Воскресенье, 05.05.2024, 13:56
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 170. Городок. Ночной визитёр мистера Раннера. 5 ноя. 1866 г.
170. Городок. Ночной визитёр мистера Раннера. 5 ноя. 1866 г.
Wild_WestДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:27 | Сообщение # 101
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Мистер Кингсли слегка опешил от такого признания. Как-то оно слишком эмоционально прозвучало, так что судье сразу пришло на ум, что должно быть, Ганн чем-то обидел Бегунка. Во всяком случае, Нат, пока был помощником мэра, явно выделял мистера Раннера и даже обедал с ним вместе, а все знали, что он никогда не садился за один стол с остальными "гвардейцами" Фланнагана. Да и сам мистер Раннер принимал горячее участие в поимке людей, ранивших Ганна. Всё это позволяло сделать вывод, что друзьями, или по крайней мере, хорошими знакомыми, Бегунок и Нат были, и не где-то в форту на южной границе, а в Городке. Вряд ли человек будет так резко отрицать свою дружбу с кем-то, если никаких серьёзных размолвок между ними не было. Как-то было неудобно расспрашивать Бегунка, что же приключилось, и отставной судья решил, что лучше всего будет закончить разговор.

- Хорошо, мистер Раннер, - заключил он. - Часов в одиннадцать я хотел бы познакомиться с этой странной дамой, которая влезла в дом к мистеру Фланнагану. Думаю, что мы справимся своими силами, и не будем привлекать к этому делу окружного судью. - Кингсли по привычке хотел решать всё сам, тем более, что как мэр, он имел право мелкие правонарушения разбирать на месте. - Если эта особа шпионила за мистером Фланнаганом - нам тем более не стоит выносить это дело на посторонних, - добавил он напоследок. - У вас есть какие-то ещё вопросы, мистер Раннер?

Про себя мэр решил, что надо бы разузнать, что могло произойти между Ганном и Бегунком, что последний до такой степени обиделся. А может быть, даже написать об этом Фланнагану. Тот говорил не раз, что полностью доверяет этим двоим. Вдруг их разлад как-то негативно повлияет на дела самого Фланнагана.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Вторник, 29.01.2013, 23:50 | Сообщение # 102
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Вопросов у Бегунка не было и он благополучно покинул дом бывшего судьи.

Первым делом он отправил телеграмму Фланнагану. Это было не такое уж простое занятие, учитывая, что Бегунок совсем не хотел разглашать произошедшее, а так получалось, что телеграфисты, да и работники почты будут в курсе того, что Фланнагана пытались обчистить. Ладно свои телеграфисты, которые в Городке - они и без того все узнают, но телеграфисты Остина тоже оказывались в курсе этих дел.

Бегунок по традиции нахмурился на бумажный листок, потом вздохнул и написал:

"м-ру Фланнагану, Остин
В ночь с 4 на 5 ноября ваш кабинет пыталась обокрасть воровка.
Задержана и находится в тюрьме.
Будут ли указания?
Шериф Раннер
".

Текст Бегунку не понравился. Он повертел бумажку, прикидывая, как бы сократить или переделать то, что уже было написано, но так и не придумал. Со вздохом он передал это телеграфисту и рассчитался за отправку.

Далее предстояло навестить тюрьму, ведь ключи от камеры он забрал с собой, не доверяя Моллигану.
 
Wild_WestДата: Среда, 30.01.2013, 22:32 | Сообщение # 103
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Ответная телеграмма от Фланнагана пришла через пару часов.

"М-ру Джефету Раннеру, шерифу,
Городок.
По поводу воровки пусть решит мэр.
Постараюсь приехать в конце месяца, заранее извещу.
Росс Фланнаган".


Никаких конкретных указаний Фланнаган не дал. Хотя, и разговор мистера Кнгсли с мисс Форд нового не добавил. Девушка больше не обвиняла Бегунка в том, что он заманил её в дом и не заплатил, но и к своему рассказу о том, что хотела украсть документы, ничего не добавила. Мэр Кингсли пообещал вынести решение по этому случаю как можно быстрее, но пока что мисс Форд так и осталась сидеть в тюрьме.

