Среда, 08.05.2024, 07:06
Wild West
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
    Наш сайт посвящён изучению истории и культуры Северной Америки XIX века: Техасской революции и Республике Техас (1836-1845 гг.), Американо-Мексиканской войне (1846-1848 гг.), войне Севера и Юга США (1861-1865 гг.), периоду Реконструкции Юга (1865-1877 гг.), освоению Дикого Запада (период между 1865-1890 гг., в который происходило заселение западных территорий штатов: Северная и Южная Дакота, Монтана, Канзас, Вайоминг, Небраска и Техас), и другим событиям на Североамериканском континенте. Будем рады если вы поможете нам в сборе материала по этой интересной и увлекательной теме.
18+
Новеллизацию второго сезона можно почитать здесь:
Содержание романа "Надежда побеждённых"
Главы добавляются по мере редактирования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 182. Жёлтая Дол. и Техас. Деловые хлопоты. 15-23 янв. 1867 г
182. Жёлтая Дол. и Техас. Деловые хлопоты. 15-23 янв. 1867 г
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:10 | Сообщение # 21
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
- Хорошо, милая, - покладисто согласился Нат и даже кивнул. - Но я бы мог просто побыть рядом, чтобы подать тебе полотенце, или поднести чистой воды. Иначе Дженни покажется странным, что ты не хочешь пользоваться её услугами, - добавил он совершенно серьёзно.

Нат хотел было пообещать, что отвернётся и вообще не будет на не смотреть, но решил, что это говорить необязательно. Тем более, что он не мог гарантировать на все сто, что именно так и будет.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:16 | Сообщение # 22
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Между прочим, в таких интимных моментах она стеснялась и Дженни тоже, но Карен не стала это уточнять.

- Нет, я прекрасно справлюсь сама, - продолжала упорствовать Карен. - А вы можете пока отдохнуть в гостиной.
Гостиной у них называлась большая комната внизу.
 
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:21 | Сообщение # 23
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат сдался. Подойдя, он приобнял супругу и поцеловал её, нежно и мягко.

- Хорошо, любимая моя, - сказал он, двумя руками погладив её по волосам, и улыбаясь. - Пусть будет так, я посижу в гостиной. Но потом я сам помажу тебя розовым маслом. Заодно проверю, как твоя больная ручка.

И он медленно отпустил её, чтобы не задерживать.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:29 | Сообщение # 24
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Карен понимала, что нужно ценить то, что он так легко ей уступил и понимала, что должна быть за это благодарна. Она пожала ему руку на прощание и незамедлительно ушла, стараясь более нигде и ни в чём не задерживаться, чтобы не задерживать и его тоже.
 
Натанаэль_ГаннДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:43 | Сообщение # 25
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат нарочно пропустил Карен вперёд. Во-первых, потому, что она была его супругой, и ему было приятно ей уступать, а, во-вторых, потому, что он прекрасно мог помыться после неё в той же воде, и избавить прислугу от необходимости её менять, а себя от необходимости сидеть и ждать.

Когда Карен уже приняла ванну и ушла наверх, Нат быстренько, но тщательно вымылся сам, и явился наконец в их общую спальню. Он прекрасно осознавал, насколько соскучился за три недели по их близости, хотя и не знал точно, стоит ли беспокоить супругу так рано. Поэтому он начал с обычного дела: достал флакончик с розовым маслом и без промедления занялся раной Карен.

- Я попросил одного из наших мексиканцев в свободное время расчистить и вскопать клумбы, которые по обе стороны от входа в дом, - сообщил он. - Хочу к весне посадить там розы. Чтобы ты могла любоваться ими и здесь, и в "Жёлтой Долине".

Он отставил флакончик, но не спешил поднимать спущенный рукав рубашки Карен. Вместо этого он осторожно поцеловал её плечо, а потом шею, и мягко провёл пальцами по её ключице.

- Как ты себя чувствуешь, родная моя? - спросил он, ласковым взглядом заглядывая ей в лицо.

