелуями.

- А почему бы мне этого не хотеть, Дик? – слова легко слетали с губ, а ладони скользили по его телу, мягко и без агрессии, словно Ливи проверяла свою память. – Это будоражит, хотя голова и кружится…

Разговор медленно склонялся к тому, чтобы стать бессмысленным или вовсе прекратиться, но Ливи назвала Ричарда иначе вполне осознанно и вовсе не приняв за другого. Она так его иногда называла – всегда наедине и под влиянием каких-либо эмоций. А сейчас ей как раз эмоций и не хватало, сильных, позволяющих почувствовать себя живой. Тем более, в последнее время Ричард был к ней равнодушен, и она сомневалась, остались ли у него к ней какие-то чувства, кроме как естественной благодарности к матери своих детей.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:57 | Сообщение # 36
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Наверное, чувств было даже с избытком, да к тому же, после изрядного перерыва, они захватили Ричарда полностью. Он не успевал себя контролировать, и не видел в этом нужды. Поэтому сначала он даже ничего не ответил. Ему вдруг стало не до разговоров. Слишком близко была Ливи, так что он чувствовал её дыхание, и жар, который исходил от её тела, и улавливал запах её кожи.

Наверное, некоторые предметы одежды на следующее утро пришлось бы чинить, хотя Ричард даже не заметил, каким образом всё это снял и с себя, и со своей супруги. Тем более, не поручился бы, что некоторые части придётся долго искать по всей комнате. Ричардом сейчас владела страсть, и никакая сила его бы уже не остановила. Может быть, он вёл себя немного грубовато, но не потому, что на самом деле был груб, а потому, что слишком торопился. Медлительности его пришёл конец, и лаская кожу своей супруги, целуя её, он быстро продвигался к цели...

Слишком быстро. Наверное, как в первую брачную ночь, после того, как они сбежали, и повенчались без согласия родных. Но всё-таки не так быстро, потому что Ричард слегка опомнился, обнимая Ливи, и смог даже прошептать ей на ухо:

- Любовь моя! Разве это плохо, когда от счастья кружится голова?....


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:57 | Сообщение # 37
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
- Да нет.

Пальцы скользнули по влажной коже. Наверное, будь на месте Оливии, более резкая женщина – не миновать бы Ричарду наливающихся кровью царапин на спине. Но Ливи, будучи мягкой по характеру, и любовницей была мягкой. Она только прижалась к мужу потеснее, отвечая на его страсть.

- Вероятно, мне не стоило тебя изводить, - дыхание прервалось на выдохе, вынудив говорить короткими фразами, - но так хотелось. Тебе ведь не жалко для меня такой малости?

Торопливость Ричарда не была для нее чем-то раздражающим – скорее, она упивалась этим взаимным влечением и даже не думала о том, что на коже вследствие несдержанности мужа могут остаться какие-то следы. Вернее, это ее не пугало, поскольку думать становилось всё труднее, сознание затуманивалось, но всё же Оливия предпочла закончить свою мысль и посмотреть на Ричарда, постаравшись поймать его взгляд.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:57 | Сообщение # 38
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Вместо ответа он поцеловал её долгим поцелуем, таким, который лишает последней возможности говорить.

Где-то в глубине души Ричард сам удивлялся, что в нём осталось столько желания и страсти. После войны ему казалось, что всё будет уже не так, более спокойно, или даже отстранёно, потому что они прошли слишком жестокую школу, и теперь на первом плане должны быть какие-то другие чувства. По счастью, Ричард ошибался. Ничто не умерло, а если и задремало на время, то пришла пора проснуться и начать заново. Может быть, даже с большим пылом, чем раньше. Потому что они стали старше и опытнее, и нуждались друг в друге даже больше, чем несколько лет назад.

Больше Ричард ничего не говорил. Все его силы уходили на то, чтобы любить, любить и любить, как никогда раньше, и наслаждаться их близостью...


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Оливия_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:57 | Сообщение # 39
Супруга Ричарда Уильямса
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 368
Статус: Offline
Несколько порывистым движением обняв мужа, Ливи пылко поцеловала его в ответ. Наверное, даже если бы Ричард что-то после этого и сказал, она бы ничего не услышала из-за шумевшей в висках крови. А возможно ее просто оглушала приятность полузабытых ощущений, ставших особенно острыми после разлуки.

Конечно, привыкнув к постоянному присутствию Ричарда в своей жизни, Оливии было не так-то легко без него обходиться, поэтому она, разумеется, скучала. И по супружеским объятиям особенно, поскольку сладости в последнее время в ее жизни явно не хватало. Были одни дурные вести, плохие прогнозы и мрачные предчувствия. И потому Ливи радовало, что Ричард по-прежнему не может устоять перед ее поцелуями лунными (впрочем, как и безлунными) ночами. Пусть временами ей и казалось обратное.

Взаимная страсть, тем временем, уже начала отдавать исступлением, дыхание становилось учащенным, а различить где бьется сердце Ричарда, а где – ее, Оливия не могла бы при всем желании. Собственная зависимость заставляла окружающую действительность растворяться, однако – на грани забытья и разума – Ливи всё-таки заметила неизвестно зачем: « У тебя глаза совсем темные» и несильно переплела свои пальцы с пальцами мужа.


Calamitas virtutis occasio - Бедствие – пробный камень доблести. Сенека
 
Ричард_УильямсДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:58 | Сообщение # 40
Конфедерат
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 332
Статус: Offline
Он дотянулся и накрыл её губы своими. Будто этим подводил конец всем разговорам. По крайней мере, на ближайшие несколько минут...

Эпизод завершён.


Как узнать, какой зверь таится в твоей душе?....
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 149. Хьюстон. Ещё один обычный вечер. 20 сентября 1866 (Ричард Уильямс, Оливия Уильямс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024