В середине дня в Городок неожиданно заявился маленький отряд солдат из Эст-Сабинского гарнизона, с лейтенантом Майклом Такером во главе. Горожане уже привыкли, что военные обходят Городок стороной, так что визит мистера Такера заставил людей насторожиться. Кто мог - спешно позакрывался в своих домах, остальные напряжённо наблюдали за солдатами.

Лейтенант отправился прямиком к зданию тюрьмы и помахивая снятыми перчатками, и топорща свои рыжие усы, заявил, что ему нужен шериф. А когда появился Бегунок, Такер тут же, без предисловий, изложил суть своего появления:

- Мы ищем воровку, и из-за дождя потеряли её след вчера вечером. - Такер смотрел на Бегунка, и губы его кривила скептическая полуулыбка. Он недоумевал, чего ради этого маленького человечка сперва взяли в помощники мэра вместо Ганна, а потом ещё и в шерифы выбрали. Неужели, правда, что он избил кого-то до полусмерти несколько месяцев назад?

- Примерно такого роста, - показал рукой Такер, и вышло ростом с Бегунка. - Между двадцатью и двадцатью пятью, белокурые волосы. Смазливая такая, любит напрашиваться в приличные дома ночевать. Может назваться Шерил Форд, но это не обязательно. Была у вас такая?

И он просто-таки впился в Бегунка взглядом, будто старался угадать, не соврёт ли тот.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Пятница, 01.02.2013, 00:36 | Сообщение # 104
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Говорить "нет!" было неразумно, хотя почему-то именно это и хотелось сказать незваному лейтенанту. Но слишком много народу в Городке знало о ночной воровке, да Бегунок и не собирался ее покрывать. Однако, почему-то хоть чем-то поперечить лейтенанту хотелось, а главное - не хотелось отдавать законную добычу.

- Вчера мы задержали одну воровку, возможно, это как раз она и есть, - ответил он исподлобья глядя на предводителя отряда. - Но вам лучше поговорить с судьей Кингсли. Такими делами распоряжается тут он.

Бегунок умышленно назвал Кингсли его бывшим званием, которое тот теперь не занимал, чтобы придать своим словам больше веса: что, мол мэр у нас не просто мэр, а судья! Пусть даже временно не исполняющий свои обязанности.
 
Wild_WestДата: Пятница, 01.02.2013, 17:11 | Сообщение # 105
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Такер тоже был упрямым человеком, к тому же, он намерен был добиваться своего во что бы то ни стало.

- Ваше дело, шериф - оказывать поддержку и помощь военным властям, - напомнил он, задрав подбородок повыше. - Пока ещё этот город находится на территории военного круга, если вы не забыли. То есть, никакой отставной судья, который ухитрился пролезть в мэры, мне не указ. Давайте не будем ссориться. - Он осклабился, демонстрируя таким образом дружелюбие. - Покажите мне эту девку, а я скажу, она это, или не она. Идёт?

И он дружески похлопал Бегунка по плечу.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Пятница, 01.02.2013, 22:13 | Сообщение # 106
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Бегунок глянул на него взглядом плохо прирученного животного, которое равноценно может либо тяпнуть за протянутую руку, либо шарахнуться от нее и убежать. Джэфет, конечно же, не сделал ни того, ни другого. Он в своей любимой манере нахмурился и энергично зашагал в тюрьму, на ходу вытаскивая из кармана связку ключей, которая была весом не меньше заряженного револьвера, да и объемом и длинной тоже походила на это оружие.

Бегунок порывисто поднялся на крыльцо, резко распахнул дверь и, даже не оглядываясь, идет ли за ним лейтенант, прошел внутрь офиса. Он отпер внутреннюю дверь (которую запирал, чтобы Моллиган не трепался с девицей) и прошел внутрь. Камеру он, естественно, отпирать не торопился.
 