Если бы Карен сказала сейчас, что устала, или что у неё болит рука, Нат конечно же отстал бы. Хотя, он очень надеялся, что она так не скажет.


Нат - плантатор


А это - его конь


Сообщение отредактировал Натанаэль_Ганн - Понедельник, 05.11.2012, 23:48
 
SoloДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:56 | Сообщение # 26
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Карен едва заметно вздрогнула от неожиданного прикосновения, которое, в общем-то, вполне можно было ожидать. Где-то в глубине души она испугалась и вместе с тем заволновалась. Она прекрасно поняла смысл вопроса Ганна. Но здесь упорствовать сочла совсем невозможным.

- Я чувствую себя гораздо лучше, чем раньше, - проговорила она шепотом, взглянув на него блестящими от волнения глазами. Это было действительно так. Она бы чувствовала себя и вовсе отлично, если бы правая рука всё ещё не сковывала её движений.


Сообщение отредактировал Solo - Понедельник, 05.11.2012, 23:57
 
Натанаэль_ГаннДата: Вторник, 06.11.2012, 20:57 | Сообщение # 27
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Её волнение всегда производило впечатление на Ната. Вот именно такое волнение, когда они оставались наедине, и Карен смотрела на него блестящими глазами, а дыхание её становилось чуть более частым, чем обычно. Он снова поцеловал её в плечо, а потом обнял, мягко притянув к себе, и поцеловал в губы. Он гладил её тело сквозь тонкую ткань рубашки, медленными, протяжными движениями, и целовал, может быть, немного более жадно, чем всегда, но так же нежно. А потом, задержавшись несколько секунд у её лица, чуть отодвинулся.

- Я люблю тебя, ласточка моя, - прошептал он, проводя пальцами по её щеке. - Не бойся, я не сделаю больно твоей ручке. - После чего он снова обнял её, одной рукой поправив одеяло, чтобы не мешало, и уложил на подушки. - Сейчас я потушу свет, - шепнул он ещё тише, в самое ухо Карен, коснулся губами её щеки - и отпустил.

Погасить лампу было делом нескольких секунд. Когда комната погрузилась во мрак, Нат обошёл кровать. Хотя движения его были достаточно бесшумны, Карен могла почувствовать, как он перемещается по комнате, потом что-то делает у края кровати. Шевельнулось одеяло, и Нат почти сразу оказался рядом с ней. Он следил за тем, где её правая рука, чтобы ненароком не сделать ей больно. Поскольку рубашка Карен была уже расстёгнута, Нат принялся целовать её шею и грудь. Одновременно он подтянул шёлковый подол наверх, и теперь его ноги касались ног Карен. Свою одежду Нат успел скинуть, чтобы не отвлекаться, и теперь потихоньку, осторожно освобождал супругу от её тонкой рубашки. Он не торопился, хотя очень хотелось поторопиться. Он ласкал её бёдра, проводя рукой по шелковистой коже. Ему хотелось, чтобы Карен немного пообвыклась после трёхнедельного перерыва и начала отзываться на его ласки, прежде чем он продвинется дальше. Он был терпелив, как всегда. И ему легко было вести себя терпеливо, потому что он очень любил эту прекрасную женщину, которую обнимал в темноте ночи.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Вторник, 06.11.2012, 22:19 | Сообщение # 28
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline

Карен вовсе не отвыкла от него. Напротив, сейчас ей казалось, будто этого перерыва в их отношениях не было. Два уже привычных противоположных чувства вновь присутствовали в ней: это постоянно ощущаемая ею отчуждённость и одновременно уверенность в том, что человек был ей совсем близким и родным. Она была очень рада его вниманию и ласкам, и одновременно приходила в ужас от осознания того, что он настолько близок с ней. И в ней переплеталось волнение страха, стыда и радости.

Несколько раз она, забывшись, порывисто обнимала его, забыв о раненой руке, и каждый раз должна была ради того, чтобы скрыть боль, задержать дыхание.
 