Wild_WestДата: Суббота, 02.02.2013, 17:11 | Сообщение # 107
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Лейтенанту Такеру было и так достаточно, чтобы разглядеть искомую девицу через прутья решётки. Физиономия его расплылась в ухмылке, и он даже лихо подкрутил рыжий ус.

- Мисс Форд! - воскликнул он, будто и впрямь крайне счастлив, что нашёл свою пропажу. - Ну конечно же, это вы, прелесть моя! Не пора ли вам переселиться в более надёжное место, где бы вы могли поразмыслить над своим поведением?

Девушка, увидев Такера, как-то странно дёрнулась было, но не поднялась с топчана, на котором сидела, и даже недовольно повела плечом.

- Это она, - констатировал Такер, повернувшись к Бегунку. - Я её забираю. Откройте камеру.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Суббота, 02.02.2013, 22:29 | Сообщение # 108
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Не растеряв своего мрачного настроения, Бегунок пробурчал, глядя на развеселившегося лейтенанта исподлобья:

- Бумагу давай!

Может быть, оказывать поддержку и помощь военным властям и было обязанностью Бегунка (к его сожалению), но вот так запросто отдавать задержанную нарушительницу первому попавшемуся офицерику он тоже не собирался. Бегунок мог бы еще присовокупить к сказанному: "А то откуда я знаю, может, она твоя любовница и ты решил ее освободить!", но воздержался.
 
Wild_WestДата: Суббота, 02.02.2013, 23:31 | Сообщение # 109
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Такер упёр руки в бока и посмотрел на Бегунка сверху вниз.

- Какая такая бумага? - спросил он, снова задрав подбородок. - Что это такое вы мне тут говорите, мистер Раннер? Разве моего слова, как офицера, вам не хватает? Может быть, вы мне не верите? Ну хорошо, хорошо, я напишу вам расписку, что забрал мисс Форд. Этого будет достаточно?

И он надвинулся слегка на Бегунка, надеясь видимо испугать его своей массой.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:29 | Сообщение # 110
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Идея обмена арестованной на простую расписку не очень понравилась Бегунку. Он бы предпочел, чтобы тут была официальная бумага с печатью и подписью коменданта Эст-Сабина. Но подумав, он решил, что лейтенант, отправляясь на поиски точно не знал, где найдет воровку, да и не мог знать, найдет ли ее вообще. Было бы смешно ожидать, что вечно-полупьяный полковник Лемминг напишет пачку требований выдать некую мисс Форд на все населенные пункты округа.

Поэтому Бегунок посопел еще немного и смирился.

- Ладно, пишите расписку, - сказал он уже более спокойно и примирительно и сделал приглашающий жест обратно в офис, где, как ни странно, имелись бумага и чернила.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Воскресенье, 03.02.2013, 16:31
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:20 | Сообщение # 111
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Такер не стал спорить, и действительно написал расписку стандартного содержания о том, что он, лейтенант Майкл Такер, действующий по приказанию коменданта Эст-Сабина, полковника Джорджа Лемминга, забрал арестованную из тюрьмы Городка, мисс Шерил Форд, при содействии шерифа Джэфета Раннера, для доставки означенной мисс Форд в тюрьму города Эст-Сабин, и прочее... Поставив свою подпись, он протянул лист Бегунку.

- Теперь вы удовлетворены? - любезным тоном спросил он у шерифа. - Или мне нужно уколоть себе палец и расписаться ещё и кровью? - Настроение у Такера явно было не слишком серьёзное. - Кстати, эта особа что-нибудь стащила у Фланагана? - поинтересовался он, не дожидаясь ответа на первый вопрос.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:11 | Сообщение # 112
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
На первую фразу лейтенанта Бегунок только фыркнул, но моментально про свой "фырк" позабыл, как только услышал от Такера вторую фразу. У Джэфета едва челюсть не отвалилась, но он, опомнившись, тут же ее захлопнул. В долю секунды ураган мыслей пронесся в его голове, но Бегунок остановился только на одной, возможно и не совсем разумной. Он с удивлением поднял глаза на Такера и весьма непосредственно проговорил:

- Вы что-то путаете, лейтенант, она забралась в дом к мэру Кингсли, а вовсе не к Фланнагану.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Воскресенье, 03.02.2013, 21:57
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:43 | Сообщение # 113
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Такер не отличался особой сдержанностью, так что сперва хлопнул челюстью. Потом опомнился, и ещё выше задрал подбородок, глядя на шерифа, как петух на червяка.

- А разве я спросил, в чей дом она забралась? - живо поправился он. - Да меня вообще не интересует, в чей именно дом она забралась! Это вообще ваши внутренние дела. Я спросил, не стащила ли она что-нибудь у Фланнагана. Вы ведь на него работаете, даже в его доме живёте, вот я и решил поинтересоваться, не является ли причиной вашего чрезмерного усердия то, что эта девица обворовала этого нашего... славного политика. Что, я не мог об этом спросить?

Язык у Такера был подвешен хорошо, да и соображал он быстро, но всё-таки он прервал свою речь, испугавшись, не выглядит ли она слишком бурно. Только добавил коротко:

- Так что она у вас натворила?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:02 | Сообщение # 114
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- Но лейтенант! - изумился в очередной раз изумился Бегунок. - Мистер Фланнаган живет теперь в Остине! И живет там уже несколько месяцев! Так что, если бы ваша мисс Форд решила обокрасть именно Фланнагана, минуя его дом, ей бы следовало ехать в другой город!

Последний вопрос Джэфет как-то логично позабыл или не расслышал.

Сам он при этом был - абсолютная непосредственность. Оставив всю свою мрачную и насупленную манеру разговаривать, он широко раскрытыми, едва ли не округлившимися, глазами смотрел прямо в физиономию Такера. Он даже выглядел теперь, как простоватый дурачок и Такер вполне резонно мог бы снова подивиться тому, что именно этого человечка поставили в Городке шерифом.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Воскресенье, 03.02.2013, 22:06
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:11 | Сообщение # 115
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Тут уж Такер не выдержал и засмеялся, так что его рыжие усы задрались вверх.

- А свой здешний дом он тоже перевёз в Остин? - спросил он, продолжая смеяться. - Или подарил вам, мистер Раннер? Хотя нет, - он вроде бы успокоился. - Нет, конечно же, я не прав. Наверняка мистер Фланнаган увёз с собой всё, так что у него в доме и воровать-то больше нечего. Но раз уж вы утверждаете, что эта особа ничего у вашего босса не украла, то и говорить больше не о чём. Спасибо за доблестную службу, как говорится, и давайте мне сюда эту девицу. Мне ехать пора.

Последние слова были сказаны крайне деловым тоном, чтобы уж точно не оставалось сомнений в том, что лейтенант очень торопится.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:27 | Сообщение # 116
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- Минуточку! - Бегунок резко рванулся к внутренней двери, за которой было собственно помещение тюрьмы с камерами, и прижал ее своей спиной. Сам при этом сделал упреждающий жест ладонью в сторону Такера. - Постойте, лейтенант! Я вижу, что вам что-то известно о том, что, возможно, готовится ограбление мистера Фланнагана! Я прошу вас сообщить это мне - я ведь здешний шериф и обязан предотвращать все возможные преступления!

При этом Бегунок едва ли не подобострастно впился взглядом в лицо бравого вояки. Хотя отчетливо сознавал, что Такер вполне может выйти из себя и двинуть его по шее, чтобы отбросить со своего пути.