Натанаэль_ГаннДата: Среда, 07.11.2012, 20:17 | Сообщение # 29
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат должен был подумать о том, что если Карен делает резкие движения рукой, ей наверняка будет больно, но он слишком увлёкся, поэтому действительно ничего не заметил. Он соскучился, и их близость, и её робкие ласки были ему необходимы. Он был счастлив и благодарен Карен за её отзывчивость. И хотя, проснувшись под утро, он как-то сразу осознал, что не прочь повторить, он не стал будить супругу и приставать к ней, решительно справившись со своим желанием. Она отдавалась ему и доверяла, и Нату не захотелось, чтобы она сочла его слишком навязчивым. Ей нужен был отдых.

* * *

Утром Нат помогал Карен одеваться. Так было проще, потому что с одной стороны, Карен всё ещё нужна была помощь, чтобы справиться с правым рукавом одежды, не напрягая лишний раз руки, а с другой стороны, не следовало показывать Дженни совсем свежие шрамы. Она хоть и была девушкой простой, и в чём-то легковерной, даже у неё могли возникнуть ненужные вопросы типа: "что это случилось с хозяйкой?"

Карен была уже в сорочке, и Нат собрался помочь ей одеть платье, но неожиданно остановился. Что-то он заметил минуту назад, но сразу не обратил внимание. Сейчас это "нечто" его обеспокоило, и он отложил платье у сторону.

- Подожди, милая, - сказал он, без особых церемоний поднимая свободный рукав сорочки.

На белой коже Карен, чуть ниже локтя, виднелся синеватый след, который мог быть только отпечатком его пальцев. Синяк выглядел совсем свежим, а кроме Ната никто со вчерашнего вечера Карен за руки не брал. Это была левая рука, потому что с правой рукой Карен Нат обращался очень аккуратно, но по всей видимости, увлёкся и не проследил, чтобы за левую тоже не хватать слишком усердно.

Нат расстроился. Он так старался обращаться с супругой как можно нежнее! Наклонившись, он принялся целовать её руку вокруг синяка.

- Прости, милая, - говорил он при этом. - Прости! Я сделал тебе больно.

Он накрыл синяк ладонью, и виновато посмотрел в лицо Карен.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
SoloДата: Среда, 07.11.2012, 22:33 | Сообщение # 30
Из числа лисоманов!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Репутация: 1430
Статус: Offline
Ганн выглядел таким несчастным, что Карен тут же захотелось его утешить. Она погладила его по голове и сказала:
- Не волнуйтесь, мистер Ганн! Я даже сама не заметила, как он появился, я не помню этого. Не волнуйтесь, просто у меня кожа слишком чувствительная - стоит немного прижать - и получается синяк!..

Карен смущённо улыбнулась и поспешила опустить рукав сорочки.
 
Натанаэль_ГаннДата: Четверг, 08.11.2012, 23:01 | Сообщение # 31
Проклятый янки!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2143
Репутация: 1445
Статус: Offline
Нат тоже улыбнулся. Её улыбка и её ласка успокоили его лучше слов.

- Милая моя, - мягко проговорил он, целуя её пальцы. - Я постараюсь быть осторожнее.

Он прижал её руку к своей щеке, но потом отпустил, чуть заметно вздохнув, взял платье, и стал помогать Карен одеваться.

Эпизод завершён.


Нат - плантатор


А это - его конь
 
Форум » Игровой раздел » Техас (и другие штаты), 1865 - 1867 года » 182. Жёлтая Дол. и Техас. Деловые хлопоты. 15-23 янв. 1867 г
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи на сайте:



Новые фото на сайте:



Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 290

Друзья сайта
Литература и жизнь Монастыри и храмы Фан-сайт фильма Крёстный отец Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры. Palantir Вена. 1814. Рейтинг Ролевых Ресурсов Regency romance Под знаком Змееносца Волшебный рейтинг игровых сайтов


Статистика

За сегодня сайт посетили

Новые фото

 
Copyright MyCorp © 2024