Сообщение отредактировал Джэфет_Бегунок - Воскресенье, 03.02.2013, 22:35
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:41 | Сообщение # 117
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Такер слегка обалдел от такого с собой обращения, но потом прищурился, шагнул ближе, уперев руку в стенку где-то рядом с головой Бегунка, и глядя на него с близкого расстояния, сказал проникновенным тоном:

- Мистер Раннер! Я вижу, что вы - не дурак. Я - тоже не дурак. Так почему бы нам с вами, как двум не дуракам, то есть умным людям, не найти общий язык? Угостите меня обедом, и мы обговорим наши с вами интересы. Как вам такое предложение?

По всей видимости, Такер уже никуда не торопился.


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:52 | Сообщение # 118
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
- О, конечно! - тут же ответил Бегунок, хлопнув глазами, на этот раз совершенно искренне: такого он от Такера никак не ожидал.

Где-то глубоко внутри у него зашевелилось подозрение, что он перестарался. Нет, дело было совсем не в оплачивании обеда лейтенанта, а в том, что за этим обедом можно было получить от Такера предложение, подобное предложению Кингсли, только противоположной сути. И Бегунок заранее почувствовал себя неуверенно, воображая, что ему предстоит выворачиваться.
 
Wild_WestДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:11 | Сообщение # 119
Мастер игры
Группа: Администраторы
Сообщений: 4690
Репутация: 1883
Статус: Offline
Сказать по правде, обед за чужой счёт волновал лейтенанта Такера ничуть не меньше перспектив разговора. Так что он охотно последовал за Бегунком в салун, оставив своих солдат снаружи, чтобы не расслаблялись. Впрочем, двое из них уже успели сбегать за выпивкой, так что им было чем заняться в отсутствие начальства.

Не без удовольствия приступив к еде, Такер одновременно воспользовался паузой, чтобы подумать. Он никогда не стремился получить слишком много, и его даже вполне устраивало то положение, которое он занимал. И всё-таки лейтенант не любил, когда его используют вслепую, и предпочитал обзаводиться компроматом, когда есть такая возможность. Поэтому, он понадеялся, что Бегунка ему удастся если не облапошить, то по крайней мере, использовать в своих целях.

- У вас тут неплохо кормят, - заметил он, усердно жуя. - Но я так думаю, что вас больше интересует дело, чем обед. Между тем, как хорошей еде всегда нужно отдавать должное. - Худощавая фигура Такера вовсе не говорила о пристрастии к еде, но он принадлежал к числу людей, у которых жир не спешит откладываться. - Впрочем, не будем тянуть время. Поговорим про Фланнагана. - Такер перестал жевать, и подался слегка в сторону Бегунка, сказав тихо, чётко и раздельно: - Мне действительно намекнули на то, что эта особа должна была обворовать дом Фланнагана. Кстати, не буду утверждать, что он мне особо нравится. Скользкий тип. Так что эта мисс успела здесь сделать?


Фраза типа "выстрелил несколько раз" даёт ГМ-ру право сказать, что Ваш персонаж расстрелял все патроны. Выражайтесь конкретнее: сколько выстрелов, из какого оружия.
 
Джэфет_БегунокДата: Вторник, 05.02.2013, 16:02 | Сообщение # 120
Бывший охотник за скальпами,
ныне помощник мэра
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 913
Статус: Offline
Бегунок потягивал пиво и размышлял... Того, что он услышал, было ничтожно мало. Такер всего лишь перефразировал ему его же слова, которые он сам сказал в офисе шерифа. Зато ситуацию он пытался использовать так, чтобы выпытать что-то самому.

- Знаете, господин лейтенант, если вы хотите услышать от меня рассказ о том, что эта мисс тут успела наделать прошлой ночью - это вы должны меня угощать обедом.

Настроение у Бегунка испортилось, он поставил на стол недопитый стакан с пивом и поднялся.

- Я буду ждать вас снаружи, - сухо сказал он.
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 170. Городок. Ночной визитёр мистера Раннера. 5 ноя. 1866 г.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Кем бы Вы хотели быть на Диком Западе?
Всего ответов: 788

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024